Liste des inscrits : [GÉNIE-RACE 2019]

4058 inscrits  1350 validés  2513 en attente  48 incorrects   Infos sur la course

ABECASSIS ZOÉ F 1997 AVRILLÉ VAGUE 6 - 11H30
ABHERVE AURÉLIE F 1983 BÉCON LES GRANITS VAGUE 3 - 10H00
ABRAHAM ADELINE F 1990 OREE D ANJOU (LIRE) VAGUE 6 - 11H30
ABRAHAM AXEL M 2000 MESANGER VAGUE 6 - 11H30
ABRAHAM MARIE F 1989 ANCENIS VAGUE 6 - 11H30
ABRAHAM MATHIEU M 1987 ANCENIS VAGUE 6 - 11H30
ADAM TONY M 1981 LONGUENEE EN ANJOU VAGUE 12 - 14H30
ADAM JUSTINE F 1990 SAINTE GEMMES SUR LOIRE VAGUE 5 - 11H00
ADAM DAVID M 1989 CHATEAUBRIANT VAGUE 6 - 11H30
ADAM JOHN M 1971 LES ALLEUDS VAGUE 12 - 14H30
ADAM SANDY F 1998 LA CORNUAILLE VAGUE 15 - 16H00
AGYAPONG WILFRIED M 1990 ANGERS VAGUE 10 - 13H30
AHRENS--GUICHARD CHARLOTTE F 2002 SAINTES GEMMES SUR LOIRE VAGUE 3 - 10H00
AILLERIE ADELINE F 1985 ANGERS VAGUE 13 - 15H00
AILLERIE FRANÇOIS M 1988 LA CHAPELLE BASSE MER VAGUE 13 - 15H00
AILLERIE DELPHINE F 1990 LIRE VAGUE 13 - 15H00
AKINEZA ASSUMPTA F 1981 BEAUCOUZÉ VAGUE 4 - 10H30
ALAIN JULIEN M 1996 SAINT LAURENT DE LA PLAINE VAGUE 12 - 14H30
ALAIN FABRICE M 1975 SAINT LÉGER DES BOIS VAGUE 12 - 14H30
ALAIN JÉRÔME M 1977 LE LION-D'ANGERS VAGUE 12 - 14H30
ALARY MATHIEU M 2000 ST BARTHÉLEMY D ANJOU VAGUE 7 - 12H00
ALBERGNE OLIVIER M 1989 ANGERS VAGUE 5 - 11H00
ALBERT MELISSA F 2001 ST BARTHELEMY D ANJOU VAGUE 6 - 11H30
ALBERT ALEXANDRE M 1997 ANGERS VAGUE 7 - 12H00
ALBISTUR VINCENT M 1993 LE LION D'ANGERS VAGUE 7 - 12H00
ALESSANDRI LÉA F 1999 FROIDECONCHE VAGUE 7 - 12H00
ALESSANDRI XAVIER M 1989 PIBRAC VAGUE 8 - 12H30
ALEXANDRE THIBAULT M 2002 PELLOUAILLES 20190521_202200_203450.jpg VAGUE 16 - 16H30
ALEXANDRE BERTHELIN ALEXANDRE M 1998 ST BARTHÉLEMY D'ANJOU VAGUE 3 - 10H00
ALFANDARI ESTELLE F 1984 ANGERS VAGUE 17 - 17H00
ALFANDARI ROMAIN M 1984 ANGERS VAGUE 5 - 11H00
ALIGON XAVIER M 1981 DURTAL VAGUE 15 - 16H00
ALIX GARREAU-CAPMAS M 1997 LES PONTS-DE-CÉ VAGUE 1 - 9H00
ALIX BRUNO M 1965 TRÉLAZÉ VAGUE 11 - 14H00
ALIX JULIEN M 1995 LES PONTS-DE-CÉ VAGUE 11 - 14H00
ALIX ANNE-SOPHIE F 1994 ANGERS VAGUE 12 - 14H30
ALLAIN LAETITIA F 1984 TRELAZE VAGUE 7 - 12H00
ALLAIS VIVIEN M 1985 LE GÂVRE VAGUE 10 - 13H30
ALLARD MATHIEU M 1993 BEGROLLES EN MAUGES VAGUE 15 - 16H00
ALLARD DENIS M 1970 LA MEMBROLLE SUR LONGUENÉE VAGUE 4 - 10H30
ALLARD CLEMENT M 1988 ANCENIS VAGUE 11 - 14H00
ALLARD WILLIAM M 1995 BEAUFORT VAGUE 12 - 14H30
ALLARDIN CÉLINE F 1986 SAINT RÉMY LA VARENNE VAGUE 3 - 10H00
ALLAUME OLIVIER M 1969 BEAUCOUZE VAGUE 3 - 10H00
ALLAUME DUNCAN M 2001 BEAUCOUZE cert_doc_duncan-arrache_115859.pdf VAGUE 3 - 10H00
ALLET DAVID M 1978 LE LION D'ANGERS VAGUE 11 - 14H00
ALLOEND-BESSAND BRIEUC M 2002 ANDARD VAGUE 13 - 15H00
ALLOEND-BESSAND CAMILLE F 1997 SOUCELLES VAGUE 6 - 11H30
ALLOEND-BESSAND CHRISTOPHE F 1968 ANGERS VAGUE 6 - 11H30
ALLORY PATRICK M 1971 AVRILLÉ VAGUE 12 - 14H30
ALLOUIS AMBRE F 2001 AVRILLE autorisation_parenta[..]213334.pdf VAGUE 5 - 11H00
ALLOUIS JADE F 2001 AVRILLE autorisation_parenta[..]213334.pdf VAGUE 5 - 11H00
ALMEIDA MAGALI F 1985 ANGERS VAGUE 3 - 10H00
ALNET ELODIE F 1988 CHEFFES VAGUE 4 - 10H30
ALTOBELLI CHLOÉ F 2002 LA FLÈCHE VAGUE 2 - 9H30
ALZI AUDREY F 1992 AVRILLÉ VAGUE 4 - 10H30
AMBLARD CHLOÉ F 2002 SAINT JEAN DES MAUVRETS VAGUE 1 - 9H00
AMBROISE GUILLAUME M 1998 ANGERS Autorisation_parenta[..]205651.pdf VAGUE 15 - 16H00
AMBROISE THOMAS M 2002 ANGERS Autorisation_parenta[..]210123.pdf VAGUE 15 - 16H00
AMEL BAUDOUIN AMEL F 1986 LA POSSONNIERE VAGUE 16 - 16H30
AMÉLIE JOLIVIER F 1982 CARQUEFOU VAGUE 11 - 14H00
AMILIEN CAROLINE F 1979 PLOEREN VAGUE 11 - 14H00
AMIOT CAMILLE F 2000 SAINT LAURENT DE LA PLAINE, MAUGES SUR LOIRE VAGUE 5 - 11H00
AMIOT STEPHANE M 1990 LES HERBIERS VAGUE 15 - 16H00
AMORIM-FRIGOUT LUC M 2001 CHAVAGNES LES EAUX Numerisation_20190507_2_173654.jpg VAGUE 6 - 11H30
AMSALLEM SOPHIE F 1973 SAULGÉ L'HÔPITAL VAGUE 6 - 11H30
ANAÏS DEL GAROFALO F 1992 SAUMUR VAGUE 6 - 11H30
ANDORIN EMILIE F 1986 ANGERS VAGUE 2 - 9H30
ANDRAULT CEDRIC M 1994 ANGERS (49000) VAGUE 9 - 13H00
ANDRE CLÉMENCE F 1990 LAVARDIN VAGUE 13 - 15H00
ANDRE MICKAËL M 1987 PELLOUAILLES LES VIGNES VAGUE 5 - 11H00
ANDRIEU ALEX M 1988 ANGERS VAGUE 3 - 10H00
ANGEARD RONAN M 2001 BÉCON LES GRANITS VAGUE 6 - 11H30
ANGLADE DENIS M 1977 LA MEIGNANNE VAGUE 9 - 13H00
ANGLADE HUGO M 1995 ANGERS VAGUE 14 - 15H30
ANGLADE MYLÈNE F 1982 ANGERS VAGUE 9 - 13H00
ANGLAIS JASON M 2000 ANGERS VAGUE 15 - 16H00
ANNE COURNE F 1996 SEGRÉ VAGUE 10 - 13H30
ANTHONY GUITTON M 1988 BAUGÉ EN ANJOU VAGUE 12 - 14H30
ANTHONY JANSSEN M 2001 ANGERS VAGUE 15 - 16H00
ANTIER MATTHIAS M 2000 ANGERS VAGUE 16 - 16H30
ANTOINE GUIBOUT M 1985 ANGERS VAGUE 13 - 15H00
ANTOINE ROBERT M 1997 JUIGNÉ SUR LOIRE VAGUE 4 - 10H30
ANTOINE SIMON M 1995 NOYAL-CHÂTILLON-SUR-SEICHE VAGUE 11 - 14H00
ANTOINE-MAHUT AURORE F 1997 NONTRON VAGUE 14 - 15H30
APUARII CESAR M 1995 ANGERS VAGUE 6 - 11H30
AQUILINI LÉA F 2002 ANGERS VAGUE 7 - 12H00
ARAM-ORIEUX FLAVIE F 2000 LE PLESSIS-GRAMMOIRE VAGUE 13 - 15H00
ARNAUD LEGEAY M 1971 CHOLET VAGUE 12 - 14H30
ARNAUD EMILIE F 1998 AVRILLÉ VAGUE 2 - 9H30
ARNAUD RÉGIS M 1971 AVRILLÉ VAGUE 2 - 9H30
ARNOULD MARGAUX F 1999 LE PLESSIS-GRAMMOIRE VAGUE 3 - 10H00
ARNOULD JONATHAN M 1990 SAVIGNE L EVEQUE VAGUE 12 - 14H30
ARNOUT ALEXANDRE M 2001 ST DENIS D'ANJOU VAGUE 12 - 14H30
ARNULPHY LAURENT M 1960 AVRILLE VAGUE 13 - 15H00
AROUI SARAH F 1992 LE MANS VAGUE 2 - 9H30
ARRIVÉ JÉRÔME M 1977 BRISSAC LOIRE AUBANCE VAGUE 11 - 14H00
ARSENE ANTHONY M 1995 VILLEVÊQUE VAGUE 1 - 9H00
ARSENE MAËLISS F 2002 VILLEVÊQUES VAGUE 1 - 9H00
ARTHUS PASCALE F 1980 TRÉLAZÉ VAGUE 3 - 10H00
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK