Inscriptions

19/01 2020

BIKE AND RUN DES ETANGS
  
Nom Prénom Sexe Ville Club Equipe Epreuve
ALBISTUR VINCENT M LE LION D'ANGERS LES CHATS PACHAS COURSE 7,5KM Validé
AMISSE ALAIN M ST MOLF la musette bauloise OMEGA 3 COURSE 15KM Validé
ANDRE LAURE F LA PLAINE SUR MER LAURANGEL COURSE 15KM Validé
ANDRE MAO F LA CHAPELLE DES SAINT LYPHARD Rennes Triathlon MAUPOUX 2 COURSE 7,5KM A régulariser
ANDRIEU MARION F SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON BCT GIRLS 1 COURSE 15KM Validé
AUBERT VIRGINIE F SAINT BRÉVIN LES PINS LES LÉGERIENS COURSE 15KM Validé
AUBINEAU CÉDRIC M LAVAU SUR LOIRE THE NIGHT TEAM COURSE 15KM Validé
AUSTRUY RAFAEL M SAINT-NAZAIRE LES COUSINS COURSE 6-9 ANS Validé
BABLOT CAROLINE F NANTES TCN TCN GIRLS COURSE 15KM Validé
BANCHAREL STEVE M BOUGUENAIS BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON LES SENSIBLES COURSE 15KM Validé
BARON MAHE CAMILLE M SAINT NAZAIRE LES COUSINS COURSE 10-13 ANS Validé
BAUCHET ALEXANDRE M NANTES CHARLEXANDRE COURSE 15KM Validé
BAUDRY ANNE F ST NAZAIRE VALANNA COURSE 15KM Validé
BEAUDOUIN NADINE M CARQUEFOU carquefou M & M'S COURSE 15KM Validé
BELLARD CHRISTOPHE M DONGES KIKOURVIT COURSE 15KM Validé
BELLEIL JULIE F NANTES TCN TCN GIRLS COURSE 15KM Validé
BENCHOHRA FLAVIE F RIEUX LES PÈPETTES REDONNAISES COURSE 15KM Validé
BERNARD DAVID M VERTOU TRIATHLON CLUB NANTAIS LES DAVID DU TCN COURSE 15KM Validé
BERNIER ARNAUD M ST NAZAIRE TRIATHLON COTE D'ÉMERAUDES TEAM ROC COURSE 7,5KM Validé
BIZEUL EMMANUEL M SAINT JEAN LA POTERIE LAUREL & HARDY COURSE 15KM Validé
BLANCHARD DAVID M SAINT NAZAIRE SNOS BEFORE COURSE 15KM Validé
BLANCHIER RAPHAEL M ANCENIS PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 PACT RB&AD COURSE 15KM Validé
BODIGUEL AXEL M HERBIGNAC Best triathlon saint nazaire TITOUAN THOMERE COURSE 7,5KM Validé
BONDU ELISE F LE LION D'ANGERS LES CHATS PACHAS COURSE 7,5KM Validé
BONNEAU CLÉMENT M LA CHAPELLE SUR ERDRE CBMD COURSE 15KM Validé
BONNET NATHAN M CAMPBON SNLS44 LES GRANDS BONNETS COURSE 7,5KM A régulariser
BOUGUERN KARIM M SAINT ETIENNE DE MONTLUC Triathlon Sport Coueronnais TRICOUERON COURSE 15KM Validé
BOUKHETALA OLIVIER M SAINT NAZAIRE LE LIEVRE ET LA TORTUE COURSE 15KM Validé
BOURON NOE M GUERANDE Triathlon Cote d'amour LES CHALUTS COURSE 15KM Validé
BOUSSU ROSE F ST NAZAIRE BEST ST NAZAIRE LES SPICES GIRLS COURSE 10-13 ANS Validé
BOUTIN JEAN-NOEL M SAINT-ANDE-DES-EAUX Saint Nazaire olympique SA SNOS COURSE 15KM Validé
BREANT CÉDRIC M FROSSAY BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON BREANT FAMILY COURSE 15KM Validé
BREANT SÉVERINE F FROSSAY BREANT FAMILY COURSE 15KM Validé
BREGEON GUILLAUME M ST NAZAIRE TCA LES COLOMBIENS COURSE 15KM Validé
BREMAUD MARLENE F PORNICHET MARLENE BREMAUD COURSE 15KM Validé
BRIAND VINCENT M NANTES Triathlon Club Nantais LES LAMES DE RASOIR COURSE 15KM Validé
BRIAND THIERRY M CAMPBON CAMPBON3 COURSE 15KM Validé
BUISSON QUENTIN M BOUGUENAIS Bouguenais Club Triathlon MEN IN BIKE COURSE 15KM Validé
BUSSON MAXIME M MISSILLAC LES CINTRÉS COURSE 15KM Validé
CADIET BENOÎT M MISSILLAC LES GARS LACTIQUE COURSE 15KM Validé
CADRO CEDRIC M PORNIC CJAC triathlon TEAM CADRO COURSE 15KM Régularisé
CADRO MATTEO M PORNIC CJAC triathlon TEAM CADRO COURSE 15KM Validé
CALLENS--HOREL ALICIA F PORNICHET BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE ALICIAMILIE COURSE 7,5KM Validé
CARCOUET JULES M SAINT MARS DU DESERT triathlon atlantique carquefou LES POULIE POULETTES COURSE 7,5KM Validé
CARMELLE EVA F SAINT ANDRE DES EAUX Best Triathlon Saint Nazaire THE BESTA COURSE 7,5KM Validé
CAU JOSÉ M SEGRE ESSHA SEGRE TRIATHLON CAU & CAU COURSE 15KM Validé
CAU GÉRALDINE F SEGRE ESSHA SEGRE TRIATHLON CAU & CAU COURSE 15KM Validé
CHAPUT GREGORY M SAINT NAZAIRE SNLS44 GREGTAC COURSE 15KM Validé
CHARPENTIER DELPHINE F SAINT ANDRE DES EAUX ACL44 LES COPINES COURSE 15KM Validé
CHASSAING MAX AUGUSTE M GUERANDE Esco saint nazaire LES CHALUTS COURSE 15KM Validé
CHAUVIN STEPHANE M LA GRIGONNAIS RATOCHO COURSE 15KM Validé
CHAUVIN STEPHANE M VAY RATOCHO COURSE 15KM Validé
CHEMIN SÉBASTIEN M PRINQUIAU SNLS44 LES LIOPINS DU SNLS44 COURSE 15KM Validé
CHENEAU FLORENT M SAINT JEAN LA POTERIE LAUREL & HARDY COURSE 15KM Validé
CHENU-PINAULT MARIUS M PORNIC CJAC PORNIC TRI CLUB PORNIC COURSE 7,5KM Validé
CHEVAL JEROME M BESNE Best triathlon saint nazaire JOJO&JEJE COURSE 7,5KM Validé
CHEVALLIER CHLOÉ F DRAIN pays d ancenis club triathlon FAST GIRL COURSE 7,5KM Validé
CHIFFOLEAU OLIVIER M SAINT NAZAIRE LES TAFFEURS COURSE 15KM Validé
CHOCHINA SIMON M NANTES Triathlon Club Nantais SIMON & SIMON COURSE 15KM Validé
CHOTARD SABINE F SAINT-NAZAIRE snos athlétisme LES COCOTTES COURSE 15KM Validé
CLEMENCEAU BEATRICE F REZE TRIVELOCE ST SEBASTIEN SUR LOIRE MIXITRIVELOCE COURSE 15KM Validé
CLOUET YOANN M ST NAZAIRE VOISINS COURSE 15KM Validé
COGREL NICOLAS M SAINT GEREON Pays d'Ancenis Club Triathlon 44 PACT ML&NC COURSE 15KM Validé
CORMIER TITOUAN M ST NAZAIRE TITOUAN ET LUIS COURSE 7,5KM Validé
CORNUEL BENJAMIN M NANTES triathlon club nantais LAUREL ET HARDY COURSE 15KM Validé
COTET LAETITIA F SAINT-NAZAIRE snos athlétisme LES COCOTTES COURSE 15KM Validé
COUDERAT GILLES M SAINT-HERBLAIN TRIATHLON CLUB NANTAIS TCNISTE COURSE 15KM Validé
COULON PIERRE M NANTES triathlon atlantique carquefou LES POULIE POULETTES COURSE 7,5KM Validé
CRESPEL GOURET EMY F LA CHAPELLE LAUNAY UA CANTON DE SAVENAY LES CHAMPIONNES DE L'UACS COURSE 6-9 ANS Validé
CRESPEL-GOURET LEO M LA CHAPELLE LAUNAY LES ATHLÈTES DE L'UACS COURSE 7,5KM Validé
DANREE FABIEN M ST NAZAIRE VOISINS COURSE 15KM Validé
DAUFOUY AURELIEN M OREE D ANJOU PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 PACT RB&AD COURSE 15KM Validé
DAVID CLARA F PORNICHET BIKE AND FURIOUS COURSE 15KM Validé
DE SOUSA INES F SAINT ANDRÉ DES EAUX ESCO44 LES MEILLEURES COUPINES COURSE 7,5KM Validé
DEBOECK NICOLAS M PRINQUIAU MC TURBALLAIS COURSE 15KM Validé
DECOURTY DAMIEN M CHATEAU-THÉBAUD TRIVELOCE LES GARS DU LOROUX COURSE 15KM Validé
DENIAUD EMMANUEL M FROSSAY LES DEBUTANTS COURSE 15KM Validé
DENIS ERWANN M BESNE VELO SPORT VALLETAIS LES GARS DU LOROUX COURSE 15KM Validé
DENIS MAELLE F BESNE LES FILLES COURSE 7,5KM Validé
DENIZOT RÉMI M LA MONTAGNE BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON BCT BOYS COURSE 10-13 ANS Validé
DENIZOT BERTRAND M LA MONTAGNE BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON BERTSON BCT COURSE 15KM Validé
DESBOIS ERIC M PONTCHATEAU LES MOINS VITE COURSE 15KM Validé
DESBROSSES PIERRE M CARQUEFOU M & M'S COURSE 15KM Validé
DESCATOIRE THIERRY M SAINT BREVIN LES PINS DESCATOIRE COURSE 15KM Validé
DESCATOIRE ALEXANDRE M BELLEVILLE SUR VIE poiré sur vie triathlon DESCATOIRE COURSE 15KM Validé
DESMARS JEAN MARC M PRINQUIAU CORMARIS TRI TEAM 2D COURSE 15KM Validé
DESMARS VINCENT M LA CHAPELLE LAUNAY TEAM 2D COURSE 15KM Validé
DESRUES MATHIEU M VAY CBMD COURSE 15KM Validé
DRÉAN STÉPHANE M SAINT-LYPHARD S/L presqu'île Guérandaises athlétic club LET'S GO MALORIE COURSE 15KM Validé
DREAN CATHY F ST NAZAIRE LES COPINES COURSE 15KM Validé
DREAN LISA F SAINT NAZAIRE ESCO44 LES MEILLEURES COUPINES COURSE 7,5KM Validé
DRUEZ RONAN M SAINT NAZAIRE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE CLEMENT & RONAN COURSE 7,5KM Validé
DUPIN ERWAN M SAINT BRÉVIN LES PINS LES COUSINS COURSE 10-13 ANS Validé
DUPIN SEBASTIEN M SAINT BREVIN L'OCEAN LES BREVINOIS COURSE 15KM Validé
DUVAL MAELANN F SAINT NAZAIRE M&MS COURSE 10-13 ANS Validé
ESTEVEZ JEAN CHARLES M MONTOIR WHY NOT COURSE 15KM Validé
ETOUBLEAU ANTOINE M HERBIGNAC ETOUB COURSE 15KM Validé
ETOUBLEAU HELENE F LA CHAPELLE DES MARAIS ETOUB COURSE 15KM Validé
FANTINI VALERIE F SAINT SÉBASTIEN SUR LOIRE BOUGUENAIS LES FRANGINES COURSE 15KM Validé
FEZAZI NADJIA F PORNICHET section Total athletic donges TEAM NINADJ COURSE 15KM Validé