Liste des inscrits : [LA VENANSALTAISE]

285 inscrits  284 validés  0 en attente  1 incorrect   Infos sur la course

  Liste d'attente  10

le 15.500Km vous trouverez 1 ravitaillement liquide au 5ème km et 1 ravitaillement solide/liquide au 10ème km.
Le parcours empruntera les chemins et sentiers de Venansault avec « un terrain de jeux » très variés tels que les rives de la rivière du Guyon, des sous-bois avec passage dans des gîtes et de multiples chemins qui permettent de courir dans un milieu naturel et accueillant.

ANDRES DAVID M 1970 BEAULIEU SOUS LA ROCHE Cap nature beaulieu
AUBERT CEDRIC M 1980 BEAULIEU SOUS LA ROCHE CAP NATURE BEAULIEU
AUDINEAU AURELIEN M 1982 LE POIRE SUR VIE RAPV
AUGER FABRICE M 1966 VENANSAULT
AUGER BÉATRICE F 1978 LA FERRIÈRE
AUGUSTE CINDY F 1977 NESMY Courir à Nesmy
AUNIS MATTHIAS M 2000 L AIGUILLON SUR VIE
AVERTY STÉPHANE M 1978 ST GEORGES DE POINTINDOUX ACPA
BABU FREDDY M 1977 ST ETIENNE DU BOIS RAPV
BABU CAROLE F 1980 ST ETIENNE DU BOIS
BADOUX DIDIER M 1961 LA FERRIERE
BAREAU MURIELLE F 1966 LA ROCHE SUR YON asptt
BAREIL DOMINIQUE M 1960 JARD SUR MER
BARITEAU CORALIE F 1989 LA ROCHE SUR YON ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON
BARRE EMILIE F 1979 AUBIGNY LES CLOUZEAUX
BARRETEAU SYLVAIN M 1985 AIZENAY RAPV
BATY ANDRÉ M 1949 ST HILAIRE DE LOULAY kéké du Bocage
BELLESOEUR SABRINA F 1980 MOUCHAMPS
BELLIARD ROLAND M 1988 BEAULIEU SOUS LA ROCHE FRANCE POUTRES
BENOIT FLORENT M 1977 VENANSAULT
BENOIT VALERIE F 1968 LES ACHARDS ACPA
BERNARD ANTHONY M 1986 LE GIROUARD
BERNARD ERIC M 1974 LE POIRE SUR VIE
BERNARD ERIC M 1977 BEAULIEU SOUS LA ROCHE CAP NATURE BEAULIEU
BERNARD GUILLAUME M 1980 LES ACHARDS ACPA
BERNAUDEAU MATHIEU M 1988 LA ROCHE SUR YON ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON
BERTHEAU EMILIEN M 1982 LE POIRÉ SUR VIE Raid Aventure Pays de Vie
BESSON LOUIS MARIE M 1952 LA GENETOUZE S/L LES FONDUSPORTS
BICHON DAVID M 1993 LA ROCHE SUR YON
BIRAUD FABIEN M 1980 BEAULIEU SOUS LA ROCHE Cap Nature Beaulieu
BIRON MYRIAM F 1972 LE POIRE SUR VIE JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE
BITEAUD DAMIEN M 1985 RENNES FRANCE POUTRES
BLANCHARD STÉPHANE M 1970 APREMONT
BODART SEBASTIEN M 1974 LE POIRE SUR VIE
BODIN JÉRÔME M 1969 MOUILLERON LE CAPTIF S/L Les Fondusports
BOISSON LUDOVIC M 1982 VENANSAULT
BONHOMMEAU STEPHANIE F 1978 ST GEORGES DE POINTINDOUX s/l Athletic club pays des achards
BONNAUD CARMEN F 1957 LA ROCHE SUR YON ASPTT LA ROCHE SUR YON COURSE A PIED
BONNEAU JEROME M 1977 GROSBREUIL l'élan girouardais
BONNIN JEAN-CHRISTOPHE M 1964 (85670 SAINT CHRISTOPHE DU LIGNERON PRÉALABLE LE C JEL
BONNIN LAURENE F 1981 VENANSAULT
BORDRON CLAIRE F 1986 DOMPIERRE-SUR-YON DOMPIERRE COURSE AVENTURE
BOUCARD JEAN-MICHEL M 1962 ILE D´OLONNE
BOUCARD ETIENNE M 1979 VENANSAULT Cap Nature Beaulieu
BOUIN LUDOVIC M 1978 LA FERRIERE
BOUIN FRANCEL M 1952 CORPE Jogging Luçon nature
BOULAY MICHEL M 1963 MOUILLERON LE CAPTIF asptt la roche sur yon
BOURCEREAU CHRISTOPHE M 1979 MOUILLERON LE CAPTIF
BOURON MATTHIEU M 1980 SAINT GEORGES DE MONTAIGU
BOURRIEAU YOHANN M 1980 LE POIRÉ SUR VIE RAPV
BOURSEREAU MARC M 1988 BELLEVIGNY Raid Aventure Pays de Vie
BOUTET NICOLAS M 1969 LA ROCHE SUR YON
BOUYER EMILIE F 1983 LE POIRE SUR VIE Jogging Club Poiré Sur Vie
BRETON XAVIER M 1970 MOUILLERON LE CAPTIF LES FONDUSPORTS
BRIANCEAU THOMAS M 2000 VENANSAULT
BRIANCEAU ELODIE F 1985 LA ROCHE SUR YON RAPV
BRILLET SYLVAIN M 1970 LA ROCHE SUR YON
BRISSET THOMAS M 1986 LE POIRÉ-SUR-VIE RAPV
BROCHARD BENOIT M 1969 MOUILLERON LE CAPTIF
BRUNEAU NICOLAS M 1987 BEAULIEU SOUS LA ROCHE
BULTEAU DIDIER M 1976 SAINT ETIENNE DU BOIS
CAILLONNEAU JORIS M 1987 LES ACHARDS Ecole La Source
CARADU CLAUDE M 1969 LA GENETOUZE LES FONDUSPORTS
CARADU SANDRA F 1973 LA GENETOUZE LES FONDUSPORTS
CASTELLANI ERIC M 1972 MOUILLERON LE CAPTIF
CESBRON LAURENT M 1971 DOMPIERRE SUR YON
CHAIGNEAU DENIS M 1957 AIZENAY Foulées Agésinates
CHAIGNEPAIN HUGUES M 1973 VENANSAULT
CHARBONNEAU OLIVIER M 1969 ESSARTS EN BOCAGE
CHARBONNIER FABRICE M 1968 VENANSAULT
CHARRIEAU GUILLAUME M 1971 AUBIGNY
CHATEAU WILFRIED M 1975 AIZENAY VENDEE CHUTE LIBRE
CHAUDET GUILLAUME M 1978 LE POIRE SUR VIE RAPV Le poiré
CHAUSSEPIED DENIS M 1968 JALLAIS
CHEVALLEREAU DAVID M 1976 BEAULIEU SOUS LA ROCHE CAP NATURE BEAULIEU
CHEVILLON BENOÎT M 1982 SAINT GILLES CROIX DE VIE
CHIRON TIPHAINE F 1988 BEAULIEU SOUS LA ROCHE
CLAVURIER NORBERT M 1949 LE CHATEAU D'OLONNE
CLEMENT JULIEN M 1980 LANDERONDE
COCHERIL BERTRAND M 1972 LA ROCHE SUR YON
COLLONNIER ALEXANDRE M 1979 LA ROCHE SUR YON
COURANT JUSTINE F 1984 SAINT JEAN DE MONTS SAINT JEAN DE MONTS
COUSSEAU CHARLES M 1989 LES SABLES D’OLONNE
CREPEAU BENOIT M 1978 SAINT FLORENT DES BOIS
CUISSET SEBASTIEN M 1986 SAINT GEORGES DE POINTINDOUX ACPA
D'AUBIGNY BENOIT M 1988 ECULLY France Poutres
DARCQ ELVIRE F 1968 LA ROCHE SUR YON CAP NATURE BEAULIEU
DELAIRE DAMIEN M 1988 LA GENÉTOUZE
DELAIRE ANGELIQUE F 1986 NESMY
DELAIRE FABRICE M 1973 MESNARD-LA-BAROTIÈRE
DEMY MYRIAM F 1985 AUBIGNY
DENEUX JEAN-MARIE M 1959 LA ROCHE-SUR-YON ASPTT LA ROCHE SUR YON COURSE A PIED
DERAZE HUGO M 1984 AIZENAY
DIABONE WILFRIED M 1982 NESMY Courir a Nesmy
DIOCHET FABIEN M 1984 LA ROCHE SUR YON LES BOYS DU TRAIL
DRAPEAU MEDHY M 1977 LA CHAPELLE ACHARD
DRUKKER SOPHIE F 1970 LA ROCHE SUR YON ASPTT la Roche sur yon
DUBOIS GILDAS M 1967 LES CLOUZEAUX
DUBOIS ROLAND M 1973 SAINT GEORGES DE POINTIND
DUDIT DAVID M 1969 LA CHAIZE LE VICOMTE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK