Inscriptions

08/03 2020

CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
  
Nom Prénom Sexe Année de naissance Club Catégorie Epreuve
ALEXANDRE LOUIS M 23/01/2005 Triathlon Club Nantais 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
BOUREAU KILIAN M 16/03/2003 Fontenay Le Comte Vendée triathlon 2004/2003 Cadets CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
BOUTANT PIERRE M 05/07/2004 Pays Ancenis Club Triathlon 44 2004/2003 Cadets CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
BU JUSTINE F 15/05/2005 PACT44 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
CATROUX SACHA F 25/04/2004 TRI VELOCE 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
CATROUX ROMANE F 25/04/2004 TRI VELOCE 2004/2003 Cadets CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
COFFIN LOUISE F 17/05/2008 TRIVELOCE 2008 / 2007 Benjamins CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
COFFIN ANAIS F 30/12/2005 TRIVELOCE 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
COUILLAUD--DANIEL BAPTISTE M 17/01/2007 BLAIN TRIATHLON 2008 / 2007 Benjamins CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
COULON PIERRE M 13/05/2005 Triathlon Atlantique Carquefou 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
DEHAUD MATHEO M 04/01/2003 FONTENAY VENDEE TRIATHLON 2004/2003 Cadets CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
DENIZOT RÉMI M 28/02/2007 bouguenais club triathlon 2008 / 2007 Benjamins CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
DEROUIN LOUISA F 29/06/2006 CJAC TRIATHLON PORNIC 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
DOUILLARD MATHIEU M 14/08/2005 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
FOLLIOT HIPPOLYTE M 12/03/2008 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 2008 / 2007 Benjamins CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
FONTENIT QUENTIN M 26/01/2007 Tri-Véloce Saint Sébastien 2008 / 2007 Benjamins CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
GOIN LOLA F 09/04/2005 Bouguenais Club Triathlon 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
GOIN OSCAR M 03/05/2007 Bouguenais Club Triathlon 2008 / 2007 Benjamins CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
GOUEL MATTEO M 17/04/2004 TRIVELOCE SAINT SEBASTIEN 2004/2003 Cadets CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
GUICHARD THÉO M 29/12/2005 PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
HAIS MAËLYS F 30/05/2006 Pays d'ancenis club triathlon 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
HECTOR CLÉMENT M 16/03/2004 Tri véloce 2004/2003 Cadets CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
HOURDEAU FLORINE F 21/03/2006 PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
LAIR SÉBASTIEN M 02/05/2004 Triathlon Atlantique Carquefou 2004/2003 Cadets CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
LATIMIER JOCELYN M 16/05/2005 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
LATIMIER CLEMENT M 31/05/2007 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 2008 / 2007 Benjamins CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
LE BRIS-ARVOR IWAN M 08/03/2005 SNLS44 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
LE GUERN ILAN M 06/12/2006 TRI VELOCE 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
LEFRANCOIS ENORA F 18/09/2008 TRIVELOCE 2008 / 2007 Benjamins CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
LEPINE GAUTHIER M 13/05/2007 Pays d'Ancenis Triathlon Club 2008 / 2007 Benjamins CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
LEROUX VIAUD HUGO M 20/08/2006 B44446c 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
LEROUX VIAUD TIMÉO M 27/07/2008 B59973c 2008 / 2007 Benjamins CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
LEVILLOUX ESTEBAN M 08/12/2004 SNLS 44 2004/2003 Cadets CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
MENORET AMBRE F 21/02/2003 TCN 2004/2003 Cadets CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
MENORET LAURE F 21/02/2003 TCN 2004/2003 Cadets CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
MEYER MELCHIOR M 09/11/2008 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 2008 / 2007 Benjamins CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
QUIROS LULUBELLE F 20/04/2007 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 2008 / 2007 Benjamins CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
RIO MAÏNA F 16/11/2005 TRIVELOCE 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
ROUAULT MAÏLANN F 06/08/2006 Pays Ancenis Club Triathlon 44 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
ROUSSEAU JUSTINE F 01/04/2002 Tri-véloce 2002/2001 Juniors CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
SAINT-OUEN LOUIS M 14/06/2007 Triveloce 2008 / 2007 Benjamins CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
THOMAS JÉRÉMY M 07/09/2005 Blain triathlon 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
URFALINO EWEN M 14/06/2005 TRI VELOCE ST SEBASTIEN 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
VERMILLARD MATTÉO M 01/06/2005 Triveloce Saint Sébastien 2006/2005 Minimes CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé
VOURCH SIMON M 26/04/2007 TRI VELOCE 2008 / 2007 Benjamins CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE Validé