Liste des inscrits : [CHALLENGE VENDÉE ORIENTATION 2016]

372 inscrits  334 validés  0 en attente  37 incorrects   Infos sur la course

Raid Vallée de Poupet organise la troisième épreuve du Challenge Vendée
Orientation à Poupet
Durée limitée à 2h15 à confirmer
Accueil à partir de 7h30,
Départ, à partir de 8h jusqu'à 10h
Nombre maximum d'équipes : 200
Matériel Obligatoire : Boussole et matériel de traçage


Les licences FFA, FFCO,, UFOLEP et FRMN sont acceptées.
Contact :
Benoït BOUCHER
Tél. portable : 06 95 89 31 91
E-mail : boucher.benoit@wanadoo.fr

team AG² AIGREAU GUILLAUME M 1975 GESTÉ
RADO 79 Denis et Gill AIGRON D M 1958 SAINT GENEROUX
MSDL ALEXANDRE FRANÇOIS M 1984 MAULEON
TSO ANGUIL GUYLAIN M 1980 SAUTRON
Les Echappés de Mélusine 2 ARRAULT THOMAS M 1980 SAINT CYR DES GÂTS
RAID'YON HD AUBINEAU HÉLÈNE F 1972 CHAILLE SOUS LES ORMEAUX
VRE Arnaud Fabien AUBINEAU ARNAUD M 1982 LA VERRIE
LA SOURCE AUBRET CINDY F 1979 LE POIRE SUR VIE
VRE 85 AUBRY EMERIC M 1977 LA ROCHE SUR YON
Les Minis Pouces AUDINEAU AURÉLIEN M 1982 LE POIRE SUR VIE
Les Minis Pouces AUDINEAU ANTHONY M 1981 LA ROCHE SUR YON
RLA Mitou AUDUREAU HERVE M 1960 TREISE SEPTIER
les pirates 85 AVRIT MICKAEL M 1973 ST MARTIN DES NOYERS
les pirates 85 AVRIT RAYNALD M 1974 ST MARTIN DES NOYERS
BACHA BACHELOT PASCAL M 1965 SAINT CHRISTOPHE DU LIGNERON
les tontons raideurs BAGOT PHILIPPE M 1967 85290 SAINT LAURENT SUR SÈVRE
Les Echappés de Mélusine BAILLY GUILLAUME M 1981 VOUVANT
Les Echappés de Mélusine BAILLY DAVID M 1982 VOUVANT
les tontons raideurs BARANGER RÉGIS M 1968 85290 SAINT LAURENT SUR SÈVRE
PHILIPPE BARBARIT BARBARIT PHILIPPE M 1976 ROCHETREJOUX
RLA JPBAR BARBEAU CHRISTOPHE M 1974 TREIZE SEPTIERS
RLA baron BARON OLIVIER M 1972 GÉTIGNÉ
RLA baron BARON VINCENT M 1974 GETIGNE
Club Alpin Cholet BARON THIERRY M 1960 CHOLET
VRE 5 BARREAU JÉRÉMY M 1994 MORTAGNE SUR SÈVRE
Taloula 1 BAUDRY CHRISTOPHE M 1974 ST GEORGES DES GARDES
Les Echappés de Mélusine 2 BEAUFILS CHRISTOPHE M 1983 SAINT JEAN DE LIVERSAY
Atras 3 BEAUFRETON VINCENT M 1990 SAINT LAURENT SUR SEVRE
les ragondins 79 BEGUET JEROME M 1973 OULMES
team amigos BELLANGER SEBASTIEN M 1974 BOTZ EN MAUGES
RAID DES CHAUSEES AND CO BELLANGER JACKY M 1963 LA VERRIE
LES NUQUES LONGUES LE RETOUR BERLIOZ FRANCK M 1978 SEGUINIERE
RAPV BERNARD MATHIEU M 1984 ST ANDRÉ GOULE D'OIE
Audrey Marchand BERNARD VICTOR M 1995 SAINT PROUANT
Team Orient Express BERNIER STEPHANE M 1973 ANCENIS
RAPV1 BERTHEAU EMILIEN M 1978 AIZENAY
chantonnay raid barbu BIDEAU JEREMY M 1986 LA FLOCELLIERE
Bigaud BIGAUD ANTHONY M 1988 LA BRUFFIERE
les amistrails 1 BILLAUD CHRISTIAN M 1965 LA VERRIE
raid'apte les clouzeaux 5 BIRON FLORIAN M 1990 LES CLOUZEAUX
atras mixte BIZON PATRICE M 1977 SAINT LAURENT SUR SÈVRE
atras mixte BIZON ALINE F 1978 SAINT LAURENT SUR SEVRE
La Team CO BIZON ANTONIN M 1999 SAINT LAURENT SUR SEVRE
VRE 5 BIZON ALEXANDRE M 1986 SAINT MARTIN DES TILLEULS
les philbertains BLANCHARD MICKAEL M 1979 SAINT PHILBERT EN MAUGES
RAID St MARTIN BLANCHARD OLIVIER M 1970 ST MARTIN DES NOYERS
raid dingue de sion BLANLOEIL ELISABETH F 1976 SAINT HILAIRE DE RIEZ
les cromagnons 1 BLOUIN ANTOINE M 1989 LA ROMAGNE
les cromagnons 1 BLOUIN ANTOINE M 1971 LA ROMAGNE
Dream team 85 BLUTEAU EMMANUEL M 1972 ROCHESERVIERE
chantonnay raid 10 BLUTEAU GUILLAUME M 1980 LES HERBIERS
Team YODA les Nanas BOISSINOT ADELINE F 1990 LA CHAPELLE LARGEAU
TEAM YODA 46 BOITEAU PAULINE F 1992 BEAUREPAIRE
Les Dealers de Mogettes BONAMY SÉBASTIEN M 1978 MONTREUIL
tso 11 BONNET JORIS M 1989 TREIZE-SEPTIERS
ANJOU FUN RUNNERS 2 BONNET CYRILLE M 1978 BEAUREPAIRE
Raid'Apte Les Clouzeaux 1 BONNET MATHIEU M 1982 LA ROCHE SUR YON
J E L n°1 BONNET NELLY F 1976 COMMEQUIERS
Chantonnay Raid Formation BORDELAIS FREDDY M 1982 LE BOUPERE
RAPV 9 BORDRON FREDDY M 1975 VENANSAULT
Les bakers BOSSARD ANTOINE M 1983 CLISSON
TRAILPHALIENS / ENTENTE DES MAUGES BOUCHET TOMMY M 1990 TIFFAUGES
les intrépides quinqua BOUDET JEAN-MARC M 1958 CIRÉ D 'AUNIS
rla yabe BOULESTREAU YANNICK M 1970 TREIZE-SEPTIERS
chanto Raid BOURASSEAU JÉRÔME M 1985 LE BOUPÈRE
Les Boussaules BOUSSAU MATTHIEU M 1969 MERVENT
Les Boussaules BOUSSAU CORINNE F 1972 MERVENT
Les Kiss Lapettes BOUSSAU FLORIAN M 1997 MERVENT
Les Kiss Lapettes BOUSSAU QUENTIN M 1999 MERVENT
vre boussso BOUSSEAU PHILIPPE M 1982 LA VERRIE
vre boussso BOUSSEAU RÉGIS M 1978 LA VERRIE
Les quiches BOUTEILLER MATHIEU M 1986 POUILLÉ
RIBOU Team BOUTEILLER MARIE-CLAUDE F 1964 LE LONGERON
raid apte les Clouzeaux 4 BOUYER MICHAËL M 1982 LE POIRÉ SUR VIE
XV DE L'ERDRE BOYAVAL XAVIER M 1969 LA CHAPELLE SUR ERDRE
radier sud Vendée BRÉAU LUDOVIC M 1979 FONTENAY LE COMTE
Les MaugesKiPeu BREBION SÉBASTIEN M 1975 SAINT CHRISTOPHE DU BOIS
Team YODA les Nanas BREBION MARINE F 1989 SAINT LAURENT SUR SEVRE
TTR 73 BREJON OLIVIER M 1973 LOUBLANDE
Team samuse 3 BREMAUD NOEL M 1963 CHOLET
Raid'Yon Gaelau BRIEAU GAETAN M 1974 LES HERBIERS
TSO 2 BRISSON CÉDRIC M 1988 TIFFAUGES
RAID St MARTIN BRUSSEAU PASCAL M 1970 ST MARTIN DES NOYERS
Sur un malentendu... BUCHET CLAIRE F 1986 GÉTIGNÉ
DOC CO BUCHMAN WILLY M 1981 NANTES
FARFA DES RAIDS YON CADON EMMANUEL M 1970 CHAILLE SOUS LES ORMEAUX
Raid'Apte Les Clouzeaux 1 CAILLAUD ROMAIN M 1980 AUBIGNY
Andréatians CAILLAUD ALEXANDRE M 1981 SAINT ANDRE DE LA MARCHE
RAPV CALLARD STEVEN M 1985 ST HILAIRE LE VOUHIS
NVA CHAILLOU VINCENT M 1970 ST GEORGES DE MONTAIGU
TRAIPHALIENS 1 CHAPERON JULIEN M 1988 CHOLET
LES DEBOUSSOLEES CHAPERON SYLVIE F 1984 LE LONGERON
RAID Moque Souris CHARRIER JULIEN M 1983 SAINT-PROUANT
BACHA CHARRIER ANNE-MARIE F 1985 FROIDFOND
VENDEE FOR EVER CHATEAU MAURICE M 1970 ANGERS
RADO 79 Denis et Gill CHEVAILLER GILL M 1958 AIRVAULT
TRAILPHALIENS / ENTENTE DES MAUGES CHEVALIER MATHIEU M 1985 TORFOU
Les Kényans du Bocage CHEVALIER PATRICE M 1972 LA VERRIE
TSO 4 CHEVALIER BERTRAND M 1968 TIFFAUGES
Rando Raid 85 1 CHEVOLEAU JULIEN M 1982 L'HERBERGEMENT
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK