Liste des inscrits : [COLOR L'ANJOU !]

105 inscrits  105 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

Après l'échauffement Zumba et PomPom Girls, vous devrez parcourir les 4, 6 ou 8 kms (au choix) de chemins, jalonnés de 10 obstacles en tout genre : Grimpé de bottes de paille, toboggan géant, passage de piscine, la boîte de nuit, buses...
Vous serez-bien sûr aspergés de couleurs tout au long de la course !!!
Le final aura lieu en musique pour une explosion de couleurs !
Pointage max : 30 mn avant la course.
Limité à 200 inscrits par vague.

ADAM THALIA F 2008 BALLOTS
ADAM LORIS M 2012 BALLOTS
AGLAOR CEDRIC M 1980 ETRICHÉ
AIMÉ MAGALI F 1980 ST HILAIRE DE LOULAY
AIMÉ AELYS F 2003 SOEURDRES
AUBERT MATTHIEU M 1983 CHAMPIGNÉ
AUBERT OPHÉLIE F 1987 CHAMPIGNÉ
AUBERT LUCAS M 2010 CHAMPIGNÉ
AUBERT LÉO M 2014 CHAMPIGNÉ
BEAUCLAIR ANNIE M 1962 ETRICHE
BEAUCLAIR DIDIER M 1957 ETRICHE
BEAUCLAIR VIOLAINE F 1984 ÉTRICHÉ
BEAUDELOT VINCENT M 1981 ETRICHE
BEAUDUCEL NATHALIE F 1971 CHATEAU GONTIER
BIDAULT ELOUAN M 2010 ETRICHÉ
BOCHEREAU BAPTISTE M 2011 ETRICHÉ
BOUSSIN MARTIN M 2011 DAUMERAY
BOUTREUX KELIAN M 2007 LEZIGNE
BOUTREUX NOLAN M 2009 LEZIGNE
BRAILLY LEANE F 2004 TIERCE
BRAILLY LOUISON F 2007 TIERCÉ
BREANT ROMAIN M 2004 ETRICHE
BREHERET FLORENCE F 1980 ETRICHE
BREHERET MAELYS F 2007 ETRICHE
BREHERET LUIS M 2010 ETRICHE ALERTE F.ETRICHE
BRETON JUSTINE F 2001 ETRICHÉ
BRETON MATÉO M 2005 ETRICHÉ
BRIQUET LÉO M 2010 DAUMERAY
BROCHARD ANGELINA F 1980 BALLOTS
CADOT CHLOE F 2001 CHATEAUNEUF SUR SARTHE
CHAUVEAU JULIE F 2001 ST LAMBERT LA POTHERIE
CHAUVEAU MATHILDE F 1983 ST LAMBERT LA POTHERIE
CHIRON EMMA F 1998 LA MEIGNANNE
DEFFOIS JADE F 2003 QUERRÉ
DELORME AYMERICK M 1992 ETRICHE
DELORME BRUNO M 1970 ETRICHÉ
DORCHIS LAURENT M 1967 ETRICHE
DUMONT JESSICA F 1982 LOUROUX BECONNAIS
DUMONT MATHIS M 2007 LE LOUROUX BECONNAIS
FOURREAU GEOFFROY M 1979 ETRICHÉ
FOURREAU ANTONIN M 2009 ETRICHÉ
FRAQUET CAROLINE F 1996 ETRICHE
FROISSARD LEO M 2009 LEZIGNE Madame
FROISSARD BAPTISTE M 2012 LEZIGNE
GIET OPHELIE F 1996 ANGERS
GUENARD EMILIE F 2019 TIERCÉ
GUENARD INES F 2012 TIERCÉ
GUERIN EMELINE F 2002 TIERCE
HAMARD SOPHIE F 1982 MORANNES SUR SARTHE
LAMISSE PAUL M 2004 CHÂTEAUNEUF SUR SARTHE
LASNE BASTIEN M 2004 MORANNES
LE CHENE SEBASTIEN M 1976 ETRICHE
LEBREC BENJAMIN M 2000 ETRICHÉ
LECOMTE DAVID M 2000 ETRICHE
LECOMTE RONAN M 1971 QUERRE LES HAUTS D ANJOU
LECOMTE MANON F 2008 QUERRE LES HAUTS D ANJOU
LENOEL CASSANDRE F 2002 SCEAUX D'ANJOU
LIVRON CAROLE F 1964 ANGERS
MICAUD ANTONIN M 2004 TIERCÉ
MOISDON MAXENCE M 1999 TIERCÉ
MOREAU ISABELLE F 1979 TIERCÉ
MORIN CAROLE F 1978 DAUMERAY
NARSOU WAYNE M 2008 ST HILAIRE DE LOULAY
NARSOU ILONA F 2001 SAINT HILAIRE DE LOULAY
NOYER CLARA F 1977 MORANNES SUR SARTHE
NOYER CLÉMENT M 2004 MORANNES
PAIVA FLORIAN M 1999 ETRICHE
PAUC CELINE F 1973 QUERRE LES HAUTS D ANJOU
PAULEAU ELISE F 1985 QUERRÉ
PAULEAU INÈS F 2008 QUERRÉ
PAULEAU VALENTIN M 2011 QUERRÉ
PAULEAU FRÉDÉRIC M 1980 QUERRÉ
PAULIAT ERIC M 2019 BECON LES GRANITS
PERTHUE CYRIL M 1971 ETRICHÉ
PERTHUE ROMARIC M 1997 ETRICHE
PERTHUE MARIE F 1998 ETRICHE
PINAULT CÉLIA F 2008 ETRICHÉ
PINÇON LAËTITIA F 1971 JUVIGNÉ
PINÇON PHILIPPE M 1969 JUVIGNÉ
PINÇON MÉLISSANDE F 2003 JUVIGNÉ
PINÇON ALEXIS M 2007 JUVIGNÉ
PIQUIN MARINA F 1995 ANGERS
PIRON DAVID M 1991 ETRICHE
PLU XAVIER M 1969 ETRIHCE
POIRIER VINCENT M 2001 ETRICHE
RENOU MA F 1970 ANGERS
ROBERT SAMUEL M 2000 ETRICHÉ
ROBERT CHRISTINE F 1966 ETRICHE
ROUSSEAU STEVE M 1978 ETRICHE
ROUSSEAU VANINA F 1976 ETRICHE
ROUSSEAU ENORA F 2003 ETRICHE
ROUSSEAU THOMAS M 1981 DAUMERAY
ROUSSEAU TIAGO M 2008 DAUMERAY
ROUSSEL KARINE F 1976 MORANNES SUR SARTHE
ROUSSEL FLORE F 2005 DAUMERAY
ROUSSEL ALBIN M 2009 DAUMERAY
SARDANT VIRGINIE F 1975 TIERCÉ
SASSIER LOLA F 2008 ÉTRICHÉ
SASSIER NINON F 2010 ÉTRICHÉ
SUREAU LOLA F 2002 MORANNES SUR SARTHE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK