Liste des inscrits : [13ÈME TRAIL DE LA POINTE DE CAUX]

194 inscrits  192 validés  0 en attente  2 incorrects   Infos sur la course

  Liste d'attente  0

Nouveauté 2019 : départ du 50km de Gonfreville L'Orcher Centre.
à partir de 20 ans.
les derniers kilomètres restent difficiles, n'oubliez pas de vous munir de provisions suffisantes.
2 ravitaillements sont prévus et un à l'arrivée. SE MUNIR OBLIGATOIREMENT D'UN GOBELET PERSONNEL OU BIDON.
Un point d'eau au km 43 commun avec le 20km
Douches à 200m de l'arrivée, kinés et étiopathes.

177 AHKOUK ABDALLAH M 1980 ARGENTEUIL
120 AHMED IMAZATENE M 1977 TREMBLAY EN FRANCE TREMBLAY AC ATHLETISME
28 ALLIX BERNARD M 1956 LE HAVRE Safran Nacelles
33 ARGENTIN AURÉLIEN M 1994 LILLEBONNE -
97 AUDEBERT ENGUERRAND M 1980 CRIQUETOT SUR LONGUEVILLE Ac veules
189 AUMONT CHARLES M 1989 BOLBEC
130 AVENEL JEROME M 1986 LE HAVRE
167 BACHELET DAVE M 1977 LE HAVRE
180 BACHELET SÉBASTIEN M 1976 GOMMERVILLE zippp
63 BARBOT HUBERT M 1960 GRANVILLE
1 BART ARTHUR M 1989 ARRAS
12 BAUDOIN PASCAL M 1966 LONRAI Alençon Trail
148 BAUDRY SYLVAIN M 1977 SAINT LAURENT DE BREVEDENT chevron
45 BENARD THOMAS M 1985 SAINT DENIS SUR SCIE
159 BETMONT NICOLAS M 1960 FAUVILLE EN CAUX TRAIL RAID AVENTURE
178 BIGO JÉRÉMIE M 1986 SAINTE ADRESSE Jérémie BIGO
55 BLAIRET SEBASTIEN M 1968 FRESSENNEVILLE friville
172 BONNEVILLE ALEXANDRE M 1979 MANEGLISE
13 BOUQUET ROMAIN M 1981 SAINT LAURENT DE BREVEDENT
2 BULTEL LIONEL M 1968 VAL DE REUIL VAL DE REUIL AC
71 BUREL FRÉDÉRIC M 1984 BOURG ACHARD
80 CANNEHAN GUILLAUME M 1986 FONTAINE LE DUN
101 CARPENTIER FABRICE M 1971 MONT SAINT AIGNAN
87 CARRÉ SÉBASTIEN M 1973 NOINTOT
22 CATHOU NICOLAS M 1993 PLEVENON
169 CHARTUZET JEFF M 1974 YVECRIQUE CA.CAUCHOIS
82 CHEVALLIER MICHAËL M 1985 MANIQUERVILLE -
58 CODRON FRANCK M 1989 SAINTE CLOTILDE Deniv
146 COLOMBE DAVID M 1974 LE HAVRE David COLOMBE
85 COSTA OLIVIER M 1977 VANVES -
188 COSTES BÉRÉNICE F 1991 SAINTE-CLOTILDE
73 COUDRAY LAURENT M 1961 ROUEN urban runners
3 COULOIGNER PATRICE M 1971 LOC-EGUINER La Roche Sports Nature
21 CREA JULIEN M 1986 LE PETIT QUEVILLY
114 DARRÉ CHRISTOPHER M 1986 NOTRE DAME D’ALIERMONT
DE ARAUJO GEORGES M 1971 CROIX MARE TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
48 DEBONNE JEROME M 1976 ST REMY BOSCROCOURT
153 DEHAIS SEBASTIEN M 1984 LILLEBONNE
49 DELABASSEE PIERRE M 1971 TEMPLEUVE
145 DELHOMME CAROLINE F 1989 SIERVILLE
102 DENIÉ SOPHIE F 1967 TRIQUERVILLE Exxon Mobil
163 DEPINAY CEDRIC M 1978 ST ETIENNE DU ROUVRAY CEDRIC DEPINAY
151 DERRIEN LUDOVIC M 1971 OFFRANVILLE Piranhas
DOUCHET VINCENT M 1975 LE HAVRE H.A.C TRIATHLON
119 DUBOIS PATRICE M 1987 GODERVILLE 1987
47 DUBRUNQUEZ JEROME M 1978 SAINT VALERY EN CAUX SVER
139 DUBUC NORA F 1973 LE HAVRE Lhsa
69 DUCROCQ HUGUES M 1971 CRIQUETOT SUR OUVILLE
121 DUFLO ANTHONY M 1980 NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON Trailers Normands
77 DUTITRE DAVID M 1970 HARDIVILLERS serialstraileurs
133 DUVAL MICHEL M 1959 PETIVILLE Exxon Mobil
150 EDOUARD BRUNO M 1974 BERNIERES ORIL AC
103 ERARD DOMINIQUE M 1963 TRIQUERVILLE Exxon Mobil
84 ERMEL LUDOVIC M 1971 HATTENVILLE COBolbec
128 EUDELINE MATHIEU M 1983 LILLEBONNE
108 FINN OLIVIER M 1970 SAINTE MARIE AU BOSC
124 FIRMIN ALBAN M 1970 SAINTE ADRESSE Les Mammouths
135 FOUBERT FREDERIC M 1979 NOTRE DAME DE GRAVENCHON running trail campigny
86 FRIBOULET LAURENT M 1972 LE HAVRE Tourres et Cie
184 GABANOU NICOLAS M 1973 AUTHEUIL-AUTHOUILLET
37 GASPARD CEDRIC M 1976 CHEPY
104 GIGANTE ANTHONY M 1986 LE HAVRE
76 GILLE AXEL M 1978 GENNEVILLE
17 GILSOUL PHILIPPE M 1972 OCTEVILLE SUR MER Asso Sidel
190 GODEFROY LAURENT M 1971 SAINT-HYMER LAURENT GODEFROY
51 GOLDSTEIN TOM M 1994 VILLEPINTE TREMBLAY ATHLETIQUE CLUB
70 GONTHIER ERIC M 1970 LA ROCHE MAURICE
64 GOULARD SYLVAIN M 1982 LE HAVRE LHSA
54 GUÉRIEL MATHIEU M 1982 FRIVILLE ESCARBOTIN ACF
98 GUERIN MARC M 1971 LE HAVRE
185 HARTEL JULIEN M 1980 MONTIVILLIERS LHRT
136 HAUGUEL ARNAUD M 1969 LE HAVRE -
99 HEROUARD BRUNO M 1980 OCTEVILLE SUR MER
109 HINAULT MARTIAL M 1975 BOLBEC Team BUQUET sas
38 IVELOU JEAN-MARC M 1955 COLOMBELLES
72 JEANNE MATTHIEU M 1976 LE HAVRE LE HAVRES'PORT ATHLETISME
140 JEANS SEBASTIEN M 1973 ROUXMESNIL-BOUTEILLES TRAIL RAID AVENTURE
31 JOSPITRE JOËLLE F 1967 ROGERVILLE Safran Nacelles
44 JOSSET VINCENT M 1967 MONT CAUVAIRE -
122 KEREN ZIV M 1966 MONTIVILLIERS HAC TriH.A.C TRIATHLON
67 KHOUMERI CHRISTOPHE M 1976 FONTENAY CE CHEVRON
149 KICHE FARIDA F 1973 LE HAVRE Hervé Paumier
112 KOSICA RÉJANE F 1974 CHALLES
42 LABARRE EDOUARD M 1976 IGOVILLE Running Club Campigny
126 LAMBERT EDOUARD M 1970 BONDUES
117 LANGE DAVID M 1973 LE HAVRE LHSA
57 LANSOY JÉRÉMY M 1987 MONT SAINT AIGNAN
181 LAVARDE JOHN M 1980 ECOUCHE
68 LE GAL SIMON M 1986 LE HAVRE
116 LE GUYADER SEBASTIEN M 1983 LANESTER COURIR C'EST LE PIED
59 LE PAGE CÉDRIC M 1996 TROUVILLE-SUR-MER ENTENTE ATHLÉTIQUE MONDEVILLE HEROUVILLE
91 LE SAINT PHILIPPE M 1959 SAINT SAUVEUR D'EMALLEVILLE RCPH Jogging
147 LE VEUZIT AMÉLIE F 1976 SAINT AUBIN LES ELBEUF
32 LEBARQ FRANÇOIS M 1965 SAINT MARTIN DU BEC Safran Nacelles
168 LEBOURG JULIEN M 1979 LE HAVRE H.A.C TRIATHLON
75 LEBRUN HUGO M 1987 PARIS Club Sandwich
60 LECAVELIER FLORIAN M 1997 TROUVILLE-SUR-MER
118 LECHALUPÉ OLIVIER M 1966 LE HAVRE -
27 LEFEBVRE DAMIEN M 1984 MANTES LA JOLIE -
23 LEMAIRE NICOLAS M 1969 CRIQUETOT L'ESNEVAL Lucathlon
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK