Liste des inscrits : [TRIATHLON DU THOUARSAIS]

141 inscrits  121 validés  0 en attente  20 incorrects   Infos sur la course

300 m natation
11 Km vélo
2,5 km à pied

ATTENTION Changement de tarif au 18 Mars 2019

ABRAHAM LOÏC M 2002 LA ROCHELLE La Rochelle triathlon
ACEVEDO ANA F 2005 BRESSUIRE
ALBERT ADELINE F 1979 LA FERRIERE EN PARTHENAY
ARDOUIN ALEXIS M 2002 SAINT-ROGATIEN LA ROCHELLE TRIATHLON
ARROUET MAXENCE M 2004 CRENSOA ST MAIXENT crensoa
AUDIDIER GABRIEL M 2004 LA ROCHELLE LA ROCHELLE TRIATHLON
AUDURIER DUBIN LÉONIE F 2004 PIERREFITTE T.C.G. 79 PARTHENAY
BABION FLORENCE F 1955 MISSÉ
BALESTAT MICHEL M 1963 THOUARS
BARBAUD ALAIN M 1968 BRESSUIRE
BARIBAUD VINCENT M 2003 VOUHE T.C.G. 79 PARTHENAY
BARON LOLA F 2005 BRESSUIRE
BARON LOUIS M 2004 LOUZY T.C.G. 79 PARTHENAY
BAUDOUIN NADEGE F 1982 ARGENTON-L'EGLISE
BECHY FABIENNE M 1971 THOAURS
BELLONI FABIEN M 1968 NIORT STADE NIORTAIS TRIATHLON
BERGE CAROLINE F 1983 THOUARS
BERNARD THIERRY M 1966 LIMALONGES
BERRY ROBERT M 1967 SECONDIGNY
BERRY SARAH F 1976 SECONDIGNY
BERTHOME THIERRY M 1970 BRÉZÉ SAUMUR TEAM TRIATHLON
BINEAU ERWAN M 2005 PARTHENAY T.C.G. 79 PARTHENAY
BIRAUD CINDY F 1983 SAINT MAURICE LE GIRARD 2004
BIRAUD THOMAS M 2004 SAINT MAURICE LE GIRARD FONTENAY TRIATHLON CLUB
BIRAUD BRUNO M 1978 SAINT MAURICE LE GIRARD FONTENAY TRIATHLON CLUB
BOISNIER BAPTISTE M 1999 SAINT MARTIN DE SANZAY THOUARS TRIATHLON
BOUCHEAU ALEXANDRE M 1997 POISSY POISSY TRIATHLON
BOUCHET JULIANA F 1991 LE TALLUD
BOUESNARD MICKAËL M 1968 ANGERS
BOURREAU VINCENT M 1967 NIORT STADE NIORTAIS TRIATHLON
BOURREAU LOANE F 2005 MARSILLY LA ROCHELLE TRIATHLON
BOUSQUET MICHEL M 1974 TRÉLAZÉ
BRETON ALEXIS M 2004 ARTANNES SUR THOUET SAUMUR TEAM TRIATHLON
BRETON VIANNEY M 2006 ARTANNES SUR THOUET
BRETON JEAN-MARIE M 1966 ARTANNES SUR THOUET SAUMUR TEAM TRIATHLON
CAPEL HERVÉ M 1979 NIORT STADE NIORTAIS TRIATHLON
CÉLINE AUDOIN F 1986 SAUMUR
CHALON CLAIRE F 1968 THOUARS T.C.G. 79 PARTHENAY
CHARLIER LUCAS M 2003 ETRECHY ORLEANS ASFAS TRIATHLON
CHARLIER JULIE F 1981 SAINT LÉGER DE MONBRUN
CHARRUAUD AGATHE F 2002 THOUARS
COIFFARD SIMON M 1999 TANCOIGNE
COQUET PAULIN M 2005 MARSILLY la rochelle triathlon
COSTE GHISLAINE F 1964 GLENAY
COUSSEAU RÉGINE F 1968 MAUZE THOUARSAIS
DAVID VALENTINE F 1999 SAINTE-VERGE
DAVID SOPHIE F 1972 SAINTE VERGE
DEJONCKHEERE LÉA M 1997 THENEZAY
DELAGARDE JULIETTE F 2004 PUILBOREAU LA ROCHELLE TRIATHLON
DELAHAYE STEPHANIE F 1974 MESANGER
DESBOUCHAGES ENZO M 2004 VENDEUVRE DU POITOU STADE POITEVIN TRIATHLON
DESSE BERTRAND M 1971 BOISSY SOUS SAINT YON
DESSEVRES SYLVIE F 1970 THOUARS
DEVAUD CHRISTOPHE M 1981 LIGUGE
DORET CEDRIC M 1975 CHAMPIGNY EN ROCHEREAU CA Pictave
EDOUARD MICHAEL M 1970 ST MARTIN DE SNAZAY
FICHET STEPHANE M 1975 LA FERRIERE EN PARTHENAY
FORLOT VIRGINIE F 1981 BUTRY SUR OISE
FOUILLET SIMON M 1987 SAINT SÉBASTIEN SUR LOIRE
FOURNIER SYLVAIN M 1976 SAINT SAUVEUR D'AUNIS LA ROCHELLE TRIATHLON
FROMONT ESTHER F 2005 SAINT MARTIN DE FRAIGNEAU MIRAMONT TRIATHLON
GEFFRAYE FRANÇOISE F 1965 CERGY (VAL D'OISE (95))
GEFFRAYE FRANÇOIS M 1965 CERGY (VAL D'OISE (95))
GILBERT ANDREA F 1997 TIGNÉ
GIRAUD CANDICE F 2006 DISSAY STADE POITEVIN TRIATHLON
GIRAUDON LUDOVIC M 1992 THOUARS
GIRET JEAN-MARIE M 1962 BOUSSAIS
GOBIN FABIEN M 1980 THOUARQ
GODICHEAU FRANCK M 1969 DOUE LA FONTAINE
GOMEZ KELLY F 1980 LE BEUGNON T.C.G. 79 PARTHENAY
GOMEZ ETHAN M 2004 LE BEUGNON TCG 79 Parthenay
GONCALVES BASTIEN M 2007 CROUTELLE STADE POITEVIN TRIATHLON
GONORD GATIEN M 1977 SAINTE VERGE THOUARS TRIATHLON
GORRY ANTONIN M 2002 SAINT LÉGER DE MONTBRUN THOUARS TRIATHLON
GORRY REYNALD M 1974 SAINT LÉGER DE MONTBRUN THOUARS TRIATHLON
GOURDINEAU QUENTIN M 1998 MISSÉ
GRANGEREAU ANNE SOPHIE F 1983 ANTOIGNÉ
GRAYON CLAIRE F 1995 THOUARS Thouars Triathlon
GUICHARD JANY M 1963 THOUARS
GUILBOT PIERRE M 1999 THOUARS
GUILBOT LOUISE F 1995 THOUARS
GUILBOT PASCALE F 1963 ROCHETREJOUX
HAURET-CLOS BENJAMIN M 1983 BRESSUIRE
HERVOUET JULIEN M 1982 NIORT STADE NIORTAIS TRIATHLON
HIRIBERRY MATHIEU M 1984 SAINTE-VERGE
HOREAU PAUL M 1970 POITIERS
HUAULT PASCAL M 1968 THOUARS
JADEAU SIBILEAU ANTOINE M 2003 PARTHENAY T.C.G. 79 PARTHENAY
JAGER ALICE F 1979 CHATELLERAULT LES LIONS CHATELLERAUDAIS
JEANNEAU THEO M 1997 SAINT JEAN DE THOUARS
JOREAU VINCENT M 1983 MEIGNE-LE-VICOMTE
JOURDAIN LEANNE F 2005 PONTCHATEAU SNLS44
JUGAN PATRICK M 1968 MOUZILLON
LAFUMA STEPHAN M 1975 THOUARE SUR LOIRE
LAMARCHE ANTOINE M 2004 SAINT CHRISTOPHE La Rochelle Triathlon
LAURENT CHLOÉ F 2001 FONTENAY LE COMTE FONTENAY VENDEE TRIATHLON
LAURENT CLARA F 2004 FONTENAY LE COMTE FONTENAY VENDEE TRIATHLON
LAURENTIN CHRISTINE F 1954 BOUSSAIS Footing Airvaudais Trail
LECOMTE JACKIE M 1952 ALLONNES
LEMAITRE SAMUEL M 2004 SAINT GEORGES LES BAILLARGEAUX STADE POITEVIN TRIATHLON
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK