Liste des inscrits : [GÉNIE-RACE 2019]

300 inscrits  90 validés  197 en attente  2 incorrects   Infos sur la course

À PARTIR DE 16 ANS avec autorisation parentale.
Les Certificats médicaux notifiant la non contre-indication à la pratique du sport en compétition, pratique de la course à obstacles en compétition, course à pied en compétition sont obligatoires - licences FFA et FFTRI acceptées
Les inscriptions s’effectuent avant le jour de la course dans la limite des places disponibles.

Prestations de la course :
prestations du parcours
ravitaillement à l’arrivée
cadeau de l’évènement

GAUFRETEAU NINA F 2000 RABLAY SUR LAYON
GAUGAIN RICHARD M 1985 SAINT GEORGES DES 7 VOIES
GAUTRAIS LAURENT M 1969 ANGERS
GAUTRAIS LINA F 2002 CHALONNES SUR LOIRE
GAUTRAIS LÉA F 1997 ANGERS
GAUTREAU CHARLOTTE F 1999 FAVERAYE MACHELLES
GAUVINEAU MÉLISSA F 1984 SAINT BENOIT LA FORER
GENDRON BASTIEN M 1992 LOIRE-AUTHION
GERARD MARION F 2000 LA FERRIÈRE-DE-FLÉE
GERNIGON SOLENNE F 1988 ANGERS
GERNIGON ROMAIN M 1991 ANGERS
GILLARDEAU BETTY F 1985 LA POUEZE
GIRARD FRÉDERIC M 1995 MORTON
GIRONA QUENTIN M 2000 RABLAY-SUR-LAYON
GLOWACKI ÉLODIE F 1979 ANGERS
GOHIER NICOLAS M 1972 MONTS
GONIN ADAN M 2001 AVRILLE SCAN0083_142235.JPG
GOUBARD FREDERIC M 1973 VALLERES
GOUELLO CAROLINE F 2002 SAINT SYLVAIN D ANJOU
GOUGEON DAMIEN M 2001 BLAISON GOHIER
GOUPIL GÉRALDINE F 1974 ANGERS
GOURAUD LOUISE F 1991 ANGERS
GOURIN LAURA F 1992 ANGERS
GRIMAULT ANTOINE M 1991 BONCHAMP LES LAVAL
GUÉMAS CLÉMENCE F 1995 AVRILLÉE
GUILBERT CHRISTOPHE M 1977 DOUÉ EN ANJOU . MEIGNÉ
GUILBERT CELIA F 1980 DOUÉ EN ANJOU . MEIGNÉ
GUILLEBAULT ALISSON F 1993 FONTEVRAUD L'ABBAYE
GUYON CINDY F 1994 AVRILLÉ
GUYOT LAËTITIA F 1975 LA POUEZE
HALLOT JOËL M 1989 ANGERS
HARDOUIN MEL M 2001 LA POSSONNIÈRE
HEMERY MARINE F 2000 FAYE D'ANJOU
HERBERT MATHEO M 2001 LE PLESSIS-MACÉ
HICQUEL MÉLODIE F 1990 ST LÉGER DES BOIS
HINAULT QUENTIN M 2000 ANGERS
HUAU CLARA F 2003 LA CHAPELLE SAINT LAUD auto_213201.pdf
HUBERT RONAN M 1985 ST CLÉMENT DE LA PLACE
HUCHET ANTHIME M 2000 LA MEIGNANNE
HUE CHRISTOPHE M 1974 ANGERS
HUEBER PAULINE F 1986 AUBIGNÉ SUR LAYON
HUVELIN CAROLE F 1993 LONGUENÉE EN ANJOU
ISMAEL VALENTIN M 1994 BEAULIEU SUR LAYON
JAOUEN CHRISTINE M 1972 SOUZAY-CHAMPIGNY
JARIAIS THOMAS M 1996 BEAUPRÉAU
JAUNEAU CLEMENTINE F 1994 MURS-ERIGNÉ
JEANNEAU ANOUK F 2003 ANDARD
JENNER LEO M 2001 AVRILLE SCAN0020_214200.PDF
JEZEQUEL DIDIER M 1970 BRIOLLAY
JEZEQUEL GAELLE F 1975 BRIOLLAY
JOBIN TIMOTHEY M 2000 THOUARCE
JOLIVOT MARTIN M 2001 AVRILLE 22099F7B-3F03-4F9C-A[..]144453.jpeg
JOUET KÉVIN M 1994 SAINT JEAN DE LINIÈRE
JOUET PHILIPPE M 1966 SAINT MARTIN DU FOUILLOUX
JOUET EMILIE F 1992 ANDARD
JOYER DENIS M 1969 TIERCÉ
JOYER PAUL M 2002 TIERCÉ BRN001BA9DC1546_002393_111429.pdf
JOYER LAURA F 2000 TIERCÉ
JUGLET ORLANE F 1996 ANGERS
JUGUET ANTOINE M 2001 LONGUENEE EN ANJOU
KEITA MAMADOU M 1979 AVRILLE
KNULL THOMAS M 1983 LA CHAPELLE SUR OUDON
LABÉ CÉLINE F 1993 ANGERS
LAHAY SCHANÉSIA F 2002 ANGERS
LAMAZIERE ANTOINE M 2001 AVRILLÉ
LAMBERT PIERRE M 1994 LE MANS
LANDAIS LOÏSE F 2002 CHAUDEFONDS SUR LAYON
LAPOY LISA F 2000 MURS ÉRIGNÉ
LASSALLE FRÉDÉRIC M 1985 ANGERS
LAUD SAMUEL M 1991 ANGERS
LE CALVEZ CAMILLE F 1996 ST LEGER DES BOIS
LE GUELLAUT CLÉMENT M 1994 SAINT LAMBERT LA POTHERIE
LE MARIE KYLLIAN M 1999 SEGRE
LE POCREAU PHILIPPE M 1965 BRAIN SUR L'AUTHION
LE POCREAU SARA F 1998 LES PONTS DE CE
LEBRUN THOMAS M 1988 LÉZIGNÉ
LEBRUN JULIE F 1991 BARACE
LECOMTE CORENTIN M 2000 SAULGE L'HÔPITAL
LEGEAY KANDY F 1981 NOYANT LA GRAVOYÈRE
LEGEAY DYLAN M 2000 NOYANT LA GRAVOYÈRE
LEGEAY STÉPHANE M 1976 NOYANT LA GRAVOYÈRE
LEGEAY CHRISTOPHE M 1975 CANDÉ
LELIAS KELLY F 1999 BRAIN SUR L’AUTHION
LELIAS TIFFANY F 2002 BRAIN SUR L’AUTHION
LEROUEIL JOUSSET LOÏS F 1996 ANGERS
LETESSIER ELOÏSE F 2000 ETRICHÉ
LETORT BERTRAND M 1986 NOTRE DAME DU PE
LIZAMBARD BENJAMIN M 2000 SAINT LÉGER DES BOIS
LIZAMBARD MATHIS M 2003 SAINT LÉGER DES BOIS
LOISON LAURINE F 1997 NANTES
LOMBARD LOÏC M 1994 TEILLE
MAC ARTAIN KILLIAN M 1994 ANGERS
MACÉ QUENTIN M 1993 LONGUÉ-JUMELLES
MACE ERWAN M 1993 BOUILLE MENARD
MADANI KAMEL M 1989 ANGERS
MAHIEU MARGAUX F 2002 CHAUDEFONDS SUR LAYON
MALINGE BETTINA F 1985 ANGERS
MARET ANTONIN M 1997 AVRILLÉ
MARIE MAXIME M 1992 ROMAGNY
MARTIN CLAIRE F 1989 SOUCELLES
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK