Liste des inscrits : [TRIATHLON DE PONT-AUDEMER]

586 inscrits  565 validés  0 en attente  21 incorrects   Infos sur la course

Ouvert aux licenciés et aux non licenciés

ABERARD ARNAUD M 1968 HOUDAN
AFONSO EMMANUEL M 1977 76100 - ROUEN ROUEN TRIATHLON
ALDEBERT LOUIS M 1982 PARIS
ALLAS JUAN CARLOS M 1970 LE PETIT QUEVILLY
ALLICHON YANN M 1996 CARRIÈRE SOUS POISSY POISSY TRIATHLON
ALZONNE NICOLAS M 1968 ROUGE PERRIERS TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
ANDRE MARIE F 1997 LISIEUX
APPAS FÉLICIEN M 1994 PARIS PARIS UNIVERSITE CLUB
APPERT ROMAIN M 1997 BOURG-ACHARD
ARNAULT LAURENT M 1976 ST GERMAIN EN LAYE TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
ARNETTE QUENTIN M 1992 ROUEN
AUBRY THOMAS M 1998 MONTREUIL L'ARGILLÉ TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
AUVRAY OLIVIER M 1978 EMIEVILLE USCCAEN TRIATHLON
AVENEL NICOLAS M 1970 DOUVRES LA DÉLIVRANDE NACRE TRIATHLON
BAGOT GREGORY M 1981 SERQUIGNY TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
BAHEUX RUDY M 1975 LOUVIERS TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
BAILLEUL GUILLAUME M 1976 LE THEIL EN AUGE
BAILLOBAY GUILLAUME M 1981 LE HAVRE
BAILLY MAXIME M 1992 PARIS 17
BAISADOULI FRANCK M 1966 COURDIMANCHE Melun triathlon
BARON ROMAIN M 1991 ROUEN ROUEN TRIATHLON
BARRAY FRANÇOIS-XAVIER M 1980 MONT SAINT AIGNAN
BARREAU GUILLAUME M 1976 MONT-SAINT-AIGNAN MSA TRIATHLON
BARROUILLET JULIEN M 1980 SAINT AUBIN SUR GAILLON TEAM VAL EURE TRIATHLON
BARTHOW ALBAN M 1990 BRANVILLE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
BARTHOW RÉMI M 1990 BRANVILLE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
BAZIN OLIVIER M 1970 CAEN CAEN TRIATHLON
BEAUCOUSIN MARTIN M 1991 LE MESNIL JOURDAIN TEAM VAL EURE TRIATHLON
BEAUDROUET SÉBASTIEN M 1981 ELBEUF REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
BEAUJOUAN ANTOINE M 1979 LOUVIGNY USCC
BEAUVAIS VINCENT M 1971 LE FRESNE-CAMILLY
BEAUVOIS GUILLAUME M 1990 DARNETAL ROUEN TRIATHLON
BELARD ERIC M 1974 VERNEUIL SUR SEINE SPADS
BELLENGER MAXIME M 1992 LE VAUDREUIL VAL DE REUIL TRIATHLON
BELLENGER GABRIEL M 1992 TROUVILLE SUR MER
BELLIER HERVE M 1965 ST AIBIN LES ELBEUF ROUEN TRIATHLON
BELTRAMELLI PIERRE M 1956 PARIS
BENARD SIMON M 1982 EPRON CAEN TRIATHLON
BEQUET ALEXANDRA F 1980 GUERVILLE TRINOSAURE
BERNARD ANAÏS F 1992 SAINT ARNOULT Deauville Trouville Triathlon
BERNARD NICOLAS M 1982 CLEUVILLE YVETOT TRIATHLON
BERNARD ARNAUD M 1990 PARIS RMA PARIS TRIATHLON
BEVOLO ROMAIN M 1995 SAINT PIERRE DU JONQUET BERCK OPALE SUD TRIATHLON
BEYOU MICKAËL M 1979 PARIS
BIENVENU PHILIPPE M 1967 MANNEVILLETTE H.A.C TRIATHLON
BIETTE CLÉMENT M 1998 SAINT MACLOU
BIGAND MATHIEU M 1976 YVETOT YVETOT TRIATHLON
BILLIET CHARLOTTE F 1977 LOMPRET
BIZET LUCY F 1989 TAVERNY VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
BLANCHARD MARIE-NOËLLE F 1977 LE PLESSIS-BOUCHARD Triathlon Sannois Franconville
BLIN CYRILLE M 1975 FATOUVILLE GRESTAIN
BLIN FRÉDÉRIC M 1968 LEVI SAINT NOM
BLONDEL PAUL M 1996 THAON CAEN TRIATHLON
BOBE BETTY F 1988 LE HAVRE
BOILEAU ALEXIS M 1973 FRANCONVILLE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
BOISMARD TONY M 1982 MONT SAINT AIGNAN MSA Tri
BONNET OLIVIER M 1971 ROUEN ROUEN TRIATHLON
BONVALET MAXIME M 1995 BELLEVILLE SUR MER MSA TRIATHLON
BOOZ THOMAS M 1992 AMIENS AMIENS TRIATHLON
BORDIN HERVE M 1973 MONTLIGNON VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
BOSSAERT TRISTAN M 1993 MSA MSA TRIATHLON
BOUCHARD CLÉMENT M 1990 THAON LES TRITONS CONDEENS
BOUCHEZ AYMERIC M 1974 YVETOT
BOUCHIRED NICOLAS M 1981 SAINT MARTIN DU MANOIR H.A.C TRIATHLON
BOUHANS LUC M 1967 SAINT PIERRE DES IFS
BOUHIER STEPHANE M 1975 MORDELLES BROCELIANDE TRIATHLON
BOULARD THOMAS M 1996 LA CHAPELLE EN VEXIN BEAUVAIS TRIATHLON
BOULOCHE BAPTISTE M 1992 SAINT-MACLOU trinosaure
BOUNADI STEPHANE M 1973 FONTENAY SOUS BOIS USF NATATION SECTION TRIATHLON
BOURDELLES VERONIQUE F 1964 SOTTEVILLE LES ROUEN ROUEN TRIATHLON
BOURDET JULIEN M 1982 LA CHAPELLE REANVILLE TEAM VAL EURE TRIATHLON
BOURDILLAT KARINE F 1975 FRANCONVILLE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
BOURDILLAT FABIAN M 1977 FRANCONVILLE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
BOURGEAUX CHARLES M 1987 ROUEN
BOURLAND JOFFREY M 1988 LH H.A.C TRIATHLON
BOUVET MAXIME M 1997 SAINT-NAZAIRE
BRASSE STEPHANE M 1978 LH H.A.C TRIATHLON
BRASSIER JULIEN M 1980 ISNEAUVILLE
BRIARD BORIS M 1989 CAEN CAEN TRIATHLON
BRIAULT MARIE F 1984 VAL DE REUIL VAL DE REUIL TRIATHLON
BRIENS ARNAUD M 1969 CHANU TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
BRION GUILAUME M 1988 PONTOISE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
BRIQUEMONT LUDOVIC M 1979 POISSY POISSY TRIATHLON
BROUX SÉBASTIEN M 1980 VALDAMPIERRE
BUCQUET THIBAUT M 1995 VIROFLAY VERSAILLES TRIATHLON
BUFFE JULIEN M 1986 FONTENAY-AUX-ROSES ISSY TRIATHLON
BUREAU VINCENT M 1981 LE GROS THEIL REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
BUZEAU BERNARD M 1969 LA FRETTE SUR SEINE S.O. HOUILLES TRIATHLON
CAILLAUD VINCENT M 1978 MONTESSON
CAILLOUEL PAUL M 1990 ET
CALDIER OLIVIER M 1967 LE PERRAY EN YVELINES ENTENTE SPORTIVE RENAULT
CAMBLONG JÉRÉMIE M 1971 ELBEUF
CAMPIGNY MANUEL M 1989 THUIT SIGNOL
CARRE EMILIE F 1985 LH H.A.C TRIATHLON
CATALA BERENICE F 1974 VERSAILLES VERSAILLES TRIATHLON
CATHERINE VINCENT M 1967 GONNEVILLE EN AUGE Uscc
CATS ANNICK F 1975 INCARVILLE VAL DE REUIL TRIATHLON
CAUCHOIS LUDOVIC M 1984 AUBEVOYE TEAM VAL EURE TRIATHLON
CAVELIER BENOIT M 1981 BEUZEVILLE LA GRENIER SDIS 76
CHABAS GAELLE F 1973 CONDÉ SUR RISLE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK