Liste des inscrits : [CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE]

50 inscrits  50 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

AUBERT CLEORE F 2005 SAINT ETIENNE DE MONTLUC CORMARIS TRIATHLON CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
BOUREAU KILIAN M 2003 MALVILLE Fontenay Club Triathlon CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
BOUREAU MARINE F 2000 MALVILLE M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
BUSNEL ALAN M 2005 LE TEMPLE DE BRETAGNE CORMARIS TRIATHLON CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
BUSNEL EVAN M 2006 LE TEMPLE DE BRETAGNE CORMARIS TRIATHLON CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
CATROUX SACHA M 2006 ST SEBASTIEN SUR LOIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
CATROUX ROMANE F 2004 ST SEBASTIEN SUR LOIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
CHEVALLIER CHLOÉ F 2006 DRAIN PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
DEHAUD MATHEO M 2003 VIX FONTENAY TRIATHLON CLUB CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
DELMAS ANTONIN M 2004 MONTAUBAN TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
DENIZOT RÉMI M 2007 LA MONTAGNE BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
DERIMAY CAMILLE F 2007 SAINT-SÉBASTIEN-SUR-LOIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
DEROUIN LOUISA F 2006 PORNIC CJAC TRIATHLON PORNIC CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
DOUILLARD MATHIEU M 2005 GORGES TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
DOYEN MORGAN M 2007 BOUGUENAIS BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
FONTENIT QUENTIN M 2007 NANTES TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
GALLANT FÉLICIE F 2002 ROCHE SUR YON LA ROCHE VENDEE TRIATHLON CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
GOIN LOLA F 2005 SAINT LEGER LES VIGNES BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
GOIN OSCAR M 2007 SAINT LEGER LES VIGNES BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
GUEGUEN LÉNA F 2004 SAVENAY SNLS44 CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
GUÉNO LUCAS M 2001 HAUTE GOULAINE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
GUICHARD THEO M 2005 ST LAURENT DES AUTELS PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
GUILLEMET QUENTIN M 2003 SAINT MICHEL LE CLOUCQ FONTENAY TRIATHLON CLUB CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
GUTERMANN NILS M 2006 SAUTRON TRIATHLON SPORT COUERONNAIS CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
HAIS MAËLYS F 2006 MÉSANGER PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
HECTOR CLÉMENT M 2004 CARQUEFOU TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
LATIMIER JOCELYN M 2005 CARQUEFOU TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
LEPINE GAUTHIER M 2007 ANCENIS PACT44 CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
LEROUX VIAUD HUGO M 2006 AIGREFEUILLE-SUR-MAINE Tri véloce st Sébastien sur Loire CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
MENORET AMBRE F 2003 NANTES TRIATHLON CLUB NANTAIS CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
MENORET LAURE F 2003 NANTES TRIATHLON CLUB NANTAIS CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
MIKOLAJCZYK ROSALIE F 2007 CORDEMAIS CORMARIS TRIATHLON CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
MIKOLAJCZYK CÉSAR M 2006 CORDEMAIS CORMARIS TRIATHLON CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
MIKOLAJCZYK MAYA F 2005 CORDEMAIS CORMARIS TRIATHLON CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
MOCQUARD JEANNE F 2006 BOUGUENAIS BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
MOREAU PIERRE M 2002 BOUGUENAIS TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
PINI ALEXIS M 2006 ST SEBASTIEN SUR LOIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
QUIROS LULUBELLE F 2007 NANTES TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
RIO MAÏNA F 2005 SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
ROLAND PERLE F 2006 ANCENIS PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
ROUAULT MAÏLANN F 2006 ORÉE D'ANJOU PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
ROUSSEAU JUSTINE F 2002 ST SEBASTIEN SUR LOIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
SAINT-OUEN LOUIS M 2007 MONTBERT TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
SIBILEAU LILIAN M 2006 BOUGUENAIS BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
SOUBIGOU TITOUAN M 2007 SAUTRON TRIATHLON SPORT COUERONNAIS CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
THOMAS LIOPÉ M 2000 MONNIÈRES Tri véloce Saint-Sébastien CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
URFALINO EWEN M 2005 MONNIERES TRI VELOCE ST SEBASTIEN CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
VALLEE JULIEN M 2006 VERTOU TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
VETILLARD YOEL M 2006 SAINT SÉBASTIEN SUR LOIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
VOURCH SIMON M 2007 MONTBERT TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CLASS TRI DÉPARTEMENTAL LA DURANTIÈRE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK