Liste des inscrits : [TERRES NOIRES - RUN&BIKE S, CROSS KIDS/JEUNE/ELITE]

92 inscrits  90 validés  0 en attente  2 incorrects   Infos sur la course

  Liste d'attente  0

Bike and Run Régional FFTri
Distance S

les sandjith BARIL EDITH F 1974 SAINT JEAN DE MONTS
B & G BAUD EMILIE F 1981 SAINT JEAN DE MONTS ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
RUN AND CRABES BEASSE WILLIAM M 1997 LA ROCHE SUR YON ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON
RUN AND CRABES BEDUNEAU ALEXIS M 1997 SAINT SYLVAIN D'ANJOU ATHLETIQUE CLUB LA ROCH E SUR YON
Les biblons BERNARD LÉO M 1988 SAUBENS Luçon triathlon
LES FORTINS BERNAUDEAU MATHIEU M 1989 LA ROCHE SUR YON ACLR
Moussambani Team BESSEAU THOMAS M 1989 SALLERTAINE
LES DJ DE SAINT ANDRE BESSON JEROME M 1972 LA ROCHE SUR YON
agrios BESSON STEPHANE M 1971 LA ROCHE SUR YON Stephane Besson
Les BB's friends BOUDAUD SEBASTIEN M 1978 LA ROCHE SUR YON
ONE and ONE BOUDEAU ERIC M 1965 LA ROCHE SUR YON
CATH ET FLO BOUGET CATHERINE F 1959 LA ROCHE SUR YON LA ROCHE VENDEE TRIATHLONLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
team tm BOUTIN THOMAS M 1995 BRETIGNOLLE SUR MER ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
Les BB's friends BRILLET SYLVAIN M 1970 LA ROCHE SUR YON
floetmatt CASS MATTHEW M 1987 BOUFFERE NORD VENDEE TRIATHLON
les touristes CATROUX SIMON M 1978 BOUGUENAIS TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
Starsky et Hutch CHAILLOT LUDOVIC M 1990 LA ROCHE SUR YON
TEAM MJ CHAUVIERE NICOLAS M 1972 LA ROCHE SUR YON
Les Chopinous CHOPIN PASCAL M 1972 MOUILLERON-LE-CAPTIF LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
ONE and ONE COLLOT-BOURDET ISABELLE F 1976 LA ROCHE SUR YON
TEAM BR COULAIS BENJAMIN M 1985 LE POIRE SUR VIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
Dream team COUTAUD BENJAMIN M 1984 MOUILLERON-LE-CAPTIF
M&M’s COUTAUD MÉLINA F 1991 BELLEVILLE SUR VIE
ACLR TEAM MOUST'ATHLETIC DALLET ALEXANDRE M 1993 LA ROCHE SUR YON ATHLETIQUE CLUB LA ROCHE SUR YON
Les teckels DAVID SÉBASTIEN M 1976 VENANSAULT
PERE ET FILS DESSEVRES BRUNO M 1971 BEAULIEU S/LA ROCHE MARATHON NATURE
Starsky et Hutch DEVAUD CHARLES-ELIE M 1998 LA ROCHE SUR YON
Vétéran M du PSVT DUBOIS VINCENT M 1978 250 LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
PERE ET FILS DURANDET CLAUDE M 1954 LA ROCHE SUR YON MARATHYON NATURE
NicoLau DUVAL LAURENT M 1969 LA ROCHE-SUR-YON ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON
Les écureuils FAVROU BERNARD M 1953 LA ROCHE-SUR-YON
TEAM BR FAYE ROMAIN M 1998 LE POIRE SUR VIE ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON
LES RICARDO FETIVEAU TEDDY M 1979 VENANSAULT
NicoLau GAUBERT NICOLAS M 1969 LA ROCHE-SUR-YON MARAT'YON NATURE
Saint Jean Triathlon Master GAUDIN PHILIPPE M 1965 SAINT JEAN DE MONTS ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
Noirmoutier tri 1 GAUTIER ROMAIN M 1976 L EPINE ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON
Team sport 85 GAUTIER MAUREEN F 1992 ST JEAN DE MONTS
ACLR TEAM MOUST'ATHLETIC GAUTRON CORENTIN M 1994 LA ROCHE SUR YON ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON
kiki et grosseminette GAUVRIT ALBAN M 1993 AIZENAY
B & G GAUVRIT FABIEN M 1980 SAINT JEAN DE MONTS ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
kiki et grosseminette GEOFFRIT NOLAN M 1993 LA ROCHE SUR YON LA ROCHE VENDEE TRIATHLON
Moussambani Team GEROME BENJAMIN M 1990 BENET FONTENAY TRIATHLON CLUB
LES GARNOTTES GRAVIER EMMANUEL M 1964 LA ROCHE SUR YON ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
LES GARNOTTES GRAVIER THEO M 1993 L'ILE D'YEU
Les Farfelus GRAVIER NIELS M 2003 LA ROCHE SUR YON ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
TEAM MJ GREAU BENOIT M 1977 LA ROCHE SUR YON
agrios GRELIER VINCENT M 1976 LA ROCHE SUR YON
Zoulous GROS-FLANDRE FABRICE M 1972 LA ROCHE SUR YON
les sandjith GROUSSIN SANDRA F 1975 SAINT JEAN DE MONTS
Raclette sans Richemont GUILLOUX TOM M 1995 VILLENAVE D'ORNON PESSAC AVENTURE TRIATHLON
Raclette sans Richemont GUITTONNEAU JORDAN M 1995 NANTES
Les teckels HERBERT JEAN FRANÇOIS M 1976 LA ROCHE SUR YON
PETROL HALN JANVIER JULIEN M 1985 LA ROCHE SUR YON
Team sport 85 JEANNESSON ARNOLD M 1986 ST JEAN DE MONTS
Les Pokémons JOSSELIN TONY M 1978 LA ROCHE SUR YON
Les Fées No Men LANDRAIN BLANDINE F 1993 AUBIGNY
Noirmoutier tri 1 LAURENT TOUZOT M 1971 L EPINE noirmoutier
LES RICARDO LE ROUX FREDDY M 1977 VENANSAULT
LE PACT44 LEPINE ROSELYNE F 1977 ANCENIS PACT44
LE PACT44 LEPINE THIBAUT M 1978 ANCENIS PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
TEAM RVT LEROY ANTOINE M 1993 LA ROCHE SUR YON TRIATHLON CLUB NANTAIS
LES DJ DE SAINT ANDRE LERSTEAU DAVY M 1975 LA ROCHE SUR YON
Team du Poirier LESSARD ERIC M 1968 SAINT MACAIRE EN MAUGES CHOLET TRIATHLON
Lulu dream team LORY SIMON M 1985 LANDERONDE
Saint Jean Triathlon Master LUCAS JEAN-FRANÇOIS M 1972 SAINT JEAN DE MONTS ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
les montoises MAHOUDO NATHALIE F 1976 SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ ST JEAN DE MONT VENDEE TRIATHLON
Les Fées No Men MARÉCHAUD FANNY F 1993 AIZENAY LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
CATH ET FLO MARNET FLORENT M 1971 LA ROCHE SUR YON ACLR
Dream team MASSON GUILLAUME M 1983 SAINT HILAIRE DE CLISSON
les touristes MOREAU PIERRE M 2002 BOUGUENAIS TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
Les Pokémons ORSONNEAU STÉPHANE M 1969 OLONNE SUR MER LES SABLES VENDEE TRIATHLON
team tm PACAUD MICHAEL M 1974 CHALLANS ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
les montoises PACAUD CHRISTELLE F 1974 CHALLANS ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
Zoulous PETITGAS STEPHANE M 1972 LA ROCHE SUR YON
Lulu dream team PICARD ROMAIN M 1982 LA ROCHE YON
Les Farfelus POIRAUD EMILIE F 2003 BELLEVILLE SUR VIE
Les Chopinous PRIJAC VASSILI M 1986 AIZENAY LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
M&M’s RABAUD MATHIEU M 1988 MOUILLERON-LE-CAPTIF
Vétéran M du PSVT RAGONNEAU MICKAËL M 1974 LEPOIRÉ SURVIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
Team RATEL RATEL LOÏC M 1979 LES LUCS SUR BOULOGNE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
Team RATEL RATEL FLORENCE F 1980 LES LUCS SUR BOULOGNE
Team du Poirier RIDIER FLORIAN M 1985 SAINT MACAIRE EN MAUGES CHOLET TRIATHLON
COMBO ARSL TRIVELOCE SAINT-OUEN PIERRE M 1972 MONTBERT TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
PETROL HALN SARRAZIN MAXIME M 1985 LA ROCHE SUR YON ATHLETIQUE CLUB LA ROCHE SUR YON
LES FORTINS SELIN PIERRE M 1989 NANTES
l'épée en or SERRA MICKAEL M 1980 COMMEQUIERS
l'épée en or SERRA ELODIE F 1980 COMMEQUIERS
floetmatt TATIN FLORENT M 1983 LA COPECHAGNIERE NORD VENDEE TRIATHLON
TEAM RVT TERLAT JEROME M 1978 AUBIGNY LA ROCHE VENDEE TRIATHLON
Les écureuils VERGEREAU ROMAIN M 1988 MONTRÉVERD
COMBO ARSL TRIVELOCE VOURCH CHRISTOPHE M 1973 MONTBERT ARSL TRI
Les biblons VRIGNAUD MARIE M 1990 PÉAULT Luçon triathlon
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK