Liste des inscrits : [CHALLENGE VENDÉE ORIENTATION 2016]

418 inscrits  418 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

  Liste d'attente  0

Chantonnay Raid organise la deuxième épreuve du Challenge Vendée
Orientation à St Prouant
Durée limitée à 2h15 à confirmer
Accueil à partir de 7h30,
Départ, à partir de 8h jusqu'à 10h
Nombre maximum d'équipes : 205
Matériel Obligatoire : Boussole


Les licences FFA, FFCO,, UFOLEP et FRMN sont acceptées.
Contact :
Freddy SUAUDEAU
Tél. portable : 06 32 03 12 14
E-mail : fredsuodo@wanadoo.fr

TEAM RAID ATTITUDE AGEON STEVE M 1973 MORTAGNE SUR SEVRE
RADO 79 Denis et Gill AIGRON DENIS M 1958 SAINT GENEROUX
BACALL ALLAIN HÉLÈNE F 1979 MONTAIGU
SLRA 44 ALLAIN GAËL M 1974 VERTOU
raidyon stmartin AMÉLIE WILLAIME F 1976 CHAILLÉ SOUS LES ORMEAUX
Raid'Apte Les Clouzeaux 6 ARNAUD EMERIC M 1979 AUBIGNY
Les Echappés de Mélusine 2 ARRAULT THOMAS M 1980 SAINT CYR DES GÂTS
Raid Vallée de Poupet AUBINEAU PATRICK M 1975 SAINT MALO DU BOIS
RAIDYON HD AUBINEAU HELENE F 1972 CHAILLÉ-SOUS-LES-ORMEAUX
LA SOURCE AUBRET CINDY F 1979 LE POIRE SUR VIE
LES WORMS AUBRY EMERIC M 1977 LE POIRE SUR VIE
Les Minis Pouces AUDINEAU AURÉLIEN M 1982 LE POIRE SUR VIE
Les Minis Pouces AUDINEAU ANTHONY M 1981 LA ROCHE SUR YON
RLA mitou AUDUREAU HERVE M 1960 TREIZE SEPTIER
smsn Fred et Olive AYRAULT OLIVIER M 1967 ST MICHEL LE CLOUCQ
BACALL BACHELIER CEDRIC M 1990 VIEILLEVIGNE
BACLE-BONNENFANT BACLE FRANCOIS M 1984 CHAVAGNES LES REDOUX
Les tontons raideurs BAGOT PHILIPPE M 1967 ST LAURENT SUR SÈVRE
Les Echappés de Mélusine BAILLY DAVID M 1982 LA CHAIZE LE VICOMTE
Les Echappés de Mélusine BAILLY GUILLAUME M 1981 VOUVANT
les kamikazes BALLARD THIERRY M 1972 DOMPIERRE SUR YON
Les tontons raideurs BARANGER RÉGIS M 1968 ST LAURENT SUR SÈVRE
BARBAZ BARBARIT FRANCK M 1979 BOUFFERE
les anciens de la MF BARBARIT PHILIPPE M 1976 ROCHETREJOUX
pif et paf BAREIL PHILIPPE M 1964 LES SABLES D'OLONNES
raid Saint Martin BARON DAVID M 1982 SAINT ANDRÉ GOULE D'OIE
TEAM ARO/RCN BARRE STEPHANE M 1974 LE LOUROUX BECONNAIS
kilye rvp BARRE LYDIE F 1968 MORTAGNE SUR SEVRE
verrie raid endurance 1 BARRE AMAURY M 1988 ST MARTIN DES TILLEULS
MICHEL ET SUZA BARREAU FRANCK M 1982 BEGROLLES EN MAUGES
RVP La Toulousaine BARREAUD CHRISTOPHER M 1986 MORTAGNE SUR SÈVRE
jotoon BATI JOHANNA F 1984 LA ROCHE SUR YON
Babar Mimiche BAUDOUIN MICHEL M 1961 BREUIL-BARRET
Raid Vallée de Poupet BAUDRY STEPHANE M 1978 SAINT MALO DU BOIS
BARBAZ BAZIN CHRISTELLE F 1978 BOUFFERE
Babar Mimiche BAZIREAU FRANCK M 1976 CHANTELOUP
Les Echappés de Mélusine 2 BEAUFILS CHRISTOPHE M 1983 SAINT JEAN DE LIVERSAY
85310 CHAILLE BEAUFRE CEDRIC M 1977 CHAILLÉ SOUS LES ORMEAUX
ATRAS 1 BEAUFRETON VINCENT M 1976 MORTAGNE
ENDORPHINMAG NANTES AVENTURES - MAG'M BELBEOCH VICTOR M 1985 VERTOU
team amigos BELLANGER SEBASTIEN M 1974 BOTZ EN MAUGES
Les Abeilles BELLOC MARIANNE F 1966 SAINT AIGNAN GRANDLIEU
La Drame Team BERLIOZ FRANCK M 1978 LA SEGUINIERE
raid dingue de Sion BERNARD PIERRE M 1972 COEX
Les Rastaquouères BERNARD VICTOR M 1995 SAINT PROUANT
RAPV4 BERNARD MATHIEU M 1984 SAINT ANDRE GOULE D'OIE
Team Orient Express BERNIER STEPHANE M 1976 ANCENIS
RAPV2 BERTHEAU EMILIEN M 1982 SALIGNY
la dream team BERTHELOT FRÉDRÉRIC M 1978 ST DENIS LA CHEVASSE
raid'apte les clouzeaux 5 BIRON FLORIAN M 1990 LA ROCHE SUR YON
ATRAS 2 BITEAU STEPHANE M 1975 MORTAGNE
verrie raid endurance 1 BIZON ALEXANDRE M 1986 85130 ST MARTIN
ATRAS 4 BIZON FREDERIC M 1971 MORTANGE
WIZZ BLANCHARD ALEXIS M 1988 NESMY
Saint Martin Course Aventure BLANCHARD OLIVIER M 1970 ST MARTIN DES NOYERS
La Drame Team BLANCHARD MICKAEL M 1979 ST PHIBERT EN MAUGES
raid dingue de sion2 BLANLOEIL ELISABETH F 1976 SAINT HILAIRE DE RIEZ
les cromagnons 1 BLOUIN ANTOINE M 1989 LA ROMAGNE
les kamikazes BODET LAURENT M 1972 LA FERRIÈRE
RAPV9 BODRON FREDDY M 1975 LE POIRE SUR VIE
Madric BOISSINOT DENIS M 1975 DOMPIERRE SUR MER
Les Dealers de Mogettes BONAMY SÉBASTIEN M 1978 MONTREUIL
BACLE-BONNENFANT BONNENFANT GUILLAUME M 1976 POUZAUGES
Anjou Fun Runners BONNET CYRILLE M 1978 BEAUREPAIRE
Raid'Apte Les Clouzeaux 1 BONNET MATHIEU M 1982 LA ROCHE SUR YON
RAPV6 BOSSIS EMMANUEL M 1972 LE POIRÉ SUR VIE
Raid Vallee de poupet 4 BOUCHER BENOIT M 1971 SAINT MALO DU BOIS
TRAILPHALIENS 2 BOUCHET TOMMY M 1990 TIFFAUGES
les intrépides quinqua BOUDET JEAN-MARC M 1958 CIRÉ D 'AUNIS
RLA Benoit Yannick BOULESTREAU YANNICK M 1970 TREIZE SEPTIERS
RAID VALLEE POUPET 7 BOURASSEAU VINCENT M 1974 ST MALO DU BOIS
RAID VALLEE POUPET 7 BOURASSEAU THIERRY M 1971 ST MALO DU BOIS
raidyon stmartin BOURON AURÉLIEN M 1979 ST MARTIN DES NOYERS
Les Boussaules BOUSSAU MATTHIEU M 1969 MERVENT
Les Boussaules BOUSSAU CORINNE F 1972 MERVENT
Les Kiss Lapettes BOUSSAU FLORIAN M 1997 MERVENT
Les Kiss Lapettes BOUSSAU QUENTIN M 1999 MERVENT
VRE Bousso BOUSSEAU REGIS M 1978 LA VERRIE
VRE Bousso BOUSSEAU PHILIPPE M 1982 LA VERRIE
raid apte les Clouzeaux 4 BOUYER MICHAËL M 1982 LE POIRÉ SUR VIE
raides sud Vendée BRÉAU LUDOVIC M 1979 FONTENAY LE COMTE
TTR 73 BREJON OLIVIER M 1973 LOUBLANDE
RAID YON NVA BRIEAU GAETAN M 1974 LES HERBIERS
rado79 BRILLOUX EMMANUEL M 1972 PARTHENAY
rado79 BRILLOUX LAURENCE F 1972 PARTHENAY
SLRA 10 BRISSIET FABIEN M 1979 NANTES
TSO 2 BRISSON CÉDRIC M 1988 TIFFAUGES
Anjou raid oxygen BROCHARD PHILIPPE M 1971 LES HERBIERS
les raideuses de la sevre BROQUIN HÉLÈNE F 1965 LE PUY SAINT BONNET
Raid'Yon Lulau BRUNET LUDOVIC M 1978 LE TABLIER
Sud Loire Raid Aventure 7 BRUNET JEREMY M 1977 LES SORINIERES
CO2 BUCHET CLAIRE F 1983 GÉTIGNÉ
Raid'Apte Les Clouzeaux 6 BUTON MURIEL F 1981 CHANTONNAY
FARFA DES RAIDS / RAID YON CADON EMMANUEL M 1971 CHAILLE SOUS LES ORMEAUX
Raid'Apte Les Clouzeaux 1 CAILLAUD ROMAIN M 1980 AUBIGNY
AGVTT 1 CAILLAUD GWENAEL M 1979 MONNIÈRES
RCN Vallet - les vrais ! CALDERE MARC M 1976 MONTFAUCON-MONTIGNE
RAPV7 CALLARD STEVEN M 1985 SAINT HILAIRE LE VOUHIS
SLRA Girls 1 CALOFER ANGÉLIQUE F 1986 NANTES
Les Marcels CARADU CLAUDE M 1969 LA GENETOUZE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK