Liste des inscrits : [COLOR L'ANJOU !]

65 inscrits  65 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

Après l'échauffement Zumba et PomPom Girls, vous devrez parcourir les 4, 6 ou 8 kms (au choix) de chemins, jalonnés de 10 obstacles en tout genre : Grimpé de bottes de paille, toboggan géant, passage de piscine, la boîte de nuit, buses...
Vous serez-bien sûr aspergés de couleurs tout au long de la course !!!
Le final aura lieu en musique pour une explosion de couleurs !
Pointage max : 30 mn avant la course.
Limité à 200 inscrits par vague.

ALAIN GAÏANE F 1994 PARIS
BARBOT JEAN-DAMIEN M 1973 JUVARDEIL
BARBOT BLEUENE F 2001 JUVARDEIL
BARBOT SOLÈNE F 2005 JUVARDEIL
BEDOUIN SABELLINE F 1982 SCEAUX D'ANJOU
BEDOUIN PIERRE M 1981 SCEAUX D'ANJOU
BEDOUIN ELIOT M 2009 SCEAUX D'ANJOU
BEDOUIN ROSE F 2011 SCEAUX D'ANJOU
BOCHEREAU LAURA F 1993 LE MESNIL EN VALLEE
BONNEROT DENIS M 1974 JUVARDEIL
BONNEROT LALIE F 2003 JUVARDEIL
BONNEROT NOAH M 2006 JUVARDEIL
BONNEROT HUGO M 2006 JUVARDEIL
BOTREAU EMELINE F 1985 NANTES
BOTREAU ERWAN M 1982 ANGERS
BOTREAU ETHAN M 2014 ANGERS
BOTREAU RICHARD M 1983 LES SABLES D OLONNE
BOTREAU RONAN M 1978 RUEIL MALMAISON
BOTREAU LAETITIA F 1979 RUEIL MALMAISON
BOTREAU CAMILLE F 2010 RUEIL MALMAISON
BOTREAU RAPHAEL M 2013 RUEIL MALMAISON
BOURGEAIS CHRISTELLE F 1978 JUVARDEIL
CERISIER SOPHIE M 1981 49520 - CHATELAIS
CHAUVINEAU LUDIVINE F 1983 CHATEAUNEUF SUR SARTHE
CLAVIER ARTHUR M 2013 49170 - ST GERMAIN DES PRES
COLLIGNON ÉLOÏSE F 1988 VRITZ
COURAUD ELISE F 1987 LA POMMERAYE
DESPORTES AURORE F 1978 BRISSARTHE 1978
DESPORTES PHILIPPE M 1974 BRISSARTHE
DESPORTES ARTHUR M 2003 BRISSARTHE
DESPORTES ROMANE F 2006 BRISSARTHE
DESPORTES GABIN M 2010 BRISSARTHE
DULAC SARAH F 1989 ANGERS
FROGET TOM M 2003 TIERCÉ
GASTINEAU AURELIE F 1981 CANTENAY EPINARD Aurelie Gastineau
GASTINEAU MALO M 2006 CANTENAY EPINARD
GUILLAU KARINE F 1981 TIERCÉ
HEL VIRGINIE F 1976 JUVARDEIL
MAUBOUSSIN CHRISTOPHE M 1975 49170 - ST GERMAIN DES PRES
MAUPRIVEZ CAROLE F 1977 MONTREUIL JUIGNÉ
MAUPRIVEZ LAURENT M 1971 MONTREUIL JUIGNÉ
MENUT BÉRENGÈRE F 1987 JUVARDEIL
MIGNOT SOPHIE F 1986 SAINT GERMAIN DES PRÉS
MILLE WILLIAM M 1978 ETRICHÉ
MILLE LALY F 1977 ÉTRICHÉ
MILLE ARTHUR M 2006 ETRICHÉ
MILLE EIRINE F 2009 ÉTRICHÉ
MOREL MELANIE F 1987 BRIOLLAY
MOUROT MÉLODIE F 1991 BREST
PIONNEAU AMANDINE F 1983 LES SABLES D OLONNE
RABOUAM EMILIE F 1985 SOUCELLES
RABOUAM JEAN NOEL M 1983 SOUCELLES E2A TIERCE
RABOUAM MARTIN M 2012 SOUCELLES E2A TIERCE
RIEUSSET GAËTAN M 1987 VRITZ
RIEUSSET AMBRE F 2017 VRITZ
SCHIESSLE ANGELIQUE F 1992 MAZÉ
THIBAULT JOHANNA F 1979 CHATEAUNEUF SUR SARTHE
THOMAS BETTY F 1989 SAINTE CHRISTINE
TIRMONT EMMANUELLE F 1989 VRITZ
TIRMONT JULIEN M 1990 VRITZ
TIRMONT HIPPOLYTE M 2017 VRITZ
TOUCHES FLORA F 1992 SAINTE-CHRISTINE
WOUTERS JULIEN M 1990 PARIS
ZIDANI SHAINA F 2007 CHATEAUNEUF SUR SARTHE
ZIDANI SOHANN F 2010 CHATEAUNEUF SUR SARTHE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK