Liste des inscrits : [TRIATHLON DE SAUMUR]

114 inscrits  106 validés  0 en attente  8 incorrects   Infos sur la course

Triathlon XS INDIVIDUEL ouvert aux athlètes nés en 2007 et avant

Distances 250 m de natation – 10 km vélo – 2,5 km de CàP
Drafting autorisé

ANTONINE CHAUMEIL F 1997 NANTES
AUBERT CLEORE F 2005 SAINT ETIENNE DE MONTLUC CORMARIS TRIATHLON
AUCOUTURIER TOM M 2002 VILLEVEQUE ASPTT ANGERS
AUDURIER--DUBIN LÉONIE F 2004 PIERREFITTE T.C.G. 79 PARTHENAY
BARENGER CÉDRIC M 1978 CONCOURSON SUR LAYON
BARON LOUIS M 2004 LOUZY T.C.G. 79 PARTHENAY
BARON LOLA F 2005 BRESSUIRE
BARRE CAROLE F 1986 ANGERS
BEAUDUCEL SHIRLEY F 1995 BÈGLES
BEGHIN FRANCOIS M 1969 BRISSAC LOIRE AUBANCE
BELOUARD CORINNE F 1975 BOURGUEIL
BENSLIMANE ALEX M 1980 MAZE
BLANCHET ANTHONY M 1990 49250 - BEAUFORT EN VALLEE
BLAVET OLIVIER M 1964 LE GUEDENIAU
BOISNIER BAPTISTE M 1999 SAINT MARTIN DE SANZAY THOUARS TRIATHLON
BOTTEREAU WILFRIED M 1982 DISTRÉ
BOURDOISEAU JÉRÔME M 1984 VARRAINS
BRETON ALEXIS M 2004 ARTANNES SUR THOUET SAUMUR TEAM TRIATHLON
BRETON VIANNEY M 2006 ARTANNES SUR THOUET
BRUNET CLOTHILDE F 2004 BRIOLLAY ASPTT ANGERS
BU JUSTINE F 2005 ANCENIS PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
CATROUILLET CYNTHIA F 1970 SAINT AUBIN DE LUIGNE
CHARBONNEAU BÉRENGÈRE F 1991 SAUMUR
CHARLES DAMIEN M 1976 SAUMUR
CHARLES EWAN M 2004 SAMUR
CHEVALLIER SEBASTIEN F 1976 SOUZAY-CHAMPIGNY
COLINEAU BERENGERE F 1982 TRÉMENTINES
COULONNIER RAPHAEL M 1975 SAUMUR
COULOT JEROME M 1978 DISTRE
DALLET CLAIRE F 1987 ANGERS
DALLET FLORENCE F 1963 SAINT HILAIRE SAINT FLORENT
DE BOUILLE NICKY F 1971 SAUMUR
DECAUX AURÉLIE F 1995 NANTES
DECUPERE FLORENCE F 1962 NANTES
DUFLOS PASCAL-ALEXIS M 1987 SAINT MATHURIN SUR LOIRE
EDOUARD MICHAEL M 1970 SAINT-MARTIN-DE-SANZAY pompiers 49
EDOUARD TIMOTHE M 2002 SAINT-MARTIN-DE-SANZAY
FAURE THOMAS M 1983 THOUARS
FLEURY SABRINA F 1974 MONNIÈRES
FORGET JÉRÉMIE M 1982 MAZE
GABORIT JEROME M 2004 SAINT GILLES CROIX DE VIE PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI
GALERNE MALO M 2003 SAINTE LUCE SUR LOIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
GÉLINEAU CLÉMENT M 1993 SAINT-HILAIRE-DE-CLISSON
GÉRARD EUGENIE F 2003 SAINT-MARTIN-DE-SANZAY THOUARS TRIATHLON
GIRAUD CANDICE F 2006 DISSAY STADE POITEVIN TRIATHLON
GONDRAN SIMON M 1989 PARIS
GORRY ANTONIN M 2002 SAINT LÉGER DE MONTBRUN THOUARS TRIATHLON
GUILBOT PASCALE F 1963 ROCHETREJOUX
GUILBOT PIERRE M 1999 THOUARS
HALENCAK ERWAN M 2006 MARCILLY-SUR-VIENNE Tntnouatre
HAMAYON FRANÇOIS M 1989 PARIS
HIRIBERRY MATHIEU M 1984 SAINTE-VERGE
HUMEAU PHILIPPE M 1963 MURS-ERIGNÉ
JENNY SAMUEL M 1985 SAUMUR
JOST OLIVIER M 1971 SAUMUR
JOUIN MÉLISSANDRE F 2005 RABLAY SUR LAYON
JOURDAIN LEANNE F 2005 PONTCHATEAU SNLS44
JUILLET ROMAIN M 1999 VARRAINS
KLEIN ALBAN M 1980 NEUILLÉ
LAURIOUX MATHEO M 2001 THOUARS
LAVAUD NATHAN M 2006 MARCILLY SUR VIENNE TNT Nouâtre
LECOMTE JACKIE M 1952 ALLONNES
LEJARD THIERRY M 1971 LA FLECHE
LEON DAVID M 1972 SAUMUR
LORMIER RUDY M 1999 SAUMUR
MAGNAUDEIX ALOÏS M 2004 CHÂTEAUROUX ASPTT 36 SPORT NATURE
MALABREDA ANTOINE M 2004 SOUZAY CHAMPIGNY
MALINGE MARGOT F 2003 BRESSUIRE
MARSAC MAXIME M 1995 VARRAINS
MASSARD JENNIFER F 1990 SAUMUR
MAUBOUSSIN CONSTANT M 2005 LES PONTS DE CE ASPTT ANGERS
MIKOLAJCZYK CÉSAR M 2006 CORDEMAIS CORMARIS TRIATHLON
MIKOLAJCZYK MAYA M 2005 CORDEMAIS CORMARIS TRIATHLON
MILBEO PIERRE M 2005 ANGERS ASPTT ANGERS
MOCQUAIS CÉCILE F 1975 VILLEDOMER
MONTOIS ERIC M 1969 CHOUZE SUR LOIRE VERON TRIATHLON
MONTOIS THOMAS M 1997 TRÉLAZÉ
MURIAN SYLVIO M 1979 CONCOURSON SUR LAYON
NGUYEN MELISSANDRE F 2004 LIGUGE TEAM TRI 86
NGUYEN MAGALI F 1970 LIGUGE TEAM TRI 86
OGER VICTORIEN M 1975 SAUMUR Team Saumur Triathlon
ONILLON FREDERIC M 1975 VIVONNE
PAPIN VANESSA F 1977 AVAILLES EN CHATELLERAULT
PASCREAU JADE F 2003 AVAILLES EN CHATELLERAULT LES LIONS CHATELLERAUDAIS
PAYRAUDEAU OLIVIER M 1973 SAINT LAMBERT LA POTHERIE ASPTT ANGERS
PAYRAUDEAU NATHAN M 2000 SAINT LAMBERT LA POTHERIE TULLE TRIATHLON
PERRET MANU M 1978 BOCÉ
PITON JULES M 2005 ST CLÉMENT DE LA PLACE ANGERS TRIATHLON
PITON EMMANUEL M 1975 ST CLÉMENT DE LA PLACE ANGERS TRIATHLON
POITRINEAU INÈS F 2005 SAUMUR
PROUTEAU FÉLIX M 1978 MARCILLY SUR VIENNE USGN Team Nouatre Triathlon
PROUTEAU NOAH M 2006 MARCILLY SUR VIENNE
RABINEAU BASTIEN M 1996 LA RICHE T.C. JOUE LES TOURS
RAMBAULT MAYLIS F 2005 LES PONTS DE CE ASPTT ANGERS
RENAULT MORGAN M 1977 MAZE
RETO GWENOLA F 1971 LES HERBIERS
RODRIGUES FLORINE F 1988 SARGE LES LE MANS
ROGER PIERRE-ELYOT M 1995 ST MATHURIN SUR LOIRE
ROLAND PERLE F 2006 ANCENIS PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
ROLLO LOUIS M 2005 ANGERS ASPTT ANGERS
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK