Liste des inscrits : [DUATHLON DU TEAM VAL'EURE]

160 inscrits  135 validés  4 en attente  21 incorrects   Infos sur la course

AMPOULIE YANNICK M 1983 LE NEUBOURG Val de Reuil Triathlon DUATHLON L - INDIVIDUEL
AUBREE BENJAMIN M 1987 LE HAVRE HAC TRIAthlon DUATHLON L - INDIVIDUEL
AULNETTE JEAN-LUC M 1964 LA BONNEVILLE SUR ITON Evreux AC Triathlon DUATHLON L - INDIVIDUEL
BALI AKIM M 1973 SAINT PIERRE LES ELBEUF DUATHLON SPRINT - INDIVIDUEL
BARON-VITTECOQ SAM M 2008 LE VAUDREUIL DUATHLON MINI-POUSSIN / POUSSIN ( 2007-2010)
BARON-VITTECOQ GAETAN M 2005 LE VAUDREUIL VAL DE REUIL TRI DUATHLON PUPILLE / BENJAMIN (2003-2006)
BAZILE NICOLAS M 1982 HEROUVILLE SAINT CLAIR DUATHLON L - INDIVIDUEL
BENOIT JEROME M 1976 FERRIERES HAUT CLOCHER DUATHLON L - INDIVIDUEL
BETITO TOM M 1990 PARIS DUATHLON SPRINT - INDIVIDUEL
BOINET VINCENT M 1982 PINTERVILLE ACRFC RENAULT DUATHLON SPRINT - INDIVIDUEL
BONZANS FLAVIEN M 1986 LE PETIT QUEVILLY LES LOUPS TRIATHLON DUATHLON L - INDIVIDUEL
BOQUET OLIVIER M 1985 ABBEVILLE SC ABBEVILLE TRIATHLON DUATHLON L - INDIVIDUEL
BOULENGER SÉBASTIEN M 1975 LE HAVRE HAC TRIathlon DUATHLON L - INDIVIDUEL
BOULLIER ADRIEN M 1972 LE HAVRE HAC TRIATHLON DUATHLON L - INDIVIDUEL
BOURCIER ARNAUD M 2016 LA GARENNE COLOMBE evreux ac triathlon DUATHLON L - INDIVIDUEL
BOURDELLÈS VÉRONIQUE F 1964 SOTTEVILLE LES ROUEN Rouen Triathlon DUATHLON L - INDIVIDUEL
BOUVERET GREGORY M 1982 ETREPAGNY e.gisors DUATHLON SPRINT - RELAIS
BOUVERET AURORE F 1999 ETREPAGNY gisors athletic club DUATHLON SPRINT - RELAIS
BUISSON ROMAIN M 2007 CHARLEVAL DUATHLON MINI-POUSSIN / POUSSIN ( 2007-2010)
CACHOU THIERRY M 1965 YEBLERON YVETOT TRIATHLON DUATHLON L - INDIVIDUEL
CALANVILLE MATHIS M 2005 FRANQUEVILLE ST PIERRE Rouen triathlon DUATHLON PUPILLE / BENJAMIN (2003-2006)
CHAPOTOT VINCENT M 1978 ROUXMESNIL BOUTEILLES PIRANHAS DUATHLON L - INDIVIDUEL
CHEYMOL AURÉLIEN M 1982 ALENÇON Alençon Triathlon DUATHLON L - INDIVIDUEL
CIRETTE WILFRIED M 1975 LE VAUDREUIL vdr tri DUATHLON L - INDIVIDUEL
CIRETTE A M 1972 LERY VAL DE REUIL TRIATHLON DUATHLON L - INDIVIDUEL
CLAIN SEBASTIEN M 1974 NASSANDRES val de reuil tri DUATHLON L - INDIVIDUEL
CLOIX DENIS M 1967 BENERVILLE SUR MER DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON DUATHLON L - INDIVIDUEL
COLIN ILIAM M 2004 HOUPPEVILLE MSA Triathlon DUATHLON PUPILLE / BENJAMIN (2003-2006)
CORBIN ERIC M 1965 GRAVIGNY EAC TRIATHLON DUATHLON L - INDIVIDUEL
CORSO GERARD M 1962 FRANCONVILLE Triathlon Sannois Franconville DUATHLON L - INDIVIDUEL
COUPEUR OLIVIER M 1968 VENABLES Val de Reuil Triathlon DUATHLON L - INDIVIDUEL
CROMBEZ VALENTIN M 1994 SOTTEVILLE LES ROUEN Rouen Triathlon DUATHLON SPRINT - INDIVIDUEL
DANJEAN ROBIN M 1991 EPREVILLE-PRÈS-LE-NEUBOURG Arcbusiers Normands Triathlon DUATHLON SPRINT - INDIVIDUEL
DARTUS ALEXIS M 1994 CONFLANS SAINTE HONORINE TRIATH`CLUB D`ANDRESY DUATHLON L - INDIVIDUEL
DAVESNE GRÉGORY M 1973 ETREVILLE pont audemer triathlon DUATHLON L - INDIVIDUEL
DELABIE CLARA F 2007 OFFRANVILLE CMND DUATHLON MINI-POUSSIN / POUSSIN ( 2007-2010)
DELABIE CEDRIC M 1975 OFFRANVILLE ASLA DUATHLON L - INDIVIDUEL
DELABIE CAMILLE F 2005 OFFRANVILLE CMND DUATHLON PUPILLE / BENJAMIN (2003-2006)
DELVOYE FREDERIC M 1961 LE PLESSIS GROHAN DUATHLON SPRINT - INDIVIDUEL
DENIS KEVIN M 1984 HEUDEBOUVILLE VAL DE REUIL TRI DUATHLON L - INDIVIDUEL
DENISE ALINA F 2008 SAINT AUBIN SUR GAILLON TVT DUATHLON MINI-POUSSIN / POUSSIN ( 2007-2010)
DENISE LÉO M 2006 SAINT AUBIN SUR GAILLON TVT DUATHLON PUPILLE / BENJAMIN (2003-2006)
DENISE ANTHONY M 2005 SAINT AUBIN SUR GAILLON TVT DUATHLON PUPILLE / BENJAMIN (2003-2006)
DESMEZIERES LUCIE F 2009 BEKBEUF DUATHLON MINI-POUSSIN / POUSSIN ( 2007-2010)
DESRUES DAVID M 1970 LE VAUDREUIL Val de reuil Triathlon DUATHLON L - INDIVIDUEL
DEWAELE THOMAS M 1976 COLLÉGIEN TRIATHLON CLUB TORCY DUATHLON L - INDIVIDUEL
DEZWARTE VINCENT M 1962 CRESSERONS U.S.CHEMINOTS CAENNAIS DUATHLON L - INDIVIDUEL
DOS SANTOS KÉVIN M 1984 LE VIEIL EVREUX EAC TRIATHLON DUATHLON SPRINT - INDIVIDUEL
DUBUT-HERMEL CLÉMENT M 1996 BONSECOURS DUATHLON L - INDIVIDUEL
DUCHATEAU THOMAS M 1980 ALENCON alencon triathlon DUATHLON L - INDIVIDUEL
DUFOSSE FABIEN M 1986 LA HAYE MALHERBE vcsetvo DUATHLON L - INDIVIDUEL
ETANCELIN NICOLAS M 1979 HOUPPEVILLE ROUEN TRIATHLON DUATHLON L - INDIVIDUEL
FAURE QUENTIN M 2007 AUBEVOYE TEAM VAL EURE TRIATHLON DUATHLON MINI-POUSSIN / POUSSIN ( 2007-2010)
FAURE ANTOINE M 2009 AUBEVOYE DUATHLON MINI-POUSSIN / POUSSIN ( 2007-2010)
FERNANDEZ ALAIN M 1968 ERMONT triathlon sannois franconville DUATHLON L - INDIVIDUEL
FRANCOMME JOCELYN M 2004 LE VAUDREUIL VC Val de Reuil DUATHLON PUPILLE / BENJAMIN (2003-2006)
FRANCOMME MAXIMILIEN M 2002 LE VAUDREUIL VC Val de Reuil DUATHLON MINIME / CADET (1999-2002)
GALOT JULIEN M 1984 PARIS BEAUVAIS TRIATHLON DUATHLON L - INDIVIDUEL
GANGLOFF SYLVAIN M 1984 LES ANDELYS DUATHLON SPRINT - INDIVIDUEL
GARDEUX JEAN-MICHEL M 1966 BOISSY SAINT-LEGER BOISSY TRIATHLON DUATHLON L - INDIVIDUEL
GARDEUX-LAROUDIE SANDRINE F 1977 BOISSY SAINT-LEGER BOISSY TRIATHLON DUATHLON L - INDIVIDUEL
GATINEAU PAUL M 2009 THIMERT aclam DUATHLON MINI-POUSSIN / POUSSIN ( 2007-2010)
GATINEAU JULIEN M 2009 THIMERT aclam DUATHLON MINI-POUSSIN / POUSSIN ( 2007-2010)
GATINEAU AMANDINE F 2007 THIMERT aclam DUATHLON MINI-POUSSIN / POUSSIN ( 2007-2010)
GAYOU CEDRIC M 1982 MONDEVILLE DUATHLON L - RELAIS
GAYRARD FREDERIC M 1964 NAINVILLE LES ROCHES DUATHLON SPRINT - INDIVIDUEL
GERVAIS FRANCK M 1970 SOTTEVILLE LES ROUEN PONT AUDEMER DUATHLON L - INDIVIDUEL
GOUJON CHARLES M 1971 POSES DUATHLON SPRINT - INDIVIDUEL
GUYOMAR PATRICK M 1956 CHATOU SOHouilles triathlon DUATHLON L - INDIVIDUEL
HAINIGUE JEROME M 1980 ROUEN DUATHLON L - INDIVIDUEL
HARBERS JEAN-CHRISTOPHE M 1963 CONFLANS SAINTE HONORINE Triathlon Club Andresy TCA DUATHLON L - INDIVIDUEL
HILLAIRE FREDERIC M 1973 DARNETAL MSA TRIATHLON DUATHLON L - INDIVIDUEL
HOULETTE THOMAS M 1992 VICTOT PONTFOL DUATHLON L - RELAIS
KREMER PAULE F 1988 WALFERDANGE Trilux DUATHLON SPRINT - INDIVIDUEL
LALOY JUSTINE F 1987 LACROIX-SAINT-OUEN COMPIEGNE TRIATHLON DUATHLON SPRINT - INDIVIDUEL
LAMBEY JULIEN M 1982 COMPIEGNE COMPIEGNE TRIATHLON DUATHLON SPRINT - INDIVIDUEL
LANTOINE SANDRINE F 1970 78700 TRIATHCLUB ANDRESY DUATHLON L - INDIVIDUEL
LARCHER RENAUD M 1984 SAINT PAER MSA Triathlon DUATHLON L - INDIVIDUEL
LE CONIAT HUGO M 2008 SAINT PIERRE LES ELBEUF ROUEN TRIATHLON DUATHLON MINI-POUSSIN / POUSSIN ( 2007-2010)
LE DUEY ANTHONY M 1973 LE HAVRE HACTRIATHLON DUATHLON L - INDIVIDUEL
LEBRIEZ CLARA F 2008 FERRIERES HAUT CLOCHER EAC TRIATHLON DUATHLON MINI-POUSSIN / POUSSIN ( 2007-2010)
LEBRIEZ CHRISTOPHE M 1973 FERRIERES HAUT CLOCHER EAC TRIATHLON DUATHLON L - INDIVIDUEL
LEBRIEZ TANGUY M 2003 FERRIERES HAUT CLOCHER EAC TRIATHLON DUATHLON PUPILLE / BENJAMIN (2003-2006)
LECACHEUX GABIN M 2004 VIEUX VILLEZ Gaillon aubevoye DUATHLON PUPILLE / BENJAMIN (2003-2006)
LECLERCQ ULRICH M 1979 FREULLEVILLE pont audemer triathlon DUATHLON L - INDIVIDUEL
LECLERCQ ALINE F 1986 LE HAVRE HACTRIATHLON DUATHLON L - INDIVIDUEL
LECUYER ALEXIS M 2006 LE COURAY gisors DUATHLON PUPILLE / BENJAMIN (2003-2006)
LEFEBVRE VINCENT M 1970 SURVILLE val de reuil triathlon DUATHLON L - INDIVIDUEL
LEGRAND THIERRY M 1962 BEYNES TRINOSAURE DUATHLON L - INDIVIDUEL
LEGRIS CHARLY M 1985 SAINT OUEN DU TILLEUL Les Loups Triathlon DUATHLON L - INDIVIDUEL
LEMARECHAL LUDOVIC M 1983 FRENOUVILLE CAEN TRIATHLON DUATHLON L - INDIVIDUEL
LEMARQUIS VINCENT M 1976 GALLARDON JSA DUATHLON L - INDIVIDUEL
LEMARQUIS ETHAN M 2003 GALLARDON DUATHLON PUPILLE / BENJAMIN (2003-2006)
LEMARQUIS ALYRIA M 2006 GALLARDON DUATHLON PUPILLE / BENJAMIN (2003-2006)
LEPAGE GUILLAUME M 1987 LE HAVRE HAC TRIATHLON DUATHLON SPRINT - INDIVIDUEL
LEROY SIMON M 1982 SERAINCOURT Trinosaure DUATHLON L - INDIVIDUEL
LESAGE PATRICK M 1964 SURVILLE Val de reuil triathlon DUATHLON L - INDIVIDUEL
LESAGE ANAELLE F 2000 SURVILLE DUATHLON MINIME / CADET (1999-2002)
LHOMME STEPHANIE F 1973 PARIS USAT DUATHLON L - INDIVIDUEL
LIZART NICOLAS M 1970 EVREUX EVREUX AC TRIATHLON DUATHLON L - INDIVIDUEL
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK