Liste des inscrits : [CLUB TOBESPORT 2019-2020]

56 inscrits  52 validés  1 en attente  2 incorrects   Infos sur la course

Licence Athlétisme - Club affilié à la FFA

Licence Marche nordique ; Running ;

BARDON THIERRY M 1962 BORDEAUX
BAROU ELODIE F 1981 LYON
BELOTTI JEAN-MARIE M 1972 BUSQUE
BODY GUILLAUME M 1979 ST CLEMENT DE LA PLACE
BONNET JEAN PIERRE M 1958 MÛRS-ERIGNÉ
BOUAZIZ MEHDI M 1980 VILLEJUIF
BOURON OLIVIER M 1969 SAINTE GEMMES D'ANDIGNÉ
BOUSQUET STEPHANE M 1967 BUSQUE
BOUTIN MATTHIEU M 1977 ST JEAN DE LINIERES
BROCHARD THOMAS M 1969 LA FLECHE
CAILLOT PATRICK M 1968 ANGERS
CANU JEAN MARC M 1961 RIEZ
CAO CHRISTOPHE M 1974 SAINT SAUVEUR
CAO NATHALIE F 1969 SAINT SAUVEUR
CAO LOÏSE F 2001 SAINT SAUVEUR
CHARON AURELIEN M 1981 ANGERS
CHEVRIER MATTHIEU M 1978 ST JEAN DE LINIERES
DALLAUD FABIEN M 1977 VILLEMOISAN
DELERABLE PIERRICK M 1984 BEAUCOUZE
DOUMENC SEBASTIEN M 1973 SAINT VINCENT DE TYROSSE
FAYE FLORENCE F 1965 MENILLES
FERDINAND BRUNO M 1961 NOGENT LE ROTROU
FEUGA XAVIER M 1984 COULOMMIERS
FEVRIER GUY M 1955 ETIVAL-LES-LE MANS
GARDISE FLORIAN M 1978 LONGUES
GAUGAIN JESSY M 1979 ANGERS
GIBERT ERIC M 1969 CHATOU
GLEYZE ALEXANDRE M 2002 CÉBAZAT
GUELQUE KARINE M 1971 SAINT SATURNIN SUR LOIRE
HOMBROUCK JEREMIE M 1977 PARIS
HOUZE ROMAIN M 1984 LYON
HUMBERT FABRICE M 1954 MESNILS-SUR-ITON
IZOULET LAURENCE F 1970 MILLY-LA-FORÊT
JOLIVET SÉBASTIEN M 1985 SAINT PIERRE MONTLIMART
LECLERC SERGE M 1958 LE FIEF SAUVIN
LEMESLE CHRISTOPHE M 1966 EZANVILLE
LEVEQUE BARTHELEMY M 1972 NANTES
LUCAS JÉRÉMY M 1973 SAINT SATURNIN SUR LOIRE
MARTIN JOEL M 1966 ANGERS
MOULIN PHILIPPE M 1966 ANGERS
NEAU CYRILLE M 1971 TRÉLAZÉ
PAULEAU DIDIER M 1966 ST LAURENT DE LA PLAINE
POPELIN VINCENT M 1970 CARRIERES SUR SEINE
QUÉNIART JULIEN M 1980 CANTENAY-EPINARD
RAPHAEL RÉMY M 1986 VILLEURBANNE
RAYNAUD PHILIPPE M 1969 VAUREAL
RISPAL SÉBASTIEN M 1985 CLERLANDE
ROBERT JEAN LUC M 1965 TOUFFREVILLE
ROLLAND VIRGINIE F 1976 ST MARTIN DU FOUILLOUX
ROUL BRUNO M 1962 GUEMENE PENFAO
SUAUD RAPHAËL M 1980 THOUARCE
TAMURA JUNICHI M 1974 PARIS
VALFREY GILLES M 1960 TARCENAY
VATIN JEROME M 1975 PALAISEAU
VOEGELÉ CYRIL M 1976 TRIAIZE
YAHIAOUI SAID M 1968 TRÉLAZÉ
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK