Liste des inscrits : [BIKE AND RUN JEAN BOUDARD]

204 inscrits  196 validés  0 en attente  8 incorrects   Infos sur la course

- Retrait des dossards à partir de 11h15
- Briefing obligatoire à 13h15
- Départ du Gymnase du Canada pour les coureurs, les VTT prennent place en forêt.
- Port du casque homologué obligatoire

les anguilles AGUILLON STEPHANE M 1968 ASNIERES PACY SUR EURE
LES TONTONS ARPIN VINCENT M 1984 MARCILLY LA CAMPAGNE PAS DE CLUB
LES CASCAD' EURE ARTUR DAMIEN M 1982 HONDOUVILLE EA LOUVIERS
LES FISTONS DE LA PEDALE AULNETTE ADRIEN M 1991 EVREUX pas de club
LES VIEUX BRISCARDS AULNETTE JEAN-LUC M 1964 1 EVREUX AC TRIATHLON
Reignierbarbey BARBEY DAVID M 1989 SAINT-AUBIN-LE-VERTUEUX PAS DE CLUB
caen sen 6 BARDET AGLAE F 1992 CAEN caen triathlon
les Késako BATTAINI CAROLINE F 1976 LA BONNEVILLE SUR ITON EVREUX AC. TRIATHLON
KMS DE L'ESPERANCE BECHET GAETAN M 1970 LANDEPEREUSE kms de l'esperance
MAXOUILLE ET LE LASCAR BELLENGER MAXIME M 1992 LE VAUDREUIL VAL DE REUIL TRIATHLON
ESMGO TRIATHLON 1 BERLIVET ISABELLE F 1973 GONFREVILLE L'ORCHER E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
ESMGO TRIATHLON 2 BERLIVET LUC M 1970 GONFREVILLE L'ORCHER E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
EAC TRI 1 BERTHOU DAVID M 1979 EVREUX EVREUX AC. TRIATHLON
Galoucywil BEURIER GAELLE F 1986 LE VAUDREUIL PAS DE CLUB
L'agros équipe BEURION BERTRAND M 1995 PRÉAUX PAS DE CLUB
Les motards en colère BLANCHARD JULIEN M 1982 LANDEPEREUSE Pas de club
Les motards en colère BLANCHARD DAVID M 1980 EPINAY Pas de club
Team Multriman caennais BLIN VICTOR M 1991 MAY SUR ORNE CAEN TRIATHLON
LES PUPUCES BONNET STEVE M 1973 EVREUX eac triathlon
les footeux BONTEMPS CHRISTOPHE M 1965 SAINT SÉBASTIEN DE MORSENT Evreux Ac athlétisme
les invisibles BOUDARD ARTHUR M 2000 LE FRESNE ACS BONNEVILLE
Les Perles BOURDELLES VERONIQUE F 1964 76300 - SOTTEVILLE LES ROUEN ROUEN TRIATHLON
Les Perles BOURDELLES CECILE F 1992 SOTTEVILLE LES ROUEN ROUEN TRIATHLON
LES TONTONS BOURDON DIMITRI M 1977 BRETEUIL PAS DE CLUB
Tic et Tac BOURGEAUX ALEXIS M 1981 CLAVILLE EVREUX AC. TRIATHLON
Les bricoleurs BOUTILLIER GUILLAUME M 1986 ROUEN ROUEN TRIATHLON
BOUVET - HATREL BOUVET ANTOINE M 1988 PONT DE L’ARCHE VAL DE REUIL TRIATHLON
Deauville Trouville Triathlon BOYER FRANCIS M 1965 TOURGEVILLE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
les lions senior 2 BRACHET CLOTILDE F 2003 V les lions triathlon
Marie Thérèse Rol BURNOUF JOËL M 1954 STE COLOMBE PRES VERNON LES LIONS TRIATHLON
VDR TRI 1 CARPENTIER FABRICE M 1967 QUATREMARE VAL DE REUIL TRIATHLON
Blondie et Roxie CATS ANNICK F 1975 INCARVILLE VAL DE REUIL TRIATHLON
Les barjots CAUCHOIS LUDOVIC M 1984 AUBEVOYE TEAM VAL EURE TRIATHLON
les krampouz CHAILLOT LUDOVIC M 1980 EVREUX CS BONNEVILLE
Jul&Fred CHAMBARD JULIE F 1974 SAINT DESIR LES RAINETTES DU PAYS D AUGE
REVENGERS CHERON FREDERIC M 1968 EVREUX EVREUX AC. TRIATHLON
Team gère la fougère CHOPIN GAUTIER M 1988 EVREUX Évreux AC
Tic et Tac CIVEL DOMINIQUE M 1964 GROSLEY SUR RISLES Eac
team machine CLERGET STEPHANE M 1971 REUILLY team machine
Beachboys CLOIX DENIS M 1967 BÉNERVILLE SUR MER DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
Jul&Fred CLOUAIRE FRÉDÉRIC M 1976 SAINT DESIR LES RAINETTES DU PAYS D AUGE
#PasTropDidees COCHET BENOIT M 1976 EVREUX EVREUX AC. TRIATHLON
caen jun 1 COLIN EUGENIE F 2001 FLEURY SUR ORNE caen triathlon
caen sen 3 COUBRAY ERWAN M 1995 ST LAURENT DE CONDEL caen triathlon
Les Fils de DUT CROIBIER RAPHAEL M 1997 LA COUTURE BOUSSEY PAS DE CLUB
LES RIEUSES BOUEUSES DAVID LUDIVINE F 1997 LE BOULAY MORIN EVREUX AC. TRIATHLON
LES JUMELLES DE ABREU VIVIANE F 1981 GUISENIERS TEAM VAL EURE TRIATHLON
DD team is back DEHEULLE PASCAL M 1985 EVREUX Pas de club
ESMGO TRIATHLON 2 DELAMARE BORIS M 1976 GONFREVILLE L'ORCHER E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
Les Clavillais DELATRE DAVID M 1974 CLAVILLE (NEUVILLE) pas de club
Les Baby Girls du TVT DELAUNAY MARGOT F 1992 VIRONVAY TEAM VAL EURE TRIATHLON
Saint Lô triathlon DELMAS ANNE F 1979 HUEST PAS DE CLUB
Ludisylv DELVALLEE SYLVAIN M 1979 FRANQUEVILLE SAINT PIERRE PAS DE CLUB
TEAM MONT DAUGET DELYOT GAELLE F 1993 PONT L'EVEQUE PAS DE CLUB
team machine DEMANTE MICKAEL M 1973 SAINT AUBIN SUR GAILLON PAS DE CLUB
Galoucywil DEMARTHE CYRIL M 1978 LE VAUDREUIL VAL DE REUIL TRIATHLON
VAL DE REUIL TEAM DERANTY LUDOVIC M 1970 FONTAINE BELLENGER VAL DE REUIL TRIATHLON
PAT'A'BOUM DERMOUCHERE PATRICE M 1969 COUDRAY LE RABUT LES RAINETTES DU PAYS D AUGE
VDR Tri Seb & Pat DOUCET SÉBASTIEN M 1980 LOUVIERS Val de reuil triathlon
DD team is back DREUX YOANN M 1986 EVREUX Evreux AC Triathlon
HAC Triathlon DUFAU DELPHINE F 1986 LE HAVRE H.A.C TRIATHLON
La Fondue du Rouloir DUMANOIR THIBAUT M 1986 EVREUX LES WIN'EURE DU ROULOIR
Le Derby DURAND FREDERIC M 1976 NOROLLES KDE
Les Fils de DUT DUTERTRE TRISTAN M 1996 LES BAUX STE CROIX PAS DE CLUB
Les Val’eureux DUVAL YANN M 1979 DOUAINS TEAM VAL EURE TRIATHLON
Belène DUVAL BENOIT M 1974 EVREUX Evreux ac
Les Baby Girls du TVT DUVAL CELINE F 1980 27120 - DOUAINS TEAM VAL EURE TRIATHLON
LES FISTONS DE LA PEDALE EUDELINE FLORIAN M 1986 AULNAY SUR ITON pas de club
les lions senior 1 FORET LOIC M 1999 V les lions triathlon
les lions senior 1 FORET ALEXANDRE M 1999 V les lions triathlon
Ludisylv FOUQUET LUDIVINE F 1982 PREAUX PAS DE CLUB
Team gère la fougère GABANELLE JULIETTE F 1995 EVREUX EVREUX AC. TRIATHLON
Depussay GANDON JEROME M 1977 BACQUEPUIS Def
HAC Triathlon GAUDRY DELPHINE F 1984 LE HAVRE H.A.C TRIATHLON
lee rainettes GAULTIER MICHAEL M 1968 LISIEUX les rainettes du pays d'auge
LES WARRIORS GENDRON MICHAEL M 1974 SAINT VIGOR PAS DE CLUB
Team ESL GIRAUD YOHANN M 1982 GRAVIGNY PAS DE CLUB
Team D1&D2 GOMESSE DYLAN M 1999 GUICHAINVILLE EVREUX AC. TRIATHLON
L'agros équipe GRANCHER EDOUARD M 1995 MANNEVILLETTE PAS DE CLUB
Deauville 1 GRESLEBIN THOMAS M 1988 ST BENOÎT D'HEBERTOT DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
les Késako GRILL CATHERINE F 1960 LA BONNEVILLE SUR ITON Evreux AC Triathlon
caen jun 2 GUEGAN ANTOINE M 2001 ESQUAY NOTRE DAME caen triathlon
BRUNO FX GUENE FX M 1963 ARNIERES EVREUX AC. TRIATHLON
Team VCV GUERBETTE BENJAMIN M 1982 CHAMPENARD VC Vernon
L'AVENIR DU CAEN TRI GUERIN ARNAUD M 1972 BASLY CAEN TRIATHLON
Baclaure GUILET EMMANUEL M 1969 VILLERVILLE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
La Fondue du Rouloir GUILLEMETTE AURELIEN M 1990 CONCHES EN OUCHE LES WIN'EURE DU ROULOIR
Ju & Yo GUILMARD YOAN M 1984 NOGENT LE SEC PAS DE CLUB
caen sen 4 GUY THOMAS M 1996 BIEVILLE BEUVILLE caen triathlon
les battantes HAQUET SONIA F 1969 LE MESNIL FUGUET eac evreux
BOUVET - HATREL HATREL AMANDINE F 1990 PONT DE L’ARCHE VAL DE REUIL TRIATHLON
caen sen 2 HELBERT VICTOR M 1998 CAEN caen triathlon
Le Derby HERFORT ALLAN M 1977 LISIEUX KDE
TEAM MACHINE 2 HUOT OLIVIER M 1973 LE VAL DAVID PAS DE CLUB
NICOMAT JACQUEMIN NICOLAS M 1973 CHAMBRAY EVREUX AC. TRIATHLON
caen sen 5 JOSEPH AGATHE F 1999 FRESNEY LE PUCEUX caen triathlon
Les Lions JOUET DAVID M 1976 JOUY SUR EURE LES LIONS TRIATHLON
MAXOUILLE ET LE LASCAR LAKHDAR STÉPHANE M 1970 LE GRAND QUEVILLY VAL DE REUIL TRIATHLON
caen sen 2 LAMACHE THEOPHILE M 1995 HEROUVILLE SAINT CLAIR caen triathlon
LES CASCAD' EURE LAMARRE JULIEN M 1981 SAINT JULIEN DE LIEGUE TEAM VAL EURE TRIATHLON
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK