Liste des inscrits : [17 ÈME TRAIL DES SEPT MARES]

93 inscrits  83 validés  5 en attente  5 incorrects   Infos sur la course

Important :
Toute personne surprise à jeter un papier, une bouteille ou tout autre déchet à terre sera mise hors course immédiatement.



Des ravitaillements en solide et liquide sont prévus au 7ème et 16ème Km.

Le parcours restant néanmoins très physique, n’hésitez pas à prendre sur vous eau et solide en supplément.



Des vestiaires gardés avec sanitaires, douches, et un garde clés de voiture seront à votre disposition dans l’enceinte du complexe sportif

69 ARGENTIN EMMANUEL M 1980 BEUZEVILLE rcph jogging
44 ARNOUX GILDAS M 1979 LE HAVRE CE Chevron
82 AUGER GAELLE F 1972 LE HAVRE lhsa
16 BAGARRY ARNAUD M 1983 PETIT QUEVILLY Raidlight
63 BARBET LOIC M 1982 LA TRINITE DU MONT
56 BATTAINI CAROLINE F 1976 EVREUX EVREUX AC. TRIATHLON
39 BLIN ARNAUD M 1992 HOUPPEVILLE
87 BLONDEL HELENE F 1978 LE HAVRE H.A.C TRIATHLON
5 BOMER VINCENT M 1987 ESLETTES
BOUTEILLER FABIENNE F 1962 DERCHIGNY AC VEULES
78 BULTEL LIONEL M 1968 VAL DE REUIL VAL -DE-REUIL AC
9 CARLINO ROMAIN M 1994 CAEN Normands poilus
79 CARRÉ ADRIEN M 1988 QUEVILLON
58 CASTELLANI GWÉNAELE F 1973 LE HAVRE les jambes de bois
70 CHAMBRELAN DAVID M 1976 ROGERVILL rcph jogging
22 CHERADAME NOEMIE F 1980 SAINTE ADRESSE
15 COLOMBIER LUDOVIC M 1970 FÉCAMP Littoral Fécampois Athlétisme
41 CORDEVANT ALEXANDRE M 1997 BERNAY Trailers Normands
40 COUCKE ROMAIN M 1988 LE HAVRE
31 COUDRAY LAURENT M 1961 ROUEN URRC76
COUSIN DIDIER M 1974 MANIQUERVILLE LFA
2 DAMOVILLE CAROLE F 1977 BRICQUEBOSCQ Courir C Le Pied
13 DEMAREST STÉPHANE M 1969 LE HAVRE
71 DESERT OLIVIER M 1970 LE HAVRE rcph jogging
DUBELLEY SYLVAIN M 1979 NOTRE DAME DE GRAVENCHON Ca cauchois
28 DUFLO ANTHONY M 1980 NOTRE DAME DE GRAVENCHON FGBB RadiCaTrail Trailers Normands
50 DUMESNIL CYRIL M 1986 HARFLEUR asdr
47 DUMONT PASCAL M 1972 MANNEVILLE LA GOUPIL asdr
46 DUPUI LOIC M 1972 LE HAVRE asdr
61 DURAND THIBAULT M 1994 ROUEN Normands poilus
60 EUDIER KEVIN M 1982 ELETOT
6 EUSTACHE SYLVIE F 1967 TEURTHEVILLE HAGUE COURIR C LE PIED
64 FAUVEL MICHEL M 1971 HAUTOT ST SULPICE TRA asso
17 FAVEY OLIVIER M 1975 SAINT MACLOU LA BRIERE YVETOT TRIATHLON
18 FAVEY CHRISTOPHE M 1979 YVETOT YVETOT TRIATHLON
48 FERVIN NICOLAS M 1974 LE HAVRE asdr
26 FONDELOT CÉDRIC M 1974 SAINT ELIER Run’in conches
FORTIN LAURENT M 1969 LUC SUR MER RCCN
19 FOUQUET CHRISTOPHE M 1981 LE HAVRE
GAREL VICTOR M 1993 ROUEN Normands poilus
36 GILLES YVES M 1965 LILLEBONNE Team Ding'O
86 GILLES ARNAUD M 1972 LE HAVRE H.A.C TRIATHLON
11 GILLOT STEPHANE M 1967 LE HAVRE
72 GORAND SEBASTIEN M 1975 TURRETOT rcph jogging
32 GUERRAND CHRISTOPHE M 1973 MONTIVILLIERS
45 GUERRAND DANIEL M 1951 LE HAVRE
4 GUERRIER-FARCY LUDOVIC M 1975 SAINTE HÉLÈNE BONDEVILLE Littoral fécampois athlétisme
21 GUITON CAMILLE M 1986 LE HAVRE
27 HACHE GUILLAUME M 1974 SASSETOT LE MAUCONDUIT TSO76
62 HAUGUEL ARNAUD M 1969 LE HAVRE tourres et cie
51 HAUVILLE OLIVIER M 1984 ST AUBIN /QUILLEBEUF asdr
57 HERAN GILLES M 1963 APPEVILLE ANNEBAULT SPORT AVENTURE
24 HUBERT CHRISTOPHE M 1970 ST ANTOINE LA FORET
25 KERIVEN ETIENNE M 1993 ROUEN
65 LABOULAIS DAVID M 1972 ECRAINVILLE LITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME
42 LACAILLE MARIO M 1976 ANCRETTEVILLE SUR MER TSO 76
43 LANGLOIS FREDERIC M 1975 SURVILLE VEO2000 La Plagne
73 LANGLOIS JEREMY M 1987 PONT AUDEMER rcph jogging
54 LARUELLE OLIVIER M 1967 THIERGEVILLE
33 LASSAGNE SEBASTIEN M 1977 AILLY
59 LE PALMEC JEROME M 1975 BRANVILLE
52 LEMERAY KARL M 1983 LE HAVRE asdr
83 LENOUVEL BRUNO M 1968 CRESSERONS RCCN
66 LEVASSEUR YANN M 1972 LE HAVRE CCPBeuzevillais
14 LOISON SÉBASTIEN M 1977 MONTIVILLIERS
84 MALANDAIN NICOLAS M 1982 SASSETOT LE MAUCONDUIT Tso76
85 MARCHAND ERIC M 1980 SAINT MACLOU LA BRIÈRE
1 MARTIN LAURENT M 1960 CAUVILLE SUR MER Free runners le club
8 MATHIEU ALEXANDRE M 1994 ROUEN Normands poilus
67 MEGRET ERIC M 1973 SAINTE ADRESSE
74 MERABET KARIMA F 1974 LE HAVRE rcph jogging
77 MILLET LAURENT M 1964 LE HAVRE rcph jogging
37 MINIL STÉPHANE M 1970 FECAMP LFA
3 ODIEVRE FABIEN M 1975 ANGLESQUEVILLE
81 PATRICE DUBOIS M 1987 GODERVILLE
29 PAUILLACQ CHRISTIAN M 1966 SARTROUVILLE E.C. SARTROUVILLE
10 PAUL MICKAËL M 1985 EPOUVILLE
23 PITEAU-MENNERAT IVAN M 1972 LE HAVRE
49 PONCE LAURENT M 1968 OCTEVILLE/MER asdr
53 RAKOTOMAVO PIERRE M 1984 LE HAVRE VIARD FORME
68 RENARD FREDERIC M 1980 LE THUIT SIGNOL
80 RIALLAND ALAN M 1988 GONFREVILLE L ORCHER
38 RIMBERT JEAN FRANCOIS M 1973 LE HAVRE LHSA
12 RINNA VINCENT M 1980 ST MARTIN DU MANOIR
75 ROJAS SANDRINE F 1985 ST GERMAIN VILLAGE rcph jogging
55 SAUMON DANIEL M 1957 ROUGEMONTIER sport aventure
34 SCHWEITZER ALEXANDRE M 1982 LOUVETOT
76 TIERCE OLIVIER M 1975 MONTIVILLIERS rcph jogging
30 VALE ANTONIO M 1972 FREVILLE AC barentin
20 VILLAIN ARNAUD M 1981 SAINT JOUIN BRUNEVAL Esmfo triathlon
7 VIMONT FRÉDÉRIC M 1978 GRAINVILLE-LA-TEINTURIÈRE
35 VISSE JÉRÔME M 1975 HERMEVILLE
WULLEN DENIS M 1967 FECAMP LITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK