Inscriptions

19/01 2020

BIKE AND RUN JEAN BOUDARD INSCRIPTION SUR PLACE POSSIBLE
  
Nom Prénom Club Catégorie Equipe Epreuve
AGUILLON STEPHANE Master (1980 et avant) LANGUILLE COURSE S - ELITE Validé
ALLEZY NATHALIE TEAM VAL EURE TRIATHLON Sénior (1981-2000) TEAM VAL EURE COURSE S - ELITE Validé
ALLO SIMON EVREUX AC Sénior (1981-2000) PALO COURSE S - ELITE Validé
ALLORGE CORINNE Master (1980 et avant) COCO ET LE PAPET COURSE S - ELITE Validé
AMPOULLIE YANNICK Triathlon Pays du Neubourg Sénior (1981-2000) TPN COURSE S - ELITE Validé
ANQUETIL THAIS CAEN TRIATHLON Minime (2005-2006) CAEN TRI 4 COURSE DECOUVERTE Validé
ASSIER LÉONIE ALENCON TRIATHLON Cadet (2003-2004) LES ALENÇONNAIS COURSE DECOUVERTE Validé
AUBERT ETHAN EVREUX AC TRIATHLON Minime (2005-2006) EVREUX AC TRI 2 COURSE DECOUVERTE Validé
AULNETTE ADRIEN Sénior (1981-2000) TEAM SAKAKINI 2 COURSE S - ELITE Validé
AUVRAY SELMA Cadet (2003-2004) SELMAGNES COURSE DECOUVERTE Validé
BABY LOUNA Pupille (2009-2010) LES VTTISTES PUPILLE, BENJAMIN Validé
BABY EVAN Benjamin (2007-2008) LES ASTICOTS PUPILLE, BENJAMIN Validé
BABY ARNAUD Master (1980 et avant) VC PACÉEN COURSE S - ELITE Validé
BAHEUX RUDY Master (1980 et avant) TTR80 COURSE S - ELITE Validé
BAHEUX MATHIEU Sénior (1981-2000) TTR80 COURSE S - ELITE Validé
BARRE LEONARD LES PIRANHAS Poussin (2011-2012) LES PIRANHAS 2 MINI POUSSIN, POUSSIN Validé
BARROUILLET JULIEN Team Val Eure Master (1980 et avant) HAN SOLO ET CHEWBACCA COURSE S - ELITE Validé
BARTHOLOMÉ CYRIL Triathlon Pays du Neubourg Sénior (1981-2000) TPN COURSE S - ELITE Validé
BATTAINI CAROLINE EVREUX AC TRIATHLON Master (1980 et avant) LES 2C COURSE S - ELITE Validé
BAUDRELOT MAXIME CAEN TRIATHLON Pupille (2009-2010) CAEN 3 PUPILLE, BENJAMIN Validé
BAUDRELOT JEANNE CAEN TRIATHLON Pupille (2009-2010) CAEN 5 PUPILLE, BENJAMIN Validé
BAZIRE MEGHAN EVREUX AC Triathlon Sénior (1981-2000) LES TREBUCHETS 2 COURSE S - ELITE Validé
BELLANGER QUENTIN CAEN TRIATHLON Sénior (1981-2000) CAEN TRI 2 COURSE DECOUVERTE Validé
BELLENGER MAXIME Val de reuil triathlon Sénior (1981-2000) VDR MACHINE COURSE S - ELITE Validé
BELLOIN CHRISTOPHE Nac Master (1980 et avant) OIZ COURSE S - ELITE A régulariser
BERLIVET LUC E.S.M.GONFREVILLE L'ORCHER Master (1980 et avant) ESMGO TRIATHLON COURSE S - ELITE Validé
BIENVENU GERARD Master (1980 et avant) LES BOLIDES COURSE S - ELITE Validé
BLANCHARD JULIEN Sénior (1981-2000) LES JUJU COURSE S - ELITE Validé
BLONDEL VALENTIN CAEN TRIATHLON Pupille (2009-2010) CAEN 6 PUPILLE, BENJAMIN Validé
BLONDEL HELENE HAC TRIATHLON Master (1980 et avant) HAC TRI 6 COURSE S - ELITE A régulariser
BLONDEL PASCAL CAEN TRIATHLON Master (1980 et avant) LES PAPAS DU CAEN TRI COURSE S - ELITE Validé
BOITIER LEGOURD ALBAN Evreux AC Triathlon Sénior (1981-2000) LES CHAUFFEURS DE BUS COURSE S - ELITE Validé
BONNET STEVE Eac triathlon Master (1980 et avant) A 2 C'EST MIEUX COURSE S - ELITE Validé
BONTEMPS CHRISTOPHE EAC ATHLETISME Master (1980 et avant) LES CRICRI COURSE S - ELITE Validé
BONZANS FLAVIEN VELOCE CLUB TRIATHLETE ROUEN Sénior (1981-2000) VELOCE CLUB TRIATHLETE ROUEN COURSE S - ELITE Validé
BOOB CHARLOTTE trouville deauville triathlon Poussin (2011-2012) MC FARCEUSES MINI POUSSIN, POUSSIN Validé
BOUCHIRED NICOLAS HAC TRIATHLON Sénior (1981-2000) CASSLABAR HAC COURSE S - ELITE Validé
BOUDARD ARTHUR CSBONNEVILLE Sénior (1981-2000) LA GLACE ET LE FEU COURSE S - ELITE Validé
BOULENGER SEBASTIEN hac triatlon Master (1980 et avant) TEAM HAC TRI 1 COURSE S - ELITE Validé
BOUMARAF MERLIN Caen Triathlon Sénior (1981-2000) CAEN TRI 3 COURSE S - ELITE Validé
BOURDAIS CHRISTOPHE Ecserquigny Master (1980 et avant) OIZ COURSE S - ELITE A régulariser
BOURDELLES VERONIQUE ROUEN TRIATHLON Master (1980 et avant) ROUEN GIRLS COURSE S - ELITE Validé
BOURGEAUX ALEXIS Evreux AC TRI Sénior (1981-2000) NON PARTANT COURSE S - ELITE Validé
BOURGEAUX SAMUEL eac Triathlon Master (1980 et avant) LE LIEVRE ET SON BOULET COURSE S - ELITE Validé
BOURGET SANDRINE Master (1980 et avant) LES 2 S COURSE DECOUVERTE Validé
BOUTILLIER GUILLAUME Rouen triathlon Sénior (1981-2000) LES PAPAS BRICOLEURS COURSE S - ELITE Validé
BOUTRY THIBAULT ISAAC EVREUX AC TRIATHLON Pupille (2009-2010) EVREUX AC TRI 2 PUPILLE, BENJAMIN Validé
BOUVET ANTOINE Val de Reuil Triathlon Sénior (1981-2000) TEAM DES 2 A COURSE S - ELITE A régulariser
BOUVIER EMMY CAEN TRIATHLON Mini-poussin (2013-2014) CAEN 1 MINI POUSSIN, POUSSIN Validé
BOUVIER SAM CAEN TRIATHLON Benjamin (2007-2008) CAEN 1 PUPILLE, BENJAMIN Validé
BOUVIER TIMOTHE CAEN TRIATHLON Pupille (2009-2010) CAEN 4 PUPILLE, BENJAMIN Validé
BOYER THEO EVREUX AC TRIATHLON Benjamin (2007-2008) EVREUX AC TRI 1 PUPILLE, BENJAMIN Validé
BOYER LILIAN EVREUX AC TRIATHLON Pupille (2009-2010) EVREUX AC TRI 3 PUPILLE, BENJAMIN Validé
BOYER JULES Deauville Trouville Triathlon Junior (2001-2002) NOT FAST JUST FURIOUS COURSE S - ELITE Validé
BRETON AWENA Eac athlétisme Master (1980 et avant) A 2 C'EST MIEUX COURSE S - ELITE Validé
BRIAULT MARIE Val de reuil triathlon Sénior (1981-2000) DREAM TEAM UN JOUR DREAM TEAM TOUJOURS COURSE S - ELITE Validé
BUREL LAURA Sénior (1981-2000) POTATOES COURSE S - ELITE Validé
CALANVILLE MATHIS MSA triathlon Minime (2005-2006) ROUEN-MSA TRIATHLON COURSE DECOUVERTE Validé
CALLEWAERT AURELIEN Sénior (1981-2000) CYCLES CAUCHOIS COURSE S - ELITE A régulariser
CARETTE AGNÈS Cadet (2003-2004) SELMAGNES COURSE DECOUVERTE Validé
CARETTE OLIVIER Master (1980 et avant) PALU COURSE DECOUVERTE Validé
CARETTE LUCILE Junior (2001-2002) PALU COURSE DECOUVERTE Validé
CASTELLANI JEAN SIMON HAC TRI Master (1980 et avant) DONO & JS COURSE S - ELITE Validé
CATS ANNICK VDR tri Master (1980 et avant) TEAM ROXY BLONDIE COURSE S - ELITE Validé
CAVET THONY Master (1980 et avant) CYCLES CAUCHOIS 2 COURSE S - ELITE Validé
CERF ADRIEN Msa triathlon Minime (2005-2006) MSA TRIATHLON COURSE DECOUVERTE Validé
CHAILLOT LUDOVIC Master (1980 et avant) LES KRAMPOUZ COURSE S - ELITE Validé
CHAMBARD JULIE LES RAINETTES DU PAYS D'AUGE Master (1980 et avant) JULFRED COURSE S - ELITE Validé
CHANTEAU MAXIME CAEN TRIATHLON Pupille (2009-2010) CAEN 4 PUPILLE, BENJAMIN Validé
CHAPELLE GAUTIER HAC TRIATHLON Minime (2005-2006) LES COPAINS COURSE DECOUVERTE Validé
CHAUDUN ROMAIN EVREUX AC TRIATHLON Sénior (1981-2000) LES NOUVEAUX COURSE S - ELITE A régulariser
CHAUVEL MATTEO CAEN TRIATHLON Minime (2005-2006) CAEN TRI 5 COURSE DECOUVERTE Validé
CHAUVIN AUGUSTIN CAEN TRIATHLON Pupille (2009-2010) CAEN 2 PUPILLE, BENJAMIN Validé
CHOPIN GAUTIER Sénior (1981-2000) LES GABA'CHOS COURSE S - ELITE Validé
CIRINA MARINA TEAM VAL'EURE TRIATHLON Sénior (1981-2000) LES SCHTROUMPF VAL'EUREUX COURSE DECOUVERTE Validé
CLOUAIRE FRÉDÉRIC LES RAINETTES DU PAYS D'AUGE Master (1980 et avant) JULFRED COURSE S - ELITE Validé
CLYNCKEMAILLIE DAVID Val de reuil triathlon Sénior (1981-2000) VDR MACHINE COURSE S - ELITE Validé
COCHET BENOIT EAC TRIATHLON Master (1980 et avant) #LA_REPRISE COURSE S - ELITE Validé
CONGI KARINE Sénior (1981-2000) KAVAL COURSE S - ELITE Validé
CORBIN ERIC EAC Triathlon Master (1980 et avant) LE LIEVRE ET SON BOULET COURSE S - ELITE Validé
COUBRAY ERWAN Sénior (1981-2000) CAEN TRI 1 COURSE S - ELITE Validé
COUILLET FABIEN Master (1980 et avant) RUNFAMILY COURSE S - ELITE Validé
COUILLET ANTOINE Junior (2001-2002) RUNFAMILY COURSE S - ELITE Validé
COUP MARIUS ROUEN TRIATHLON Poussin (2011-2012) LES MINITRIATHLETES MINI POUSSIN, POUSSIN Validé
COUPE VICTOR TEAM VAL EURE TRIATHLON Benjamin (2007-2008) LES GB DU TVT PUPILLE, BENJAMIN Validé
COURS MACH MARTIN CAEN TRIATHLON Benjamin (2007-2008) CAEN 1 PUPILLE, BENJAMIN Validé
CRAMBERT VIRGILE TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG Master (1980 et avant) GVTC COURSE S - ELITE Validé
CROMBEZ NATHALIE Team val eure triathlon Master (1980 et avant) LES GAZELLES COURSE S - ELITE Validé
CROMBEZ VALENTIN Team Val Eure Sénior (1981-2000) HAN SOLO ET CHEWBACCA COURSE S - ELITE Validé
CUVILLIER INES CAEN TRIATHLON Cadet (2003-2004) CAEN TRI 2 COURSE DECOUVERTE Validé
DARMON HELOISE LES LIONS TRIATHLON Pupille (2009-2010) LIONS 1 PUPILLE, BENJAMIN Validé
DARMON AMAURY LES LIONS TRIATHLON Benjamin (2007-2008) LIONS 2 PUPILLE, BENJAMIN Validé
DAVID LUDIVINE EAC TRIATHLON Sénior (1981-2000) VIVE LA BOUE THERAPIE COURSE S - ELITE Validé
DE ABREU NELLY TEAM VAL EURE TRIATHLON Sénior (1981-2000) TEAM VAL EURE COURSE S - ELITE Validé
DE CAPELE EVA TEAM VAL EURE TRIATHLON Minime (2005-2006) LA TEAM TVT COURSE DECOUVERTE Validé
DELAMARE BORIS E.S.M.GONFREVILLE L'ORCHER Master (1980 et avant) ESMGO TRIATHLON COURSE S - ELITE Validé
DELATRE ARTHUR EVREUX AC TRIATHLON Benjamin (2007-2008) LES COPAINS D'ABORD PUPILLE, BENJAMIN Validé
DELATRE LOUIS EVREUX AC TRIATHLON Pupille (2009-2010) EVREUX AC TRI 6 PUPILLE, BENJAMIN Validé
DELATRE DAVID Master (1980 et avant) LES CLAVILLAIS COURSE S - ELITE Validé
DELAUNAY MARGOT TEAM VAL EURE TRIATHLON Sénior (1981-2000) LES TORTLES COURSE S - ELITE Validé