Liste des inscrits : [GÉNIE-RACE 2019]

4058 inscrits  1350 validés  2513 en attente  48 incorrects   Infos sur la course

BARRE JEROME M 1968 YVRE L'EVEQUE VAGUE 6 - 11H30
BARRE NOEMIE F 2000 YVRE L'EVEQUE VAGUE 6 - 11H30
BARRÉ MARY F 1984 MURS ERIGNE VAGUE 6 - 11H30
BARRÉ LAURA F 1993 NOCÉ VAGUE 6 - 11H30
BARRÉ ANAËLLE F 1994 ANGERS VAGUE 14 - 15H30
BARRE VIOLAINE F 1985 LAVAL VAGUE 14 - 15H30
BARRE MATHIS M 2002 GRÉZILLÉ VAGUE 17 - 17H00
BARRIER MÉLISSA F 1996 LES PONTS DE CÉ VAGUE 1 - 9H00
BARRIER ANAÏS F 1993 ANGERS VAGUE 6 - 11H30
BARRON LOLA F 2002 PELLOUAILLES LES VIGNES Screenshot_20190428-[..]202009.jpg VAGUE 6 - 11H30
BARTH THIERRY M 1981 TIERCE VAGUE 1 - 9H00
BARTH JORDAN M 2001 ANGERS VAGUE 12 - 14H30
BARTHELEMY THOMAS M 1981 NANTES VAGUE 5 - 11H00
BARTHS VINCENT M 1978 COURTILLERS VAGUE 9 - 13H00
BASLÉ VALENTIN M 1991 TRELAZE VAGUE 3 - 10H00
BASLE EDDY M 1977 BEAUCOUZE 201904_BASLE_CertifG[..]105408.pdf VAGUE 5 - 11H00
BASSET HELENE F 1989 LA BOHALLE VAGUE 2 - 9H30
BASSIERE LORÉNA F 2001 BEAUFORT EN VALLÉE 001_15_182216.jpg VAGUE 12 - 14H30
BASTIN TIPHAINE F 2002 ST MELAINE SUR AUBANCE VAGUE 11 - 14H00
BATAILLE MAXIME M 1986 LES PONT DE CE VAGUE 10 - 13H30
BATARDIERE JACQUES M 1971 LES PONTS DE CE VAGUE 1 - 9H00
BATARDIERE JULIEN M 1998 CHANZEAUX VAGUE 7 - 12H00
BATTAIS SIMON M 1993 LOIRE-AUTHION VAGUE 14 - 15H30
BAUDECHON ALEXANDRE M 2001 ANGERS VAGUE 11 - 14H00
BAUDIER CHARLOTTE F 1997 SAIT MARTIN DE SANZAY VAGUE 10 - 13H30
BAUDOUIN CORINNE F 1981 VAUCHRETIEN VAGUE 18 - 17H30
BAUDRY ANNE F 2001 VERN D’ANJOU VAGUE 1 - 9H00
BAUDRY FÉLIX M 1987 VALANJOU certificat_medical_13_195832.jpg VAGUE 12 - 14H30
BAULAN YVANO M 2000 AVRILLE VAGUE 12 - 14H30
BAULU MAEVA F 1974 LA DAGUENIERE VAGUE 16 - 16H30
BAUMARD ALBÉRIC M 1986 ANGERS VAGUE 4 - 10H30
BAZEKE BOYOMBI EMMANUEL M 1991 ANGERS VAGUE 15 - 16H00
BAZIN ANTHONY M 1991 THOUARS VAGUE 5 - 11H00
BAZIN MANON F 1996 SAUMUR VAGUE 5 - 11H00
BEASSE MAXIME M 1995 VILVEQUE VAGUE 12 - 14H30
BEASSE LAETITIA F 1992 VERN DANJOU VAGUE 13 - 15H00
BEAUDOUIN CHARLOTTE F 1989 NEAU VAGUE 9 - 13H00
BEAUDRU AMÉLIE F 1991 ANGERS VAGUE 17 - 17H00
BEAUDUCEL ERWÀN M 1986 SAINT CYR LE GRALAIS VAGUE 3 - 10H00
BEAUDUCEL SHIRLEY F 1995 BÈGLES VAGUE 13 - 15H00
BEAUDUSSEAU EMMANUEL M 1979 JARZE VAGUE 2 - 9H30
BEAUFILS MAXIME M 1998 BLOIS VAGUE 3 - 10H00
BEAUFILS MATHILDE F 1996 ANGERS VAGUE 17 - 17H00
BEAUFRETON VINCENT M 1984 ANGERS VAGUE 5 - 11H00
BEAUGEARD CLEMENCE F 1986 MIRÉ VAGUE 11 - 14H00
BEAUMONT NICOLAS M 1992 ANGERS VAGUE 12 - 14H30
BEAUMONT GUILLAUME M 1990 ANGERS VAGUE 12 - 14H30
BEAUMONT BARABARA F 2002 CHAUDEFONDS SUR LAYON VAGUE 14 - 15H30
BEAUSSIER JEAN-FRANCOIS M 1980 SEICHE SUR LE LOIRE VAGUE 4 - 10H30
BEAUSSIER SAMUEL M 1990 ANGERS VAGUE 15 - 16H00
BEAUVALLET NICOLAS M 1997 NANTES VAGUE 10 - 13H30
BEAUVY XAVIER M 1971 AVRILLÉ VAGUE 7 - 12H00
BECHEN YANNICK M 1990 PARIS VAGUE 6 - 11H30
BEDOUET AXEL M 1999 SAINTE GEMMES D'ANDIGNÉ VAGUE 3 - 10H00
BEDOUET MAX M 1994 SAINTE GEMMES D'ANDIGNÉ VAGUE 3 - 10H00
BEDOUET LOUCA M 2001 CANTENAY EPINARD VAGUE 6 - 11H30
BEDOUET MALIKA F 1993 NYOISEAU VAGUE 16 - 16H30
BÉDUNEAU VIOLAINE F 1994 LE MANS (72000) VAGUE 13 - 15H00
BEGNON STEPHANE M 1975 BRAIN SUR L'AUTHION VAGUE 12 - 14H30
BEGU CAMILLE F 1992 SAINTE MELAINE SUR AUBANCE VAGUE 15 - 16H00
BEGUE MATTHIEU M 2000 ANGERS VAGUE 16 - 16H30
BEGUIN PERRINE F 1974 AZE VAGUE 11 - 14H00
BELAY MAEVA F 1999 CHÂTELAIS VAGUE 14 - 15H30
BELAY THAÏS F 2000 CHATELAIS VAGUE 14 - 15H30
BELHACHEMI DIMITRI M 1990 VILLEVEQUE VAGUE 9 - 13H00
BELHACHEMI ADELINE F 1994 ANGERS VAGUE 9 - 13H00
BÉLIER DYLAN M 1996 VERN D’ANJOU VAGUE 2 - 9H30
BÉLIER LAURIANE F 2000 VERN D’ANJOU VAGUE 2 - 9H30
BELIGON MICHAËL M 1991 AVRILLE VAGUE 6 - 11H30
BELLANGER MAXIME M 1981 SAINT MARS LA JAILLE VAGUE 6 - 11H30
BELLANGER ROMANELLA F 1984 ANGERS VAGUE 6 - 11H30
BELLANGER ADELINE M 1991 NANTES VAGUE 6 - 11H30
BELLANGER MARY F 1994 ANGERS VAGUE 6 - 11H30
BELLANGER VALENTIN M 1996 ST JEAN DE LINIÈRES VAGUE 7 - 12H00
BELLANGER PATRICK M 1963 TRÉLAZÉ VAGUE 12 - 14H30
BELLANGER HECTOR M 1998 TRÉLAZÉ VAGUE 12 - 14H30
BELLANGER EMILIE F 1986 VILLEMOISAN VAGUE 13 - 15H00
BELLANGER MAXIME M 1989 LES PONTS DE CE VAGUE 15 - 16H00
BELLANGER CYRIL M 1993 ANGERS VAGUE 15 - 16H00
BELLANGER JENNIFER F 1986 BEAUCOUZE VAGUE 16 - 16H30
BELLANGER SEBASTIEN M 1985 BEAUCOUZE VAGUE 16 - 16H30
BELLEC LUDOVIC M 1975 ANGERS VAGUE 13 - 15H00
BELLEMON AYMERIC M 1994 ANGERS VAGUE 2 - 9H30
BELLENGER EDITH F 1974 TRELAZE VAGUE 2 - 9H30
BELLIER JORDAN M 1997 SOULAINES VAGUE 12 - 14H30
BELLIER BASTIEN M 1987 VERNANTES VAGUE 15 - 16H00
BELLIN MAXIME M 2002 LA SALLE DE VIHIERS img20190306_15593648_225238.jpg VAGUE 4 - 10H30
BELLIN CAMILLE F 1997 ANGERS VAGUE 4 - 10H30
BELLINO LIONEL M 1983 LES ALLEUDS VAGUE 12 - 14H30
BELLOIS LUCIEN M 1988 BECON LES GRANITS VAGUE 2 - 9H30
BELLOUARD NICOLE F 1964 AVRILLE VAGUE 13 - 15H00
BELLOUTI MAEL M 2002 MONTREUIL JUIGNE autorisation_182741.jpeg VAGUE 11 - 14H00
BELLUET DAMIEN M 1988 SAINT SYLVAIN D’ANJOU VAGUE 14 - 15H30
BELMILOUD MILENA F 1994 ANGERS VAGUE 11 - 14H00
BELMONT ALEXANDRE M 2000 LE PLESSIS GRAMMOIRE VAGUE 11 - 14H00
BELOT THIBAUT M 1997 ST CHRISTOPHE DU BOIS VAGUE 4 - 10H30
BELOUARD DELPHINE F 1979 FONTAINE MILON VAGUE 4 - 10H30
BELOUIN PIERRE M 1963 ANGERS VAGUE 3 - 10H00
BELOUIN LAURENT M 1972 BRISSAC LOIRE AUBANCE certificat_BELOUIN_L[..]080742.pdf VAGUE 6 - 11H30
BELOUIN MELANIE F 2000 LE LION D'ANGERS VAGUE 9 - 13H00
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK