Liste des inscrits : [TRIATHLON DE FAINS]

456 inscrits  442 validés  0 en attente  6 incorrects   Infos sur la course

ABALEO LISE F 1991 PARIS NA TRIATHLON M
ADAMIK YANN M 1983 VERNOUILET NA TRIATHLON S
ALLEZY NATHALIE F 1983 VIRONVAY tvt TRIATHLON S
AMPOULIE YANNICK M 1983 LE NEUBOURG TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG TRIATHLON S
ANDRÉ SEBASTIEN M 1982 VIRONVAY tvt TRIATHLON S
ANNET ANTONIN M 2003 LA HARENGERE TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG TRIATHLON S
ANTHOINE HERVÉ M 1974 HANCHES ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE TRIATHLON M
ANXIONNAT-RAOUX JYLAN M 1995 VERNON LES LIONS TRIATHLON TRIATHLON M
ARBLADE STEPHANE M 1962 FONTENAY SAINT PERE POISSY TRIATHLON TRIATHLON S
ARBLADE ARTHUR M 2002 FONTENAY SAINT PERE POISSY TRIATHLON TRIATHLON S
ASSENZA MARCO M 1993 ORSAY NA TRIATHLON S
AUBERT ETHAN M 2005 LOUVERSEY EVREUX AC. TRIATHLON DUATHLON XS
AUBERT NICOLAS M 1978 LOUVERSEY EVREUX AC. TRIATHLON TRIATHLON S
AUBRY THOMAS M 1998 MONTREUIL L'ARGILLÉ TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG TRIATHLON S
AUBRY STEPHANE M 1972 MONTREUIL L'ARGILLÉ NA TRIATHLON S
AUCLAIR VALENTIN M 1996 RUNGIS A.A.S. FRESNES TRIATHLON TRIATHLON M
AUCLAIR ANTOINE M 1990 PARIS 09 NA TRIATHLON M
AULNETTE JEAN-LUC M 1964 LA BONNEVILLE SUR ITON EVREUX AC. TRIATHLON TRIATHLON M
AZOULAI FRANK M 1960 PLOUHA NA TRIATHLON M
BACQUET ETIENNE M 1987 BILHEUX CHARTRES METROPOLE TRIATHLON TRIATHLON M
BAHEUX RUDY M 1975 LOUVIERS TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS TRIATHLON S
BARADJI COUMBA F 1982 NANTERRE STADE FRANCAIS TRIATHLON M
BARAN EMMANUEL M 1967 PACY SUR EURE NA TRIATHLON S
BARBÉ HERVÉ M 1968 SAINT DIDIER DES BOIS NA TRIATHLON M
BARBEY GILLES M 1963 HECMANVILLE NA TRIATHLON M
BARIL ALEXANDRE M 1995 LE HAVRE H.A.C TRIATHLON TRIATHLON S
BARIL PIERRE ALEXANDRE M 1998 L ÉTANG LA VILLE NA TRIATHLON S
BARIL ALEXANDRE M 1995 LE HAVRE H.A.C TRIATHLON TRIATHLON M
BARON WILFRIED M 1976 GAINNEVILLE E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER TRIATHLON M
BARROUILLET JULIEN M 1980 SAINT AUBIN SUR GAILLON TEAM VAL EURE TRIATHLON TRIATHLON M
BAUDOUIN EMMANUEL M 1974 BOULOGNE BILLANCOURT ISSY TRIATHLON TRIATHLON M
BAVENCOFFE ANTOINE M 1975 LA GARENNE COLOMBES NA TRIATHLON M
BAZIRE MEGHAN F 1998 ROUEN EVREUX AC. TRIATHLON TRIATHLON M
BEILVERT RENÉ M 1964 L ISLE ADAM BEAUMONT TRIATHLON TRIATHLON M
BELLENGER MAXIME M 1992 LE VAUDREUIL VAL DE REUIL TRIATHLON TRIATHLON S
BENDELE DAMIEN M 1987 SAINT MAURICE U.S. CRETEIL TRIATHLON TRIATHLON M
BENOIT SÉBASTIEN M 1977 EPINAY SUR DUCLAIR YVETOT TRIATHLON TRIATHLON S
BENOIT JEROME M 1976 FERRIERES HAUT CLOCHER EVREUX AC. TRIATHLON TRIATHLON S
BENOIT MANON F 1994 CRETEIL U.S. CRETEIL TRIATHLON TRIATHLON M
BERARD MARIANNE F 1969 VILLENEUVE LA GARENNE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON TRIATHLON S
BERNARD ESTELLE F 1973 HOUPPEVILLE NA TRIATHLON S
BERNARD CHRISTOPHE M 1976 PRESLES BEAUMONT TRIATHLON TRIATHLON M
BERNES ERIC M 1977 SURESNES NA TRIATHLON M
BERTH FREDERIC M 1969 EVREUX EVREUX AC. TRIATHLON TRIATHLON M
BERTHET JEAN MICHAEL M 1978 FONTENAY AUX ROSES TRIATHLON PLESSIS ROBINSON TRIATHLON S
BERTHOLOM NICOLAS M 1978 FRANCHEVILLE NA TRIATHLON M
BERTRES VINCENT M 1980 ERMONT NA TRIATHLON S
BESSON CÉLINE F 1976 L'ISLE ADAM BEAUMONT TRIATHLON TRIATHLON M
BETHUEL MARC M 1973 GUYANCOURT YPRL SAINT CYR TRIATHLON TRIATHLON M
BIENVENU GERARD M 1952 VAL D'HAZEY NA TRIATHLON S
BIZIEN PASCAL M 1969 VERNOUILLET NA TRIATHLON M
BLANC CHRISTOPHE M 1981 VERSAILLES VERSAILLES TRIATHLON TRIATHLON S
BOCQUET ANTOINE M 1980 PUTEAUX NA TRIATHLON M
BOISARD EMMANUEL M 1970 OZOUER LE VOULGIS NA TRIATHLON M
BOISARD DELPHINE F 1975 OZOUER LE VOULGIS NA TRIATHLON M
BOITIER LEGOURD ALBAN M 1997 FERRIÈRES HAUT CLOCHER EVREUX AC. TRIATHLON TRIATHLON S
BONA-PELLISSIER MORGANE F 1991 EAUBONNE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE TRIATHLON S
BONNAL DAVID M 1975 LE PLESSIS ROBINSON TRIATHLON PLESSIS ROBINSON TRIATHLON S
BONNET MAYEUL M 1996 NOISY-LE-ROI ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT TRIATHLON S
BOURGOIS SIMON M 1999 SAINTE-FOY LES PIRANHAS TRIATHLON M
BRACHET CLOTILDE F 2003 VERNON LES LIONS TRIATHLON TRIATHLON S
BRIDA PASCAL M 1981 SAINT CYR DE SALERNE TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG TRIATHLON S
BRULET NATHALIE F 1967 SAINT MARTIN DU TERTRE BEAUMONT TRIATHLON TRIATHLON M
BRUN LAURENT M 1975 LESSAY NA TRIATHLON M
BRUNO BLANDINE F 1970 MELUN COURBEVOIE TRIATHLON TRIATHLON M
BUI VAN BONE M 1984 LE CORMIER NA TRIATHLON S
BUI VAN JACQUES M 1989 LE CORMIER NA TRIATHLON S
BULOURDE DENIS M 1959 VILLEMOISSON SUR ORGE ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT TRIATHLON S
BUTIN DIDIER M 1980 CHARTRES CHARTRES METROPOLE TRIATHLON TRIATHLON S
CABARET MANUEL M 1970 EPONE NA TRIATHLON M
CALENTIER ROMAIN M 1998 BELBEUF NA DUATHLON XS
CAMPANO ANTOINE M 1993 RAMBOUILLET NA TRIATHLON M
CAMUS LOÏC M 2001 RUNGIS A.A.S. FRESNES TRIATHLON TRIATHLON S
CARPENTIER JONATHAN M 1980 SOTTEVILLE-LÈS-ROUEN NA TRIATHLON S
CARPENTIER FRÉDÉRIC M 1978 LE NEUBOURG NA TRIATHLON S
CARTALIER THOMAS M 1985 LA FRETTE SUR SEINE NA TRIATHLON M
CAUCHOIS LUDOVIC M 1984 AUBEVOYE TEAM VAL EURE TRIATHLON TRIATHLON M
CAVALIE FABIENNE F 1966 DAMMARIE LES LYS MELUN TRIATHLON TRIATHLON M
CEDOZ CHRISTOPHE M 1971 CHANTELOUP LES VIGNES TRIATH`CLUB D`ANDRESY TRIATHLON M
CEDOZ CLEMENT M 2001 CHANTELOUP LES VIGNES TRIATH`CLUB D`ANDRESY TRIATHLON M
CHARON GUILLAUME M 1967 EVREUX NA TRIATHLON S
CHEMIN CYRILLE M 1982 GAILLON TEAM VAL EURE TRIATHLON TRIATHLON S
CHERON LOIG M 1974 ELANCOURT NA TRIATHLON S
CHESNAIS PAUL M 1994 CAEN CAEN TRIATHLON TRIATHLON M
CHIRON BAPTISTE M 1990 LE BREUIL SOUS ARGENTON TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE TRIATHLON S
CHOLET CHRISTOPHE M 1968 LA GUEROULDE TOBESPORT TRIATHLON S
CIRET MATHILDE F 1973 AILLY NA TRIATHLON S
CIRETTE WILFRIED M 1975 LE VAUDREUIL VAL DE REUIL TRIATHLON TRIATHLON S
CLAIRE ELISA F 1997 ROUXMESNIL BOUTEILLES NA DUATHLON XS
CLAUDET VINCENT M 1971 BRUEIL EN VEXIN TRINOSAURE TRIATHLON M
COLIN ADRIEN M 1971 FAINS NA TRIATHLON S
COLLET AURÉLIEN M 1990 GAILLON TEAM VAL EURE TRIATHLON TRIATHLON M
COMBES PIERRE-HENRY M 1988 PARIS NA TRIATHLON M
CONTRERAS MAXENCE M 1984 ORCEMONT NA TRIATHLON S
CORMIER DAMIEN M 1974 LE VAL DAVID NA TRIATHLON S
COSSEMENT GREGOIRE M 1989 PARIS PARIS UNIVERSITE CLUB TRIATHLON M
COUEDEL NICOLAS M 1985 PUTEAUX NA TRIATHLON M
COUET JEAN RAYMOND M 1977 PRESSAGNY L’ORGUEILLEUX NA TRIATHLON S
COURBE BASTIEN M 1982 CHERISY NA DUATHLON XS
COURILLON BENJAMIN M 1987 SANNOIS Entente MMB TRIATHLON S
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK