Liste des inscrits : [13ÈME TRAIL DE LA POINTE DE CAUX]

525 inscrits  524 validés  0 en attente  1 incorrect   Infos sur la course

  Liste d'attente  0

Course individuelle de 20km limitée à 500 participants.
Départ à 10h30 de Gonneville La Mallet vers Etretat.
Parcours du 3ème relais.
Transport assuré par l'organisation pour la course, sans retour vers le lieu de départ. Le transport des affaires est assuré à partir de cette année.
1 Ravitaillement léger au km 10.
SE MUNIR OBLIGATOIREMENT D'UN GOBELET PERSONNEL POUR LES RAVITAILLEMENTS.
ravitaillement complet à l'arrivée, douches, kinés.

690 ABDELGHANI FARID M 1977 LE HAVRE AS Lubrizol
396 AGASSE JEREMY M 1972 AUBERVILLE LA CAMPAGNE TOTAL PLATEFORME NORMANDIE
778 ALGARRA JULIEN M 1982 - CO Harfleur
633 ALLEAUME ALAIN M 1974 BOIS DENNEBOURG
804 ALLIX FRANCK M 1971 VIEUX MANOIR ADNGPS
351 ALOTHMAN MOUTAZ M 1988 SAINT GRATIEN
427 ANFRAY EMMANUEL M 1977 FONTAINE LA MALLET -
379 ANTHORE JEAN LOUIS M 1955 HARFLEUR
670 ASSELIN LOÏC M 1974 LES MONTS D'AUNAY Les Monts d'Aunay
715 ASSELIN AURÉLIEN M 1984 LANQUETOT
394 AUBER ELISABETH F 1966 OCTEVILLE SUR MER -
820 AUDOUIN CHRISTOPHE M 1978 PONT AUDEMER
821 AUDOUIN HEIDI F 1979 PONT AUDEMER
858 AUVRAY CLEMENT M 1983 ROUEN
681 AVENEL JULIEN M 1976 BREAUTE
460 AYRAULT NADINE F 1976 BERVILLE SUR MER
600 BACHELET LAURE F 1974 LA FRENAYE Exxon Mobil
414 BACHELEY HERVE M 1967 MANNEVILLE SUR RISLE Sport aventure
438 BACHELEY YANN M 1968 LA VIEUX RUE ROUEN RACING TRIATHLON
582 BAERT MATTHIEU M 1987 LE HAVRE
836 BAGGIO THIERRY M 1968 LILLEBONNE
727 BALESTA FABIEN M 1976 CAILLY
726 BALESTA SOPHIE F 1977 CAILLY
576 BALIGOUT CHRISTOPHE M 1985 HUGLEVILLE EN CAUX -
791 BANA LUDOVIC M 1967 LE HAVRE
739 BARBAROT HERMANN M 1989 GONZEVILLE
469 BARBOT SÉVERINE F 1985 L'ETANG LA VILLE
563 BARBOT JEREMY M 1988 CAEN
640 BEAU ALINE F 1980 VERNON
517 BEAUDOIN JOCELYNE F 1955 NASSANDRES SUR RISLE
747 BEAUDOIN THIBAULT M 1984 CLAVILLE
488 BÉCAN GUY M 1965 OCTEVILLE SUR MER
592 BEGAUD RODOLPHE M 1970 LE HAVRE Lia Sporting Club
855 BEGOT VINCENT M 1975 VILLEQUIER
652 BEHAGUE ANTHONY M 1982 LE HAVRE
692 BEN REHOUMA HEDDY M 1972 SAINTE MARIE AU BOSC LHSA
857 BENET THIERRY M 1962 VARENGEVILLE SUR MER Ailly RUN MAN
514 BERCHE DANY M 1967 VENETTE
783 BERENGER NICOLAS M 1978 FRANQUEVILLE SAINT PIERRE
781 BERNA DANY M 1971 LE HAVRE Lia Sporting Club
373 BERTIN JUDITH F 1976 PIERREFIQUES
384 BERTIN THOMAS M 1975 PIERREFIQUES
579 BERTIN JÉRÉMIE M 1986 MONTIVILLIERS
645 BERTIN EMILIEN M 1989 MONTIVILLIERS
831 BERTIN THIERRY M 1975 LE HAVRE LHSA
832 BERTIN-PETIT LUDIVINE F 1976 FONTAINE LA MALLET LHSA
751 BERTOIS EMERIC M 1982 BENARVILLE LFA-CCPB
785 BESSONNET DOMINIQUE M 1966 MONTIVILLIERS
816 BILIEN PATRICK M 1968 MONTIVILLIERS Pompiers le havre
510 BINA JESSICA F 1984 PETIVILLE team radicatrail
511 BINA FABRICE M 1985 PETIVILLE team radicatrail
725 BLANCARD PASCALINE F 1976 ANGLESQUEVILLE L'ESNEVAL -
390 BLANCHARD FRANCK M 1969 GONFREVILLE L'ORCHER
391 BLANCHARD SONIA F 1972 GONFREVILLE L'ORCHER
564 BLANQUIN ASTRID F 1990 CAEN
371 BLIN VALENTINE F 1992 ETREVILLE Sport Aventure
467 BLONDEL CHRISTELE F 1970 GREGES
630 BLONDEL KEVIN M 1986 HARFLEUR Lia Sporting Club
861 BOCHER YORANN M 1975 BORNAMBUSC
748 BODENES EMMANUEL M 1971 MONTIVILLIERS CE CHEVRON
383 BONNEAU CHARLES M 1975 SAINT NICOLAS DE LA TAILLE AS TOTAL Normandie
486 BONNET ROMAIN M 1979 ROUEN ROUEN TRIATHLON
590 BONNEVILLE YVAN M 1973 SAINTE HELENE BONDEVILLE Littoral Fecampois Athletisme
693 BONNEVILLE MÉLANIE F 1977 LE HAVRE LHSA
815 BOTTE DAVID M 1984 FECAMP LFA
812 BOUCHARD JONATHAN M 1985 LE HAVRE LHRT
634 BOUCHEZ AYMERIC M 1974 YVETOT
450 BOUILLON JEAN-PHILIPPE M 1967 FRESQUIENNNES Montville Running Club
409 BOULANGER JEAN-FRANÇOIS M 1977 LE HAVRE -
663 BOURCIER FRANCOIS M 1981 BRIONNE
664 BOURCIER MARC M 1988 EVREUX Evreux AC
595 BOURDON FRANÇOIS M 1980 SAINT-VALERY-EN-CAUX
694 BOURDON CHRISTOPHE M 1965 SAINT JOUIN BRUNEVAL LHSA
497 BOURGEOIS LOÏC M 1977 BARENTIN
850 BOURGEOIS GUILLAUME M 1991 LE HAVRE
454 BOUSSARD GUILLAUME M 1980 FONTAINE LE BOURG Montville Running Club
787 BOUTIGNY DAMIEN M 1988 GOMMERVILLE
498 BOYER CLEO M 1974 SOTTEVILLE SOUS LE VAL
765 BRAYCZEWSKI THOMAS M 1989 LE HAVRE
695 BRIVAL HÉLÈNE F 1973 LE HAVRE LHSA
548 BRUNOT DOMINIQUE M 1974 SAINT EUSTACHE LA FORÊT CCP Beuzeville
696 BULAND ALAIN M 1962 LE HAVRE LHSA
669 BULTEEL PIERRE M 1974 HÉBERVILLE
771 BURAY LUDOVIC M 1972 SAINT JOUIN BRUNEVAL COH
653 CALMO ANGÉLIQUE F 1982 BARENTIN -
686 CAPREDON JULIEN M 1982 BERNAY
585 CARDINAUX SÉBASTIEN M 1977 ANCEAUMEVILLE Trailers Normands
462 CARTENET JÉRÔME M 1973 SAINT JUST ASCE FBF
784 CASTELLANI JEAN-SIMON M 1973 LE HAVRE Les jambes de bois
795 CASTELLANI GWENAELE F 1973 LE HAVRE
574 CATALFO MICKAEL M 1973 SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
429 CAVELIER CÉLINE F 1973 SAINT JEAN DE FOLLEVILLE Team Radicatrail
764 CAVELIER SÉBASTIEN M 1975 SAINT JEAN DE FOLLEVILLE Team Radicatrail
596 CHABERT DELPHINE F 1981 ALVIMARE Exxon Mobil
609 CHABERT JULIEN M 1978 ALVIMARE Exxon Mobil
805 CHAMBRELAN DAVID M 1976 ROGERVILLE RCPH Jogging
352 CHAMPION ARNAUD M 1971 MONTIGNY LE BRETONNEUX
636 CHAPRE CANNELLE F 1991 BARENTIN
539 CHARLES MARIE DANIELLE F 1983 PARIS
500 CHICOT NORBERT M 1949 BOIS GUILLAUME
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK