Liste des inscrits : [TRIATHLON DU THOUARSAIS]

208 inscrits  181 validés  0 en attente  26 incorrects   Infos sur la course

750 m natation
20 Km vélo
5 km à pied

ATTENTION Changement de tarif au 18 Mars 2019

Super Lions Chatelleraudais ARMAND MANUEL M 1976 NAINTRÉ LES LIONS CHATELLERAUDAIS
Super Lions Chatelleraudais ARMAND NELLY F 1979 NAINTRÉ LES LIONS CHATELLERAUDAIS
KEMPERLE 2 AUBERT JC M 1972 QUIMPERLE KEMPERLE TRIATHLON
La Rochelle Triathlon - les Avengers AUMONIER ANTOINE M 2002 LA ROCHELLE LA ROCHELLE TRIATHLON
CAP REA 2 BALLANGER ANTHONY M 1981 CISSÉ
TSR BAPTISTE BENOIST M 1986 BRESSUIRE US ROULIERE
Les jeunes TCCistes BARATEAU JORIS M 2003 DANGÉ SAINT ROMAIN TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT
WPD BAUDOUX MARTIN M 1994 LIMOGES
TCG79PARTHENAY BAUDRAND MAUDE F 1986 PARTHENAY TCG79PARTHENAY
TCG79PARTHENAY BAUDRAND AUDREY F 1991 ENGHIEN LES BAINS TCG79PARTHENAY
TSR BAUDRY JORDAN M 1986 BRESSUIRE
3T BAUSSON LAURICK M 1986 LA BREILLE LES PINS Pays de la Loire
LIONS CHATELLERAUDAIS BEAUFILS YOHAN M 1978 MIGNALOUX BEAUVOIR LES LIONS CHATELLERAUDAIS
stade niortais Triathlon Equipe 2 BELLESSORT DAVID M 1974 CELLES SUR BELLE STADE NIORTAIS TRIATHLON
Les Franglais! BENNETT HALEY F 1971 REFANNES T.C.G. 79 PARTHENAY
Stade Poitevin Triathlon Mixte BERNY KEVIN M 1991 POITIERS STADE POITEVIN TRIATHLON
Les jeunes loups du SNT BIBARD BENJAMIN M 1980 NIORT STADE NIORTAIS TRIATHLON
CNBB 2 BILLY STEPHANE M 1972 LE PIN CNBB
ACE BITLLER NICOLAS M 1972 CHAMARANDE
Les Filles à l’honneur BIZIEN THOMAS M 1981 DISTRE SAUMUR TEAM TRIATHLON
Les Romy chez mamie BLANCHARD MARGOT F 1994 BRESSUIRE
Stade Poitevin Triathlon BONNET MATHYS M 2002 POITIERS STADE POITEVIN TRIATHLON
WPD BOUCHEZ JÉRÉMY M 1988 NANTES
SNT 79 V2 BOURDIN RICHARD M 1975 SAINT GELAIS STADE NIORTAIS TRIATHLON
Stade Poitevin Triathlon Mixte BRAUD SEBASTIEN M 1979 POITIERS STADE POITEVIN TRIATHLON
CA Pictave Tri BRET ROMAIN M 1999 CISSÉ CA Pictave
Les vieilles machines de guerre de Saumur BRETON JEAN-MARIE M 1966 ARTANNES SUR THOUET SAUMUR TEAM TRIATHLON
SNTéméraires BRISSON STEPHANE M 1967 NIORT STADE NIORTAIS TRIATHLON
3T BRODEUR JEAN LOUIS M 1966 BRAIN SUR ALLONNES Pays de la Loire
SNT TRI GIRLS BROSSARD LAURA F 1992 NIORT STADE NIORTAIS TRIATHLON
Les Romy chez mamie BROSSARD ANAÏS F 1995 SAINT BARTHÉLÉMY D'ANJOU
Les Franglais! BRUNET ALAIN M 1952 POMPAIRE T.C.G. 79 PARTHENAY
vétérans du tcg79 BRUNET LUDOVIC M 1978 CHATILLON SUR THOUET T.C.G. 79 PARTHENAY
Les Buard du TCG79 BUARD LAURENT M 1969 VERRUYES T.C.G. 79 PARTHENAY
Les Buard du TCG79 BUARD PIERRE M 1998 VERRUYES T.C.G. 79 PARTHENAY
Les Buard du TCG79 BUARD CLAIRE F 1995 VERRUYES T.C.G. 79 PARTHENAY
Les jeunes TCCistes BUSSEREAU MAXIME M 2002 CHATELLERAULT TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT
TSR CAILLE PASCAL M 1982 BRESSUIRE US ROULIERE
Stade Poitevin Triathlon Mixte CARASSO LOUIS M 1998 POITIERS STADE POITEVIN TRIATHLON
Kemperlé 5 CARRERIC LAURE F 1990 QUIMPERLE KEMPERLE TRIATHLON
CA Pictave Tri CASSEZ PASCAL M 1968 86170 NEUVILLE-DE-POITOU, FRANCE STADE POITEVIN TRIATHLON
CNBB 1 CASSIN FLORENT M 1985 TERVES CNBB-MTT
LIONS CHATELLERAUDAIS CATY CEDRIC M 1972 MIGNALOUX LES LIONS CHATELLERAUDAIS
Les Filles à l’honneur CHALUMEAU XAVIER M 1970 DISTRE Saumur Team Triathlon
La team LR TRI CHARLES GREGORY M 1981 SAINT-SAUVEUR D'AUNIS LA ROCHELLE TRIATHLON
ACE CHARLIER JEAN-CHARLES M 1975 ETRECHY
KEMPERLE 2 CHARUN BRUNO M 1969 GUIDEL KEMPERLE TRIATHLON
Team EVG Yoyo CHAVIGNEAU YOHAN M 1989 SAINT MICHEL CHEF CHEF
Hélène LAVANANT CLISSON STÉPHANIE F 1973 CHAURAY STADE NIORTAIS TRIATHLON
Les vieilles machines de guerre de Saumur COCADIER CHRISTIAN M 1975 SAUMUR SAUMUR TEAM TRIATHLON
WPD COIFFARD RMAIN M 1987 POUILLÉ LES COTEAUX
SNTéméraires COLLADO WILLY M 1971 CHAMPDENIERS-SAINT-DENIS STADE NIORTAIS TRIATHLON
THOUARS TRIATHLON 1 COLLAT MICKAEL M 1978 THOUARS THOUARS TRIATHLON
Les Franglais! COMBE ALINE F 1981 SAINT AUBIN LE CLOUD T.C.G. 79 PARTHENAY
La team LR TRI COPIN THOMAS M 1981 AYTRE LA ROCHELLE TRIATHLON
CNBB 2 COUERON SEBASTIEN M 1974 BRESSUIRE CNBB
TEAM PVT 85 COULAIS BENJAMIN M 1985 LE POIRE SUR VIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
Les vieilles machines de guerre de Saumur COUSSONNEAU BAPTISTE M 1983 CERNUSSON SAUMUR TEAM TRIATHLON
Les Romy chez mamie CROISÉ PAULINE F 1985 BRESSUIRE
LR TRI GIRL DAUCHY EMILIE F 1987 LA ROCHELLE LA ROCHELLE TRIATHLON
Tri Club CLISSON DAVY FLORENT M 1975 BARBECHAT TRI CLUB CLISSONNAIS
La Rochelle Triathlon Ligne 5 DE KERANGAT BART M 1993 PERIGNY LA ROCHELLE TRIATHLON
TSR DEBARRE JULIEN M 1984 SEVRE ANXAUMONT US ROULIERE
La team LR TRI DEGUITRE JEAN MARIE M 1969 PERIGNY LA ROCHELLE TRIATHLON
Olivier Floze DEHAUD BERNARD M 1967 FONTENAY LE COMTE Fontenay triathlon club
SNT TRI GIRLS DELABROUSSE PAULINE F 1992 NIORT STADE NIORTAIS TRIATHLON
Patrick's Team DELAVAUD MICKAEL M 1973 PERIGNY LA ROCHELLE TRIATHLON
TSR DESCHAMPS JÉRÉMY M 1998 BRESSUIRE US ROULIERE
TCG 79 a bloc DESSENOIX BORIS M 1985 ST GERMAIN T.C.G. 79 PARTHENAY
Olivier Floze DEVAUX ERIC M 1960 FONTENAY LE COMTE Fontenay triathlon club
vétérans du tcg79 DIEUMEGARD NICOLAS M 1976 PARTHENAY T.C.G. 79 PARTHENAY
Kemperle 1 DIZET JEAN MARC M 1965 FOUESNANT KEMPERLE TRIATHLON
La Rochelle Triathlon - les Avengers DONNET CELINE F 2002 AYTRE LA ROCHELLE TRIATHLON
Patrick's Team DONNET PATRICIA F 1966 AYTRÉ LA ROCHELLE TRIATHLON
CAP REA 2 DOYEN PIERRE M 1982 CISSÉ
Les Males Alpha DUPEUX NICOLAS M 1975 CHAURAY LA ROCHELLE TRIATHLON
Les Filles à l’honneur DURAND JUSTINE F 1995 SAUMUR SAUMUR TEAM TRIATHLON
CAP REA 2 FAYAUD NICOLAS M 1981 CISSÉ
TEAM PVT 85 FAYE ROMAIN M 1998 LE POIRE SUR VIE ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON
Les rugbymans thouarsais FILLION LEXY M 2001 ARGENTON L’ÉGLISE
CA Pictave Tri FLANDIN RICHARD M 1978 CHIRÉ EN MONTREUIL Licence Individuelle
Kemperlé 4 FLECHER NATHALIE F 1964 QUIMPERLÉ KEMPERLE TRIATHLON
Olivier Floze FLOZE OLIVIER M 1970 FONTENAY-LE-COMTE FONTENAY TRIATHLON CLUB
stade niortais Triathlon Equipe 2 FONSECA OLIVIER M 1982 NIORT STADE NIORTAIS TRIATHLON
LES TOURISTES FOUGERAY XAVIER M 1978 SAINT GERMAIN SUR VIENNE
Super Lions Chatelleraudais FOUGERE OLIVIER M 1972 NAINTRÉ LES LIONS CHATELLERAUDAIS
CNBB 1 FRADIN YVES M 1975 BREUIL CHAUSSEE CNBB-MTT
LR TRI GIRL FRANCOIS EMMANUELLE F 1981 SAINTE SOULLE LA ROCHELLE TRIATHLON
KEMPERLE 2 FRAVALO ASTRID F 2001 QUIMPERLE0658 KEMPERLE TRIATHLON
CNBB 2 FREULON BRUNO M 1975 BRESSUIRE MTT-CNBB
BUTAFOND FROGER JEAN PHILIPPE M 1964 THOUARS
Les Filles à l’honneur FUSEAU VALÉRIE F 1973 VARRAINS SAUMUR TEAM TRIATHLON
LR TRI GIRL GANION ALEXIA F 1997 LA ROCHELLE LA ROCHELLE TRIATHLON
ROMUALD GAUTHIER GARRIC BASTIEN M 1987 SAUMUR SAUMUR TEAM TRIATHLON
SNTéméraires GAUNEZ NICOLAS M 1983 NIORT STADE NIORTAIS TRIATHLON
ROMUALD GAUTHIER GAUTHIER ROMUALD M 1969 49400 - VARRAINS SAUMUR TEAM TRIATHLON
ACE GEORGES OLIVIER M 1974 MORIGNY-CHAMPIGNY
SNT 79 V2 GERARD ARNAUD M 1974 NIORT STADE NIORTAIS TRIATHLON
TCG 79 a bloc GIRAULT HUGO M 1995 ST GERMAIN T.C.G. 79 PARTHENAY
vétérans du tcg79 GIRAULT FRANCK M 1962 PARTHENAY
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK