Liste des inscrits : [GÉNIE-RACE 2019]

350 inscrits  136 validés  192 en attente  9 incorrects   Infos sur la course

À PARTIR DE 16 ANS avec autorisation parentale.

Les Certificats médicaux notifiant la non contre-indication à la pratique du sport en compétition, pratique de la course à obstacles en compétition, course à pied en compétition sont obligatoires - licences FFA et FFTRI acceptées

Les inscriptions s’effectuent avant le jour de la course dans la limite des places disponibles.

Prestations de la course :
prestations du parcours
ravitaillement à l’arrivée
cadeau de l’évènement

ABHERVE AURÉLIE F 1983 BÉCON LES GRANITS
AHRENS--GUICHARD CHARLOTTE F 2002 SAINTES GEMMES SUR LOIRE
ALEXANDRE BERTHELIN ALEXANDRE M 1998 ST BARTHÉLEMY D'ANJOU
ALLARDIN CÉLINE F 1986 SAINT RÉMY LA VARENNE
ALLAUME OLIVIER M 1969 BEAUCOUZE
ALLAUME DUNCAN M 2001 BEAUCOUZE cert_doc_duncan-arrache_115859.pdf
ALMEIDA MAGALI F 1985 ANGERS
ANDRIEU ALEX M 1988 ANGERS
ARNOULD MARGAUX F 1999 LE PLESSIS-GRAMMOIRE
ARTHUS PASCALE F 1980 TRÉLAZÉ
ASSELAIN VIOLAINE F 1991 ANGERS
ASSERAY LOUIS M 2000 MOZÉ SUR LOUET
ASSERAY EMMANUEL M 1971 MOZÉ SUR LOUET
ASSERAY CHRISTELLE F 1972 MOZÉ SUR LOUET
ASSERAY ALEXIS M 2002 MOZÉ SUR LOUET autorisation_parenta[..]215632.jpg
AUBRY ALEXANDRINE F 1998 SAUMUR
AYDIN DYLAN M 1998 OYONNAX
AZAR GEORGES M 1973 AVRILLE
BABES LUCIA F 1968 ST BARTHELEMY D'ANJOU
BADIE LAURE F 2002 LE PERTRE
BAERT ALEXANDRE M 1997 ST BARTHELEMY D ANJOU
BALLOT ROBERT M 1964 LOIRE-AUTHION
BARDEAU JIMMY M 1993 ANETZ
BASLÉ VALENTIN M 1991 TRELAZE
BEAUDUCEL ERWÀN M 1986 SAINT CYR LE GRALAIS
BEAUFILS MAXIME M 1998 BLOIS
BEDOUET AXEL M 1999 SAINTE GEMMES D'ANDIGNÉ
BEDOUET MAX M 1994 SAINTE GEMMES D'ANDIGNÉ
BELOUIN PIERRE M 1963 ANGERS
BENSLIMANE ALEXANDRE M 1980 MAZE
BERNARD CLÉMENCE F 1990 TRÉLAZÉ
BERQUEZ EMLANUEL M 1980 MURS ÉRIGNÉ
BEUNARDEAU OLIVIER M 1970 GENNES
BEUNARDEAU CLÉMENTINE F 2001 GENNES
BIGARRÉ PIERRE ANTOINE M 1979 ANGERS
BINET JULIEN M 1998 LE CRES
BIROT ANNE F 1978 ANGERS
BOIZARD THIBAULT M 1994 LES PONTS DE CÉ
BONNEFOI PAUL M 2002 ANGERS
BORDAGE ARNAUD M 1987 BOTZ EN MAUGES
BORDAGE JULIE F 1994 SAINT PIERRE MONTLIMART
BOURRIQUEN ISABELLE F 1970 BEAUCOUZE
BOUTIER CATHERINE F 1967 LE PLESSIS GRAMMOIRE
BREJOUIN BÉATRICE F 1976 BIEUZY LES EAUX
BREJOUIN JACQUELINE F 1966 CRAON
BREJOUIN PATRICE M 1961 CRAON
BREJOUIN ANTOINE M 1994 CRAON
BRILLANT EMMANUEL M 1973 LA MEIGNANNE
BRISSET ALEXANDRE M 1982 BEAUCOUZÉ
BROUIN JULIETTE F 2001 ANGERS
BROUSSEAU BASTIEN M 1994 SAINT LEGER SOUS CHOLET
BRUNA JACQUES M 1956 JUIGNÉ SUR LOIRE 675F7588-334C-4A2C-9[..]163712.jpeg
BULCOURT FABIEN M 1983 ANDARD
BUZONIE CHARLY M 1993 DOUÉ LA FONTAINE
CADIER AGATHE F 1998 BOURGES
CADIOU MICKAËL M 1990 ANGERS
CAILLERE PHILIPPE M 1962 SEGRÉ
CALDAS NATHANAEL M 1991 ANGERS
CANDASSAMY VÉRONIQUE F 1972 ANGERS
CARROUX LEA F 1992 CHAVAGNE
CERRO ALBERT M 1976 CORNE
CESBRON CAROLINE F 1977 ST CLEMENT DE LA PLACE
CHALOPIN FLORA F 1992 JUIGNÉ SUR LOIRE
CHANAL ROMAIN M 1992 NOYANT LA GRAVOYÈRE
CHARIL ALEXANDRE M 1987 SAINT CYR LE GRAVELAIS
CHARLES CHRISTIAN M 1966 MIRE
CHARRAUD EMELINE F 1987 ANGERS
CHARRAUD BASTIEN M 1994 VIHIERS
CHARRUAU ZOÉ F 1999 ANGERS
CHAUVEAU SÉBASTIEN M 1981 ANGERS
CHEVALLIER JEAN FRANCOIS M 1982 DOUE LA FONTAINE
CHEVALLIER VANESSA F 1983 DOUE LA FONTAINE
CHEVREL SULIAN M 1977 LA CHAPELLE HULLIN
CHEVREL GAETAN M 1982 LE LOUROUX BECONNAIS
CHOLLET KEVIN M 1994 ST BARTHELEMY D ANJOU
CHOTARD CÉLINE F 1996 ANGERS
CHUREAU BÉRANGÈRE F 1980 CHATEAUNEUF SUR SARTHE
CHUREAU JEAN-BAPTISTE M 1980 CHATEAUNEUF SUR SARTHE
COCHARD VINCENT M 1983 ANGERS
CONCHON MIHOUBI CHARLOTTE F 1990 VILLEVEQUE
COSTARD EMILIE F 1981 NOYANT LA GRAVOYÈRE
COSTARD STÉPHANE M 1976 ECOUFLANT
COUTANT FRANCK M 1988 SAINT CHRISTOPHE DU BOIS
COUTIN FANNY M 1984 SAINTE GEMMES
CUSIN MORGANE F 1993 SOULAINE-SUR-AUBANCE
DAMBAS ANNABELLE F 1974 SAINT SATURNIN SUR LOIRE
DE SAINT VULFRAN PIERRE M 1983 JUIGNÉ SUR LOIRE
DE TERVES GABRIEL M 2002 VEZINS
DELASSUS GREGORY M 1973 ANGERS
DELAUNAY ALBAN M 2001 VERNANTES 005_113543.jpg
DELCHOQUE JULIE F 1999 ANGERS
DESPRES FLORIAN M 1993 ANGERS
DIVARET ROMAIN M 1984 ANGERS
DOIN AUDREY F 1982 CORNÉ LOIRE AUTHION
DOIN JÉRÉMY M 1978 CORNÉ LOIRE AUTHION
DOMINGET AXEL M 1960 LE PLESSIS GRAMMOIRE
DOUSSET AUDE F 1985 TRÉLAZÉ
DOUSSET ANTHONY M 1983 LA MÉNITRÉ
DRIENCOURT MANON F 1994 ANGERS
DUBOIS TAMARA F 1988 DOUÉ LA FONTAINE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK