Liste des inscrits : [RAID DES LOUPS]

263 inscrits  251 validés  0 en attente  12 incorrects   Infos sur la course

ALAIN ROMAIN M 1988 ANGERS CHIEN LOUP 6H DE COURSE
AUGAIN EMMANUELLE F 1989 AIZENAY P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
AURIAULT YVAN M 1979 FRANÇOIS P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
AURIAULT NOAN M 2006 FRANÇOIS P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
BABU FREDDY M 1977 ST ETIENNE DU BOIS RAPV LOUP GAROU 11H DE COURSE
BACHELOT PASCAL M 1965 ST CHRISTOPHE DU LIGNERON JEL CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BACHELOT MARIO M 2000 ST CHRISTOPHE DU LIGNERON CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BARON PATRICK M 1972 MAULÉON Rorthais Sport Endurance LOUP GAROU 11H DE COURSE
BARON BERTILLE F 2004 MAULEON Rorthais Sport Endurance P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
BARRÉ BAPTISTE M 1988 MONSIREIGNE RAS CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BARRETEAU JÉRÉMY M 1990 LE BOUPERE RAID MOQUE SOURIS CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BARRUCHE LAURENT M 1979 YVRAC ET MALLEYRAND Raid Aventure de La Bellone LOUP GAROU 11H DE COURSE
BAUBRY ROMAIN M 1979 BREUIL CHAUSSEE P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
BAUDRY GAËTAN M 1985 MONTREUIL CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BEAUFRETON VINCENT M 1974 MORTAGNE SUR SEVRE ATRAS P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
BEAUFRETON PIERROT M 2004 MORTAGNE SUR SEVRE ATRAS P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
BELAUD CHRISTIAN M 1968 LA JAUDONNIERE P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
BELLANGER SEBASTIEN M 1974 BOTZ EN MAUGES LOUP GAROU 11H DE COURSE
BELLANGER ARTHUR M 2001 BOTZ ZN MAUGES LOUP GAROU 11H DE COURSE
BELY MANUEL M 1979 SAINTE CÉCILE CHANTONNAY TRIATHLON CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BENETEAU GAÉTAN M 1980 CHÂTEAU GUIBERT P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
BENETEAU LANDRY M 1984 ST SYMPHORIEN P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
BÉRANGER VIRGINIE F 1976 CUGAND AMA CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BERNIER STEPHANE M 1973 ANCENIS LOUP GAROU 11H DE COURSE
BERTAUD MAGALIE F 1978 LA CHAPELLE SAINT LAURENT P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
BERTHEAU EMILIEN M 1982 LE POIRÉ SUR VIE RAPV CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BERTHONNEAU REMI M 1981 MARTINET CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BERTRAND AURÉLIE F 1981 LA CHAIZE LE VICOMTE CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BIGARD ANTONIN M 2006 VOUILLÉ P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
BIGARD ROMAIN M 1979 VOUILLÉ P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
BIRON FLORIAN M 1990 LA ROCHE SUR YON Raidapte LOUP GAROU 11H DE COURSE
BLANCHARD OLIVIER M 1970 ST MARTIN DES NOYERS Raid Saint Martin LOUP GAROU 11H DE COURSE
BLANCHARD ALEXIS M 1988 NESMY CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BLOUIN ANTOINE M 1989 LA ROMAGNE CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BLUTEAU CHRISTIAN M 1954 MONTOURNAIS P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
BLUTEAU DAVID M 1979 CHATELLIERS CHATEAUMUR P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
BLUTEAU ADAM M 2007 LES HERBIERS P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
BODENNEC THIERRY M 1981 LA ROCHE SUR YON CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BOISSELIER ALAN M 1984 LORIENT LORIENT TRIATHLON FLK CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BOISSINOT DENIS M 1975 CHANTONNAY CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BOSSARD MATHIEU M 1989 CHANTONNAY Courlisch'club LOUP GAROU 11H DE COURSE
BOSSIS MANU M 1972 LE POIRE SUR VIE RAPV LOUP GAROU 11H DE COURSE
BOUCHET SEBASTIEN M 1972 ANGOULEME Raid Aventure de La Bellone LOUP GAROU 11H DE COURSE
BOUCHET TOMMY M 1990 TIFFAUGES CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BOUFFANDEAU VIRGINIE F 1978 LES HERBIERS CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BOURASSEAU JORIS M 1982 LA CHAIZE LE VICOMTE CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BOURASSEAU PASCAL M 1978 SAINTE FLORENCE P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
BOURASSEAU THOMAS M 2006 SAINTE FLORENCE P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
BOURGEOIS JULIEN M 1982 THORIGNY LOUP GAROU 11H DE COURSE
BOUSSEAU JOHANN M 1974 LA ROCHE SUR YON CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BOUTROIX BERNARD M 1977 LA ROCHE SUR YON P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
BRAUD BENJAMIN M 1987 CHANTONNAY CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BRÉCHET THOMAS M 1979 L'AIGUILLON-SUR-MER P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
BRIEAU GAETAN M 1974 LES HERBIERS CHIEN LOUP 6H DE COURSE
BRISSET THOMAS M 1986 LE POIRÉ SUR VIE Raid aventure pays de vie CHIEN LOUP 6H DE COURSE
CADOUIN DELPHINE F 1981 SAINT FLORENT DES BOIS P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
CHABOT FRÉDÉRIC M 1972 VENDRENNES RAID ST MARTIN CHIEN LOUP 6H DE COURSE
CHAILLOLEAU MAXIME M 1988 AIZENAY P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
CHANTECAILLE CHARLES M 1994 NANTES LOUP GAROU 11H DE COURSE
CHAPERON MEDHI M 1979 SEVREMOINE CHIEN LOUP 6H DE COURSE
CHARNOLES LAÉTITIA F 1981 SAINT AUBIN DES ORMEAUX CHIEN LOUP 6H DE COURSE
CHARRIER JULIEN M 1983 SAINT-PROUANT RAID MOQUE SOURIS CHIEN LOUP 6H DE COURSE
CHASLES OLIVIER M 1965 SAINT-ROCH Trek Tours Endurance LOUP GAROU 11H DE COURSE
CHATAIGNER RAPHAEL M 1980 VOUVANT Les échappés de Mélusine CHIEN LOUP 6H DE COURSE
CHAUVEAU GWENDOLINA F 1979 AUGÉ CHIEN LOUP 6H DE COURSE
CHENU PASCAL M 1973 LA ROCHE SUR YON CHIEN LOUP 6H DE COURSE
CHEVAILLER GILL M 1958 AIRVAULT rado79 CHIEN LOUP 6H DE COURSE
CHEVALLEREAU JÉRÉMY M 1991 LE MANS ESPAD CHIEN LOUP 6H DE COURSE
CHOPIN ELOISE F 1992 CHATEAU D'OLONNE P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
CHOTARD MANUEL M 1981 BOURNEZEAU CHIEN LOUP 6H DE COURSE
CLERGEAUD AURÉLIE F 1981 PEAULT S/C Moutiers les Mauxfaits P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
COUERON SÉBASTIEN M 1976 BRESSUIRE RADO 79 LOUP GAROU 11H DE COURSE
COUILLAUD MICKAËL M 1970 LE LOROUX BOTTEREAU CHIEN LOUP 6H DE COURSE
COULOT MATHIEU M 1983 MONCOUTANT trailers moncoutant LOUP GAROU 11H DE COURSE
COURTIN PAULINE F 1992 ST FULGENT P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
COUSIN ALICIA F 2006 SAINTE CECILE P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
COUSIN LUCIE F 1984 SAINT PROUANT P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
COUSIN JORIS M 1984 SAINT PROUANT P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
DAGUSE PIERRE M 1986 SAINT GERMAIN DE PRINCAY CHIEN LOUP 6H DE COURSE
DALLET ALEXANDRE M 1993 LA ROCHE SUR YON ACLR LOUP GAROU 11H DE COURSE
DANIAUX SAMUEL M 1975 CHERVEUX CHIEN LOUP 6H DE COURSE
DAVID BAPTISTE M 1992 AUBIGNY CHIEN LOUP 6H DE COURSE
DEBARRE QUENTIN M 1986 CHOLET RORTHAIS SPORT ENDURANCE LOUP GAROU 11H DE COURSE
DECREAU ETIENNE M 1975 ST HILAIRE DE RIEZ P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
DELHOMMEAU FREDDY M 1979 TREIZE-SEPTIERS CHIEN LOUP 6H DE COURSE
DELSAUX GUILLAUME M 1980 TERVES PAS DE CLUB CHIEN LOUP 6H DE COURSE
DENOUE PHILIPPE M 1976 CHANTONNAY CHIEN LOUP 6H DE COURSE
DIDELON STEPHANE M 1969 SUAUX CHIEN LOUP 6H DE COURSE
DOLLIOU LUDWIG M 1981 CHANTONNAY CHANTONNAY TRIATHLON P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
DOUET MAXIME M 2001 MAISDON SUR SÈVRE P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
DOUET THIBAUT M 2003 MAISDON SUR SÈVRE P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
DOUILLARD SÉBASTIEN M 1978 ST SULPICE LE VERDON P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
DUGAST BERTRAND M 1977 LA CHAPELLE PALLUAU RANDORAID 85 CHIEN LOUP 6H DE COURSE
ESNAULT CATHERINE F 1966 MARSILLY Nieulairpur P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
EVRARD FABIEN M 1976 FRANCOIS P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
EVRARD ARTHUR M 2004 FRANCOIS P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
EVRARD HUGO M 2001 FRANCOIS P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
FAUCHER BAPTISTE M 1984 LA BRUFFIÈRE CHIEN LOUP 6H DE COURSE
FAUJOUR JONATHAN M 1991 LORIENT TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CHIEN LOUP 6H DE COURSE
FORTIN CEDRIC M 1989 VENANSAULT P’TIT LOUP 2H30 DE COURSE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK