Liste des inscrits : [GÉNIE-RACE 2019]

300 inscrits  75 validés  206 en attente  1 incorrect   Infos sur la course

À PARTIR DE 16 ANS avec autorisation parentale.
Les Certificats médicaux notifiant la non contre-indication à la pratique du sport en compétition, pratique de la course à obstacles en compétition, course à pied en compétition sont obligatoires - licences FFA et FFTRI acceptées
Les inscriptions s’effectuent avant le jour de la course dans la limite des places disponibles.

Prestations de la course :
prestations du parcours
ravitaillement à l’arrivée
cadeau de l’évènement

ALIX BRUNO M 1965 TRÉLAZÉ
ALIX JULIEN M 1995 LES PONTS-DE-CÉ
ALLARD CLEMENT M 1988 ANCENIS
ALLET DAVID M 1978 LE LION D'ANGERS
AMÉLIE JOLIVIER F 1982 CARQUEFOU
AMILIEN CAROLINE F 1979 PLOEREN
ANTOINE SIMON M 1995 NOYAL-CHÂTILLON-SUR-SEICHE
ARRIVÉ JÉRÔME M 1977 BRISSAC LOIRE AUBANCE
AUBEUX NICOLAS M 1980 CHAVAGNES LES EAUX
AUBINEAU JULIEN M 2000 DOUE EN ANJOU (DOUE LA FONTAINE)
AVRIL KEVIN M 1987 SAINT GEORGES SUR LOIRE
AVRIL KARINE F 1977 CONTIGNÉ
BAECHEL ROMAIN M 2001 SAULGÉ L'HOPITAL
BANIER MICKAËL M 1983 SAINT GERMAIN DES PRÉS
BARA FRANCK M 1984 TIERCÉ
BARILLER CORALIE F 2001 AVRILLE
BARILLER CORENTIN M 1999 AVRILLE
BASTIN TIPHAINE F 2002 ST MELAINE SUR AUBANCE
BAUDECHON ALEXANDRE M 2001 ANGERS
BEAUGEARD CLEMENCE F 1986 MIRÉ
BEGUIN PERRINE F 1974 AZE
BELLOUTI MAEL M 2002 MONTREUIL JUIGNE autorisation_182741.jpeg
BELMILOUD MILENA F 1994 ANGERS
BELMONT ALEXANDRE M 2000 LE PLESSIS GRAMMOIRE
BERGÈRE CHRISTIAN M 1965 SAINT LAMBERT LA POTHERIE
BERGÈRE LAURE F 2000 SAINT LAMBERT LA POTHERIE
BERGÈRE HÉLÈNE F 1996 ANGERS
BERGÈRE ALEXANDRE M 1993 ANGERS
BERTIN REMY M 1998 NEUILLÉ
BERTIN RONAN M 1997 MONTREUIL-JUIGNÉ
BESNIER NATHALIE F 1971 L'HUISSERIE
BESSONNEAU JEAN M 1977 BRISSAC LOIRE AUBANCE
BESSONNEAU CLAIRE F 1976 BRISSAC LOIRE AUBANCE
BIDET HUGO M 2000 CHALONNES SUR LOIRE
BIHOREAU JULIEN M 1980 ARTHEZE
BIHOREAU AURELIE F 1982 ARTHEZE
BLANCHARD CLARA F 2000 SAINT LAMBERT LA POTHERIE
BONIN ALICIA F 1996 VAL DU LAYON
BONJOUR CHRISTOPHE M 1964 VAUCHRETIEN
BONNET FÉLIX M 2003 LONGUENÉE EN ANJOU image_190_221025.jpg
BORDAGE PAULINE F 1996 NOYAL-CHÂTILLON-SUR-SEICHE
BORJA MARINE F 1998 LA CROIX HELLEAN
BOUHIER SYLVIE F 1976 AVRILLE
BOULICAUT MAXIMILIEN M 1997 VAUCHRETIEN
BOULICAUT LOUIS M 2000 VAUCHRETIEN
BOULLE ANTOINE M 1980 ARGENTRE
BOURDON JEROME M 1973 AZE
BOUTREUX NICOLAS M 1973 SOUCELLES
BRAZILLE JONATHAN M 1993 SAUMUR
BRESLAVEC EMMA F 2000 LUÉ EN BAUGEOIS
BRETAULT ALEXANDRE M 1999 LE MAY SUR ÈVRE
BRETONNIERE VIRGINIE F 1987 SAINT GERMAIN DES PRÉS
BRYER LOLA F 2001 QUELAINES ST GAULT
CALLÉ MARTIAL M 1987 EVRAN
CARRÉ ALEXANDRA F 1973 SAINT MELAINE SUR AUBANCE
CHAMBAULT AYMERIC M 1991 ANGERS
CHAMBAULT WILFRIED M 1992 ANGERS
CHARLES BRYAN M 1995 LE MANS
CHARRUAU GILLES M 1974 ST SYLVAIN D'ANJOU
CHEVALIER JEAN MARC M 1971 BLAISON GOHIER
CHEVALIER SOPHIE F 1970 BLAISON GOHIER
CHEVREUX ELODIE M 1987 LE MANS
CHOISNET JEREMY M 1983 LOIRE AUTHION
CLENET MARGAUX M 2000 SAINT-PÈRE-EN-RETZ
COCHARD ELIOT M 2003 LES ALLEUDS autorisation_eliot_1_201146.png
COCHARD COLINE F 2001 LES ALLEUDS autorisation_coline_1_201146.png
COLINEAU JEREMY M 1984 ANGERS
COLLET LOUIS-MARIE M 1982 ANGERS
COMMAULT GHISLAINE F 1982 BRIOLLAY
COMMERE LUDWIG M 1993 ANGERS
CORRIA GAELE F 1969 ST CLEMENT DE LA PLACE
CORRIA JEREMIE M 1975 AVRILLÉ
CORRIA MANON F 2001 AVRILLÉ img20190403_22263727_223018.jpg
CORVAISIER GWENAËLLE F 1992 BOUCHEMAINE
CORVÉ MAXIME M 1999 LES PONTS DE CÉ
COSSON ÉLODIE F 1983 BRISSAC LOIRE AUBANCE
COTTEAU ELODIE F 1988 PRUILLÉ L'ÉGUILLÉ
COURAND THIERRY M 1962 SAINT MELAINE SUR AUBANCE Certificat_medical_22_135242.pdf
COUSSEAU ARTHUR M 1901 SAINT GEORGES SUR LOIRE - (49170)
COUSSEAU VICTOR M 2003 SAINT GEORGES SUR LOIRE
COUTABLE KATY F 1991 PRUILLÉ L'ÉGUILÉ
COUTABLE SOPHIE F 1989 VERNEIL-LE-CHÉTIF
COUTANT ANNE F 1971 SAINT LEGER DES BOIS
COUTANT GABRIEL M 1997 ANGERS
DAHECH BÉCHIR M 1991 LE MANS
DAZAS CAMILLE F 1997 NANTES
DELAUNAY JEREMY M 1982 VAL DU LAYON
DELAUNAY CAROLE F 1982 VAL DU LAYON
DELAUNAY ARNAUD M 1999 PARIS
DELAVAL NICOLAS M 2002 DENÉE
DENOUE MATTÉO M 2000 LES ALLEUDS
DESCHAMPS MAXENCE M 2001 VERNANTES
DESLANDES MICHAEL GAEC DE LA M 1975 ST CLEMENT DE LA PLACE
DESLANDES CHLOÉ F 1998 ST CLEMENT DE LA PLACE
DESLANDES MATTEO M 2001 ST CLEMENT DE LA PLACE
DIXNEUF EMMANUELLE F 1972 ANGERS
DOISNEAU BENOIT M 1976 ERDRE EN ANJOU
DOLLAT SYLVAIN M 1985 TIERCÉ
DOUCEAU KEVIN M 1988 AIZENAY
DOUCEAU RÉGIS M 1992 PLESSE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK