Liste des inscrits : [COLOR L'ANJOU !]

68 inscrits  67 validés  0 en attente  1 incorrect   Infos sur la course

Après l'échauffement Zumba et PomPom Girls, vous devrez parcourir les 4, 6 ou 8 kms (au choix) de chemins, jalonnés de 10 obstacles en tout genre : Grimpé de bottes de paille, toboggan géant, passage de piscine, la boîte de nuit, buses...
Vous serez-bien sûr aspergés de couleurs tout au long de la course !!!
Le final aura lieu en musique pour une explosion de couleurs !
Pointage max : 30 mn avant la course.
Limité à 200 inscrits par vague.

BERGER VALERIE F 1968 ECOUFLANT
BERGER NOAH M 2007 ECOUFLANT
BOURCIER MARION M 2004 GENNES VAL DE LOIRE
BOURCIER LUCAS M 2006 GENNES VAL DE LOIRE
BOURCIER QUENTIN M 2010 GENNES VAL DE LOIRE
BOURSIN ANTHONY M 1988 BRAIN SUR L AUTHION
BOUVIER CLAUDINE F 1963 ETRICHE
BUCHE AURELIE F 1985 ECOUFLANT
BUCHE MELOE F 2013 ECOUFLANT
CAILLAUD OLIVIER M 1979 MORANNES
CAILLAUD JOACHIM M 2009 ANGERS
CHEVREUL JUSTINE F 1996 MARIGNE
CORTINOVIS MARGOT F 2002 MONTREUIL SUR LOIRE
COSTE ENOLA F 2003 BRIOLLAY
COSTE MATEIS M 2007 BRIOLLAY
DAVOINE VIRGINIE F 1976 ETRICHE
DAVOINE SIMON M 2005 ETRICHE
DAVOINE JULES M 2007 ETRICHE
DELAUNAY TATIANA F 1985 MARIGNÉ
DELCROS LAURA F 1991 BARACÉ
DELCROS PAULINE F 1994 SAINT-GRÉGOIRE
HARDY HÉLÈNE F 1990 RENNES
HARDY CATHERINE F 1996 ANGERS
HARDY ANNE-SOPHIE F 1993 LES CLOUZEAUX
HERAUD CINDY F 1991 BRAIN SUR L'AUTHION
HERAUD WENDY F 1994 BRAIN SUR L'AUTHION
HERCE ANNICK F 1956 ECOUFLANT
HERCE NATHALIE F 1975 BRIOLLAY
JANVRIN SARRA F 1999 ST FORT
JANVRIN PENELOPE F 2002 ST FORT
LE DRU DAMEN M 1989 BARACÉ
LEBRUN JEAN MICHEL M 1961 DAUMERAY
LESCEAU AUDREY F 1994 LA MEIGNANNE
MANO ALEXANDRE M 1999 ANGERS
MOYON GAEL M 1993 SAINT-GRÉGOIRE
OUAGOU NATACHA F 1973 CHATEAUNEUF SUR SARTHE
OUAGOU SUZANNE F 1997 CHATEAUNEUF SUR SARTHE
OUAGOU DOUANNEL M 2001 CHATEAUNEUF SUR SATHE
OUAGOU MATHIS M 2002 CHATEAUNEUF SUR SARTHE
OUAGOU TIANI M 2005 CHATEAUNEUF SUR SARTHE
PACCHIANA FRANCOISE F 1959 ECOUFLANT
PAQUERIAUD MARIE F 2000 ANGERS
PIRON JULIE F 1982 ECOUFLANT
PITON LOUISE F 2015 JUVARDEIL
PITON MARGOT F 2015 JUVARDEIL
POIGNAND THERESE F 1975 GENNES VAL DE LOIRE
POIRIER LISE F 2000 BEAUFORT EN VALLEE
POIRIER THOMAS M 2009 BEAUFORT EN VALLEE
POIRIER HÉLÈNE F 1985 PELLOUAILLES-LES-VIGNES
POIRIER FRANÇOIS M 1983 PELLOUAILLES-LES-VIGNES
POIRIER LOULA F 2010 PELLOUAILLES-LES-VIGNES
POIRIER ANOUK F 2013 PELLOUAILLES-LES-VIGNES
RAGAIN CINDY F 1986 BLOIS
RAIMBAUD ALEXIS M 2004 ST FORT
RAVENEAU BRYAN M 2000 FOUGERÉ
RENOU EMMA F 2005 DAUMERAY
RENOU THÉO M 2010 DAUMERAY
RENOU JACKY M 1958 TIERCÉ
RIBAULT GAEL M 1997 BRAIN SUR L AUTHION
RORTEAU OCÉANE F 2000 CHEMILLE
SCIEUX CHLOÉ F 1999 ANDARD
TESSE MAELLE F 1985 MIRE
THÉZÉ LÉO M 2000 CHÂTEAUNEUF-SUR-SARTHE
THEZE NICO M 1972 MIRE
THEZE HUGO M 2001 MIRE
THEZE GAEL M 2006 MIRE
THEZE LOUNA F 2011 MIRE
THEZE MALO M 2017 MIRE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK