Liste des inscrits : [GÉNIE-RACE 2019]

73 inscrits  25 validés  48 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

À PARTIR DE 16 ANS avec autorisation parentale.

Les inscriptions s’effectuent avant le jour de la course dans la limite des places disponibles.

Prestations de la course :
prestations du parcours
ravitaillement à l’arrivée
cadeau de l’évènement

ALFANDARI ESTELLE F 1984 ANGERS
AUDIAU CYRIL M 1997 INGRANDES
BARANGER JEAN M 2003 ANGERS
BARBOLANE LISE F 1993 ANGERS
BARBOT PATRICK M 2002 AVRILLÉ
BARRE MATHIS M 2002 GRÉZILLÉ
BEAUDRU AMÉLIE F 1991 ANGERS
BEAUFILS MATHILDE F 1996 ANGERS
BELTZUNG LISE F 1990 ANGERS
BÉNÉTEAU FLORENCE F 1974 AVRILLE
BÉNÉTEAU DAMIEN M 1976 AVRILLE
BERGUE LÉONIE M 2002 ANGERS
BERRUET ROMAIN M 2002 LA BOISSIERE SUR EVRE romain_194223.jpeg
BESSONNET YANNICK M 1974 ILE D'YEU
BIDAULT GEOFFREY M 1993 AVRILLE
BIJEIRE PERRINE F 1983 NANTES
BLORDIER SYLVAIN M 1994 BEL AIR DE COMBRÉE
BOIN KRISTINA F 1988 BAUNE
BONNETOT NARCISSE M 2002 ANGERS
BOTINEAU GUILLAUME M 1990 NANTES
BOTINEAU CHRISTIAN M 1994 MAULÉVRIER
BRANCHEREAU AXELLE F 1997 ERDRE EN ANJOU
BROSSEAU VANESSA F 1983 PARIS
CANTIN CHRISTELLE F 1978 L ILE D YEU
CHAUVITEAU STÉPHANIE F 1973 ÎLE D YEU
CHENAIN CLAIRE F 1983 NANTES
CHEVRIER MARJORIE F 1993 ANGERS
CHIRON LÉA F 1983 NANTES
COURANT ELODIE F 1996 LA POMMERAYE
COURANT MELANIE F 1999 CHANZEAUX
COURANT JOCELYN F 1969 LA POMMERAYE
DABURON NICOLAS M 2000 CHALONNES SUR LOIRE
DEVY MANON F 1997 COSSÉ D'ANJOU
DOINEAU GAËLLE F 1990 NANTES
ESNAULT JULIEN M 1997 COMBRÉE
ESSEAU ROMAIN M 1992 PLOEMEUR
FROGER-PANCHEVRE AURÉLIE F 1992 LES BOIS D'ANJOU
GIBERT GAUTHIER M 1997 JAUX
GIRARD CYRIL M 1978 ÎLE D YEU
GOISLARD LOUISE F 2002 VERRIÈRE EN ANJOU
GRAFFE ALIX F 1983 ANGERS
GUICHARD ÉMILIE F 1996 ANGERS
GUILBAUD MARINE F 1997 LES PONTS DE CÉ
HOCDE CYPRIEN M 2001 LA BOISSIERE SUR EVRE cyrprien_194223.jpeg
HUBERT LAURENCE F 1993 ANGERS
LANDREAU ÉTIENNE M 2002 ANGERS
LARGOUET MAUREEN F 1985 NANTES
LEMOINE MORGANE F 1993 ANGERS
LORY ALYSSIA F 1999 CHALONNES SUR LOIRE
LORY KILLIAN M 2002 SAINT REMY EN MAUGES killian_194223.jpeg
MAROT BAPTISTE M 2002 ANGERS
MEME MANON F 1999 COMBRÉE
NOIRE MARIE-DOROTHÉE M 1997 SAINT JEAN SUR MAYENNE
NORDEZ ANNE F 1983 SAINT LUNAIRE
NOYER MARIE F 1993 PLOEMEUR
NOYER MATHILDE F 1994 BOUCHEMAINE
PARZANI ANDRÉA F 1993 CHAUFOUR NOTRE DAME
PAVIS JULIEN M 1987 ANGERS
PLANCHENAULT MARINE F 1997 BEL AIR DE COMBRÉE
PLANCHENAULT CHARLIE M 1996 LA PRÉVIÈRE
PLONEIS PIERRE M 1995 COMBREE
POUPIN DELPHINE F 1979 NANTES
RABUSSIER ROMAIN M 1994 RENNES
RATEAU AUDREY F 1988 ANGERS
RATEAU MATHILDE F 1988 BAUNE
RAULT OCÉANE M 2003 AVRILLÉ
RIPOCHE MATHIEU M 1990 ANGERS
SALAT MATHIEU M 2003 ANGERS
SAUVÉE SOLENNE M 1985 ANGERS
SUBILEAU ADRIEN M 2002 SAINT REMY EN MAUGES adrien_194223.jpeg
TARAUD ESTELLE F 1977 ILE D'YEU
THEBAULT JUSTINE F 1995 ANGERS
TURBÉ KAREN F 1976 ILE D'YEU
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK