Liste des inscrits : [RUN AND BIKE ERNEE]

98 inscrits  91 validés  0 en attente  7 incorrects   Infos sur la course

ABIVEN LISA F 2004 SAINT-DENIS-DE-GASTINES COURSE XS
ABIVEN CHRISTIAN M 1965 SAINT-DENIS-DE-GASTINES canom COURSE XS
ADELYS MICHAEL M 1971 PARIGNE PSN COURSES S
ADELYS SYLVIE F 1973 PARIGNE psn COURSES S
BARBE LUCAS M 2007 LASSAY LES CHATEAUX MASTRIA 53 COURSES JEUNES
BARBE RAPHAEL M 2009 LASSAY LES CHATEAUX MASTRIA 53 COURSES JEUNES
BARRE GABRIEL M 1985 MONTREUIL SOUS PEROUSE COURSES S
BARRE JONATHAN M 1993 LAVAL COURSE XS
BASSET GILLES M 1970 FORCE LAVAL TRIATHLON CLUB COURSE XS
BASSET ROMAIN M 1998 FORCE LAVAL TRIATHLON CLUB COURSE XS
BASSET MARION F 2001 FORCE LAVAL TRIATHLON CLUB COURSE XS
BEAUDRON JEAN M 1999 FORCE LAVAL TRIATHLON CLUB COURSE XS
BÉLIER STÉPHANE M 1968 ERNÉE COURSE XS
BÉLIER NATHAN M 2001 ERNÉE ERNEENNE SPORTS TRIATHLON COURSE XS
BÉLIER NOÉ M 2003 ERNÉE ERNEENNE SPORTS TRIATHLON COURSE XS
BENARD JÉRÉMIE M 1982 POCÉ-LES-BOIS 353 TRIATHLON CLUB COURSES S
BENOÎT BÉLIER M 1997 ERNEE ERNENNE SPORTS TRIATHLON COURSES S
BENOIT AMÉLIE F 1987 ARON LA FLM COURSE XS
BLOT ROBIN M 2005 LARCHAMP S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS COURSE XS
BLOUIN FRANCIS M 1993 ALENCON COURSES S
BOUVIER JULIEN M 1983 JUVIGNE TRI SOCIAL CLUB COURSES S
BOUVIER CLÉMENT M 1992 CHALON DU MAINE COURSES S
BROSSARD CHLOÉ F 1997 LAVAL COURSE XS
BROSSE JIMMY M 1983 ST OUEN DES TOITS COURSES S
BULLENGER JEROME M 1975 ERNEE COURSE XS
CHANTREL NOLVENN F 2001 ARGENTRÉ LAVAL TRIATHLON CLUB COURSE XS
CHARDRON JEROME M 1973 MONTENAY COURSES S
CHARLOUP BRUNO M 1968 ERNEE COURSES S
CHARLOUP JEANNE F 2003 ERNEE COURSE XS
CHERBONNEL YANN M 1976 MAYENNE St Baudelle Endurance Loisir COURSE XS
COTTIN VINCENT M 1972 MAYENNE COURSES S
COUGÉ STEPHANE M 1976 GORRON COURSE XS
DUPAS DIMITRI M 1991 LA BACONNIÈRE ERNEENNE SPORTS TRIATHLON COURSES S
DUPAS VALENTIN M 1995 ERNÉE COURSES S
DUREPAIRE JEAN MICHEL M 1973 YVRE L'EVEQUE COURSES S
FAUCON CÉLINE F 1992 SAINT PIERRE DES LANDES COURSE XS
FAUCON MICHÈLE F 1963 ERNEE COURSE XS
FURON DAVID M 1980 GASTINES COURSES S
GARNIER ARNAUD M 1978 MONTENAY COURSE XS
GAUTIER DAVID M 1983 BONCHAMP US LAVAL COURSES S
GOUGEON ARNAUD M 1979 VITRÉ 353 TRIATHLON CLUB COURSES S
GOUGEON CLEMENT M 1991 LE MESNIL EN VALLÉE Angers nautique aviron COURSES S
GOULAY ADRIEN M 1989 LAVAL COURSES S
GOURET AXEL M 2005 ERNEE foot ernneenne COURSE XS
GUITTET THÉO M 2001 FORCE COURSE XS
HAMEAU GUILLAUME M 1991 LE GENEST SAINT ISLE LAVAL TRIATHLON CLUB COURSES S
HAMEAU THIERRY M 1983 SAINT BERTHEVIN TRI SOCIAL CLUB COURSES S
HUBERT CHARLOTTE F 1994 LAVAL COURSES S
HUBERT XAVIER M 1975 MONTENAY ERNEE RUNNING COURSE XS
HUBERT JOSEPH M 2001 CHAPELLE AU RIBOUL COURSE XS
LAGRÉE SYLVAIN M 1979 ROMAGNÉ COURSES S
LAROCHE BRIEUC M 1997 FOUGÈRES S/L E. de Chartres de Bretagne COURSES S
LE NAOUR SOLENN F 1998 LAVAL COURSES S
LEBLANC LÉNAÏC M 2006 VAUTORTE CANOM EANM COURSE XS
LEBLANC JEAN-FRANÇOIS M 1980 VAUTORTE CANOM EANM COURSE XS
LEMARQUAND ARNAUD M 1991 NANTES COURSES S
LEMETAYER CHRISTOPHE M 1969 ST URBAIN CYCLOTOURISTE LANDERNEEENS COURSE XS
LEMETAYER LUCAS M 2001 ST URBAIN PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME COURSE XS
LEON FLORIAN M 1989 COSSÉ LE VIVIEN TRI SOCIAL CLUB COURSES S
LEON DAMIEN M 1987 SAINT BERTHEVIN TRI SOCIAL CLUB COURSES S
LINAIS LILOU F 2007 JUVIGNE ERNEENNE SPORTS TRIATHLON COURSES JEUNES
MARTIN VALERIE F 1980 ST DENIS DE GASTINES CANOM COURSES S
MERCIER GREGORY M 1979 COULANS SUR GÉE LE MANS TRIATHLON COURSES S
MERCIER ROSELYNE F 1982 COULANS SUR GÉE LE MANS TRIATHLON COURSES S
MERIENNE REMY M 1959 ERNEE CLUB DES AGRICULTEURS MAYENNAIS COURSE XS
MÉSANGE DAVID M 1976 VAUTORTE Ernee running COURSE XS
MONCEAU OWEN M 2006 ERNÉE COURSES JEUNES
MONCEAU MARTIN M 2003 ERNÉE COURSE XS
MONCEAU BAPTISTE M 2000 JUVIGNÉ COURSE XS
MOREAU FLORENCE F 1975 ST DENIS DE GASTINES CA Ambrières COURSES S
MOUCHARD LÉANDRE M 1998 LAVAL Laval Triathlon COURSES S
PAUMARD ERWAN M 1985 ERNÉE COURSES S
PERIN PATRICE M 1972 CHAILLAND ERNEENNE SPORTS TRIATHLON COURSE XS
PERIN MATHIAS M 1998 CHAILLAND COURSE XS
PESLIER BENJAMIN M 2005 MONTENAY COURSE XS
PESLIER CLEMENT M 2003 MONTENAY COURSE XS
PIAU SYLVIE F 1971 ST OUEN DES TOITS ETOILE SPORTIVE OLIVET COURSES S
PICHEL MARIA F 1979 ARON LA FL'M COURSE XS
PIERRE PHILIPPE M 1977 ERNEE Ernee running COURSE XS
PLANCHARD ALEXANDRE M 1994 COURBEVEILLE UC sud 53 COURSES S
POUSSIER BRUNO M 1971 MAYENNE COURSES S
POUTEAU NOA M 2006 JUVIGNE COURSES JEUNES
QUINTON VICTOR M 2005 COLOMBIERS DU PLESSIS S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS COURSE XS
QUINTON PHILIPPE M 1967 COLOMBIERS DU PLESSIS CLUBDES AGRICULTEURS MAYENNAIS COURSE XS
RAVAUX JEAN CHRISTOPHE M 1972 FORCE LAVAL TRIATHLON CLUB COURSE XS
RENOUX NOAM M 2005 MONTENAY COURSE XS
ROBINEAU ERIC M 1973 ST PIERRE DES LANDES COURSES S
ROBINEAU ADELAIDE F 2003 ST PIERRE DES LANDES COURSE XS
ROBINEAU GRÉGOIRE M 2006 ST PIERRE DES LANDES COURSES JEUNES
ROCHER BASTIEN M 1991 LA BACONNIERE 353 TRIATHLON CLUB COURSES S
ROMAGNE DAVID M 1976 AHUILLE LAVAL TRIATHLON CLUB COURSE XS
ROMAGNÉ LOUKA M 2005 AHUILLÉ LAVAL TRIATHLON CLUB COURSE XS
SARCEL MATTHIEU M 1988 CRAON COURSES S
SERRAND ILAN M 2005 ERNÉE foot erneenne COURSE XS
SERRAND ARNAUD M 1977 ERNÉE COURSE XS
TARLEVÉ EVELYNE F 1972 LE BOURGNEUF LA FORÊT COURSE XS
VEZY SANDRINE F 1972 OLIVET ETOILE SPORTIVE OLIVET COURSES S
VIVIER STEPHANE M 1984 SAINT FRAIMBAULT COURSE XS
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK