Liste des inscrits : [GÉNIE-RACE 2019]

4058 inscrits  1350 validés  2513 en attente  48 incorrects   Infos sur la course

BILLARD VINCENT M 1996 SAINT JEAN DE LINIÈRES VAGUE 7 - 12H00
BILLAUD AURÉLIEN M 1985 LES ESSARTS VAGUE 9 - 13H00
BILLON CAMILLE F 1998 ANGERS VAGUE 6 - 11H30
BILON ELSA F 1988 SAINT BARTHELEMY D'ANJOU VAGUE 15 - 16H00
BIMIER EMMA F 1996 ST LAURENT DE LA PLAINE VAGUE 2 - 9H30
BIMIER HENRI M 2001 ANGERS Autorisation_parenta[..]234844.pdf VAGUE 6 - 11H30
BIMIER THIBAULT M 2000 CHÂTEAUNEUF SUR SATHE VAGUE 6 - 11H30
BINEAU ALEXANDRE M 1992 ANGERS VAGUE 14 - 15H30
BINET JULIEN M 1998 LE CRES VAGUE 3 - 10H00
BINOIS JENNY F 1977 JAVENÉ VAGUE 4 - 10H30
BIOTEAU ANTHONY M 1986 ANGERS VAGUE 2 - 9H30
BIOTEAU ELISE F 1986 ANGERS VAGUE 2 - 9H30
BIOTEAU QUENTIN M 2000 ST SYLVAIN D'ANJOU VAGUE 7 - 12H00
BIOTEAU PAUL M 1993 LE MANS (72000) VAGUE 13 - 15H00
BIOTTEAU HORTENSE F 2000 JUIGNÉ SUR LOIR VAGUE 4 - 10H30
BIOTTEAU CÉCILE F 1984 ANGERS VAGUE 4 - 10H30
BIREE ANTOINE M 1993 ST AUBIN DES PREAUX VAGUE 1 - 9H00
BIRON PAULINE F 1994 SAINT CHRISTOPHE DU BOIS VAGUE 5 - 11H00
BIROT MARIE F 1989 CHALONNES-SUR-LOIRE VAGUE 2 - 9H30
BIROT ANNE F 1978 ANGERS VAGUE 3 - 10H00
BIROT GORKA M 1978 ST BARTHÉLÉMY D'ANJOU VAGUE 7 - 12H00
BIRRIEN ALEXANDRE M 2001 LE PLESSIS GRAMMOIRE VAGUE 6 - 11H30
BITAUD MAXIME M 1998 LERNÉ VAGUE 12 - 14H30
BIZEUL FRANÇOIS M 1989 SAINT CLÉMENT DE LA PLACE VAGUE 4 - 10H30
BIZEUL CAMILLE M 1994 SAINTE MARIE VAGUE 4 - 10H30
BIZON MATHÉO M 1999 SAULGÉ L'HOPITAL VAGUE 1 - 9H00
BIZOT MIA F 1969 BAUGÉ EN ANJOU VAGUE 12 - 14H30
BLAIN CYRIL M 1999 AVRILLÉ VAGUE 6 - 11H30
BLAIZOT CLÉMENTINE F 2001 VERN D'ANJOU VAGUE 12 - 14H30
BLANC BAPTISTE M 1992 RENNES VAGUE 4 - 10H30
BLANCHARD CLARA F 2000 SAINT LAMBERT LA POTHERIE VAGUE 11 - 14H00
BLANCHIN LAURA F 1997 TERRANJOU VAGUE 7 - 12H00
BLANDEAU QUENTIN M 1983 TUFFALUN VAGUE 6 - 11H30
BLATRY ALAIN M 1987 BAGNEUX VAGUE 13 - 15H00
BLATRY JUSTINE F 1990 BAGNEUX VAGUE 13 - 15H00
BLAVET SOPHIA F 1988 ANGERS VAGUE 6 - 11H30
BLEECKE KEVIN M 1995 SAINT BARTHÉLÉMY D'ANJOU VAGUE 5 - 11H00
BLIGUET VINCENT M 1987 COURTILLERS VAGUE 12 - 14H30
BLIN ALIZÉ F 2002 LES PONTS DE CÉ VAGUE 10 - 13H30
BLON THÉO M 2002 LE LOUROUX BÉCONNAIS VAGUE 15 - 16H00
BLOND PATRICK M 1969 LA POITEVINIERE VAGUE 14 - 15H30
BLONDEAU FRÉDÉRIC M 1961 JUIGNÉ-SUR-LOIRE VAGUE 7 - 12H00
BLONDEAU MATHIEU M 1961 PAIMBOEUF VAGUE 7 - 12H00
BLONDEAU MAEVA F 1988 PAIMBOEUF VAGUE 7 - 12H00
BLONDET MARINE F 1991 ANGERS VAGUE 2 - 9H30
BLORDIER SYLVAIN M 1994 BEL AIR DE COMBRÉE VAGUE 17 - 17H00
BLOSSIER STÉPHANE M 1973 SAULGE L'HÔPITAL VAGUE 6 - 11H30
BLOSSIER QUENTIN M 2003 SAULGÉ L'HÔPITAL VAGUE 6 - 11H30
BLOUDEAU OLIVIER M 1969 SAINT JEAN DES MAUVRET VAGUE 7 - 12H00
BLOUDEAU ESTELLE F 1969 SAINT JEAN DES MAUVRETS VAGUE 7 - 12H00
BLOUIN ROMAIN M 1986 BRISSAC-QUINCÉ VAGUE 13 - 15H00
BOBET ANTHONY M 1986 COURTILLERS VAGUE 12 - 14H30
BOBET CHARLY M 1998 BAUGÉ EN ANJOU VAGUE 12 - 14H30
BODIER PALOMA F 1995 LA MEIGNANNE VAGUE 5 - 11H00
BODIN ANAÏS F 1987 JARZE VAGUE 4 - 10H30
BODIN STEEVE M 1980 AVRILLÉ VAGUE 15 - 16H00
BODIN JEAN-LUC M 1957 AVRILLÉ VAGUE 16 - 16H30
BODIN PIERRE M 1985 AVRILLÉ VAGUE 16 - 16H30
BODIN MATTHIEU M 1993 AVRILLÉ Certifcat_medical_M_[..]220257.pdf VAGUE 16 - 16H30
BODINIER JEREMY M 1987 DUNEAU VAGUE 15 - 16H00
BODIOU JEREMY M 1989 NOYAL SUR VILAINE VAGUE 15 - 16H00
BOGART LAURENT M 1968 AVRILLÉ VAGUE 19 - 18H00
BOGART ÉLISE F 2002 AVRILLÉ VAGUE 19 - 18H00
BOILLAT DAVID M 1978 LE LOUROUX BECONNAIS VAGUE 4 - 10H30
BOIN KRISTINA F 1988 BAUNE VAGUE 17 - 17H00
BOISDRON NATHAN M 1999 LA POSSONNIÈRE VAGUE 6 - 11H30
BOISNARD KATHY F 2002 SOULAIRE ET BOURG autorisation_parenta[..]181430.jpg VAGUE 15 - 16H00
BOISRAMÉ SIMON M 2002 VERN D'ANJOU 1554025715955-127608[..]115148.jpg VAGUE 15 - 16H00
BOISSEAU ALEXIS M 1995 AVRILLÉ VAGUE 13 - 15H00
BOISSEAU BAPTISTE M 2000 BRAIN SUR LONGUENÉE VAGUE 13 - 15H00
BOISSEL VALENTIN M 2001 BRISSAC QUINCÉ VAGUE 10 - 13H30
BOISSELIER PIERRE M 1984 BECON LES GRANITS VAGUE 13 - 15H00
BOISTAULT ELLIOT M 1994 ANGERS VAGUE 13 - 15H00
BOIVIN CHARLY M 1995 SABLÉ VAGUE 4 - 10H30
BOIVIN ROMAIN M 1998 ST LAMBERT LA POTERIE VAGUE 13 - 15H00
BOIVIN ALICE F 1999 ANGERS VAGUE 16 - 16H30
BOIZARD THIBAULT M 1994 LES PONTS DE CÉ VAGUE 3 - 10H00
BOLO MARIANNE F 2000 AVRILLÉ VAGUE 7 - 12H00
BOLUFER VINCENT M 1966 ANGERS VAGUE 13 - 15H00
BOMARD SALOMÉ M 1993 ST MELAINE SUR AUBANCE VAGUE 15 - 16H00
BOMPARD FLORIAN M 2000 CORNE VAGUE 5 - 11H00
BOMPAS MELANIE F 1992 MOZE SUR LOUET VAGUE 12 - 14H30
BOMY FLORIAN M 1989 SAINT LEGER DES BOIS VAGUE 8 - 12H30
BONACHE JULIE F 1981 CHAMPIGNÉ VAGUE 10 - 13H30
BONAMY CAMILLE F 2000 ANGERS VAGUE 5 - 11H00
BONATO SALOMÉ F 2001 SAINTE GEMMES SUR LOIRE VAGUE 13 - 15H00
BONDU LILOU F 2000 SAINT LAURENT DU MOTTAY VAGUE 1 - 9H00
BONDU CÉLINE F 1985 BÉCON LES GRANITS VAGUE 4 - 10H30
BONDU VINCENT M 1983 BÉCON LES GRANITS VAGUE 4 - 10H30
BONDU ELISE F 1995 LE LION D'ANGERS VAGUE 7 - 12H00
BONDU NADEGE F 1984 LE LION D'ANGERS VAGUE 13 - 15H00
BONDU JULIEN M 1983 CHEFFES VAGUE 13 - 15H00
BONGRAND NICOLAS M 2001 LONGUENÉE EN ANJOU VAGUE 13 - 15H00
BONIN ALICIA F 1996 VAL DU LAYON VAGUE 11 - 14H00
BONJOUR CHRISTOPHE M 1964 VAUCHRETIEN VAGUE 11 - 14H00
BONNAUD LAURA F 1994 SAINT BARTHÉLÉMY D'ANJOU VAGUE 16 - 16H30
BONNEFOI PAUL M 2002 ANGERS VAGUE 3 - 10H00
BONNEMAIN LAURENT M 1968 ANGERS VAGUE 5 - 11H00
BONNEROT THIERRY M 1973 NOYANT LA GRAVOYÈRE VAGUE 14 - 15H30
BONNET FÉLIX M 2003 LONGUENÉE EN ANJOU image_190_221025.jpg VAGUE 11 - 14H00
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK