Liste des inscrits : [CHALLENGE VENDÉE ORIENTATION 2016]

410 inscrits  410 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

Raid Landes Aventure organise la première épreuve du Challenge Vendée
Orientation à Clisson
Durée limitée à 2h30 à confirmer
Accueil à partir de 7h30,
Départ, à partir de 8h30 jusqu'à 10h30
Nombre maximum d'équipes : 205
Matériel Obligatoire : Boussole, matériel de traçage.


Les licences FFA, FFCO,, UFOLEP et FRMN sont acceptées.
Contact :
Jérôme LOIRET
Tél. portable : 06 34 45 84 24
E-mail : loiret.jerome@wanadoo.fr

team maug'get AIGREAU GUILLAUME M 1975 GESTÉ
LA FF ALEXANDRE FRANÇOIS M 1984 CHOLET
BACALL ALLAIN HÉLÈNE F 1979 LA ROCHE SUR YON
BACALL ALLAIN JÉROME M 1979 BREST
SLRA 44 ALLAIN GAËL M 1974 VERTOU
GUYLAIN ANGUIL GUYLAIN M 1980 SAUTRON
RAPV8 ANNONIER ANTHONY M 1976 VENANSAULT
Raid'Apte Les Clouzeaux 6 ARNAUD EMERIC M 1979 AUBIGNY
Les Echappés de Mélusine ARRAULT THOMAS M 1980 SAINT CYR DES GÂTS
Raid'Yon HD AUBINEAU HÉLÈNE F 1972 CHAILLE SOUS LES ORMEAUX
LES WORMS AUBRY EMERIC M 1977 LE POIRE SUR VIE
Les Minis Pouces AUDINEAU AURÉLIEN M 1982 LE POIRE SUR VIE
Les Minis Pouces AUDINEAU ANTHONY M 1981 LA ROCHE SUR YON
Les tontons raideurs BAGOT PHILIPPE M 1967 ST LAURENT SUR SÈVRE
Mini-lou ; Mini-pik BAILLET ANNE-CLAIRE F 1986 CLISSON
Les Echappés de Méluisne BAILLY DAVID M 1982 LA CHAIZE LE VICOMTE
Les Echappés de Méluisne BAILLY GUILLAUME M 1981 VOUVANT
Les tontons raideurs BARANGER RÉGIS M 1968 ST LAURENT SUR SÈVRE
BARBAZ BARBARIT FRANCK M 1979 BOUFFERE
pif et paf BAREIL PHILIPPE M 1964 LA ROCHE SUR YON
baroncoutaud BARON GILBERT M 1969 SAINT GEORGES DE MONTAIGU
vince & co BARON VINCENT M 1974 GÉTIGNÉ
KILI RVP BARRE LYDIE F 1968 MORTAGNE SUR SEVRE
TEAM ARO/RCN BARRE STEPHANE M 1974 LE LOUROUX BECONNAIS
MICHEL ET SUZA BARREAU FRANCK M 1982 BEGROLLES EN MAUGES
verrie raid endurance 1 BARREAU JEREMY M 1994 ST AUBIN DES ORMEAUX
RVP La Toulousaine BARREAUD CHRISTOPHER M 1986 MORTAGNE SUR SÈVRE
VASYPEPERE BAUCHET SÉBASTIEN M 1977 LA BOISSIERE DE MONTAIGU
LA FF BAUMARD FRANÇOIS M 1984 OROUET
BARBAZ BAZIN CHRISTELLE F 1978 BOUFFERE
Les Echappés de Mélusine BEAUFILS CHRISTOPHE M 1983 SAINT JEAN DE LIVERSAY
ATRAS BEAUFRETON VINCENT M 1974 MORTAGNE SUR SEVRE
crco BEAUVIR LAURENCE F 1969 GAHARD
ENDORPHINMAG NANTES AVENTURES - MAG'M BELBEOCH VICTOR M 1985 REZE
team amigos BELLANGER SEBASTIEN M 1974 BOTZ EN MAUGES
Bellmich BELLANGER JACKY M 1963 LA VERRIE
les deb'olonne BELLAY DAMIEN M 1972 OLONNE SUR MER
Père&Fils BELLION CLAUDY M 1968 LE POIRE SUR VIE
Père&Fils BELLION PIERRE M 1999 LE POIRE SUR VIE
raid dingue de Sion BERNARD PIERRE M 1972 COEX
RAPV5 BERNARD MATHIEU M 1984 SAINT ANDRÉ GOULE D'OIE
LES VOISINS BERNARD JÉRÉMIE M 1984 THOUARE SUR LOIRE
Team Orient Express BERNIER STEPHANE M 1973 ANCENIS
RAPV2 BERTHEAU EMILIEN M 1982 SALIGNY
MCD BERTHELOT FRÉDÉRIC M 1978 ST DENIS LA CHEVASSE
chantonnay raid winner BIDEAU JEREMY M 1986 LA FLOCELLIERE
TSO 3 BIGAUD ANTHONY M 1988 LA BRUFFIÈRE
SLRA 20 BIGOT ROMUALD M 1971 REZE
les amis trail BILLAUD CHRISTIAN M 1965 LA VERRIE
RAID VALLEE POUPET 1 BILLI SILVERE M 1986 RORTHAIS
raid'apte les clouzeaux 5 BIRON FLORIAN M 1990 SAINTE FLAIVE DES LOUPS
verrie raid endurance 1 BIZON ALEXANDRE M 1986 85130 ST MARTIN
ATRAS AKEO 2 BIZON FREDERIC M 1971 LA SEGUINIERE
SNRV BLAIS ARNAUD M 1985 SUCE SUR ERDRE
raid dingue de Sion2 BLANLOEIL ELISABETH F 1976 ST HILAIRE DE RIEZ
les cromagnons 1 BLOUIN ANTOINE M 1989 LA ROMAGNE
CHANTONNAY RAID BLUTEAU GUILLAUME M 1980 LES HERBIERS
Dream team 85 BLUTEAU EMMANUEL M 1972 ROCHESERVIERE
chantonnay raid découverte BOITEAU SEBASTIEN M 1980 SAINT PROUANT
Les Dealers de Mogettes BONAMY SÉBASTIEN M 1978 MONTREUIL
RABALLAND-BONNENFANT BONNENFANT GUILLAUME M 1976 POUZAUGES
Raid'Apte Les Clouzeaux 1 BONNET MATHIEU M 1982 LA ROCHE SUR YON
ATRAS 2 BORDRON MAXIME M 1990 ST MARTIN
Les poutrap' BOSSARD ANTOINE M 1983 CLISSON
Les poutrap' BOSSARD SAMUEL M 1980 ANGLES
TRAILPHALIENS 1 BOUCHET TOMMY M 1990 TIFFAUGES
chantonnay raid découverte BOUCHET MICKAËL M 1977 SAINT PROUANT
Beauf'team BOUDAUD FRÉDÉRIC M 1979 TREIZE SEPTIERS
les intrépides quinqua BOUDET JEAN-MARC M 1958 CIRÉ D'AUNIS
Sports divers BOUFFANDEAU VIRGINIE F 1978 LES HERBIERS
RCN VALLET BOULANGER DENIS M 1971 VALLET
Les passagers de la foêt BOULET FRANCIS M 1957 LE PALLET
chanto Raid BOURASSEAU JÉRÔME M 1985 LE BOUPÈRE
Les Boussaules BOUSSAU MATTHIEU M 1969 MERVENT
Les Boussaules BOUSSAU CORINNE F 1972 MERVENT
Les Kiss Lapettes BOUSSAU FLORIAN M 1997 MERVENT
Les Kiss Lapettes BOUSSAU QUENTIN M 1999 MERVENT
vre bousso BOUSSEAU PHILIPPE M 1982 LA VERRIE
vre bousso BOUSSEAU RÉGIS M 1978 LA VERRIE
Sensas'Yon Raid 2 BOUTAUD JULIEN M 1978 BASSE GOULAINE
raid apte les Clouzeaux 4 BOUYER MICHAËL M 1982 LE POIRÉ SUR VIE
job BRETAUDEAU FRANÇOIS M 1983 CLISSON
RAID YON GAGLUDO BRIEAU GAETAN M 1974 LES HERBIERS
Trailphaliens et JP BRIN JEAN-PHILIPPE M 1988 LA CHAPELLE HEULIN
TSO 2 BRISSON CÉDRIC M 1988 TIFFAUGES
hélène BROQUIN BROQUIN HÉLÈNE F 1965 LE PUY SAINT BONNET
Plein gaz! BROSSET THIERRY M 1972 ORVAULT
Verrie Raid Endurance Mix Bross BROSSET FABIEN M 1988 TREIZE SEPTIERS
Verrie Raid Endurance Mix Bross BROSSET MALORIE F 1999 LA VERRIE
RAID YON GAGLUDO BRUNET LUDOVIC M 1978 LE TABLIER
CO2 BUCHET CLAIRE F 1983 GÉTIGNÉ
Raid'Apte Les Clouzeaux 6 BUTON MURIEL F 1981 CHANTONNAY
AGVTT 1 CAILLAUD GWENAEL M 1979 MONNIÈRES
Raid'Apte Les Clouzeaux 1 CAILLAUD ROMAIN M 1980 AUBIGNY
Plein gaz! CALDERE MARC M 1976 MONTFAUCON MONTIGNE
SLRA Girls 1 CALOFER ANGÉLIQUE F 1986 NANTES
RAID ST MARTIN Mixte CHABOT FREDERIC M 1972 VENDRENNES
RAID ST MARTIN Mixte CHABOT ALEXANDRA F 1975 VENDRENNES
Vincent & Co CHAILLOU VINCENT M 1968 ST GEORGES DE MONTAIGU
Trailphaliens et JP CHAPERON JULIEN M 1988 CHOLET
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK