Liste des inscrits : [GODZI-RACE]

567 inscrits  455 validés  105 en attente  3 incorrects   Infos sur la course

ADAM TONY M 1981 LONGUENEE EN ANJOU VAGUE - 8
AFLALO NATHAN M 2003 ANGERS VAGUE - 6
ALAMICHEL MATTHIEU M 1993 ANGERS VAGUE - 4
ALARY MATHIEU M 2003 ST BARTHELEMY D'ANJOU VAGUE - 8
ALIBERT MAELLE F 2000 DREUX VAGUE - 11
ALIX PIERRE-JEAN M 1977 ST MARTIN DE LA PLACE VAGUE - 3
ALLARDIN CELINE F 1986 SAINT RÉMY LA VARENNE VAGUE - 3
ALLARDIN DAVID M 1984 SAINT RÉMY LA VARENNE VAGUE - 3
ALLONCLE DAVID M 1972 ARDENTES LA BERRICHONNE VAGUE - 1
ALLONCLE ILONA F 2002 ARDENTES LA BERRICHONNE VAGUE - 1
ANCELLE GREGORY M 1974 CHEVIRÉ-LE-ROUGE MEN-X VAGUE - 12 - CHRONOMÉTRÉE
ANCELLE ALEXIS M 1972 PARIS Men-X VAGUE - 12 - CHRONOMÉTRÉE
ANDRE AMANDINE F 1989 SARRIGNÉ VAGUE - 7
ANDRE-LUBIN ADELINE F 1991 SAINT-MATHURIN-SUR-LOIRE VAGUE - 2
ANGELI STEFANE M 1961 SAUMUR VAGUE - 5
ANGELI CEDRIC M 1992 SAUMUR VAGUE - 5
ANGELI CLEMENCE F 1995 MAZE VAGUE - 5
ARNAUD MAISONNIER M 1994 LE BURET VAGUE - 9
ARTHUS NICOLAS M 1980 CORZÉ VAGUE - 5
ARTHUS PASCALE F 1980 CORZE VAGUE - 5
ASSELIN OLIVIER M 1975 MAZE SANS SOIF VAGUE - 1
AUBERT VIRGINIE F 1983 SAINT BRÉVIN LES PINS VAGUE - 6
AUBEUX LUCIE F 2002 MAZE MILLON VAGUE - 4
AUDOUIT ELISE F 1986 LA MENITRE VAGUE - 3
AUDRIN SALOMÉ F 1998 ST MELAINE SUR AUBANCE VAGUE - 1
AUFRERE ANTHONY M 1991 SAUMUR VAGUE - 2
AUGER YANNICK M 1968 SERMAISE VAGUE - 5
AUGUET JEAN-FRANÇOIS M 1986 LE THOUREIL VAGUE - 3
AVRIL VALÉRA F 1990 SAINT GEORGES SUR LOIRE VAGUE - 5
AVRIL KEVIN M 1987 SAINT GEORGES SUR LOIRE VAGUE - 5
BACARI MOHAMED M 1986 LA MEMBROLLE SUR LONGUENÉE VAGUE - 9
BACHET PHILIPPE M 1955 BEAUMONT EN VÉRON VAGUE - 4
BACHET CAMILLE F 1991 BORDEAUX VAGUE - 4
BARALE FRANÇOIS M 1997 SAINT SYLVAIN D'ANJOU VAGUE - 4
BARAULT PIERRE-JEAN M 1981 CORNE VAGUE - 3
BARRE BENJAMIN M 1992 MOUZILLON VAGUE - 5
BARRETEAU GUILLAUME M 1995 SAINTE LUCE SUR LOIRE VAGUE - 5
BARTH ARNAUD M 1987 BAUNE VAGUE - 5
BAUDOUIN LAURINE F 2001 BEAUFORT EN VALLÉE VAGUE - 3
BAUDOUIN SANDRINE F 1981 ANGERS VAGUE - 5
BAUDRILLART LAURENT M 1978 CHERRE VAGUE - 11
BAUMONT NADINE F 1981 MOZÉ SUR LOUET VAGUE - 1
BAZILE VICTOR M 2004 ST-BARTHÉLÉMY VAGUE - 4
BEAUVAIS KEVIN M 1987 SAUMUR VAGUE - 2
BEDEAU EDWIN M 2004 SAINT MATHURIN SUR LOIRE VAGUE - 2
BELANGÉ ANTHONY M 1973 LA MENITRE ESVA BEAUFORT VAGUE - 3
BELANGER THIERRY M 1970 PELLOUAILLES LES VIGNES AS ST SYLVAIN D'ANJOU VAGUE - 3
BENCAK VALÉRIE F 1969 BENAIS VAGUE - 5
BENETREAU REMY M 1989 THOUARS VAGUE - 4
BENOIT ETIENNE M 1990 BEAUFORT EN ANJOU VAGUE - 10
BERETTI CAROLINE F 1984 MAZE VAGUE - 3
BERNARD LAURA F 1996 LONGUE-JUMELLES VAGUE - 5
BERNARD MARION F 1998 LONGUE-JUMELLES VAGUE - 5
BERNARD ELSA F 1980 SAINT GERMAIN LE FOUILLOUX VAGUE - 8
BERNIER CHRISTELLE F 1980 CHEMELLIER VAGUE - 7
BERTAUD DAVID M 1982 BRAIN SUR LONGUENÉE VAGUE - 2
BERTHAULT BASTIEN M 1996 VILLAINES LES ROCHERS VAGUE - 2
BERTIN CAROLE F 1984 MAZÉ VAGUE - 11
BERTRAND SARAH F 1989 ANGERS VAGUE - 3
BERTRAND CÉCILE F 1988 ANGERS VAGUE - 3
BERTRAND KÉVIN M 1991 ANGERS VAGUE - 3
BESNARDEAU SAMANTHA F 1994 TRÉLAZÉ VAGUE - 4
BEUGNET TIMOTHE M 2000 BEAUFORT EN VALLEE VAGUE - 4
BEUNARDEAU OLIVIER M 1970 GENNES VAGUE - 3
BEUROIS SANDRA F 1988 BEAUFORT EN ANJOU VAGUE - 2
BIDON MARINE F 1996 LA MÉNITRÉ VAGUE - 10
BILY CAMILLE F 1992 SAINT BARTHÉLÉMY D’ANJOU VAGUE - 10
BILY AUGUSTINE F 2001 MONTREUIL JUIGNE VAGUE - 10
BINEAU MAXIME M 1989 MAZE VAGUE - 6
BITON JOFFREY M 1980 LA SÉGUINIÈRE VAGUE - 7
BIVER GRICHKA M 1992 GUÉRANDE VAGUE - 1
BLET ARNAUD M 1973 BEAUFORTEN ANJOU VAGUE - 2
BLOT JULIE F 1983 LA MEIGNANNE VAGUE - 7
BODART JEAN BAPTISTE M 1982 LONGJUMEAU VAGUE - 4
BODART MATHEO M 2000 FONTAINE MILON VAGUE - 4
BODART MAHE M 2004 FONTAINE MILON VAGUE - 4
BODINEAU MANON F 1993 SAINT-NAZAIRE VAGUE - 6
BODY VINCENT M 1992 TIERCÉ VAGUE - 5
BOIREAU ELODIE F 1993 BEAUFORT EN VALLÉE VAGUE - 2
BOISSIERE FRANCK M 1975 MAZE-MILON VAGUE - 2
BONTEMPS PAUL M 2000 MAZÉ-MILON VAGUE - 4
BOSCHEREL FABIEN M 1984 SAINT AUGUSTIN DES BOIS VAGUE - 3
BOTTE OLIVIER M 1970 FONTAINE MILON VAGUE - 8
BOTTE MARION F 2000 FONTAINE MILON VAGUE - 8
BOUCHAUD JEAN-MARC M 1985 BEAUFORT EN VALLÉE VAGUE - 3
BOURGALAY CHARLY M 1988 BAUNÉ VAGUE - 4
BOURGEAIS FLORIAN M 1985 BEAULIEU SUR LAYON VAGUE - 4
BOURGEAIS PIERRE M 2003 TRELAZE VAGUE - 8
BOURGEOIS BERNARD M 1957 LES ALLEUDS VAGUE - 11
BOURGEOIS ANTOINE M 1901 SAINT JEAN DES MAUVRETS VAGUE - 11
BOURGEOIS EMILIE F 1986 ANGERS VAGUE - 11
BOUVET SIMON M 1983 PARIS VAGUE - 5
BREMOND SEBASTIEN M 1978 OLBY VAGUE - 1
BRIAND KEVIN M 1992 BEAUFORT EN VALLÉE VAGUE - 3
BRIAND JULIE F 1984 BEAUFORT EN VALLÉE VAGUE - 5
BUGNOT EMILIEN M 1987 FOUGERE VAGUE - 5
BURILLON LEO M 1998 LA MEMBROLLE SUR LONGUENÉE VAGUE - 10
CADELE MALVINA F 2000 ANGERS VAGUE - 9
CADUE JESSICA F 1985 GÉE VAGUE - 3
CAILLEAU MICHEL M 1959 TRELAZE VAGUE - 11
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK