Liste des inscrits : [COURSE DE LA VOIE VERTE 2019]

97 inscrits  83 validés  14 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

Distance : 12,5kms
Retrait des dossards à partir de 7h30, parking du magasin Carrefour Market à Châteaubriant.
Ouvert à partir de la catégorie Cadet.
né en 2003 ou avant
Inscriptions sur place le dimanche matin : 12 €.

ADAM MATHIEU M 1983 ERBRAY EACC
ADAM MAXIME M 1991 ATHÉE
AMPROU GUILLAUME M 1996 ANGERS
AUFFRAIS DAVID M 1984 ROUGE Tavarn Breizh
AULNETTE CHRISTOPHE M 1985 CHATEAUBRIANT TEAM PLASTIQUE
AUNETTE MICKAEL M 1984 VILLEPOT E A C C
BAILLY LUDOVIC M 1984 AIGREFEUILLE SUR MAINE RCN Vertou
BASSINO THIERRY M 1971 CHATEAUBRIANT
BEASSE GREGRORY M 1992 CHATEAUBRIANT
BEAUCHENE ROSANNE F 1974 SOUDAN entente athlétique club castelbriantais
BELOEIL GÉRARD M 1958 CHATEAUBRIANT
BOSSARD NATHALIE F 1976 LUSANGER
BOUCHET GEORGES M 1949 ERBRAY
BRÉCHETEAU JEAN JOSEPH M 1961 BAUGÉ EN ANJOU ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
BRISHOUAL MARTINE F 1952 CHATEAUBRIANT Entente Athlétique Club Castelbriantais
CAMUS ALAIN M 1962 SAINT AUBIN DES CHATEAUX
CHATELAIS MARIE-HÉLÈNE F 1961 DERVAL
COIFFE JEROME M 1968 ROUGE
DEROCHE ANNE-SOPHIE F 1977 SION LES MINES
DERRIEN SIMON M 1988 ANGERS ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
DESNOS PATRICK M 1960 LA HARMOYE Tregueux Langueux Athletisme
DULAIS ALAIN M 1964 LE GAVRE Entente Nord loire
FAROUD MICHEL M 1964 CHATEAUBRIANT RAIDLIGHT
FERRAND PASCAL M 1968 CHATEAUBRIANT
FERT FRÉDÉRIC M 1965 ERBRAY Free Run
FEVRIER SEBASTIEN M 1978 ROUANS
FRAGA JOAQUIM M 1979 SAINT AUBIN DES CHÂTEAUX
FRAGA JOANNE F 1974 SAINT AUBIN DES CHÂTEAUX
FREMONT MARIE F 1983 VITRÉ
FREMONT THOMAS M 1979 VITRÉ
GARNIER YOANN M 2002 ROUGÉ
GAUTER YVES M 1952 AVRILLE as saint sylvain d'anjou
GAUTIER CLÉMENT M 1985 NANTES TAVARN BREIZH
GAUTIER SÉBASTIEN M 1994 CHÂTEAUBRIANT CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS
GENEST STEPHANE M 1968 CHATEAUBRIANT TEAM PLASTIQUE
GILLET GERARD M 1964 DERVAL
GODEFROY OLIVIER M 1979 BLAIN ENL44
GRIMAUD PHILIPPE M 1970 ISSÉ
GUERIN NICOLAS M 1986 ERBRAY CNC CHATEAUBRIANT
GUINEL NICOLAS M 1987 ERBRAY Entente athlétique club castelbriantais
GUITTON NICOLAS M 1981 BLAIN
HAREL NOEL M 1953 POUANCE essha segre
HAVOUIS ISABELLE F 1964 ST JACQUES DE LA LANDES ja melesse
HERVE ROLANDE F 1950 SAINT GREGOIRE Courir à SAINT GREGOIRE
HOUGRON EMMANUEL M 1990 CHATEAUBRIANT
HUBERT DANIEL M 1958 ERCÉ-EN-LAMÉE
HUBERT MARIE F 1986 ERCÉ-EN-LAMÉE
HUNAULT MARIE-LAURE F 1969 SOUDAN ESSHA segré
JARY ANTHONY M 1986 CHATEAUBRIANT
JASMIN ERIC M 1965 CHATEAUBRIANT
JOGUET EMMANUELLE F 1979 DERVAL
JOGUET OLIVIER M 1979 DERVAL
JULIENNE MAXIME M 1990 CHARENTON LE PONT AC VARADES
LABBÉ MAXIME M 1991 JOUÉ SUR ERDRE
LAFON MARTIN M 1961 VERN SUR SEICHE
LALLOUE SÉBASTIEN M 1979 BLAIN
LAUNAY CHRISTIAN M 1968 NORT SUR ERDRE
LAUNAY DOMINIQUE M 1962 LA CHAPELLE SUR ERDRE
LE DREO YANN M 1978 CHATEAUBRIANT CPC
LE MASNE GUILLAUME M 1978 NANTES
LEGAY DIDIER M 1965 JANZÉ janzé athlétisme
LEHEC PASCAL M 1958 CHÂTEAUBRIANT
LOUIS JEAN-CLAUDE M 1951 RENNES association courir à chantepie
MADIOT SANDRA F 1980 DERVAL
MAGLIOZZI PIERRE-JEAN M 1958 CHÂTEAUBRIANT Pompiers Châteaubriant
MARCHAND BENJAMIN M 1998 SION-LES-MINES
MARTINEAU DAMIEN M 1963 LOUISFERT
MASSARD ERIC M 1976 LOUISFERT
MATHELIER DAVID M 1980 DERVAL
MISERIAUX BRUPIX M 1980 CHÂTEAUBRIANT
MOREAU ANDRÉ M 1951 GUEMENE PENFAO
MULLER CHARLES M 1969 RENAZÉ LM Petits Pas
OSTER STEPHANE M 1968 BOUAYE
PALUSSIERE DENIS M 1964 JANZÉ Janzé athlétisme
PERRIGAUD YOANN M 1978 DERVAL
PITHOIS JILDAZ M 2001 CHÂTEAUBRIANT
PLANCHENAULT MICKAEL M 1980 COMBREE
PLANTARD REMI M 2001 SION LES MINES
PRIME TONY M 1981 ROUGE
PRIOUR FRANCK M 1968 ST SATURNIN DU LIMET
PRUGNE CHRISTOPHE M 1985 NANTES Tavarn Breizh
RABOUAN ANGÉLINE F 1981 CHÂTEAUBRIANT
RÉTIF CHRISTOPHE M 1966 CHATEAUBRIANT
REULLIER PIERRE M 1991 LENNON
REVAULT FRÉDÉRIC M 1975 ERBRAY
RINFRAY J MARIE M 1959 CHATEAUBRIANT
ROCHE ANTHONY M 1983 CHATEAUBRIANT
SOLLIER FABRICE M 1968 MARTIGNÉ FERCHAUD S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES
TAUNAY MARTINE F 1959 CHATEAUBRIANT entente athlétique club castelbriantais
TESSIER LAURENT M 1980 DERVAL Entente Nord Loire
TOULY ISABELLE F 1983 ROUGE
TOUZINAUD SEBASTIEN M 1979 LA GRIGONNAIS
URVOY JULIEN M 1982 LUSANGER
VEILLON MAXIME M 1981 ST AUBIN DES CHATEAUX TEAM PLASTIQUE
VEILLON ELISABETH F 1961 NOYAL SUR BRUTZ entente athlétique club castelbriantais
VERGER GWÉNAËL M 1981 ERBRAY EACC
VINCENT JEAN CHARLES M 1980 LOIREAUXENCE ASEC La Pommeraye
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK