Liste des inscrits : [GÉNIE-RACE 2019]

4057 inscrits  1349 validés  2513 en attente  48 incorrects   Infos sur la course

VILA PHILIPPE M 1985 ST SYLVAIN D'ANJOU VAGUE 3 - 10H00
VILBOUX MATHILDE F 1995 RENNES VAGUE 12 - 14H30
VILDEUIL FANNY F 1979 AVRILLÉ VAGUE 7 - 12H00
VILLARD BENJAMIN M 1990 ANGERS VAGUE 6 - 11H30
VILLECHIEN MARINE F 2000 ANGERS VAGUE 2 - 9H30
VILLEROCHE EMMA F 1996 ANGERS VAGUE 14 - 15H30
VILLEROGE QUENTIN M 1990 CHÂTELLERAULT VAGUE 6 - 11H30
VILLESANGE MANON F 1998 NANTES VAGUE 10 - 13H30
VILLETTE JULIEN M 2000 VERRIÈRES EN ANJOU VAGUE 11 - 14H00
VINCENT LAURENT M 1970 ANGERS VAGUE 3 - 10H00
VINCENT PIERRE LOUIS M 1997 ISSY LES MOULINEAUX VAGUE 3 - 10H00
VINCENT MARIE F 2000 LILLE VAGUE 3 - 10H00
VINCENT LEO M 2002 ST MELAINE SUR AUBANCE VAGUE 11 - 14H00
VINCENT FABIEN M 1992 ANGERS VAGUE 11 - 14H00
VINCENT ANAIS F 1993 SAINT PAUL MONT PENIT VAGUE 12 - 14H30
VINCENT QUENTIN M 1990 SAINT JEAN DE LINIÈRES VAGUE 14 - 15H30
VINCENT DEÏLIA F 2000 SAINT DENIS D'ANJOU VAGUE 14 - 15H30
VINCENT MANON F 1998 COUR CHEVERNY VAGUE 16 - 16H30
VINSEDA BRUNO M 1980 TIERCÉ VAGUE 11 - 14H00
VINSONNEAU PAUL M 1997 SAINT BARTHELEMY D'ANJOU VAGUE 13 - 15H00
VIOT CLEMENCE F 2001 ECUILLÉ VAGUE 2 - 9H30
VIOT CHRISTOPHE M 1982 PIRMIL VAGUE 16 - 16H30
VIOT MELANIE F 1989 ST JEAN DE LINIERES VAGUE 16 - 16H30
VIOT FRÉDÈRIC M 1987 ST JEAN DE LINIERES VAGUE 16 - 16H30
VIOTTY LIDWINE F 1972 SAINT BARTEHLEMY D 'ANJOU VAGUE 3 - 10H00
VIRGISSON SÉBASTIEN M 1975 SAINT-BARTHÉLEMY-D'ANJOU VAGUE 3 - 10H00
VIRGISSON SEBASTIEN M 1975 SAINT BARTHELEMY D'ANJOU VAGUE 6 - 11H30
VITOUR ENZO M 2002 ANDARD VAGUE 13 - 15H00
VITOUR ELISE F 1985 ANCENIS VAGUE 13 - 15H00
VITRÉ MAELLE F 2000 JUIGNÉ SUR LOIRE VAGUE 4 - 10H30
VITRE CLOVIS M 1996 JUIGNÉ-SUR-LOIRE VAGUE 7 - 12H00
VIVIEN MATHIEU M 1996 BECON LES GRANITS VAGUE 19 - 18H00
VIVION VINCENT M 1983 NORT SUR ERDRE VAGUE 11 - 14H00
VOLTZ LUCIEN M 2000 ANGERS VAGUE 5 - 11H00
VONCQ ENOLA F 2002 SEICHES SUR LE LOIR VAGUE 7 - 12H00
VOYER CLARISSE F 1997 BRETIGNOLLES SUR MER VAGUE 10 - 13H30
VUKELIC NICOLAS M 2000 ANGERS VAGUE 11 - 14H00
WACOGNE JEREMY M 1982 TIERCE VAGUE 5 - 11H00
WALTON ALAN M 1987 CHEMILLE-EN-ANJOU VAGUE 3 - 10H00
WATIEZ ANTHONY M 1993 ANGERS VAGUE 13 - 15H00
WICHEREK BERENICE F 1998 ANDARD VAGUE 2 - 9H30
WIERZBINSKI STEPHANE M 1961 AVRILLE VAGUE 9 - 13H00
WILFRIED PIERRE M 1986 BEAUCOUZÉ VAGUE 8 - 12H30
WINKEL CLARA F 1996 NANTES VAGUE 6 - 11H30
WITASSE AURELIE F 1979 BRISSAC QUINCÉ VAGUE 13 - 15H00
WITASSE BERNARD M 1951 MONTREUIL JUIGNÉ VAGUE 13 - 15H00
WOODS SOPHIE F 1994 BEAUCOUZE VAGUE 5 - 11H00
XAVIER JEAN-NOËL M 1978 MARANS VAGUE 14 - 15H30
XAVIER QUENTIN M 2002 MARANS VAGUE 14 - 15H30
YANG YOU FU JOHNNY M 1988 VIHIERS VAGUE 15 - 16H00
YON MATHILDE F 2002 ANGERS VAGUE 2 - 9H30
YON GUILLAUME M 2000 ANGERS VAGUE 15 - 16H00
ZAFIMEHY LIVA F 1972 TRELAZE VAGUE 3 - 10H00
ZELDIN CHARLENE F 1988 BRAIN SUR LONGUENÉE VAGUE 2 - 9H30
ZOUBERT NAOUIR M 1990 TIERCÉ VAGUE 1 - 9H00
ZOZIME ALFRED M 1958 49240 - AVRILLE VAGUE 14 - 15H30
ZOZIME DIDIER M 1991 AVRILLE VAGUE 14 - 15H30
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK