Liste des inscrits : [GÉNIE-RACE 2019]

346 inscrits  99 validés  241 en attente  1 incorrect   Infos sur la course

À PARTIR DE 16 ANS avec autorisation parentale.

Les Certificats médicaux notifiant la non contre-indication à la pratique du sport en compétition, pratique de la course à obstacles en compétition, course à pied en compétition sont obligatoires - licences FFA et FFTRI acceptées

Les inscriptions s’effectuent avant le jour de la course dans la limite des places disponibles.

Prestations de la course :
prestations du parcours
ravitaillement à l’arrivée
cadeau de l’évènement

ADAM JUSTINE F 1990 SAINTE GEMMES SUR LOIRE
ALBERGNE OLIVIER M 1989 ANGERS
ALFANDARI ROMAIN M 1984 ANGERS
ALLOUIS AMBRE F 2001 AVRILLE autorisation_parenta[..]213334.pdf
ALLOUIS JADE F 2001 AVRILLE autorisation_parenta[..]213334.pdf
AMIOT CAMILLE F 2000 SAINT LAURENT DE LA PLAINE, MAUGES SUR LOIRE
ANDRE MICKAËL M 1987 PELLOUAILLES LES VIGNES
ASSELINE BENJAMIN M 1983 JARZÉ VILLAGES
AUDUSSEAU OCÉANE F 1999 TRÉMENTINES
AULNETTE JONATHAN M 1991 VOUTRÉ
AURIEL ANAHY F 2002 BECON LES GRANITS
AUVRIGNON MARIELLE F 1995 GRANDCHAMPS-DES-FONTAINES
AVENGOZAR YOANN M 1988 ANGERS
AVENGOZAR JEAN CHRISTOPHE M 1964 SOUCELLES
AVENGOZAR THOMAS M 1988 SOUCELLES
BABARIT CLÉMENT M 1999 LA TESSOUALLE
BANDIBOMBE VIDO M 1981 ST JEAN DE LINIÈRES
BARANGER NATHAN M 2000 CHALONNES SUR LOIRE
BARTHELEMY THOMAS M 1981 NANTES
BASLE EDDY M 1977 BEAUCOUZE 201904_BASLE_CertifG[..]105408.pdf
BAZIN ANTHONY M 1991 THOUARS
BAZIN MANON F 1996 SAUMUR
BEAUFRETON VINCENT M 1984 ANGERS
BENHACHAD JOHAN M 1991 SAINT LÉGER DES BOIS
BENOIT ALICE F 1988 AVRILLE
BERNARD LAURENCE F 1970 LE PELLERIN
BERTHO ALAIN M 1986 LE POULIGUEN
BERTHO CECILE F 1987 LE POULIGUEN
BERTHOMÉ RAPHAËL M 1990 NANTES
BESNARD CLEMENCE F 1998 MIRE
BIRON PAULINE F 1994 SAINT CHRISTOPHE DU BOIS
BLEECKE KEVIN M 1995 SAINT BARTHÉLÉMY D'ANJOU
BODIER PALOMA F 1995 LA MEIGNANNE
BOMPARD FLORIAN M 2000 CORNE
BONAMY CAMILLE F 2000 ANGERS
BONNEMAIN LAURENT M 1968 ANGERS
BOUCHET SARAH F 1994 CHOLET
BOUDIER ANGELE F 1997 DRAIN
BOUMARD CLAIRE F 1985 ANGERS
BOURDON JORDAN M 1993 MONTFORT LE GESNOIS
BOURGAULT ANAÏS F 1995 JUBLAINS
BOURILLON LAURENT M 1970 BOUCHEMAINE
BOURILLON ALEXIS M 2000 BOUCHEMAINE
BOUTIN LAURA F 1985 SAINT GEORGES DE MONTAIGU
BOUTIN ARNAUD M 1984 SAINT GEORGES DE MONTAIGU
BRANCHEREAU MARTINE F 1970 BAUNÉ LOIRE AUTHION
BRARD BENJAMIN M 1992 FOUGERE
BRAULT SÉBASTIEN M 1983 SAINT BARTHÉLÉMY D'ANJOU
BRICHET CAROLINE F 1986 ANGERS
BUISAN FLORENCE F 1982 SAINT LEGER DES BOIS
BUISAN SÉVERNE F 1975 ANGERS
CELLIER AUDREY F 1992 ECOUFLANT
CHAILLOU AURIAN M 2000 AVRILLÉ
CHAMPION ROMAIN M 2000 AVRILLÉ
CHANCLOU FREDERIC M 1978 BEAUFAY
CHANCLOU ISABELLE F 1978 BEAUFAY
CHARRIER FLORIAN M 1989 BESANÇON
CHARTIER ALEXIS M 1980 PRÉCIGNÉ
CHAUSSIS OLIVIER M 1971 SAINT MARS LA BRIÈRE
CHAUVIRE JULIEN M 2000 BAUGÉ EN ANJOU
CHERDO NICOLAS M 1983 LA FLECHE
CHEVALLIER PHILIPPE M 1968 MONTREUIL JUIGNE
CHEVALLIER ANNABEL F 1972 MONTREUIL JUIGNE
CHIMIER MATHILDE F 1992 MURS ERIGNE
CHIRON LAURANE F 1995 SAINT LEGER DES BOIS
CHUDEAU VANESSA F 1981 LIRÉ
CILOY BASTIEN M 1999 SAUMUR
CILOY AURÉLIEN M 1994 BRISSAC QUINCÉ
COMMUNIER VIRGINIE F 1978 LES TOUCHES
CORBION VALENTIN M 1986 COUDRECIEUX
CORBION MATHILDE F 1989 MAMERS
CORDONNIER PATRICK M 1990 CHASSIEU
CORMIER ERIC M 1985 CHANTENAY ÉPINARD
COULANGE EMMANUELLE F 1988 ANGERS
CRESPIN MILÈNE F 1983 ANGERS
DACOSTA QUENTIN M 1992 ANGERS
DE LA CELLE ELISE F 1997 ST CLÉMENT DE LA PLACE
DEBEAUVAIS CLARA F 2000 AVRILLÉ
DEBEAUVAIS ERIC M 1969 AVRILLÉ
DELABESSE ARTHUR M 1990 ANGERS
DELEPAUT GAUTHIER M 1996 ANGERS
DÉPEINT JULIEN M 1982 LA FLECHE
DESCHAMPS SAMUEL M 1993 ANGERS
DESTOMBES ELI M 2001 TRELAZE autorisationparentaleGN_130933.pdf
DOIZE JANE F 1983 ANGERS
DONEAU FRANÇOIS M 1992 ANGERS
DREULLE ANTOINE M 1995 AVRILLÉ
DREULLE DOMINIQUE M 1960 AVRILLÉ
DREULLE GWENDOLINE F 1990 ECOUEN
DUFOUR ANTHONY M 1989 MARCE
DUPERRAY JULES M 1997 SAINT BARTHÉLÉMY D'ANJOU
DUTAY AUDREY F 1990 ANGERS
DUTOUR MÉGANE F 1994 FENEU
DUTOUR MARIE-LYS F 2001 FENEU
DUVAL QUENTIN M 1999 ROCHEFORT SUR LOIRE
DUWELZ FRANÇOIS M 2002 SOUCELLES
ESTHER ANTONY M 1981 MONTS
ETOURNEAU JULIEN M 1987 LE MANS
FABRE VIRGINIE F 1982 MARCÉ
FAUCON ARTHUR M 2000 ANGERS
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK