Liste des inscrits : [BIKE AND RUN DES ETANGS DE SAINT-NAZAIRE]

116 inscrits  103 validés  2 en attente  11 incorrects   Infos sur la course

La course reine du jour,
Les mineurs à partir de cadet (2003) sont acceptés avec autorisation parentale.
Départ du Parking de Décathlon à 10h00, Briefing un quart d'heure avant.
Les Non licenciés doivent présenter un certificat médical de non contre-indication à la pratique du sport en compétition, et signer le jour même un pass compétition FFTRI.

Les stiflers ALAIN FLORENT M 1993 SAINT-ANDRÉ-DES-EAUX
FamilyTeam AOUSTIN LAURENT M 1995 PONTCHATEAU
FamilyTeam AOUSTIN CLÉMENT M 2002 PONCHATEAU ESCO Missillac
Les stiflers AURAY MARTIN M 2001 CORDEMAIS CORMARIS TRIATHLON
Boys and Girls AURIOT GERALD M 1980 DREFFEAC
la newteam BAHUAUD NICOLAS M 1980 CHAUMES EN RETZ
CECILE_HELENE BALZAC HELENE F 1978 ASSERAC
Ptits'Lus BARIL PASCAL M 1976 SUCE-SUR-ERDRE CARQUEFOU
TIC & TAC BATARD CORINNE F 1968 ST SEBASTIEN TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
TIC & TAC BATTAIS MARYSE F 1965 VERTOU TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
m&m's crispy BEAUDOUIN NADINE F 1962 CARQUEFOU CAC
les globbe-trotters BELLIARD MARYSE F 1988 VERTOU vaillante vertou
seblo BELY LOIC M 1969 ST-NAZAIRE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
mani BENARD MARINA F 1974 LES TOUCHES H.A.C TRIATHLON
LES MONTAGNARDS DU BCT BETUS JULIEN M 1981 LA MONTAGNE BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
Les Bezard BEZARD TONY M 1975 SAINT MALO DE GUERSAC
Les Bezard BEZARD FLORA F 1976 SAINT MALO DE GUERSAC
les globbe-trotters BIGNON LUDOVIC M 1970 44120 vaillante vertou
CAS INTERCO BIRONNEAU SÉBASTIEN M 1980 SAINT-LYPHARD
Les moumou BIVILLE CHLOÉ F 1997 NANTES
GUM GUM BIVILLE AURÉLIE F 2000 NANTES
Bordhugue BORDIER NICOLAS M 1980 ST MARC SUR MER BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
Les vignerons BOUCHET ANTOINE M 1989 TRIGNAC Stelia running
tri veloce BOURDIN SEBASTIEN M 1981 SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
BOUVET BOUVET PHILIPPE M 1959 BATZ SUR MER BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
dick and knife BRIEUX SÉBASTIEN M 1985 LA BAULE
CouzZzinade BRUN CÉDRIC M 1982 HERBIGNAC S/L PRESQU'IL GUERNANDAISE ATHLETIC CLUB
Les Nikés CADIET BENOÎT M 1990 MISSILLAC
Team Cartier / Harduin CARTIER KÉVIN M 1990 PONTCHÂTEAU BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
CAU & CAU CAU JOSÉ M 1969 SEGRE SEGRE TRIATHLON ESSHA
CAU & CAU CAU GÉRALDINE F 1965 SEGRE SEGRE TRIATHLON ESSHA
Laetit'GO! CHAREF LAETITIA F 1976 HERBIGNAC Stelia Running
la newteam CHARPENTIER SÉBASTIEN M 1980 CHAUVÉ
JEJE & MAX CHARRIER JEROME M 1972 GUERANDE
Team US.Guenouvry CHAUVIN STEPHANE M 1971 LA GRIGONNAIS
LES MONTAGNARDS DU BCT CLEMENCEAU JEAN-FRANCOIS M 1973 LA MONTAGNE BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
WDC CORMERAIS JULIO M 1987 SAINT AIGNAN GRANDLIEU BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
Ptits'Lus CRUSSON LOIC M 1980 FEREL
TENDEMERVEILLES DAVASE THIERRY M 1967 NANTES
Les pongistes DAVID MATTHIEU M 1985 HERIC
Les margoulines DEBEST MARIANNE F 1981 SAINT-NAZAIRE
DELANOUE DELANOUE MATTHIEU M 1989 SEGRE
DELANOUE DELANOUE THOMAS M 1993 SEGRE
tout sur la chance DEROUET BRUNO M 1978 ST SEBASTIEN SUR LOIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
SIDES DESBORDES WILLIAM M 1967 TRIGNAC
m&m's crispy DESBROSSES PIERRE M 1959 CARQUEFOU Carquefou
Boubous DIAZ FLORENTIN M 1990 CARQEUFOU TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
Pédale et Guibole DUREY KEVIN M 1992 ST NAZAIRE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
Les pongistes DUVAL AYMERIC M 1987 SAUTRON
ben and yo FILLATRE YOANN M 1987 FAY DE BRETAGNE
Tao Paï Paï FLEURY JEAN-BAPTISTE M 1987 NANTES TRIATHLON CLUB NANTAIS
Les moumou FONDIN JORDAN M 1998 SAINT NAZAIRE
ZOLA-TCN FOURRIER PASCAL M 1965 NANTES TRIATHLON CLUB NANTAIS
BROTHERS TRI GALERNE LUCAS M 2001 SAINTE LUCE SUR LOIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
BROTHERS TRI GALERNE MALO M 2003 SAINTE LUCE SUR LOIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
Petitmarocain GIGUET SOPHIE F 1975 SAINT-NAZAIRE
Petitmarocain GIGUET GUILLAUME M 1972 SAINT-NAZAIRE
Tao Paï Paï GONZALES MATTHIEU M 1987 ST LYPHARD B TRI
JEJE & MAX GUERIN MAXIME M 1977 LA BAULE
TIMMYWAN GUEVEL SANDRINE F 1978 LA BAULE TRIATHLON COTE D AMOUR
TIMMYWAN GUEVEL ERWAN M 1979 LA BAULE
tostaki HAINCOURT MICKAEL M 1972 LA BAULE
Love de Mél et Alex HAMON SYLVAIN M 1986 ROUGÉ
Team Cartier / Harduin HARDUIN MAXIME M 1988 SAINT-NAZAIRE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
Team Queen and Man HASCOET GAETAN M 1986 VANNES ASPTT VANNES
Bordhugue HUGUET FABRICE M 1972 ST NAZAIRE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
Panamera JANSSENS DAVID M 1979 PIRIAC SUR MER
les majortoms JEGU ALAIN M 1964 SAINT NAZAIRE
les majortoms JEGU DELPHINE F 1972 SAINT NAZAIRE
Fabienne et Gaëlle LABBEY FABIENNE F 1967 PORNICHET TRIATHLON COTE D AMOUR
mani LANGLOIS NICOLAS M 1969 DIVATTE Triathlon Atlantique Carquefou
Team Queen and Man LAPORAL SANDRINE F 1978 VANNES ASPTT VANNES
Boubous LATASTE JOANNE M 1991 CARQUEFOU Carquefou AC
Les vignerons LE GUEDARD FABIEN M 1989 ST-LYPHARD Esco
TENDEMERVEILLES LE LOUËR GILDAS M 1960 SAVENAY SNLS44
Los Chicanos LECHANTOUX THIBAUD M 1992 NANTES Nantes métropole athlétisme
Los Chicanos LEFEUVRE THIBAUD M 1992 MESANGER PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
seblo LEFEUVRE SÉBASTIEN M 1971 ST-NAZAIRE
Les Amoureux LEMOINE STEVE M 1983 LA POSSONNIERE SEGRE TRIATHLON ESSHA
Les Amoureux LEMOINE OPHELIE F 1983 LA POSSONNIERE Segré Triathlon
LES ZAILLES LESAULT CHARLES M 1986 SAINT NAZAIRE
ZOLA-TCN LETERRIER NICOLAS M 1972 NANTES TRIATHLON CLUB NANTAIS
TAC LEVRON BORIS M 2001 LA CHAPELLE SUR ERDRE TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
SIDES MAILLARD MICKAEL M 1968 ST NAZAIRE
tostaki MALENFANT EMMANUEL M 1971 GUERANDE
TAC MARCHAND MATHIS M 2001 LA CHAPELLE SUR ERDRE TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
tout sur la chance MARTIN ANTOINE M 1977 ST BREVIN LES PINS
Les margoulines MELETTA-RENAUD VALÉRIE F 1983 SAINT-NAZAIRE
BOUVET MENARD REGIS M 1955 PREIGNAC BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
Ménardions MÉNARD FRANCK M 1966 SAUTRON SAINT HERBLAIN TRIATHLON
Ménardions MÉNARD JULES M 1999 SAUTRON Pass runing
les Cocolise MÉNARD CORALIE F 1967 SAUTRON SAINT HERBLAIN TRIATHLON
tri veloce MONNEAU THOMAS M 1996 SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
NICOLAS & CO NICOLAS PASCAL M 1970 SAINT COLOMBAN TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
NICOLAS & CO NICOLAS SACHA M 2002 SAINT COLOMBAN
Love de Mél et Alex OLIVIER ANTHONY M 1983 ERBRAY
CECILE_HELENE PALUD CECILE F 1985 ASSERAC PGAC
Boys and Girls PARAGEAU CHRISTELLE F 1979 AVESSAC
ben and yo PASCOT BENJAMIN M 1989 BOUVRON
dick and knife PAVY JONATHAN M 1984 LA BAULE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK