Liste des inscrits : [AQUA'RACE DU PAYS DE DAMVILLE - SÉLECTIF FRANCE D'AQUATHLON]

143 inscrits  141 validés  0 en attente  2 incorrects   Infos sur la course

ANNETTE JAMES M 1975 SYLVAINS LES MOULINS EVREUX AC. TRIATHLON AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
ARPIN VINCENT M 1984 MARCILLY LA CAMPAGNE A.S.BRETEUIL AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
AUBERT ETHAN M 2005 1 evreux ac triathlon AQUATHLON XS INDIVIDUEL
AUBERT NICOLAS M 1978 LOUVERSEY EVREUX AC. TRIATHLON AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
AUGUSTE CÔME M 2004 SAINT MARTIN DE BOSHERVILLE MSA TRIATHLON AQUATHLON XS INDIVIDUEL
AUGUSTIN LOUANE F 2005 BOIS GUILLAUME MSA TRIATHLON AQUATHLON XS INDIVIDUEL
BARREAU JEANNE F 2005 MONT-SAINT-AIGNAN MSA TRIATHLON AQUATHLON XS INDIVIDUEL
BARREAU GUILLAUME M 1976 MONT-SAINT-AIGNAN MSA TRIATHLON AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
BATEL PIRANHAS M 2001 DIEPPE LES PIRANHAS AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
BAZIRE MEGHAN F 1998 ROUEN EVREUX AC. TRIATHLON AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
BERTH FREDERIC M 1969 EVREUX EVREUX AC. TRIATHLON AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
BERTOUT THÉO M 2005 BOSC GUÉRARD MSA TRIATHLON AQUATHLON XS INDIVIDUEL
BERTOUT LOUIS M 2005 BOSC GUÉRARD MSA TRIATHLON AQUATHLON XS INDIVIDUEL
BERTOUT EVA F 2008 BOSC GUÉRARD SAINT ADRIEN MSA TRIATHLON AQUATHLON PUPILLE
BESNIER MARION F 2007 ECHALOU TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE AQUATHLON BENJAMIN
BLONDEAU PIERRE M 2001 BOIS-GUILLAUME MSA TRIATHLON AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
BONNEGENT COLINE F 2009 1 team val eure triathlon AQUATHLON PUPILLE
BOUCHE MARIE F 1965 TILLIERES SUR AVRE PAS DE CLUB AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
BOUISSET PIERRE M 2004 TROUVILLE SUR MER DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON AQUATHLON XS INDIVIDUEL
BOURDON AMELIE F 1981 BRETEUIL ASB BRETEUIL AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
BOURGEAUX MAEL M 2010 1 evreux ac triathlon AQUATHLON POUSSIN
BRACHET CLOTILDE F 2003 VERNON LES LIONS TRIATHLON AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
BRELOT--RENOU CÉLIA F 2010 SCEAUX Dauphins de Sceaux AQUATHLON POUSSIN
BRELOT--RENOU PAUL M 2008 SCEAUX Dauphins de Sceaux AQUATHLON PUPILLE
CAJOT EDGAR M 2004 QUINCAMPOIX MSA TRIATHLON AQUATHLON XS INDIVIDUEL
CALANVILLE MATHIS M 2005 FRANQUEVILLE SAINT PIERRE MSA TRIATHLON AQUATHLON XS INDIVIDUEL
CHAMPIN JULIAN M 2002 1 les tritons condeens AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
CHANTREUX STEPHANE M 1969 ROSAY SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
COLIN ILIAM M 2004 HOUPPEVILLE MSA TRIATHLON AQUATHLON XS INDIVIDUEL
COLIN ADELE F 2004 FLEURY SUR ORNE caen triathlon AQUATHLON XS INDIVIDUEL
CORMIER SIBYLLE F 2004 CAEN caen triathlon AQUATHLON XS INDIVIDUEL
COUPE VICTOR M 2008 1 team val eure triathlon AQUATHLON PUPILLE
CURSCHELLAS LOUISON M 2004 DIEPPE LES PIRANHAS AQUATHLON XS INDIVIDUEL
CURSCHELLAS NOÉ M 2007 DIEPPE LES PIRANHAS AQUATHLON BENJAMIN
CURSCHELLAS MARGO F 2001 DIEPPE LES PIRANHAS AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
CUVILLIER INES F 2004 MATHIEU caen triathlon AQUATHLON XS INDIVIDUEL
DANNA ANTOINE M 2004 CAEN caen triathlon AQUATHLON XS INDIVIDUEL
DAVID LUDIVINE F 1997 LE BOULAY-MORIN EVREUX AC. TRIATHLON AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
DELAMARE PAUL M 2006 1 rouen triathlon AQUATHLON BENJAMIN
DELAMARE THÉO M 2006 1 rouen triathlon AQUATHLON BENJAMIN
DELAUNAY MARGOT F 1992 VIRONVAY TEAM VAL EURE TRIATHLON AQUATHLON XS INDIVIDUEL
DEMY LUKA M 2005 1 les tritons condeens AQUATHLON XS INDIVIDUEL
DERRIEN SOLENN F 2003 OFFRANVILLE LES PIRANHAS AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
DESOMBRES NOELLINE F 2005 1 rouen triathlon AQUATHLON XS INDIVIDUEL
DONDEL CLOTILDE F 2007 ATHIS VAL DE ROUVRE TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE AQUATHLON BENJAMIN
DUMONT MATTHIS M 2002 VILLERS SUR MER DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
DUPUIS VICTOIRE F 2011 1 rouen triathlon AQUATHLON POUSSIN
DUVAL FLORENCE F 1963 LES ANDELYS TEAM VAL EURE TRIATHLON AQUATHLON XS INDIVIDUEL
ESCAFFRE CHRISTINE F 1964 REUILLY EVREUX AC. TRIATHLON AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
FALCK SACHA M 2005 ARQUES LA BATAILLE LES PIRANHAS AQUATHLON XS INDIVIDUEL
FERREIRA TOM M 2005 LA RIVIÈRE ST SAUVEUR DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON AQUATHLON XS INDIVIDUEL
FONTAINE LOGAN M 2004 1 team val eure triathlon AQUATHLON XS INDIVIDUEL
FONTAINE JOHAN M 2009 1 team val eure triathlon AQUATHLON PUPILLE
FONTAINE DYLAN M 2006 1 team val eure triathlon AQUATHLON BENJAMIN
FRÉMONT MAEL M 2005 SAINT GEORGES DES GROSEILLERS LES TRITONS CONDEENS AQUATHLON XS INDIVIDUEL
FRÉMONT JULIANE F 2003 SAINT GEORGES DES GROSEILLERS LES PIRANHAS AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
GAMELIN LILOU F 2006 ST NICOLAS D'ALIERMONT LES PIRANHAS AQUATHLON BENJAMIN
GAMELIN TIAGO M 2006 ST NICOLAS D'ALIERMONT LES PIRANHAS AQUATHLON BENJAMIN
GODERIS PASCAL M 1963 BUIS SUR DAMVILLE PAS DE CLUB AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
GRÉMONT SAMUEL M 2005 ANCOURT LES PIRANHAS AQUATHLON XS INDIVIDUEL
GUEHO JADE F 2004 PETIT-CAUX LES PIRANHAS AQUATHLON XS INDIVIDUEL
GUEHO LOU F 2001 PETIT-CAUX LES PIRANHAS AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
GUERIN ZOE F 2005 BASLY caen triathlon AQUATHLON XS INDIVIDUEL
GUERIOT SERVANE F 2003 1 Evreux AC Triathlon AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
GUYOMARD CLARYCE F 2000 1 les tritons condeens AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
HABERSCHILL LESCHIUTTA DOMINIQUE F 1967 COURCELLES SUR SEINE TEAM VAL EURE TRIATHLON AQUATHLON XS INDIVIDUEL
HELUIN LOUISON M 2006 FONTAINE-LE-DUN LES PIRANHAS AQUATHLON BENJAMIN
HERNANDO DIEGO M 2008 1 evreux ac triathlon AQUATHLON PUPILLE
HIS JULIETTE F 2003 1 ROUEN TRIATHLON AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
IBRY LLONA F 2004 TOUQUES DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON AQUATHLON XS INDIVIDUEL
IBRY ZOE F 2006 TOUQUES DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON AQUATHLON BENJAMIN
IMBERT ELIOTT M 2002 ST MARCEL LES LIONS TRIATHLON AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
JAMARD BERTILLE F 2006 HOUPPEVILLE MSA TRIATHLON AQUATHLON BENJAMIN
JOLY ALEXANDRE M 1981 INCARVILLE PAS DE CLUB AQUATHLON XS INDIVIDUEL
JOLY LOUIS M 2008 1 team val eure triathlon AQUATHLON PUPILLE
JUNOD LELYON ELISE F 2003 1 Evreux AC Triathlon AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
KERVAON NOAH M 2005 SAINTE HONORINE DU FAY caen triathlon AQUATHLON XS INDIVIDUEL
KIEFFER MELANIE F 2008 1 team val eure triathlon AQUATHLON PUPILLE
LAPIERRE LAZARE M 2010 1 rouen triathlon AQUATHLON POUSSIN
LAPIERRE NINON F 2007 1 rouen triathlon AQUATHLON BENJAMIN
LASNE MATHIEU M 2001 SAINT DESIR DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
LAURENT MARTIN M 1997 CAIRON CAEN TRIATHLON AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
LE CHENADEC MALO M 2005 1 rouen triathlon AQUATHLON XS INDIVIDUEL
LE CHENADEC AUBIN M 2000 1 ROUEN TRIATHLON AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
LE DLUZ TITOUAN M 2005 ETERVILLE caen triathlon AQUATHLON XS INDIVIDUEL
LE DLUZ GABIN M 2011 1 CAEN TRIATHLON AQUATHLON POUSSIN
LE DLUZ CALISS M 2008 1 CAEN TRIATHLON AQUATHLON PUPILLE
LE GOFF CLEMENT M 2010 1 evreux ac triathlon AQUATHLON POUSSIN
LE GOFF THEO M 2003 1 Evreux AC Triathlon AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
LE MARREC YANN M 2003 DIEPPE LES PIRANHAS AQUATHLON XS INDIVIDUEL
LE MÉHAUTÉ CAROLINE F 1980 PREY EVREUX AC. TRIATHLON AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
LEBLANC CAROLE F 1973 EVREUX EAC AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
LEBORGNE LOUIS M 2001 1 ROUEN TRIATHLON AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
LEDUC LOUIS M 2006 MONT SAINT AIGNAN MSA TRIATHLON AQUATHLON BENJAMIN
LEFEVRE FLORESTINE F 1997 BACQUEPUIS EVREUX AC. TRIATHLON AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
LEGENDRE LÉNA F 2003 1 ROUEN TRIATHLON AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
LEGRAND ARTHUR M 2003 1 Evreux AC Triathlon AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
LELOUP MAXIME M 2003 DIEPPE LES PIRANHAS AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
LEMERCIER THOMAS M 2001 1 Evreux AC Triathlon AQUATHLON ELITE S INDIVIDUEL
LEMOIGNE QUENTIN M 2004 1 rouen triathlon AQUATHLON XS INDIVIDUEL
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK