Liste des inscrits : [DEMI-FINALE INTERREGIONALE ZONE B D3 LA ROCHE SUR YON]

32 inscrits  11 validés  21 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

ABDELMOULA JAWAD M 1994 RENNES RENNES TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
ADRIEN LEROUX M 1989 MARTIGNE SUR MAYENNE SABLE TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
AUGEUL TIMOTHEE M 1999 SEGRE EN ANJOU BLEU A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
BAUD ALEXANDRE M 1994 PLEUCADEUC RENNES TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
BIGUET EMMANUEL M 1998 RENNES RENNES TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
BOUVET ANTOINE M 1998 CESSON SEVIGNE OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
CAMBOUT TEDDY M 1988 COULAINES SABLE TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
DESNOES CLEMENT M 2001 AUVERS LE HAMON SABLE TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
DREAN BRUNO M 1990 VANNES TRIATHLE VANNES TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
GAILLARD LEO M 1997 CESSON SEVIGNE OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
GUILLOUX ANTOINE M 1996 PLOERMEL A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
GUILLOUX ROMAIN M 1998 PLOEREMEL A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
GUILLOUX SIMON M 1991 PLOERMEL A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
HARDOUIN LÉO M 2003 VANNES TRIATHLE VANNES TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
JAMELOT THEOTIME M 2002 CESSON SEVIGNE OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
JOSEPH ROSE HUGO M 1996 MONTIGNY ROUEN TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
JOSSO PAUL M 2003 VANNES TRIATHLE VANNES TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
KERSANTE GOULVEN M 2000 CESSON SEVIGNE OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
KLEINMANN MAXIMILIAN M 1987 SABLE SUR SARTHE SABLE TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
LE BAQUER ANTHONY M 1990 VANNES TRIATHLE VANNES TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
LE MOING FRANÇOISE M 1980 QUEVEN Flk Lorient Triathlon TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
LEBORGNE LOUIS M 2001 LA RUE ST PIERRE ROUEN TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
LEBRUN LOUIS M 1998 LE GRAND QUEVILLY ROUEN TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
MAUPOUX ANTOINE M 2000 LA CHAPELLE DES MARAIS RENNES TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
MOREAU ANTOINE M 2000 CEBAZAT RENNES TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
RACINE NATHAN M 1991 ROUEN ROUEN TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
REHEL AYMERIC M 1991 BRUZ RENNES TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
SAMSON FABIAN M 2003 CESSON SEVIGNE OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
SAMSON DAVID M 1992 CHAILLAND SABLE TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
SEYFRIED ELOÏSE F 1990 LORIENT LORIENT TRIATHLON FLK TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
THOMAS QUENTIN M 1992 RENNES RENNES TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
VOTTIER CLÉMENT M 1999 ROUEN ROUEN TRIATHLON TRIATHLON S DEMI-FINALE INTERRÉGIONALE D3 ZONE B
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK