Liste des inscrits : [GÉNIE-RACE 2019]

4058 inscrits  1350 validés  2513 en attente  48 incorrects   Infos sur la course

ASSERAY LOUIS M 2000 MOZÉ SUR LOUET VAGUE 3 - 10H00
ASSERAY EMMANUEL M 1971 MOZÉ SUR LOUET VAGUE 3 - 10H00
ASSERAY CHRISTELLE F 1972 MOZÉ SUR LOUET VAGUE 3 - 10H00
ASSERAY ALEXIS M 2002 MOZÉ SUR LOUET autorisation_parenta[..]215632.jpg VAGUE 3 - 10H00
AUBERT CHARLIE M 1989 SABLÉ SUR SARTHE VAGUE 1 - 9H00
AUBERT ROBIN M 2002 GREZ-NEUVILLE VAGUE 14 - 15H30
AUBEUX NICOLAS M 1980 CHAVAGNES LES EAUX VAGUE 11 - 14H00
AUBINEAU JULIEN M 2000 DOUE EN ANJOU (DOUE LA FONTAINE) VAGUE 11 - 14H00
AUBREE OCEANE F 1995 L'HERMITAGE VAGUE 6 - 11H30
AUBRIL DAVID M 1974 ANGERS VAGUE 4 - 10H30
AUBRIL TIMOTHÉE M 2001 ANGERS autorisationparentale_113945.pdf VAGUE 4 - 10H30
AUBRY ALEXANDRINE F 1998 SAUMUR VAGUE 3 - 10H00
AUBRY LOUNA-JEANNE F 2001 ANGERS GenieRace_84_215138.pdf VAGUE 19 - 18H00
AUCH PAHEROO M 1995 ANGERS VAGUE 6 - 11H30
AUDEBERT MÉLYSSA F 2001 BRAIN SUR L'AUTHION VAGUE 19 - 18H00
AUDER MICKEAL M 1986 CORNÉ VAGUE 8 - 12H30
AUDIAU CYRIL M 1997 INGRANDES VAGUE 17 - 17H00
AUDOUI JULIANA F 2000 TIERCE VAGUE 1 - 9H00
AUDOUIN ÉMILIE F 1989 ANGERS VAGUE 13 - 15H00
AUDOUIN NOÉMIE F 1993 ST MELAINE SUR AUBANCE VAGUE 15 - 16H00
AUDUSSEAU OCÉANE F 1999 TRÉMENTINES VAGUE 5 - 11H00
AUFFROY MARTIN M 2002 BREZE Scanned-image-1_110518.pdf VAGUE 12 - 14H30
AUFFROY LAURENT M 1967 BREZE VAGUE 12 - 14H30
AUGER VIRGINIE F 1972 LA BAZOUGE DE CHEMERÉ VAGUE 8 - 12H30
AUGIS GREGOIRE M 1985 THOUARCÉ VAGUE 1 - 9H00
AUKARA JIMMY M 1993 MAZE VAGUE 6 - 11H30
AULAS ESTELLE F 1982 ANGERS VAGUE 1 - 9H00
AULNETTE JONATHAN M 1991 VOUTRÉ VAGUE 5 - 11H00
AUNIS BENJAMIN M 1992 AVRILLÉ VAGUE 13 - 15H00
AUNIS JULIE F 1992 NANTES VAGUE 13 - 15H00
AUPETIT MANON F 1994 ANGERS VAGUE 15 - 16H00
AURIEL ANAHY F 2002 BECON LES GRANITS VAGUE 5 - 11H00
AURORE BELIGON F 1983 LA JUMELLIÈRE VAGUE 6 - 11H30
AUVINET HELOISE F 1993 SAINT PIERRE MONTLIMART VAGUE 7 - 12H00
AUVINET MANON F 1995 ANGERS VAGUE 13 - 15H00
AUVRIGNON MARIELLE F 1995 GRANDCHAMPS-DES-FONTAINES VAGUE 5 - 11H00
AVENGOZAR YOANN M 1988 ANGERS VAGUE 5 - 11H00
AVENGOZAR JEAN CHRISTOPHE M 1964 SOUCELLES VAGUE 5 - 11H00
AVENGOZAR THOMAS M 1988 SOUCELLES VAGUE 5 - 11H00
AVERTY ADELINE F 1985 SAINT BENOIT LA FORÊT VAGUE 14 - 15H30
AVRAIN SABINE F 1972 ANGERS VAGUE 13 - 15H00
AVRIL ANNE-LISE F 1990 LE PIN EN MAUGES 44715718_30379368047[..]214218.jpg VAGUE 2 - 9H30
AVRIL KEVIN M 1987 SAINT GEORGES SUR LOIRE VAGUE 11 - 14H00
AVRIL KARINE F 1977 CONTIGNÉ VAGUE 11 - 14H00
AVRIL FLORIAN M 1990 BEAUFORT-EN-VALLÉE VAGUE 15 - 16H00
AVRILLAUD EMMANUEL M 1978 LA POSSONNIERE VAGUE 2 - 9H30
AYDIN DYLAN M 1998 OYONNAX VAGUE 3 - 10H00
AZAR GEORGES M 1973 AVRILLE VAGUE 3 - 10H00
AZIZ JADE F 1995 LE MANS VAGUE 13 - 15H00
BABARIT CLÉMENT M 1999 LA TESSOUALLE VAGUE 5 - 11H00
BABES LUCIA F 1968 ST BARTHELEMY D'ANJOU VAGUE 3 - 10H00
BABIN JÉRÉMY M 1991 CHEMAZÉ VAGUE 12 - 14H30
BABIN CLÉMENCE F 1994 ANGERS VAGUE 14 - 15H30
BABIN MARINE F 1993 SOUCELLES VAGUE 18 - 17H30
BABONNEAU ANNE-LOUISE F 1987 AVRILLE VAGUE 6 - 11H30
BABONNEAU FABIEN M 1985 AVRILLE VAGUE 6 - 11H30
BABONNEAU OLIVIER M 1985 SAINT LAMBERT DU LATTAY VAGUE 14 - 15H30
BACHELOT CHARLIE M 1996 NOYANT LA GRAVOYERE VAGUE 12 - 14H30
BADIE LAURE F 2002 LE PERTRE VAGUE 3 - 10H00
BAECHEL ROMAIN M 2001 SAULGÉ L'HOPITAL VAGUE 11 - 14H00
BAERT ALEXANDRE M 1997 ST BARTHELEMY D ANJOU VAGUE 3 - 10H00
BAHAMED CHARLY M 1958 LUÉ EN BAUGEOIS JARZÉ VILLAGE VAGUE 13 - 15H00
BAHAMED STORNI LEELOU F 2000 ANGERS VAGUE 13 - 15H00
BAHUON YVAN M 1971 ANGERS VAGUE 12 - 14H30
BAIN DORIANE F 1998 SAINTE MELAINE SUR AUBANCE VAGUE 13 - 15H00
BALLEROY JÉRÉMY M 1981 ANGERS VAGUE 4 - 10H30
BALLOT ROBERT M 1964 LOIRE-AUTHION VAGUE 3 - 10H00
BANCHEREAU ANGELINE F 1994 CHEMILLE VAGUE 6 - 11H30
BANCHEREAU SEBASTIEN M 1983 TERRANJOU (CHAVAGNES) VAGUE 15 - 16H00
BANDIBOMBE VIDO M 1981 ST JEAN DE LINIÈRES VAGUE 5 - 11H00
BANIER MICKAËL M 1983 SAINT GERMAIN DES PRÉS VAGUE 11 - 14H00
BANNIER DELPHINE F 1977 BAUGÉ EN ANJOU VAGUE 13 - 15H00
BARA FRANCK M 1984 TIERCÉ VAGUE 11 - 14H00
BARADAT SOLENE F 1982 ANGERS VAGUE 6 - 11H30
BARAILLE THEO M 2001 ANGERS VAGUE 8 - 12H30
BARAIZE CHARLOTTE F 2003 ECUILLÉ VAGUE 12 - 14H30
BARALE FRANCOIS M 1997 SAINT SYLVAIN D'ANJOU VAGUE 12 - 14H30
BARANGER CONSTANT M 1999 ANCENIS VAGUE 1 - 9H00
BARANGER NATHAN M 2000 CHALONNES SUR LOIRE VAGUE 5 - 11H00
BARANGER JORDY M 1995 MAZE VAGUE 12 - 14H30
BARANGER ALEXANDRA F 1978 MAZÉ MILON VAGUE 12 - 14H30
BARANGER FELIX M 1997 MAUGES SUR LOIRE VAGUE 13 - 15H00
BARANGER JEAN M 2003 ANGERS VAGUE 17 - 17H00
BARBELENET XAV M 1971 SAINT GERVAIS LA FORET VAGUE 14 - 15H30
BARBELIVIEN KARINE F 1985 PETIT-AUVERNÉ VAGUE 15 - 16H00
BARBELIVIEN MICHEL M 1963 ERBRAY VAGUE 15 - 16H00
BARBOLANE LISE F 1993 ANGERS VAGUE 17 - 17H00
BARBOSA FLORIAN M 1993 MACHECOUL SAINT MÊME VAGUE 4 - 10H30
BARBOT PATRICK M 2002 AVRILLÉ VAGUE 17 - 17H00
BARDEAU JIMMY M 1993 ANETZ VAGUE 3 - 10H00
BARDON THEO M 2000 TIERCÉ VAGUE 14 - 15H30
BARIBAULT THOMAS M 1990 SAVIGNÉ SUR LATHAN VAGUE 6 - 11H30
BARILLER CORALIE F 2001 AVRILLE VAGUE 11 - 14H00
BARILLER CORENTIN M 1999 AVRILLE VAGUE 11 - 14H00
BARON ANTOINE M 1994 ANGERS VAGUE 12 - 14H30
BARRADAS FLORENTIN M 2002 CHATEAUNEUF SUR SARTHE VAGUE 12 - 14H30
BARRAULT NICOLAS M 1983 LA MEMBROLLE SUR LONGUENÉE VAGUE 13 - 15H00
BARRAYA JEANNE F 1999 ANGERS VAGUE 7 - 12H00
BARRAYA STEPHANIE F 1970 ANGERS VAGUE 7 - 12H00
BARRE ADELE F 1994 NANTES VAGUE 6 - 11H30
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK