Liste des inscrits : [TRIATHLON DE SAUMUR]

512 inscrits  494 validés  0 en attente  18 incorrects   Infos sur la course

ALBERT EMMANUEL M 1980 SAINTE MAURE DE TOURAINE TNT NOUATRE TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
ALFANDARI ESTELLE F 1984 ANGERS TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
ALLARD JULIEN M 1987 SAVIGNY EN VERON 1teambike TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
ANGER MATHIEU M 1984 EPEIDS TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
ANTONINE CHAUMEIL F 1997 NANTES TRIATHLON XS INDIVIDUEL
ARCAMONE MAUD F 1975 CORMERY TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
ARROUET ANTHONY M 1974 RENNES TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
AUBERT CLEORE F 2005 SAINT ETIENNE DE MONTLUC CORMARIS TRIATHLON TRIATHLON XS INDIVIDUEL
AUBRET NICOLAS M 1973 LES HERBIERS TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
AUCOUTURIER TOM M 2002 VILLEVEQUE ASPTT ANGERS TRIATHLON XS INDIVIDUEL
AUDGER ELEA F 2010 SAINT LAURENT DE LA PREE LA ROCHELLE TRIATHLON TRIATHLON JEUNES - CATÉGORIES 6 – 9 ANS
AUDURIER--DUBIN LÉONIE F 2004 PIERREFITTE T.C.G. 79 PARTHENAY TRIATHLON XS INDIVIDUEL
AUGE ANAÏS F 1987 VARRAINS TRIATHLON XS RELAIS
AUGRY LÉO M 2005 49400 - VARRAINS TRIATHLON XS RELAIS
AUGRY PAUL M 1999 MONRAMISE TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
AUGRY ARTHUR M 2002 MONTAMISE TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
AUMONT MATHILDE F 2010 SAINT LAMBERT DES LEVÉES TRIATHLON JEUNES - CATÉGORIES 6 – 9 ANS
AURAND MEGGY F 1986 VENDÔME Vendome Triathlon TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BACHELOT YANN M 1998 ST GEORGES BUTTAVENT MASTRIA 53 TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BADELIER MATHIEU M 1987 SARAN Ligue du Centre de Triathlon TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BADER DENIS M 1977 LA CHAPELLE SUR ERDRE TRIATHLON CLUB NANTAIS TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BARATEAU JORIS M 2003 DANGÉ SAINT ROMAIN TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BARENGER CÉDRIC M 1978 CONCOURSON SUR LAYON TRIATHLON XS INDIVIDUEL
BARIBAUD VINCENT M 2003 VOUHE T.C.G. 79 PARTHENAY TRIATHLON S ROADY RELAIS
BARON LOUIS M 2004 LOUZY T.C.G. 79 PARTHENAY TRIATHLON XS INDIVIDUEL
BARON LOLA F 2005 BRESSUIRE TRIATHLON XS INDIVIDUEL
BARON ROMY F 2007 LOUZY T.C.G. 79 PARTHENAY TRIATHLON JEUNES - CATÉGORIES 10 – 13 ANS
BARON GAUTIER M 2009 BRESSUIRE TRIATHLON JEUNES - CATÉGORIES 10 – 13 ANS
BARRE CAROLE F 1986 ANGERS TRIATHLON XS INDIVIDUEL
BARRIER MARIE F 1986 LE MANS LE MANS TRIATHLON TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BAUER ARNAUD M 1995 SAUMUR TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
BAUSSON LAURICK M 1986 LA BREILLE LES PINS TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
BEAUDUCEL SHIRLEY F 1995 BÈGLES TRIATHLON XS INDIVIDUEL
BEGHIN FRANCOIS M 1969 BRISSAC LOIRE AUBANCE TRIATHLON XS INDIVIDUEL
BELLAMY THIERRY M 1963 SAUMUR CA DU PAYS SAUMUROIS TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
BELLAMY MAXENCE M 2001 EPIEDS TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
BELOUARD CORINNE F 1975 BOURGUEIL TRIATHLON XS INDIVIDUEL
BELZ BENOIT M 1991 ST SEBASTIEN SUR LOIRE TRIATHLON CLUB NANTAIS TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BENSLIMANE ALEX M 1980 MAZE TRIATHLON XS INDIVIDUEL
BERLIOUX THOMAS M 1982 ECOUFLANT ANGERS TRIATHLON TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BERRUÉ LUDOVIC M 1977 SAINT RÉMY EN MAUGES PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BÉSIAU YANN M 1994 CHACÉ CHATEAU GONTIER TRIATHLON TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BIANCONI JEAN MARC M 1959 SAINT AVERTIN SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BIGOT LUC M 2005 LOUZY TRIATHLON XS RELAIS
BINEAU ERWAN M 2005 PARTHENAY T.C.G. 79 PARTHENAY TRIATHLON XS RELAIS
BINEAU ERWAN M 2005 PARTHENAY T.C.G. 79 PARTHENAY TRIATHLON XS RELAIS
BIOTEAU CHLOE F 2003 ST SYLVAIN D'ANJOU ASPTT ANGERS TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BLANC MAÉLIE F 2010 SAUMUR TRIATHLON JEUNES - CATÉGORIES 6 – 9 ANS
BLANCHET ANTHONY M 1990 49250 - BEAUFORT EN VALLEE TRIATHLON XS INDIVIDUEL
BLAVET OLIVIER M 1964 LE GUEDENIAU TRIATHLON XS INDIVIDUEL
BLERIOT VIRGINIE M 1972 VAUDELNAY TRIATHLON XS RELAIS
BLOMME MICHAEL M 1984 LUÇON TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
BOISNIER BAPTISTE M 1999 SAINT MARTIN DE SANZAY THOUARS TRIATHLON TRIATHLON XS INDIVIDUEL
BOLTZ MATTEO M 1998 LA JUBAUDIÈRE TRIATHLON XS RELAIS
BONNAUD MARIE F 1996 LE POIRÉ SUR VIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BORDAGE SIMON M 2005 PARTHENAY T.C.G. 79 PARTHENAY TRIATHLON XS RELAIS
BORET JEANNE M 2011 LES GARENNES SUR LOIRE Pyramidor TRIATHLON JEUNES - CATÉGORIES 6 – 9 ANS
BORET ROSE F 2010 BRISSAC QUINCÉ Pyramidor TRIATHLON JEUNES - CATÉGORIES 6 – 9 ANS
BORET BENOIT M 1981 LES GARENNES SUR LOIRE TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
BOTTEREAU WILFRIED M 1982 DISTRÉ TRIATHLON XS INDIVIDUEL
BOUCAULT SYLVIE F 1969 CHAZÉ-ARGOS SEGRE TRIATHLON ESSHA TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BOUCHE CLEMENT M 1988 PARIS TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
BOUCHET NICOLAS M 1984 NANTES TRIATHLON CLUB NANTAIS TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BOUILLAULT ELSA F 2008 SMARVES TRIATHLON JEUNES - CATÉGORIES 10 – 13 ANS
BOUILLAULT DENIS M 1979 SMARVES TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BOUILLY RENALD M 1967 49630 - CORNE TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
BOURDEL JERÔME M 1974 FERCÉ CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BOURDOISEAU JÉRÔME M 1984 VARRAINS TRIATHLON XS INDIVIDUEL
BOURDOISEAU JÉRÔME M 1984 VARRAINS TRIATHLON S ROADY RELAIS
BOUSQUET NICOLAS M 1985 CHOLET CHOLET TRIATHLON TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BOUYER NATHALIE F 1966 LOIRE-AUTHION TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
BRANCHEREAU FRÉDÉRIC M 1975 ANGERS ANGERS TRIATHLON TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BRAULT YVAN M 1963 BRETIGNY SUR ORGE TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
BRETHOMÉ THÉO M 1999 COUERON TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
BRETON ALEXIS M 2004 ARTANNES SUR THOUET SAUMUR TEAM TRIATHLON TRIATHLON XS INDIVIDUEL
BRETON VIANNEY M 2006 ARTANNES SUR THOUET TRIATHLON XS INDIVIDUEL
BRETON RÉMI M 1987 LYON ASVEL TRIATHLON TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
BRIAND DAVID M 1978 LA CHAPELLE-MOULIÈRE TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT TRIATHLON XS RELAIS
BRIAND PIERRE M 2005 LA CHAPELLE-MOULIÈRE TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT TRIATHLON XS RELAIS
BRIAND SERGE M 1953 LA CHAPELLE-MOULIÈRE TRIATHLON XS RELAIS
BRIAND JEANNE F 2008 LA CHAPELLE-MOULIÈRE TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT TRIATHLON JEUNES - CATÉGORIES 10 – 13 ANS
BRIAND HÉLÈNE F 1982 BRAIN SUR L'AUTHION ANJOU TRIATHLON TRELAZE TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BRUNET CLOTHILDE F 2004 BRIOLLAY ASPTT ANGERS TRIATHLON XS INDIVIDUEL
BRUNET NATHALIE F 1968 NEUVILLE DE POITOU TRIATHLON XS RELAIS
BRUNET AXEL M 1996 NEUVILLE DE POITOU TRIATHLON XS RELAIS
BRUNET CARLA F 1998 NEUVILLE DE POITOU STADE POITEVIN TRIATHLON TRIATHLON XS RELAIS
BRUNET ALAIN M 1952 POMPAIRE T.C.G. 79 PARTHENAY TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BU JUSTINE F 2005 ANCENIS PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 TRIATHLON XS INDIVIDUEL
BUFFET MATTHIEU M 1977 NANTES Triathlon Club Genève TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BURBAN DAMIEN M 1987 DOUÉ EN ANJOU ASPTT ANGERS TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
BURG CHRISTOPHE M 1973 TALLUD-SAINTE-GEMME TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
CADEAU BASILE M 1995 TIERCE TRIATHLON S ROADY RELAIS
CALAFELL FANNY F 1982 BLAIN BLAIN TRIATHLON TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
CALVEZ ERWANN M 1987 ARCUEIL TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
CATROUILLET CYNTHIA F 1970 SAINT AUBIN DE LUIGNE TRIATHLON XS INDIVIDUEL
CAU GERALDINE F 1965 SEGRE SEGRE TRIATHLON ESSHA TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
CAU JOSE M 1969 SEGRE SEGRE TRIATHLON ESSHA TRIATHLON S MERCURE (LICENCIÉS)
CÉLINE AUDOIN F 1986 SAUMUR TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
CESBRON TOM M 2007 SOULAINES SUR AUBANCE ASPTT TRIATHLON JEUNES - CATÉGORIES 10 – 13 ANS
CESBRON BRUNO M 1968 SOULAINES SUR AUBANCE udsp 49 TRIATHLON S ROADY (NON LICENCIÉS)
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK