Liste des inscrits : [TRIATHLON DE FAINS]

218 inscrits  208 validés  0 en attente  2 incorrects   Infos sur la course

Distances : Natation 750 m ; Vélo 22 km ; Course à pied 5 km

Horaires :
Retrait des dossards : A partir de 9 H 00.
Ouverture du parc à vélo : 9 h 30 – Fermeture : 10h 15
Briefing : 10 h 15
Départ donné à 10 h 30.

Majoration de 10 euros en cas d'inscription le jour de l’épreuve.

ADAMIK YANN M 1983 VERNOUILET NA
ALLEZY NATHALIE F 1983 VIRONVAY tvt
AMPOULIE YANNICK M 1983 LE NEUBOURG TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
ANDRÉ SEBASTIEN M 1982 VIRONVAY tvt
ANNET ANTONIN M 2003 LA HARENGERE TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
ARBLADE STEPHANE M 1962 FONTENAY SAINT PERE POISSY TRIATHLON
ARBLADE ARTHUR M 2002 FONTENAY SAINT PERE POISSY TRIATHLON
ASSENZA MARCO M 1993 ORSAY NA
AUBERT NICOLAS M 1978 LOUVERSEY EVREUX AC. TRIATHLON
AUBRY THOMAS M 1998 MONTREUIL L'ARGILLÉ TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
AUBRY STEPHANE M 1972 MONTREUIL L'ARGILLÉ NA
BAHEUX RUDY M 1975 LOUVIERS TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
BARAN EMMANUEL M 1967 PACY SUR EURE NA
BARIL ALEXANDRE M 1995 LE HAVRE H.A.C TRIATHLON
BARIL PIERRE ALEXANDRE M 1998 L ÉTANG LA VILLE NA
BELLENGER MAXIME M 1992 LE VAUDREUIL VAL DE REUIL TRIATHLON
BENOIT SÉBASTIEN M 1977 EPINAY SUR DUCLAIR YVETOT TRIATHLON
BENOIT JEROME M 1976 FERRIERES HAUT CLOCHER EVREUX AC. TRIATHLON
BERARD MARIANNE F 1969 VILLENEUVE LA GARENNE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
BERNARD ESTELLE F 1973 HOUPPEVILLE NA
BERTHET JEAN MICHAEL M 1978 FONTENAY AUX ROSES TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
BERTRES VINCENT M 1980 ERMONT NA
BIENVENU GERARD M 1952 VAL D'HAZEY NA
BLANC CHRISTOPHE M 1981 VERSAILLES VERSAILLES TRIATHLON
BOITIER LEGOURD ALBAN M 1997 FERRIÈRES HAUT CLOCHER EVREUX AC. TRIATHLON
BONA-PELLISSIER MORGANE F 1991 EAUBONNE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
BONNAL DAVID M 1975 LE PLESSIS ROBINSON TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
BONNET MAYEUL M 1996 NOISY-LE-ROI ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
BRACHET CLOTILDE F 2003 VERNON LES LIONS TRIATHLON
BRIDA PASCAL M 1981 SAINT CYR DE SALERNE TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
BUI VAN BONE M 1984 LE CORMIER NA
BUI VAN JACQUES M 1989 LE CORMIER NA
BULOURDE DENIS M 1959 VILLEMOISSON SUR ORGE ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
BUTIN DIDIER M 1980 CHARTRES CHARTRES METROPOLE TRIATHLON
CAMUS LOÏC M 2001 RUNGIS A.A.S. FRESNES TRIATHLON
CARPENTIER JONATHAN M 1980 SOTTEVILLE-LÈS-ROUEN NA
CARPENTIER FRÉDÉRIC M 1978 LE NEUBOURG NA
CHARON GUILLAUME M 1967 EVREUX NA
CHEMIN CYRILLE M 1982 GAILLON TEAM VAL EURE TRIATHLON
CHERON LOIG M 1974 ELANCOURT NA
CHIRON BAPTISTE M 1990 LE BREUIL SOUS ARGENTON TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
CHOLET CHRISTOPHE M 1968 LA GUEROULDE TOBESPORT
CIRET MATHILDE F 1973 AILLY NA
CIRETTE WILFRIED M 1975 LE VAUDREUIL VAL DE REUIL TRIATHLON
COLIN ADRIEN M 1971 FAINS NA
CONTRERAS MAXENCE M 1984 ORCEMONT NA
CORMIER DAMIEN M 1974 LE VAL DAVID NA
COUET JEAN RAYMOND M 1977 PRESSAGNY L’ORGUEILLEUX NA
COURILLON BENJAMIN M 1987 SANNOIS Entente MMB
CROCHEMORE GILLIANE F 1979 FÉCAMP NA
CROMBEZ NATHALIE F 1971 BREUILPONT TEAM VAL EURE TRIATHLON
CRUCHON MARYLINE F 1974 FONTAINE ETOUPEFOUR NA
CUNY SIMON M 2002 CAEN CAEN TRIATHLON
DE ABREU VIVIANE F 1981 GUISENIERS TEAM VAL EURE TRIATHLON
DE SAINT JORE BORIS M 1980 BOULOGNE BILLANCOURT ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
DEBEUF DOMINIQUE M 1959 LISIEUX LES RAINETTES DU PAYS D AUGE
DEFFARGES MARC M 1959 GROSSOEUVRE EVREUX AC. TRIATHLON
DEGLOS FREDERIC M 1972 FLANCOURT CATELON NA
DEGLOS SONIA F 1974 FLANCOURT CRESCY EN ROUMOIS NA
DELAFOSSE YOANN M 1979 GISORS (Ucve)
DELAUNAY MARGOT M 1992 VIRONVAY TEAM VAL EURE TRIATHLON
DELAURAT ARNAUD M 1990 BRETAGNOLLES NA
DENISE MICKAEL M 1972 LA FORET DU PARC NA
DÉPERROIS MICKAËL M 1980 ROUGE-PERRIERS TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
DEUDON ALEXIS M 1983 BOULOGNE BILLANCOURT ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
DEVEUX FREDERIK M 1986 BAZEMONT NA
DIEBOLD CYPRIEN M 2003 CAUDEBEC LES ELBEUF REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
DROUET NICOLAS M 1982 SARTROUVILLE POISSY TRIATHLON
DUBOC RAPHAEL M 1974 LE HAVRE H.A.C TRIATHLON
DUBOC MATHILDE F 2002 LE HAVRE H.A.C TRIATHLON
DUCHALAIS CHARLES M 1983 BOULOGNE-BILLANCOURT ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
DUMINY CHARLES M 1999 BOUQUETOT NA
DUMINY VÉRONIQUE F 1971 BOUQUETOT NA
DUMINY EUGENE M 1969 BOUQUETOT NA
DUMOUSSEAU EMILIE F 1985 MONTROUGE ENTENTE SPORTIVE RENAULT
DUPOIRIEUX FRANCIS M 1956 PALAISEAU US PALAISEAU TRIATHLON
DUVAL MARIE F 1987 ROUEN NA
DUVAL CELINE F 1980 27120 - DOUAINS TEAM VAL EURE TRIATHLON
DUVERGER LAURENT M 1965 PARIS ISSY TRIATHLON
DUVERNET SEBASTIEN M 1969 COURBEVOIE NA
EL MARINI SOUMIA F 1975 TRIEL SUR SEINE TRIATH`CLUB D`ANDRESY
ELUARD MÉLANIE F 1985 AIGLEVILLE NA
EMO CHRISTOPHE M 1978 PAVILLY NA
FÉLIX AUPHAN M 1993 ROUEN NA
FERDJAOUI SAHID ORENTINO M 1984 LE PLESSIS-ROBINSON NA
FEVRE MATEO M 2002 PRESSAGNY L ORGUEILLEUX LES LIONS TRIATHLON
FLOCH DAMIEN M 1976 LISIEUX NA
FORET ALEXANDRE M 1999 ST MARCEL LES LIONS TRIATHLON
FORET LOIC M 1999 ST MARCEL LES LIONS TRIATHLON
FREMAUX ERIC M 1961 FONTAINE SOUS JOUY TEAM VAL EURE TRIATHLON
FREMAUX GUILLAUME M 1993 FONTAINE SOUS JOUY NA
FREMONT JULIANE F 2003 SAINT GEORGES DES GROSEILLERS LES PIRANHAS
GALLET CHRISTOPHE M 1976 PLESSIS ROBINSON TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
GARI-MEMERY JUILIE F 2001 MEUDON EXPATRIES TRIATHLON CLUB
GAUDIN HERVE M 1964 SAINTE-ADRESSE NA
GAUDIN KARELLE F 1975 SAINTE-ADRESSE NA
GAUTHIER RONALD M 1975 PARIS NA
GERVAIS FRANCK M 1970 SOTTEVILLE ROUEN RACING TRIATHLON
GERVAS NELSON M 1990 PONTOISE NA
GIFFARD ROMAIN M 1975 ENGHIEN LES BAINS NA
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK