Liste des inscrits : [DUATHLON DU TEAM VAL'EURE]

87 inscrits  82 validés  0 en attente  5 incorrects   Infos sur la course

DUATHLON L - INDIVIDUEL

L’épreuve L est ouverte à la catégorie junior en relais (année de naissances 1997 et plus âgées)

Support des Championnats de Normandie LD

Distance - 9 km CAP + 68 km de Vélo + 9 km CAP

AMPOULIE YANNICK M 1983 LE NEUBOURG Val de Reuil Triathlon
AUBREE BENJAMIN M 1987 LE HAVRE HAC TRIAthlon
AULNETTE JEAN-LUC M 1964 LA BONNEVILLE SUR ITON Evreux AC Triathlon
BAZILE NICOLAS M 1982 HEROUVILLE SAINT CLAIR
BENOIT JEROME M 1976 FERRIERES HAUT CLOCHER
BONZANS FLAVIEN M 1986 LE PETIT QUEVILLY LES LOUPS TRIATHLON
BOQUET OLIVIER M 1985 ABBEVILLE SC ABBEVILLE TRIATHLON
BOULENGER SÉBASTIEN M 1975 LE HAVRE HAC TRIathlon
BOULLIER ADRIEN M 1972 LE HAVRE HAC TRIATHLON
BOURCIER ARNAUD M 2016 LA GARENNE COLOMBE evreux ac triathlon
BOURDELLÈS VÉRONIQUE F 1964 SOTTEVILLE LES ROUEN Rouen Triathlon
CACHOU THIERRY M 1965 YEBLERON YVETOT TRIATHLON
CHAPOTOT VINCENT M 1978 ROUXMESNIL BOUTEILLES PIRANHAS
CHEYMOL AURÉLIEN M 1982 ALENÇON Alençon Triathlon
CIRETTE WILFRIED M 1975 LE VAUDREUIL vdr tri
CIRETTE A M 1972 LERY VAL DE REUIL TRIATHLON
CLAIN SEBASTIEN M 1974 NASSANDRES val de reuil tri
CLOIX DENIS M 1967 BENERVILLE SUR MER DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
CORBIN ERIC M 1965 GRAVIGNY EAC TRIATHLON
CORSO GERARD M 1962 FRANCONVILLE Triathlon Sannois Franconville
COUPEUR OLIVIER M 1968 VENABLES Val de Reuil Triathlon
DARTUS ALEXIS M 1994 CONFLANS SAINTE HONORINE TRIATH`CLUB D`ANDRESY
DAVESNE GRÉGORY M 1973 ETREVILLE pont audemer triathlon
DELABIE CEDRIC M 1975 OFFRANVILLE ASLA
DENIS KEVIN M 1984 HEUDEBOUVILLE VAL DE REUIL TRI
DESRUES DAVID M 1970 LE VAUDREUIL Val de reuil Triathlon
DEWAELE THOMAS M 1976 COLLÉGIEN TRIATHLON CLUB TORCY
DEZWARTE VINCENT M 1962 CRESSERONS U.S.CHEMINOTS CAENNAIS
DUBUT-HERMEL CLÉMENT M 1996 BONSECOURS
DUCHATEAU THOMAS M 1980 ALENCON alencon triathlon
DUFOSSE FABIEN M 1986 LA HAYE MALHERBE vcsetvo
ETANCELIN NICOLAS M 1979 HOUPPEVILLE ROUEN TRIATHLON
FERNANDEZ ALAIN M 1968 ERMONT triathlon sannois franconville
GALOT JULIEN M 1984 PARIS BEAUVAIS TRIATHLON
GARDEUX JEAN-MICHEL M 1966 BOISSY SAINT-LEGER BOISSY TRIATHLON
GARDEUX-LAROUDIE SANDRINE F 1977 BOISSY SAINT-LEGER BOISSY TRIATHLON
GERVAIS FRANCK M 1970 SOTTEVILLE LES ROUEN PONT AUDEMER
GUYOMAR PATRICK M 1956 CHATOU SOHouilles triathlon
HAINIGUE JEROME M 1980 ROUEN
HARBERS JEAN-CHRISTOPHE M 1963 CONFLANS SAINTE HONORINE Triathlon Club Andresy TCA
HILLAIRE FREDERIC M 1973 DARNETAL MSA TRIATHLON
LANTOINE SANDRINE F 1970 78700 TRIATHCLUB ANDRESY
LARCHER RENAUD M 1984 SAINT PAER MSA Triathlon
LE DUEY ANTHONY M 1973 LE HAVRE HACTRIATHLON
LEBRIEZ CHRISTOPHE M 1973 FERRIERES HAUT CLOCHER EAC TRIATHLON
LECLERCQ ULRICH M 1979 FREULLEVILLE pont audemer triathlon
LECLERCQ ALINE F 1986 LE HAVRE HACTRIATHLON
LEFEBVRE VINCENT M 1970 SURVILLE val de reuil triathlon
LEGRAND THIERRY M 1962 BEYNES TRINOSAURE
LEGRIS CHARLY M 1985 SAINT OUEN DU TILLEUL Les Loups Triathlon
LEMARECHAL LUDOVIC M 1983 FRENOUVILLE CAEN TRIATHLON
LEMARQUIS VINCENT M 1976 GALLARDON JSA
LEROY SIMON M 1982 SERAINCOURT Trinosaure
LESAGE PATRICK M 1964 SURVILLE Val de reuil triathlon
LHOMME STEPHANIE F 1973 PARIS USAT
LIZART NICOLAS M 1970 EVREUX EVREUX AC TRIATHLON
MARQUES JEAN-CLAUDE M 1970 BEAUCHAMP USO Bezons
MAZUREK STÉPHANE M 1974 FLEURY LA FORET Pas de club
MEDARD OLIVIER M 1970 VAL DE REUIIL Val de Reuil Triathlon
MESNIL ANTOINE M 1981 TROUVILLE SUR MER deauville-trouville triathlon
MOULIN WILFRIED M 1976 EPONE Trinosaure
NEZZAR KARIM M 1971 DRANCY DRANCY TRIATHLON
NIEPCERON DIDIER M 1951 NORMANVILLE TOBESPORT
OLLIER PHILIPPE M 1963 COLOMBES USO Bezons
PAGES DENIS M 1980 AUBERGENVILLE POISSY TRI
PAGET JULIAN M 1986 SAINT VALÉRY EN CAUX SVER
PAPELIER MANON F 1989 VERRIERES LE BUISSON
PARANT ANDRÉ M 1962 BEZONS U.S.O.BEZONS
PEREZ FLORENT M 1970 COURBEVOIE
PERRET CHISTOPHE M 1973 GROSSOEUVRE EAC TRIATHLON
PIERRE REGIS M 1972 LA BONNEVILLE evreux ac triathlon
PINEL LAURE F 1970 ANDRÉSY Triath Club Andrésy
PINEL BERTRAND M 1967 ANDRÉSY Triath Club Andrésy
QUENEVILLE MATTHIEU M 1988 LE PETIT QUEVILLY VAL DE REUIL TRI
ROUX RAPHAEL M 1976 ALLONNES JS ALLONNES
SCHLOSSER ALINE F 1965 SAINT ETIENNE DU ROUVRAY EVREUX AC Triathlon
SIEFRIDT PHILIPPE M 1970 ST SAUVEUR D'EMALLEVILLE ESMGO
SURIREY FREDDY M 1986 CROISILLES
SUZANNE NICOLAS M 1985 CAEN ST LO TRIATHLON
SVOBODA TIMON M 1984 LUXEMBOURG TRIATHLON LUXEMBOURG (TRILUX)
TESSON YOHANN M 1982 GENNEVILLE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
THAFOURNEL PASCAL M 1968 PETIT-QUEVILLY pont audemer triathlon
THIEBLEMONT MICHEL M 1965 MULSANNE J.S.A
VAGNIER SEBASTIEN M 1974 EVREUX Evreux AC triathlon
VAUQUELIN AURELIEN M 1979 CONCHES EN OUCHE
VIGER ERIC M 1964 VAL DE REUIL VAL DE REUIL TRI
VILLETTE ISABELLE F 1963 ST SEBASTIEN DE MORSENT EAC Triathlon
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK