Liste des inscrits : [GÉNIE-RACE 2019]

4058 inscrits  1350 validés  2513 en attente  48 incorrects   Infos sur la course

BELTZUNG LISE F 1990 ANGERS VAGUE 17 - 17H00
BEN AMAR SOPHIE F 1962 LA MEMBROLLE SUR LONGUENÉE VAGUE 2 - 9H30
BENARD YANN M 1994 ANGERS VAGUE 4 - 10H30
BENARD GUILLAUME M 1983 THOUARÉ SUR LOIRE VAGUE 13 - 15H00
BENESTEAU STEPHANIE F 1978 NEUILLÉ VAGUE 12 - 14H30
BENESTREAU MANUELLA F 1999 AVRILLÉ VAGUE 16 - 16H30
BENETEAU AUDREY F 1981 ST FLORENT LE VIEIL VAGUE 4 - 10H30
BÉNÉTEAU FLORENCE F 1974 AVRILLE VAGUE 17 - 17H00
BÉNÉTEAU DAMIEN M 1976 AVRILLE VAGUE 17 - 17H00
BENEY LOUISE F 2000 SARRIGNÉ VAGUE 13 - 15H00
BENEY LAURENT M 1968 SARRIGNE VAGUE 13 - 15H00
BENHACHAD JOHAN M 1991 SAINT LÉGER DES BOIS VAGUE 5 - 11H00
BENHACHAD MAISSA F 1995 TRÉLAZÉ VAGUE 6 - 11H30
BENIER MICKAEL M 1984 VIVY VAGUE 2 - 9H30
BENOIST BENJAMIN M 1979 SAINT GEORGES SUR LOIRE VAGUE 1 - 9H00
BENOIST SOLÈNE F 2000 LA POMMERAYE VAGUE 1 - 9H00
BENOIST FABRICE M 1988 TUFFALUN VAGUE 2 - 9H30
BENOIT AMANDINE F 1981 VILLEVÊQUE VAGUE 1 - 9H00
BENOIT QUENTIN M 1998 LES ROSIERS SUR LOIRE VAGUE 2 - 9H30
BENOIT ALICE F 1988 AVRILLE VAGUE 5 - 11H00
BENSLIMANE ALEXANDRE M 1980 MAZE VAGUE 3 - 10H00
BERANGER AURELIE F 1978 DOUÉ EN ANJOU VAGUE 4 - 10H30
BERGÉ AUDE F 1990 SAINT CYR SUR LOIRE VAGUE 2 - 9H30
BERGÈRE CHRISTIAN M 1965 SAINT LAMBERT LA POTHERIE VAGUE 11 - 14H00
BERGÈRE LAURE F 2000 SAINT LAMBERT LA POTHERIE VAGUE 11 - 14H00
BERGÈRE HÉLÈNE F 1996 ANGERS VAGUE 11 - 14H00
BERGÈRE ALEXANDRE M 1993 ANGERS VAGUE 11 - 14H00
BERGERON MATHILDE F 2000 SOULAINES SUR AUBANCE VAGUE 1 - 9H00
BERGERON ALEXIS M 2003 SOULAINES SUR AUBANCE VAGUE 1 - 9H00
BERGMANN ROMAIN M 1991 AVOINE VAGUE 13 - 15H00
BERGUE LÉONIE M 2002 ANGERS VAGUE 17 - 17H00
BERLAND ISMAÏL M 1993 YERMENONVILLE VAGUE 6 - 11H30
BERLAND STEPHANE M 1981 CHEMILLE EN ANJOU VAGUE 15 - 16H00
BERNARD CLÉMENCE F 1990 TRÉLAZÉ VAGUE 3 - 10H00
BERNARD SABRINA F 1978 LES PONTS DE CE VAGUE 4 - 10H30
BERNARD PIERRE M 1988 GRÉZILLÉ VAGUE 4 - 10H30
BERNARD ANAIS F 1997 ANGERS VAGUE 4 - 10H30
BERNARD LAURENCE F 1970 LE PELLERIN VAGUE 5 - 11H00
BERNARD ALEXIS M 2000 HAUTE INDRE VAGUE 7 - 12H00
BERNARD LUKAS M 2001 LA MEIGNANNE VAGUE 12 - 14H30
BERNARD LOIC M 1973 SARRIGNE VAGUE 13 - 15H00
BERNARD VIOLAINE F 1975 SARRIGNÉ VAGUE 13 - 15H00
BERNEISE DAVID M 1977 ANGERS VAGUE 9 - 13H00
BERNEL CORALIE F 1989 SAINT BARTHELEMY D ANJOU VAGUE 8 - 12H30
BERNIER MATHIEU M 2000 ANGERS VAGUE 6 - 11H30
BERQUEZ EMLANUEL M 1980 MURS ÉRIGNÉ VAGUE 3 - 10H00
BERRUER EMILIE F 1981 AVRILLÉ VAGUE 12 - 14H30
BERRUET ROMAIN M 2002 LA BOISSIERE SUR EVRE romain_194223.jpeg VAGUE 17 - 17H00
BERTAUDEAU SALOMÉ F 2001 SEICHES SUR LE LOIR autorisation_parenta[..]193146.pdf VAGUE 7 - 12H00
BERTE AURORE F 1982 GENNES VAL DE LOIRE VAGUE 4 - 10H30
BERTHAUD KEVIN M 1989 TRELAZE VAGUE 12 - 14H30
BERTHO ALAIN M 1986 LE POULIGUEN VAGUE 5 - 11H00
BERTHO CECILE F 1987 LE POULIGUEN VAGUE 5 - 11H00
BERTHOMÉ RAPHAËL M 1990 NANTES VAGUE 5 - 11H00
BERTIN BRUNO M 1966 MONTREUIL JUIGNÉ VAGUE 4 - 10H30
BERTIN REMY M 1998 NEUILLÉ VAGUE 11 - 14H00
BERTIN RONAN M 1997 MONTREUIL-JUIGNÉ VAGUE 11 - 14H00
BERTIN ARTHUR M 2001 AVRILLÉ VAGUE 12 - 14H30
BERTO ANTOINE M 1984 AVRILLÉ VAGUE 2 - 9H30
BERTRAIS MIKAEL M 1976 SAINT GEORGES SUR LOIRE VAGUE 1 - 9H00
BERTRAND SARAH F 1989 ANGERS VAGUE 6 - 11H30
BESCHU ANNE F 1980 VILLEVÊQUE VAGUE 8 - 12H30
BESLOT CLARA F 1998 ALLONNES VAGUE 4 - 10H30
BESLOT DOMINIQUE M 1965 ALLONNES VAGUE 4 - 10H30
BESNARD CLEMENCE F 1998 MIRE VAGUE 5 - 11H00
BESNARD TRISTAN M 1977 GETIGNE VAGUE 6 - 11H30
BESNIER NATHALIE F 1971 L'HUISSERIE VAGUE 11 - 14H00
BESSARD LOUIS M 2003 ANGERS Autorisation_parenta[..]124837.pdf VAGUE 2 - 9H30
BESSIERES ANTHONY M 2001 MORANNES SUR SARTHE VAGUE 12 - 14H30
BESSON JULIEN M 1985 CHEFFES VAGUE 4 - 10H30
BESSON EMILY F 1977 LA POUEZE VAGUE 4 - 10H30
BESSONNEAU ESTELLE F 2001 LA MEMBROLLE SUR LONGUENÉE IMG_20190428_0002_NEW_210430.pdf VAGUE 2 - 9H30
BESSONNEAU JEAN M 1977 BRISSAC LOIRE AUBANCE VAGUE 11 - 14H00
BESSONNEAU CLAIRE F 1976 BRISSAC LOIRE AUBANCE VAGUE 11 - 14H00
BESSONNET YANNICK M 1974 ILE D'YEU VAGUE 17 - 17H00
BESSOUT POEMA F 1990 ANGERS VAGUE 6 - 11H30
BETTY MONTECOT F 1995 AVRILLÉ VAGUE 13 - 15H00
BEUCHARD CORENTIN M 1994 SEGRÉ VAGUE 15 - 16H00
BEUCHER JORDAN M 1993 NOGENT SUR MARNE VAGUE 15 - 16H00
BEUNARDEAU OLIVIER M 1970 GENNES VAGUE 3 - 10H00
BEUNARDEAU CLÉMENTINE F 2001 GENNES VAGUE 3 - 10H00
BEUREMILA BASTIEN M 1992 SAINT PRIEST VAGUE 4 - 10H30
BEURTHE ALEX M 1999 VILLEVÊQUE VAGUE 8 - 12H30
BEZANNIER YOHAN M 1979 SAVIGNE L EVEQUE VAGUE 12 - 14H30
BEZARD MICKAEL M 1988 BRAIN SUR L'AUTHION VAGUE 8 - 12H30
BEZIE FLORIAN M 1992 ANGERS VAGUE 14 - 15H30
BIDAULT MATHIS M 1995 DENÉE VAGUE 14 - 15H30
BIDAULT GEOFFREY M 1993 AVRILLE VAGUE 17 - 17H00
BIDET FLORIAN M 1991 MONTREUIL JUIGNE VAGUE 1 - 9H00
BIDET JENNIFER F 1979 SAINT JEAN DES MAUVRET VAGUE 1 - 9H00
BIDET ROMAIN M 1989 SAINT JEAN DES MAUVRETS VAGUE 1 - 9H00
BIDET HUGO M 2000 CHALONNES SUR LOIRE VAGUE 11 - 14H00
BIGARRÉ PIERRE ANTOINE M 1979 ANGERS VAGUE 3 - 10H00
BIGEARD FRÉDÉRIC M 1980 ANGERS VAGUE 4 - 10H30
BIGNÉ SAMUEL M 1998 SAUMUR VAGUE 4 - 10H30
BIGOT EMILIE F 1983 SCEAUX D'ANJOU VAGUE 2 - 9H30
BIGOT MELANIE F 1983 HUILLÉ VAGUE 13 - 15H00
BIHOREAU JULIEN M 1980 ARTHEZE VAGUE 11 - 14H00
BIHOREAU AURELIE F 1982 ARTHEZE VAGUE 11 - 14H00
BIJEIRE PERRINE F 1983 NANTES VAGUE 17 - 17H00
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK