Liste des inscrits : [TRIATHLON DU THOUARSAIS]

586 inscrits  508 validés  0 en attente  77 incorrects   Infos sur la course

ABRAHAM LOÏC M 2002 LA ROCHELLE La Rochelle triathlon XS
ACEVEDO ANA F 2005 BRESSUIRE XS
ADAM FRED M 1970 THOUARS M
ALBERT ADELINE F 1979 LA FERRIERE EN PARTHENAY XS
ALEZARD CLARISSE F 2009 NIEUL SUR MER LA ROCHELLE TRIATHLON JEUNES 10-13 ANS
ALLARD JULIEN M 1987 SAVIGNY EN VÉRON 1teambike M
ANDRUKOWICZ PAWEL M 1980 AIRVAULT THOUARS TRIATHLON M
ARDOUIN ALEXIS M 2002 SAINT-ROGATIEN LA ROCHELLE TRIATHLON XS
ARMAND MANUEL M 1976 NAINTRÉ LES LIONS CHATELLERAUDAIS S CLM PAR EQUIPE
ARMAND NELLY F 1979 NAINTRÉ LES LIONS CHATELLERAUDAIS S CLM PAR EQUIPE
ARROUET MAXENCE M 2004 CRENSOA ST MAIXENT crensoa XS
AUBERT JC M 1972 QUIMPERLE KEMPERLE TRIATHLON S CLM PAR EQUIPE
AUBERT JEAN CHRISTOPHE M 1972 QUIMPERLE Kemperle triathlon M
AUDIDIER GABRIEL M 2004 LA ROCHELLE LA ROCHELLE TRIATHLON XS
AUDURIER JEROME M 1969 PIERREFITTE us thouars M RELAIS
AUDURIER DUBIN LÉONIE F 2004 PIERREFITTE T.C.G. 79 PARTHENAY XS
AUGÉ CLÉMENCE F 1993 CHINON XS RELAIS
AUMONIER ANTOINE M 2002 LA ROCHELLE LA ROCHELLE TRIATHLON S CLM PAR EQUIPE
BABIN SOPHIE F 1974 SAINTE VERGE XS RELAIS
BABION FLORENCE F 1955 MISSÉ XS
BAETZ PIERRE-WILLIAM M 1994 MARNES LA COQUETTE M
BALESTAT MICHEL M 1963 THOUARS XS
BALLANGER ANTHONY M 1981 CISSÉ S CLM PAR EQUIPE
BAPTISTE BENOIST M 1986 BRESSUIRE US ROULIERE S CLM PAR EQUIPE
BARANGER GREGOIRE M 1994 BRESSUIRE XS RELAIS
BARATEAU JORIS M 2003 DANGÉ SAINT ROMAIN TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT S CLM PAR EQUIPE
BARBAUD ALAIN M 1968 BRESSUIRE XS
BARIBAUD VINCENT M 2003 VOUHE T.C.G. 79 PARTHENAY XS
BARON ROMY F 2007 LOUZY T.C.G. 79 PARTHENAY JEUNES 10-13 ANS
BARON ALICE M 2006 THOUARS XS RELAIS
BARON LOLA F 2005 BRESSUIRE XS
BARON LOUIS M 2004 LOUZY T.C.G. 79 PARTHENAY XS
BARON BENOIT M 1978 MAUZÉ-THOUARSAIS M
BAUDOUIN NADEGE F 1982 ARGENTON-L'EGLISE XS
BAUDOUX MARTIN M 1994 LIMOGES S CLM PAR EQUIPE
BAUDRAND MAUDE F 1986 PARTHENAY TCG79PARTHENAY S CLM PAR EQUIPE
BAUDRAND AUDREY F 1991 ENGHIEN LES BAINS TCG79PARTHENAY S CLM PAR EQUIPE
BAUDRY JORDAN M 1986 BRESSUIRE S CLM PAR EQUIPE
BAUSSON LAURICK M 1986 LA BREILLE LES PINS Pays de la Loire S CLM PAR EQUIPE
BAUSSON LAURICK M 1986 LA BREILLE LES PINS Pays de la Loire M
BAYER ROMAIN M 1985 RUAUDIN LE MANS TRIATHLON M
BEAUFILS YOHAN M 1978 MIGNALOUX BEAUVOIR LES LIONS CHATELLERAUDAIS S CLM PAR EQUIPE
BECHY FABIENNE M 1971 THOAURS XS
BELLESSORT DAVID M 1974 CELLES SUR BELLE STADE NIORTAIS TRIATHLON S CLM PAR EQUIPE
BELLONI FABIEN M 1968 NIORT STADE NIORTAIS TRIATHLON XS
BENNETT HALEY F 1971 REFANNES T.C.G. 79 PARTHENAY S CLM PAR EQUIPE
BERGE CAROLINE F 1983 THOUARS XS
BERNARD THIERRY M 1966 LIMALONGES XS
BERNIER OCÉANE F 2000 ST JEAN DE THOUARS ASPTT poitiers XS RELAIS
BERNY KEVIN M 1991 POITIERS STADE POITEVIN TRIATHLON S CLM PAR EQUIPE
BERNY KEVIN M 1991 POITIERS STADE POITEVIN TRIATHLON M
BERRINGER SAMUEL M 1980 LA HAIE FOUASSIERE M
BERRY ROBERT M 1967 SECONDIGNY XS
BERRY SARAH F 1976 SECONDIGNY XS
BERTHOME THIERRY M 1970 BRÉZÉ SAUMUR TEAM TRIATHLON XS
BERTHOME THIERRY M 1970 BREZE SAUMUR TEAM TRIATHLON M RELAIS
BERTHOME LAURENCE F 1973 BREZE M RELAIS
BIBARD BENJAMIN M 1980 NIORT STADE NIORTAIS TRIATHLON S CLM PAR EQUIPE
BICHON QUENTIN M 2011 STE VERGE THOUARS TRIATHLON JEUNES 6-9 ANS
BICHON LAURENT M 1974 STE VERGE Thouars triathlon XS RELAIS
BICHON ANNE ELISE F 1952 STE VERGE XS RELAIS
BICHON MATHYS M 2005 STE VERGE XS RELAIS
BILLY STEPHANE M 1972 LE PIN CNBB S CLM PAR EQUIPE
BINEAU ERWAN M 2005 PARTHENAY T.C.G. 79 PARTHENAY XS
BIRAUD CINDY F 1983 SAINT MAURICE LE GIRARD 2004 XS
BIRAUD THOMAS M 2004 SAINT MAURICE LE GIRARD FONTENAY TRIATHLON CLUB XS
BIRAUD BRUNO M 1978 SAINT MAURICE LE GIRARD FONTENAY TRIATHLON CLUB XS
BITLLER NICOLAS M 1972 CHAMARANDE S CLM PAR EQUIPE
BITLLER NICOLAS M 1972 CHAMARANDE M
BIZIEN THOMAS M 1981 DISTRE SAUMUR TEAM TRIATHLON S CLM PAR EQUIPE
BLANCHARD MARGOT F 1994 BRESSUIRE S CLM PAR EQUIPE
BLOINO ANTOINE M 1978 MURS ERIGNE ASPTT ANGERS M
BLOINO ALEXANDRA F 1977 MURS ERIGNE ASPTT ANGERS M
BOISNIER BAPTISTE M 1999 SAINT MARTIN DE SANZAY THOUARS TRIATHLON XS
BONNET MATHYS M 2002 POITIERS STADE POITEVIN TRIATHLON S CLM PAR EQUIPE
BONNET DAVID M 1976 BRESSUIRE T.C.G. 79 PARTHENAY M
BOTON ROMANE F 2007 GOURGE T.C.G. 79 PARTHENAY JEUNES 10-13 ANS
BOUCHEAU ALEXANDRE M 1997 POISSY POISSY TRIATHLON XS
BOUCHET JULIANA F 1991 LE TALLUD XS
BOUCHEZ JÉRÉMY M 1988 NANTES S CLM PAR EQUIPE
BOUDENANT GEOFFREY M 1981 MONTLOUIS SUR LOIRE M
BOUESNARD MICKAËL M 1968 ANGERS XS
BOURDEAU LOLA F 2010 ST AUBIN LE CLOUD T.C.G. 79 PARTHENAY JEUNES 6-9 ANS
BOURDIN RICHARD M 1975 SAINT GELAIS STADE NIORTAIS TRIATHLON S CLM PAR EQUIPE
BOURREAU VINCENT M 1967 NIORT STADE NIORTAIS TRIATHLON XS
BOURREAU LOANE F 2005 MARSILLY LA ROCHELLE TRIATHLON XS
BOUSQUET MICHEL M 1974 TRÉLAZÉ XS
BOUSSELIN FRANCOIS M 1981 MAZE ANJOU TRIATHLON TRELAZE M
BRAUD SEBASTIEN M 1979 POITIERS STADE POITEVIN TRIATHLON S CLM PAR EQUIPE
BRET ROMAIN M 1999 CISSÉ CA Pictave S CLM PAR EQUIPE
BRET ROMAIN M 1999 CISSÉ M
BRETON JEAN-MARIE M 1966 ARTANNES SUR THOUET SAUMUR TEAM TRIATHLON S CLM PAR EQUIPE
BRETON ALEXIS M 2004 ARTANNES SUR THOUET SAUMUR TEAM TRIATHLON XS
BRETON VIANNEY M 2006 ARTANNES SUR THOUET XS
BRETON JEAN-MARIE M 1966 ARTANNES SUR THOUET SAUMUR TEAM TRIATHLON XS
BRETON JEAN-MARIE M 1966 ARTANNES SUR THOUET SAUMUR TEAM TRIATHLON M
BRISSON STEPHANE M 1967 NIORT STADE NIORTAIS TRIATHLON S CLM PAR EQUIPE
BRODEUR JEAN LOUIS M 1966 BRAIN SUR ALLONNES Pays de la Loire S CLM PAR EQUIPE
BRODEUR JEAN-LOUIS M 1966 BRAIN SUR ALLONNES Pays de la Loire M
BROSSARD LAURA F 1992 NIORT STADE NIORTAIS TRIATHLON S CLM PAR EQUIPE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK