Liste des inscrits : [CHALLENGE VENDÉE ORIENTATION 2016]

380 inscrits  364 validés  0 en attente  15 incorrects   Infos sur la course

Tiffauges Sports Orientation organise la quatrième épreuve du Challenge Vendée
Orientation à St Hilaire de Mortagne
Durée limitée à 2h30
Accueil à partir de 7h30,
Départ, à partir de 8h jusqu'à 10h
Nombre maximum d'équipes : 200
Matériel Obligatoire : Boussole et matériel de traçage


Les licences FFA, FFCO,, UFOLEP et FRMN sont acceptées.
Contact :
Fabrice NERRIERE
E-mail : fabrice.nerriere@sfr.fr

Team Mau'get AIGREAU GUILLAUME M 1975 GESTE
RADO 79 Denis et Gill AIGRON DENIS M 1958 SAINT GENEROUX
SLRA 44 ALLAIN GAEL M 1975 VERTOU
MAUDET RAPV ANNONIER ANTHONY M 1976 VENANSAULT
rando raid 85 (1) ANTOINE GUILLAUME M 1978 CARQUEFOU
Raid'Apte Les Clouzeaux 6 ARNAUD EMERIC M 1979 AUBIGNY
Raid'Apte Les Clouzeaux 6 ARNAUD DAMIEN M 1981 AUBIGNY
Les Echappés de Mélusine 2 ARRAULT THOMAS M 1980 SAINT CYR DES GÂTS
COéquipier AUBIN MAXIME M 1980 APREMONT
RVP STEPAT AUBINEAU PATRICK M 1975 SAINT MALO DU BOIS
RAIDYON HD AUBINEAU HELENE F 1972 CHAILLÉ-SOUS-LES-ORMEAUX
LA SOURCE AUBRET CINDY F 1979 LE POIRE SUR VIE
RLA Mitou AUDUREAU HERVE M 1960 TREIZE SEPTIER
LES COLLEGUES AVRIL JEAN-CLAUDE M 1970 LA BRUFFIERE
Classe 02 AVRIL ROMAIN M 1982 LA ROCHELLE
les pirates 85 AVRIT MICKAEL M 1973 ST MARTIN DES NOYERS
les pirates 85 AVRIT RAYNALD M 1974 ST MARTIN DES NOYERS
dream team BAILLERGEAU JEAN PAUL M 1958 SAUMUR
Les Echappés de Mélusine BAILLY GUILLAUME M 1981 VOUVANT
Les Echappés de Mélusine BAILLY DAVID M 1982 VOUVANT
les amitrails 2 BAIZÉ LOIC M 1967 MORTAGNE SUR SÈVRE
BARBAZ BARBARIT FRANCK M 1979 BOUFFERE
BARGUI BARBEAU CHRISTOPHE M 1974 TREIZE SEPTIERS
Club Alpin Cholet BARON THIERRY M 1960 CHOLET
RLA baron BARON OLIVIER M 1972 GÉTIGNÉ
RLA baron BARON VINCENT M 1974 GETIGNE
kilye rvp BARRE LYDIE F 1968 MORTAGNE SUR SEVRE
gaboriau barreau BARREAU JÉRÉMY M 1994 MORTAGNE SUR SÈVRE
RVP La Toulousaine BARREAUD CHRISTOPHER M 1986 MORTAGNE SUR SÈVRE
RVP STEPAT BAUDRY STEPHANE M 1977 SAINT MALO DU BOIS
BARBAZ BAZIN CHRISTELLE M 1978 BOUFFERE
Les Echappés de Mélusine 2 BEAUFILS CHRISTOPHE M 1983 SAINT JEAN DE LIVERSAY
atras5 BEAUFRETON VINCENT M 1971 MORTAGNE SUR SÈVRE
Les Cromagnons BEAUMARD GAEL M 1983 CHEMILLÉ
les chobek BECK REGIS M 1974 LA GENETOUZE
Team Cow Boys BEDUNEAU FABIEN M 1988 ANGERS
les ragondins 79 BEGUET JEROME M 1973 OULMES
team amigos BELLANGER SEBASTIEN M 1974 BOTZ EN MAUGES
T OU, MAIS T PAS LA BERANGER VIRGINIE F 1976 CUGAND
On a compris les règles !!! BERIEAU LUDOVIC M 1977 CHOLET
nuques longue BERLIOZ FRANCK M 1978 BAUPREAU
LES VOISINS BERNARD JÉRÉMIE M 1984 THOUARÉ-SUR-LOIRE
Team Orient Express BERNIER STEPHANE M 1973 ANCENIS
RAPV1 BERTHEAU EMILIEN M 1982 SALIGNY
on pourra pas faire pire BERTHELOT FREDERIC M 1978 SAINT DENIS LA CHEVASSE
LES AMISTRAIL BILLAUD CHRISTIAN M 1965 LA VERRIE
RAID VALLEE POUPET 1 BILLI SILVERE M 1986 RORTHAIS
atras3 BITEAU STEPHANE M 1971 MORTAGNE SUR SÉVRE
cromagnons & co BLOUIN ANTOINE M 1989 LA ROMAGNE
CHANTONNAY RAID BLUTEAU GUILLAUME M 1980 LES HERBIERS
dealer de mogette&Nico SMSN BONAMY SEBASTIEN M 1978 LE LANGON
Raid'Apte Les Clouzeaux 1 BONNET MATHIEU M 1982 LA ROCHE SUR YON
Chantonnay Raid formation BORDELAIS FREDDY M 1982 LE BOUPERE
Les déboussolés BOSSARD ANTOINE M 1983 CLISSON
Les poutrap' BOSSARD ANTOINE M 1983 LA SÉGUINIÈRE
Les poutrap' BOSSARD SAMUEL M 1980 ANGLES
RAPV2 BOSSIS EMMENUEL M 1972 LE POIRE SUR VIE
RAID VALLEE POUPET Mixte BOUCHER BENOIT M 1971 SAINT MALO DU BOIS
RAID VALLEE POUPET Mixte BOUCHER SYLVIA F 1976 SAINT MALO DU BOIS
TRAILPHALIENS/SAINT AVERTIN TRIATHLON BOUCHET TOMMY M 1990 TIFFAUGES
les intrépides quinqua BOUDET JEAN-MARC M 1958 CIRÉ D'AUNIS
rla yabe BOULESTREAU YANNICK M 1970 TREIZE-SEPTIERS
chanto Raid BOURASSEAU JÉRÔME M 1985 LE BOUPÈRE
Classe 02 BOURGEOIS JULIEN M 1982 THORIGNY
BOURGINE FRANCOIS M 1975 CHOLET
Les Boussaules BOUSSAU MATTHIEU M 1969 MERVENT
Les Boussaules BOUSSAU CORINNE F 1972 MERVENT
Les Kiss Lapettes BOUSSAU FLORIAN M 1997 MERVENT
BOURAC BOUSSAUD JEAN ETIENNE M 1967 LES LUCS SUR BOULOGNE
VRE Bousso BOUSSEAU REGIS M 1978 LA VERRIE
VRE Bousso BOUSSEAU PHILIPPE M 1982 LA VERRIE
Les Marie BOUTEILLER MARIE-CLAUDE F 1964 LE LONGERON
raid apte les Clouzeaux 4 BOUYER MICHAËL M 1982 LE POIRÉ SUR VIE
XV de l'Erdre II BOYAVAL XAVIER M 1969 LA CHAPELLE SUR ERDRE
raider sud Vendée BRÉAU LUDOVIC M 1979 FONTENAY LE COMTE
TTR 73 BREJON OLIVIER M 1973 LOUBLANDE
Team samuse 1 BREMAUD NOEL M 1963 CHOLET
LES PACHAS BRETAUDEAU ALAIN M 1957 MORTAGNE SUR SEVRE
RAPV5 BRIANCEAU ELODIE F 1985 LA ROCHE SUR YON
ALARACHE BRIEAU GAETAN M 1974 HERBIERS
Verrie Raid Endurance Mix Bross BROSSET FABIEN M 1988 TREIZE SEPTIERS
Verrie Raid Endurance Mix Bross BROSSET MALORIE F 1999 LA VERRIE
RAIDYON LUDOTOF BRUNET LUDOVIC M 1978 LE TABLIER
Doc CO BUCHMANN WILLY M 1981 NANTES
DJ.C.O BULTEAU DAVID M 1972 CHANTONNAY
AGVTT 1 CAILLAUD GWENAEL M 1979 MONNIERES
Raid'Apte Les Clouzeaux 1 CAILLAUD ROMAIN M 1980 AUBIGNY
RAPV4 CALLARD STEVEN M 1985 SAINT HILAIRE LE VOUHIS
Anjou raid oxygen CAVELLEC LUDOVIC M 1982 TRELAZÉ
RAID ST MARTIN Mixte CHABOT FRÉDÉRIC M 1972 VENDRENNES
RAID ST MARTIN Mixte CHABOT ALEXANDRA F 1975 VENDRENNES
NVA_JéroVin CHAILLOU VINCENT M 1968 SAINT GEORGES DE MONTAIGU
Les Aiglons CHAMPAIN JEROME M 1979 LE LONGERON
TRAIPHALIENS 1 CHAPERON JULIEN M 1988 CHOLET
RAID MOQUE CHOIRE CHARRIER JULIEN M 1983 SAINT-PROUANT
AGVTT 1 CHATAIGNER RICHARD M 1982 DENEE
LOLIV CHAUVEAU LAURENCE F 1966 CUGAND
LOLIV CHAUVEAU OLIVIER M 1968 CUGAND
LES COLLEGUES CHESNEAU YOANN M 1984 CHOLET
RADO 79 Denis et Gill CHEVAILLER GILL M 1958 AIRVAULT
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK