Liste des inscrits : [DUATHLON DE MAYENNE 2019]

163 inscrits  155 validés  3 en attente  4 incorrects   Infos sur la course

ANDRE VALENTIN M 1989 LEVALLOIS PERRET LEVALLOIS TRIATHLON DUATHLON M
ANGENARD FABRICE M 1975 PLÉLAN-LE-GRAND DUATHLON M
AUGUIN VIRGINIE F 1981 ST SEBASTIEN SUR LOIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN DUATHLON M
AVRIL ANTHONY M 1991 LA BAZOGES MONTPINCON ERNEENNE SPORTS TRIATHLON DUATHLON M
BARBE EMILIE F 2012 LASSAY LES CHATEAUX MASTRIA 53 DUATHLON MINI POUSSINS POUSSINS (VTT)
BARBE LUCAS M 2007 LASSAY LES CHATEAUX MASTRIA 53 DUATHLON PUPILLES BENJAMINS (VTT)
BARBE RAPHAEL M 2009 LASSAY LES CHATEAUX MASTRIA 53 DUATHLON PUPILLES BENJAMINS (VTT)
BARBE MARION F 2010 LASSAY LES CHATEAUX DUATHLON MINI POUSSINS POUSSINS (VTT)
BARRIELLE HERVE M 1982 SAINT-GERMAIN EN LAYE CEDEX Adidas Runners Champs Élysées DUATHLON M
BASSET ROMAIN M 1998 FORCÉ LAVAL TRIATHLON CLUB DUATHLON M
BAUSSON LAURICK M 1986 LA BREILLE LES PINS Pays de la Loire DUATHLON M
BEAUCE LUCIE F 2009 ARON MASTRIA 53 DUATHLON PUPILLES BENJAMINS (VTT)
BEAUCE ELENA F 2010 ARON ecmayenne DUATHLON MINI POUSSINS POUSSINS (VTT)
BEAUCE LUCAS M 2006 ARON ecmayenne DUATHLON PUPILLES BENJAMINS (VTT)
BEAUDOIN CHRISTIAN M 1960 MENIL CHATEAU-GONTIER TRIATHLON DUATHLON M
BEAUDOUIN TANGUY M 1983 MARTIGNE SUR MAYENNE LAVAL TRIATHLON CLUB DUATHLON M
BEAUDOUIN SIMON M 2013 MARTIGNE SUR MAYENNE DUATHLON MINI POUSSINS POUSSINS (VTT)
BEAUDOUIN CAMILLE F 2009 MARTIGNE SUR MAYENNE DUATHLON PUPILLES BENJAMINS (VTT)
BENARD JÉRÉMIE M 1982 POCE LES BOIS 353 TRIATHLON CLUB DUATHLON M
BENSADOUN BERNARD M 1967 ST SEBASTIEN SUR LOIRE DUATHLON M
BERGÉ PAUL M 1993 LE MANS LE MANS TRIATHLON DUATHLON M
BERGERE LOUKA M 2010 ST GERMAIN LE FOUILLOUX Laval Cyclisme 53 DUATHLON MINI POUSSINS POUSSINS (VTT)
BERGERE TOM M 2010 ST GERMAIN LE FOUILLOUX Laval Cyclisme 53 DUATHLON MINI POUSSINS POUSSINS (VTT)
BERGERE RAPHAËL M 2013 ST GERMAIN LE FOUILLOUX DUATHLON MINI POUSSINS POUSSINS (VTT)
BEUCHER NOA M 2006 MAYENNE CA Evron DUATHLON PUPILLES BENJAMINS (VTT)
BEUCHER TYLAN M 2007 MAYENNE EC Mayenne DUATHLON PUPILLES BENJAMINS (VTT)
BIGOT NATHANAEL M 1971 CHÂTEAU-GONTIER CHATEAU GONTIER TRIATHLON DUATHLON M
BILHEUX CYRILLE M 1978 BONCHAMP LAVAL TRIATHLON CLUB DUATHLON M
BODIC FRANCOIS M 1984 SAINT-AVERTIN SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 DUATHLON M
BONNEAU VALENTIN M 1990 TOURS SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 DUATHLON M
BOULAND PIERRE M 2006 MAYENNE DUATHLON PUPILLES BENJAMINS (VTT)
BOULOGNE CLÉMENT M 1992 LIGNIÈRES ORGERES TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE DUATHLON M
BRIÈRE NICOLAS M 1991 ECOMMOY LE MANS TRIATHLON DUATHLON M
BRUCKMANN VINCENT M 1982 LA FLECHE LA FLECHE TRIATHLON DUATHLON M
BRUEL LANA F 2011 MARTIGNÉ-SUR-MAYENNE Mastria 53 DUATHLON MINI POUSSINS POUSSINS (VTT)
CAILLIBOTTE MICHAEL M 1980 CHANGE LAVAL TRIATHLON CLUB DUATHLON M
CARLIER ARMAND M 2013 VERSAILLES DUATHLON MINI POUSSINS POUSSINS (VTT)
CHAMBRIER YVAN M 1978 SAINTE SABINE SUR LONGEVE DUATHLON M
CHANGEON GWÉNAËL M 1986 PARIS SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 DUATHLON M
CHATEL JEAN-CLAUDE M 1952 DOMFRONT EN POIRAIE non DUATHLON M
CHERBONNEL ANTONIN M 2007 MAYENNE DUATHLON PUPILLES BENJAMINS (VTT)
CHEVALLIER TIM M 2007 PARIGNE SUR BRAYE MASTRIA 53 DUATHLON PUPILLES BENJAMINS (VTT)
CLEMENCEAU BÉATRICE F 1975 REZÉ TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN DUATHLON M
CLERAC NICOLAS M 1985 LA JAILLE-YVON CHATEAU GONTIER TRIATHLON DUATHLON M
COLLET TIMEO M 2012 ARON MASTRIA 53 DUATHLON MINI POUSSINS POUSSINS (VTT)
COLLET MAELIE F 2009 ARON MASTRIA 53 DUATHLON PUPILLES BENJAMINS (VTT)
CORNEIL CEDRIC M 1998 MAYENNE MASTRIA 53 DUATHLON M
CORREIA PAULO M 1974 NEUILLY SUR SEINE CYD DUATHLON M
DA COSTA SÉVERINE F 1988 GENNEVILLIERS CTSPORT DUATHLON M
DAVID ROMAIN M 1992 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB DUATHLON M
DE OLIVEIRA MIKAEL M 1985 SAINT PREST TEAM PROGRESS TRIATHLON DUATHLON M
DELAUNAY LAURENT M 1985 RENNES 353 TRIATHLON CLUB DUATHLON M
DOUIN ALEXANDRE M 1981 PLAISIR TOBESPORT DUATHLON M
DRUGEOT JÉRÉMIE M 1988 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB DUATHLON M
DUPAS DIMITRI M 1991 LA BACONNIÈRE ERNEENNE SPORTS TRIATHLON DUATHLON M
DUREY KEVIN M 1992 SAINT NAZAIRE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE DUATHLON M
DUTERRAGE IZIA F 1992 SAINT AVERTIN SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 DUATHLON M
EDELY GUILLAUME M 1988 SAINT-CYR-SUR-LOIRE SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 DUATHLON M
ESCAT SÉBASTIEN M 1977 SAUMUR SAUMUR TEAM TRIATHLON DUATHLON M
ESNAULT EMMANUEL M 1976 LA BAZOGE-MONTPINÇON DUATHLON M
FAVETTE MAXIME M 1989 REZÉ BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON DUATHLON M
FONTAINE DIMITRI M 1989 ARON MASTRIA 53 DUATHLON M
FORET ROMAIN M 1993 VANNES TRIATHLE VANNES DUATHLON M
FORTUNA GRACIA WENCESLAO M 1981 SAINT MARTIN DES CHAMPS TC VAL DUATHLON M
FOUCAULT JEROME M 1976 FLERS TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE DUATHLON M
FOURNIER ANTOINE M 1988 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB DUATHLON M
FREARD MICHEL M 1973 REZÉ TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN DUATHLON M
GAUGAIN JULIAN M 1988 MAREIL SUR LOIR La Flèche Triathlon DUATHLON M
GAUTIER OTYLIA F 2008 MONTREUIL POULAY MASTRIA 53 DUATHLON PUPILLES BENJAMINS (VTT)
GESLOT VALENTIN M 1997 SAINT DENIS DU MAINE DUATHLON M
GILBERT LÉANDRO M 2012 LA BRÛLATTE DUATHLON MINI POUSSINS POUSSINS (VTT)
GOASDUFF MIKAEL M 1970 PENCRAN SPORT 2000 CHATEAULIN DUATHLON M
GODIN NICOLAS M 1973 NOYAL SUR VILAINE CHATEAUGIRON TRIATHLON DUATHLON M
GOUGEON ARNAUD M 1979 VITRÉ 353 TRIATHLON CLUB DUATHLON M
GOUPIL NICOLAS M 1981 COSSE LE VIVIEN LAVAL TRIATHLON CLUB DUATHLON M
GUERIN GUILLAUME M 1987 AMANLIS CHATEAUGIRON TRIATHLON DUATHLON M
GUESNÉ LEMONNIER ROMÉO M 2012 ARON MASTRIA 53 DUATHLON MINI POUSSINS POUSSINS (VTT)
GUIBERT DAVID M 1981 NANTES TRIATHLON CLUB NANTAIS DUATHLON M
GUILLEMER YANNICK M 1971 ST HILAIRE ST FLORENT SAUMUR TEAM TRIATHLON DUATHLON M
GUILLOT ROMAIN M 1986 SAINT GEORGES DU BOIS LE MANS TRIATHLON DUATHLON M
GUYARD MATHIS M 2007 ST GEORGES BUTTAVENT DUATHLON PUPILLES BENJAMINS (VTT)
HACQUES KELLY F 2013 L'HUISSERIE DUATHLON MINI POUSSINS POUSSINS (VTT)
HAMEAU THIERRY M 1983 SAINT BERTHEVIN TRI SOCIAL CLUB DUATHLON M
HAMON OLIVIER M 1976 ANGERS DUATHLON M
HAQUIN KEVIN M 1982 LE GENEST ST ISLE LAVAL TRIATHLON CLUB DUATHLON M
HARLE ETHAN M 2011 HARDANGES ECMAYENNE DUATHLON MINI POUSSINS POUSSINS (VTT)
HENNEQUART DORIAN M 1992 PARIS LES TRITONS CONDEENS DUATHLON M
HEURTEBIZE BENOIST M 1981 LES SORINIERES DUATHLON M
HOUSSIN VINCENT M 1982 LAIGNÉ CHATEAU GONTIER TRIATHLON DUATHLON M
HOUSSIN JULINE F 2011 LAIGNÉ CHATEAU GONTIER TRIATHLON DUATHLON MINI POUSSINS POUSSINS (VTT)
HOUSSIN LOLA F 2013 LAIGNE DUATHLON MINI POUSSINS POUSSINS (VTT)
HUAUMÉ JEAN-BAPTISTE M 1982 LES PONTS DE CÉ ANJOU TRIATHLON TRELAZE DUATHLON M
HUAUMÉ ARISTE M 2008 LES PONTS DE CÉ ANGERS ATHLÉ DUATHLON PUPILLES BENJAMINS (VTT)
HUAUMÉ VALÉRY M 2010 LES PONTS DE CÉ ANGERS ATHLÉ DUATHLON PUPILLES BENJAMINS (VTT)
HUAUMÉ MARIE F 2013 LES PONTS DE CÉ ANGERS NAT DUATHLON MINI POUSSINS POUSSINS (VTT)
HUBERT DORIAN M 1997 TOURS SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 DUATHLON M
HUBERT JEAN FRANÇOIS M 1968 AZAY SUR CHER SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 DUATHLON M
HUET PATRICK M 1959 SAINT GEORGES DE CHESNÉ 353 TRIATHLON CLUB DUATHLON M
JEGO SEBASTIEN M 1973 LUITRE FELGER TRIATHLON DUATHLON M
JOURDAIN VOURC’H NOÉ M 2011 NANTES DUATHLON MINI POUSSINS POUSSINS (VTT)
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK