Liste des inscrits : [TRIATHLON DE LA VALLÉE DE L'ITON]

303 inscrits  301 validés  0 en attente  2 incorrects   Infos sur la course

Course ouverte à partir de Cadet. Distance : Natation - 750 m, Vélo - 25 kms, CAP - 5 kms. Championnat de Normandie Distance S (Sénior et Master).
Pour les non licenciés compétitions FFTRI, pensez à souscrire votre Pass Compétition avant de vous inscrire (N° de Pass Compétition obligatoire pour valider votre inscription)
https://espacetri.fftri.com/pass-competition/event/pass-competition/7105

ABRAM STEPHANE M 1968 LE BOULAY MORIN USG GRAVIGNY
AGUERRE MATHIEU M 1966 PARIS OGN TRIATHLON
ANNE BASTIEN M 1995 14840 - CUVERVILLE mondeville
ARBLADE STEPHANE M 1962 FONTENAY SAINT PERE POISSY TRIATHLON
ARBLADE ARTHUR M 2002 FONTENAY SAINT PERE POISSY TRIATHLON
ARCA ANGELO M 1964 BONNIÈRES SUR SEINE PAS DE CLUB
ARPIN VINCENT M 1984 MARCILLY LA CAMPAGNE A.S. BRETEUIL
AUBRY THOMAS M 1998 MONTREUIL-L'ARGILLÉ TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
AUMERCIER ANTHONY M 1987 RIS ORANGIS US Ris Orangis
BADIN JEAN FRANÇOIS M 1964 MANTES-LA-JOLIE POISSY TRIATHLON
BAGOT GREGORY M 1981 SERQUIGNY TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
BAHEUX JULIEN M 1988 SAINT SEBASTIEN DE MORSENT PAS DE CLUB
BAHEUX RUDY M 1975 LOUVIERS TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
BANCE SOPHIE F 1973 ST GERMAIN SOUS CAILLY REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
BARON NICOLAS M 1990 PARIS PAS DE CLUB
BARRAS FABRICE M 1970 NOTRE DAME DE LA MER PAS DE CLUB
BARRIELLE HERVÉ M 1982 SAINT-GERMAIN EN LAYE CEDEX CSA 8RT
BAZIRE MEGHAN F 1998 ROUVRAY Evreux AC Triathlon 1
BEAUVOIS GUILLAUME M 1990 1 rouen triathlon 1
BELHACEN OUICHA F 1992 LIMEIL BREVANNES club yerrois de triathlon 91
BENARD SIMON M 1982 EPRON CAEN TRIATHLON
BENE NICOLAS M 1991 HOCHFELDEN CAEN TRIATHLON
BENOIST MARJORIE F 1992 SAULX-LES-CHARTREUX Ligue Pays de la Loire
BENOIT NICOLAS M 1992 PONT DE L'ARCHE PAS DE CLUB
BENOIT JÉRÔME M 1976 FERRIERES HAUT CLOCHERS Evreux AC Triathlon
BERNARD NICOLAS M 1982 CLEUVILLE YVETOT TRIATHLON
BERTHOLOM NICOLAS M 1978 FRANCHEVILLE PAS DE CLUB
BEURIER GAELLE M 1986 LE VAUDREUIL PAS DE CLUB
BINET CAMILLE M 1989 SAINT GERMAIN EN LAYE POISSY TRIATHLON
BOIDIN GASPARD M 2001 ALBERT AMAAC
BOIDIN PIERRE-LOUIS M 1994 ALBERT AMAAC
BOIVIN NICOLAS M 1982 CONCHES EN OUCHE TEAM VAL EURE TRIATHLON H2
BONNETAT LEO M 2002 TOURNEVILLE Evreux AC
BONNIEC NICOLAS M 1989 GREMONVILLE YVETOT TRIATHLON
BOSSAERT TRISTAN M 1993 ROUEN MSA TRIATHLON
BOTTIN CHIARA F 1992 SAINT GERMAIN EN LAYE TRI TEAM ST GERMAIN
BOULGAKOVA CHARRIE TATIANA F 1964 1 triathlete attitude vincennes
BOURGEAUX ALEXIS M 1981 CLAVILLE EVREUX AC. TRIATHLON
BOUSMAHA LEILA F 1970 BRUNOY club yerrois de triathlon 91
BOUVET ARIANE F 1993 CAEN CAEN TRIATHLON F2
BRACHET CLOTILDE F 2003 1 les lions triathlon
BRISON SYLVAIN M 1971 LAGNY LE SEC GOST
BRUHL CHRISTOPHE M 1976 LE VAUDREUIL VAL DE REUIL TRIATHLON
BURON JACKY M 1954 ST VINCENT DES BOIS TEAM VAL EURE TRIATHLON H1
BUSSON SVENIA F 1993 PARIS PAS DE CLUB
CABOTSE FABRICE M 1980 CERGY LE HAUT PAS DE CLUB
CABOTSE ANDRE M 1955 LAGNY LE SEC PAS DE CLUB
CADUC XAVIER M 1986 CORNEVILLE-SUR-RISLE PONT AUDEMER TRIATHLON
CAILLAUD VINCENT M 1978 MONTESSON PAS DE CLUB
CAPART MICKAEL M 1982 COURBEPINE PAS DE CLUB
CAPERON ANTOINE M 1989 PONTOISE AGUISA TEAM TRIATHLON STORE
CAPLIER ROMAIN M 1984 LOUVECIENNES CSA 8°RT
CARPENTIER LAURENT M 1970 MAREIL-MARLY PAS DE CLUB
CARPENTIER MARINE F 1991 BOULOGNE BILLANCOURT PAS DE CLUB
CARPENTIER FRÉDÉRIC M 1978 LE NEUBOURG PAS DE CLUB
CATHALA MAX M 1971 VERSAILLES VERSAILLES TRIATHLON
CELLIER LAURENT M 1979 PIERRELAYE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
CHARLES MAXIMILIEN M 1995 ROUEN MSA TRIATHLON
CHARTIER JULIEN M 1979 FONTENAY LE MARMION PAS DE CLUB
CHEMIN CYRILLE M 1982 GAILLON TEAM VAL EURE TRIATHLON H1
CHEVALIER BAPTISTE M 1981 BELBEUF PAS DE CLUB
CHEVALIER TATIANA F 1974 MERY SUR OISE Union sportive de mery sur oise
CHOLET CHRISTOPHE M 1968 LA GUÉROULDE TOBESPORT
CHOMEL-DELL AMORE CAROLE F 1988 1 triathlete attitude vincennes
CINTRAT SYLVAIN M 1986 PACY-SUR-EURE PAS DE CLUB
CLERE FRANCK M 1974 HAUTÔT SUR MER PAS DE CLUB
CONGI KRISTELLE F 1993 PERDREAUVILLE POISSY TRIATHLON
CONILLEAU SÉBASTIEN M 1977 ANDARD SABLE TRIATHLON
CONSTANTINESCU DINU M 1978 SOREL-MOUSSEL PAS DE CLUB
CORBEL DANIEL M 1968 ECARDENVILLE SUR EURE TEAM VAL EURE TRIATHLON H2
CORREIA DA COSTA FABIEN M 1978 VITRY SUR SEINE ENTENTE SPORTIVE NANTERRE
COTIER ADRIEN M 1999 BALINES MSA TRIATHLON
COUBRAY ERWAN M 1995 ST LAURENT DE CONDEL CAEN TRIATHLON H1
COUSIN JULIEN M 1993 QUETTEVILLE PAS DE CLUB
COUVREUR VINCENT M 1980 CRAVENT PAS DE CLUB
DEBEUF DOMINIQUE M 1959 LISIEUX LES RAINETTES DU PAYS D AUGE
DEBOISSY ARNAUD M 1983 LES ANDELYS VAL DE REUIL TRIATHLON
DEBRUERES BRUNO M 1960 EVREUX La roue libre
DELAUNAY LAURENT M 1971 YVETOT YVETOT TRIATHLON
DELAUNAY MANON F 1996 ROUEN MSA TRIATHLON
DELAUNAY FABRICE M 1969 MONT SAINT AIGNAN MSA TRIATHLON
DELIMBEUF RICHARD M 1977 ST MARTIN DU MANOIR H.A.C TRIATHLON
DEMARTHE CYRIL M 1978 LE VAUDREUIL VAL DE REUIL TRIATHLON
DEOTTO JEAN M 1952 MANTES LA JOLIE TOBESPORT
DERMOUCHERE PATRICE M 1969 COUDRAY RABUT LES RAINETTES DU PAYS D AUGE
DESMARETS CLAUDE F 1976 ANDRESY TRIATH`CLUB D`ANDRESY
DESMARETS TIMOTHÉE M 2003 ANDRESY TRIATH`CLUB D`ANDRESY
DIEFENBRONN SEBASTIEN M 1986 VILLIERS SUR ORGE Essonne Athletic
DIEUDONNE JEAN MARC M 1964 BOUGIVAL VERSAILLES TRIATHLON
DODIER SYLVAIN M 1970 MESNIL EN OUCHE PAS DE CLUB
DROUES ALAIN M 1965 LE MESNIL SOUS JUMIEGES PAS DE CLUB
DUBUISSON DUPLESSIS AURELIEN M 1990 SAINT ETIENNE DU ROUVRAY Rouen triathlon
DUCLOS LOUCAS M 2003 GONFREVILLE L'ORCHER E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
DUCOURT EMMANUEL M 1975 LES MUREAUX TRINOSAURE
DUCROT GISELE F 1972 MEZIERES EN VEXIN TEAM VAL EURE TRIATHLON F1
DUMINY CHARLES M 1999 BOUQUETOT ROUEN TRIATHLON
DUMOUSSEAU EMILIE F 1985 MONTROUGE PAS DE CLUB
DUPUY PASCAL M 1963 ST ILLIERS LE BOIS CSM ROSNY
DURAND JULIEN M 1987 FONTAINE-SOUS-PRÉAUX ROUEN TRIATHLON
DUSEHU LOÏC M 1994 ROUEN TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK