Liste des inscrits : [L'ASCENSION DU MONT RUDE]

136 inscrits  135 validés  0 en attente  1 incorrect   Infos sur la course

- Deux boucles de 7.5 kms
- Remise des dossards à partir de 13h30 à la salle des Fêtes du Mont Rude
- 17h45 : Remise des récompenses

ANDRÉ JULIEN M 1983 SAUMUR CAPS Saumur
ARTERO CHRISTOPHE M 1972 JUIGNE SUR LOIRE
AUBERT BENOIT M 1973 GENNES VAL DE LOIRE AS MARTIGNE-BRIAND
AUGEARD ALEXIA F 1971 GENNES VAL DE LOIRE AS MARTIGNE-BRIAND
AVERTY NICOLAS M 1982 AVRILLÉ
BARBIER SYLVAIN M 1970 SAINTE GEMMES SUR LOIRE E2A
BEDOUET MICHEL M 1965 SCEAUX D'ANJOU S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
BERTHELOT OLIVIER M 1975 ANGERS
BERTRAND SÉBASTIEN M 1972 LE PLESSIS GRAMMOIRE
BOCAGE ANTOINE M 1994 LA ROCHELLE
BODIN OLIVIER M 1977 PELLOUAILLES
BODINEAU CELINE F 1981 CORNÉ
BOIGNÉ LAURA F 1999 AVRILLÉ
BOISNARD MARIE F 1997 ANGERS
BOISTAULT CEDRIC M 1981 ANGERS entente angevine athletisme
BOMPAS GILLES M 1971 STE GEMMES SUR LOIRE
BOUCHER PIERRE M 1978 ANGERS
BOUDAUD BERTRAND M 1970 BRISSAC QUINCE
BOUDET STÉPHANE M 1975 ANGERS
BOURGEAIS ANTHONY M 1982 JUVARDEIL
BOURGEAIS BENEDICTE F 1977 BONCHAMP-LES-LAVAL RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
BRECHETEAU MARION F 1994 CANDE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
BRILLAUD ROMUALD M 1990 BLAISON ST SULPICE (BLAISON GOHIER)
BRUAND CHRISTOPHE M 1974 BRISSAC-QUINCÉ BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME
BRUNEAU PEGGY F 1977 LES PONTS DE CE AS PONTS DE CE RUN COTRAIL
CAMPAN AURELIE F 1999 CANTENAY ÉPINARD
CARBONNIER ELVIS M 1975 MONTREUIL SUR LOIR SCL SEICHES / LE LOIR
CASTELLOTTI ERIC M 1970 SAINT GEORGES SUR LOIRE Loire Endurance Athlétisme
CAVADINI CÉLINE F 1977 TRELAZE
CHATAIGNER PAULINE F 1993 ANGERS Entente Angevine Athlétisme
CHAUVIN PERRINE F 1984 SEGRÉ ES SEGRE HAUT ANJOU *
CHENUAU JOEL M 1976 CHARCÉ ST ELLIER BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME
CHOISNET NICOLAS M 1976 SERMAISE 049039
CHRETIEN MYRIAM F 1967 ANGERS
CLÉMENT FLORIAN M 1989 ANGERS ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
COCHARD BENOIT M 1985 SAINT JEAN DES MAUVRETS
CONREUX FRANCKY M 1969 ANGERS
COURTEILLE PATRICK M 1959 ST BAUDELLE
DA CRUZ ARTUR M 1976 CHEMILLÉ EN ANJOU
DABOUINEAU DENIS M 1977 BRISSAC QUINCÉ
DAVID BERNARD M 1958 GETIGNE S/L ETOILE DE CLISSON
DELESTRE ANTOINE M 1990 ANGERS
DIVAY JEAN-JACQUES M 1973 MAZE MILON es du val d'anjou beaufort
DOLBOIS LUDOVIC M 1978 ST SULPICE
DROUET CAMILLE F 1989 ANGERS
DUCHENE CHRISTOPHE M 1982 SAINT SATURNIN SUR LOIRE
DUPONT HERVE M 1964 NYOISEAU RUNNING LORETAIN
DUPUY VINCENT M 1996 ANGERS ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
DUPUY YORICK M 1986 LEZIGNE
EMERY JEAN-LUC M 1967 BRISSAC-LOIRE-AUBANCE AS MARTIGNE-BRIAND
EMZIVAT MORGAN M 1990 ANGERS S/L MJ ATHLETISME
FARDEAU FABRICE M 1973 SAINT MELAINE SUR AUBANCE
FEUVRAIS AURELIEN M 1983 LOIRE-AUTHION ESVA BEAUFORT
FLAMMENT EMERIK M 1978 GENNES-VAL DE LOIRE ASSB
FROUIN DAVID M 1977 RABLAY SUR LAYON 049045 MARTIGNE
GASNIER RICHARD M 1986 LA JAILLE YVON
GAUDRÉ THOMAS M 1973 BEAULIEU-SUR-LAYON AS VALEO
GAUTHIER AMELIE F 1988 ANGERS
GILBERT DAVID M 1992 CHEMILLE
GIRARD ALAIN M 1958 SAINT JEAN DES MAUVRETS
GODET PATRICE M 1960 SAINT-JEAN-DES-MAUVRETS
GODIN MICKAEL M 1974 BRISSAC QUINCE BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME
GOUJON DAVID M 1981 RUILLÉ-FROID-FONDS
GOULET YVES M 1968 FENEU SL MJ ATHLETISME
GOURDON QUENTIN M 1996 LAVAL ENTENTE DES MAUGES*
GUESNE NICOLAS M 1982 ST JEAN DES MAUVRETS
GUILLAS CÉLINE F 1994 ANGERS
GUINEHUT DOMINIQUE M 1966 MARTIGNE BRIAND AS Martigné-Briand
GUINEHUT SYLVIE F 1969 MARTIGNE BRIAND AS MARTIGNE-BRIAND
HAMARD JULIE F 1993 ANGERS
HAMARD DIDIER M 1968 MAZÉ MILON ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
HAMEL SERGE M 1959 LA BAZOUGE DU DESERT AL SAINT-MARC-LE-BLANC
HERAULT FREDERIC M 1975 MAZE
HERBET PATRICK M 1982 ANGERS S/L GAZELEC ANGERS
JANNOT ROMAIN M 1989 LES PONTS DE CE ANGERS ATHLE*
JAROUSSEAU FABIEN M 1989 TRELAZE
JAROUSSEAU PAULINE F 1989 TRELAZE
JEGU BRIEUC M 1973 ST NAZAIRE ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
JUIN STEPHANE M 1980 ST SATURNIN Bl2a
KAUFFMANT CHRISTOPHE M 1973 RABLAY SUR LAYON
LAMBERT STEPHANE M 1972 SAINT SYLVAIN DANJOU LONGUE JOGGING LC
LAUCOIN BAPTISTE M 1974 ANGERS
LE FLOCH AGATHE F 1992 ANGERS AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
LEBLOND JEREMY M 1981 LA POSSONNIERE LOIRE ENDURANCE ATHLETISME
LEBOUCHER MAXIME M 1988 TERRANJOU AS MARTIGNE-BRIAND
LEQUEUX DOMINIQUE M 1975 LA CHARITÉ SUR LOIRE
LEQUEUX LOUIS-MARIE M 1983 VOIRON
LEQUEUX FIRMIN M 2000 BRISSAC LOIRE AUBANCE
LEQUIPE DAVID M 1971 MOZE-SUR-LOUET
LOGNON DENIS M 1986 SAINT MÉLANINE SUR AUBANCE
LOISEAU LUCIEN M 1948 JUIGNE SUR LOIRE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
LOUËR MORGANE F 1990 AVRILLE AS Saint Sylvain d'anjou
MAES ALAIN M 1950 CHÂTEAU-GONTIER
MAHE CHRISTOPHE M 1975 PELLOUAILLES LES VIGNES
MAILLET RICHARD M 1976 LA JUMELLIERE
MANCEAU SAMUEL M 1975 VAL DU LAYON
MARIONNEAU EMMANUEL M 1976 BRISSAC BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME
MASSIQUOT STEPHANE M 1985 BECON LES GRANITS
MAZIN SYLVIE F 1966 GETIGNE S/L ETOILE DE CLISSON
MERIOT CHRISTOPHE M 1969 BEAUFORT EN VALLEE ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK