Liste des inscrits : [BIKE AND RUN DES ETANGS DE SAINT-NAZAIRE]

144 inscrits  123 validés  10 en attente  10 incorrects   Infos sur la course

ALAIN FLORENT M 1993 SAINT-ANDRÉ-DES-EAUX COURSE S 15KM
AOUSTIN LAURENT M 1995 PONTCHATEAU COURSE S 15KM
AOUSTIN CLÉMENT M 2002 PONCHATEAU ESCO Missillac COURSE S 15KM
AURAY MARTIN M 2001 CORDEMAIS CORMARIS TRIATHLON COURSE S 15KM
AURIOT GERALD M 1980 DREFFEAC COURSE S 15KM
BAHUAUD NICOLAS M 1980 CHAUMES EN RETZ COURSE S 15KM
BALZAC HELENE F 1978 ASSERAC COURSE S 15KM
BARIL CHLOÉ F 2011 LA CHAPPELLE/ERDRE SL AC LA CHAPELLE/ERDRE COURSE 2KM
BARIL PASCAL M 1976 SUCE-SUR-ERDRE CARQUEFOU COURSE S 15KM
BATARD CORINNE F 1968 ST SEBASTIEN TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN COURSE S 15KM
BATTAIS MARYSE F 1965 VERTOU TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN COURSE S 15KM
BEAUDOUIN NADINE F 1962 CARQUEFOU CAC COURSE S 15KM
BELLIARD MARYSE F 1988 VERTOU vaillante vertou COURSE S 15KM
BELY LOIC M 1969 ST-NAZAIRE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE COURSE S 15KM
BENARD MARINA F 1974 LES TOUCHES H.A.C TRIATHLON COURSE S 15KM
BETUS JULIEN M 1981 LA MONTAGNE BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON COURSE S 15KM
BEZARD TONY M 1975 SAINT MALO DE GUERSAC COURSE S 15KM
BEZARD FLORA F 1976 SAINT MALO DE GUERSAC COURSE S 15KM
BIGNON LUDOVIC M 1970 44120 vaillante vertou COURSE S 15KM
BIRONNEAU SÉBASTIEN M 1980 SAINT-LYPHARD COURSE S 15KM
BIVILLE CHLOÉ F 1997 NANTES COURSE S 15KM
BIVILLE AURÉLIE F 2000 NANTES COURSE S 15KM
BORDIER NICOLAS M 1980 ST MARC SUR MER BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE COURSE S 15KM
BOUCHET ANTOINE M 1989 TRIGNAC Stelia running COURSE S 15KM
BOURDIN SEBASTIEN M 1981 SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN COURSE S 15KM
BOUSSU ROSE F 2008 SAINT LYPHARD BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE COURSE 4KM
BOUVET PHILIPPE M 1959 BATZ SUR MER BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE COURSE S 15KM
BRIEUX SÉBASTIEN M 1985 LA BAULE COURSE S 15KM
BRUN CÉDRIC M 1982 HERBIGNAC S/L PRESQU'IL GUERNANDAISE ATHLETIC CLUB COURSE S 15KM
CADIET BENOÎT M 1990 MISSILLAC COURSE S 15KM
CARTIER KÉVIN M 1990 PONTCHÂTEAU BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE COURSE S 15KM
CAU JOSÉ M 1969 SEGRE SEGRE TRIATHLON ESSHA COURSE S 15KM
CAU GÉRALDINE F 1965 SEGRE SEGRE TRIATHLON ESSHA COURSE S 15KM
CHAREF LAETITIA F 1976 HERBIGNAC Stelia Running COURSE S 15KM
CHARPENTIER SÉBASTIEN M 1980 CHAUVÉ COURSE S 15KM
CHARRIER JEROME M 1972 GUERANDE COURSE S 15KM
CHAUVIN STEPHANE M 1971 LA GRIGONNAIS COURSE S 15KM
CLEMENCEAU JEAN-FRANCOIS M 1973 LA MONTAGNE BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON COURSE S 15KM
CLÉMENT HECTOR M 2004 CARQUEFOU TRIATHLON ATLANTIQUE CLUB DE CARQUEFOU COURSE XS 7.5KM
CORMERAIS JULIO M 1987 SAINT AIGNAN GRANDLIEU BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON COURSE S 15KM
CORREIA QUENTIN M 2007 SAINT SÉBASTIEN SUR LOIRE SNAC COURSE 4KM
CRESPEL GOURET LEO M 2006 LA CHAPELLE LAUNAY UAC SAVENAY COURSE 4KM
CRUSSON LOIC M 1980 FEREL COURSE S 15KM
DAVASE THIERRY M 1967 NANTES COURSE S 15KM
DAVID MATTHIEU M 1985 HERIC COURSE S 15KM
DEBEST MARIANNE F 1981 SAINT-NAZAIRE COURSE S 15KM
DELANOUE MATTHIEU M 1989 SEGRE COURSE S 15KM
DELANOUE THOMAS M 1993 SEGRE COURSE S 15KM
DERIMAY CAMILLE F 2007 SAINT SÉBASTIEN SUR LOIRE Tri Véloce COURSE 4KM
DEROUET BRUNO M 1978 ST SEBASTIEN SUR LOIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN COURSE S 15KM
DESBORDES WILLIAM M 1967 TRIGNAC COURSE S 15KM
DESBROSSES PIERRE M 1959 CARQUEFOU Carquefou COURSE S 15KM
DIAZ FLORENTIN M 1990 CARQEUFOU TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU COURSE S 15KM
DUREY KEVIN M 1992 ST NAZAIRE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE COURSE S 15KM
DUVAL AYMERIC M 1987 SAUTRON COURSE S 15KM
FILLATRE YOANN M 1987 FAY DE BRETAGNE COURSE S 15KM
FLEURY JEAN-BAPTISTE M 1987 NANTES TRIATHLON CLUB NANTAIS COURSE S 15KM
FONDIN JORDAN M 1998 SAINT NAZAIRE COURSE S 15KM
FOURRIER PASCAL M 1965 NANTES TRIATHLON CLUB NANTAIS COURSE S 15KM
GALERNE LUCAS M 2001 SAINTE LUCE SUR LOIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN COURSE S 15KM
GALERNE MALO M 2003 SAINTE LUCE SUR LOIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN COURSE S 15KM
GEFFRAY CAMILLE F 2007 SAINT-NAZAIRE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE COURSE 4KM
GIGUET SOPHIE F 1975 SAINT-NAZAIRE COURSE S 15KM
GIGUET GUILLAUME M 1972 SAINT-NAZAIRE COURSE S 15KM
GIRAUDET GWEN F 1989 LA CHAPELLE DES MARAIS COURSE XS 7.5KM
GONZALES MATTHIEU M 1987 ST LYPHARD B TRI COURSE S 15KM
GUERIN MAXIME M 1977 LA BAULE COURSE S 15KM
GUEVEL SANDRINE F 1978 LA BAULE TRIATHLON COTE D AMOUR COURSE S 15KM
GUEVEL ERWAN M 1979 LA BAULE COURSE S 15KM
GUIGNERY PIERRE M 1976 FÉREL COURSE S 15KM
GUIHARD FÉLICIE F 2010 SAINT NAZAIRE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE COURSE 2KM
GUIHARD ROSE F 2008 SAINT-NAZAIRE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE COURSE 4KM
GUILLET FRÉDÉRIC M 1973 PORNICHET COURSE XS 7.5KM
GUILLET BENJAMIN M 2003 PORNICHET COURSE XS 7.5KM
GUILLOU YOUHAN M 2004 PORNICHET BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE COURSE XS 7.5KM
HAINCOURT MICKAEL M 1972 LA BAULE COURSE S 15KM
HAMON SYLVAIN M 1986 ROUGÉ COURSE S 15KM
HARDUIN MAXIME M 1988 SAINT-NAZAIRE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE COURSE S 15KM
HASCOET GAETAN M 1986 VANNES ASPTT VANNES COURSE S 15KM
HUGUET FABRICE M 1972 ST NAZAIRE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE COURSE S 15KM
JANSSENS DAVID M 1979 PIRIAC SUR MER COURSE S 15KM
JEGU ALAIN M 1964 SAINT NAZAIRE COURSE S 15KM
JEGU DELPHINE F 1972 SAINT NAZAIRE COURSE S 15KM
LABBEY FABIENNE F 1967 PORNICHET TRIATHLON COTE D AMOUR COURSE S 15KM
LANGLOIS NICOLAS M 1969 DIVATTE Triathlon Atlantique Carquefou COURSE S 15KM
LAPORAL SANDRINE F 1978 VANNES ASPTT VANNES COURSE S 15KM
LATASTE JOANNE M 1991 CARQUEFOU Carquefou AC COURSE S 15KM
LE GUEDARD FABIEN M 1989 ST-LYPHARD Esco COURSE S 15KM
LE LOUËR GILDAS M 1960 SAVENAY SNLS44 COURSE S 15KM
LECHANTOUX THIBAUD M 1992 NANTES Nantes métropole athlétisme COURSE S 15KM
LEFEUVRE THIBAUD M 1992 MESANGER PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 COURSE S 15KM
LEFEUVRE SÉBASTIEN M 1971 ST-NAZAIRE COURSE S 15KM
LEMOINE STEVE M 1983 LA POSSONNIERE SEGRE TRIATHLON ESSHA COURSE S 15KM
LEMOINE OPHELIE F 1983 LA POSSONNIERE Segré Triathlon COURSE S 15KM
LESAULT CHARLES M 1986 SAINT NAZAIRE COURSE S 15KM
LETERRIER NICOLAS M 1972 NANTES TRIATHLON CLUB NANTAIS COURSE S 15KM
LETRILLARD DEWI M 2002 CARQUEFOU TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU COURSE XS 7.5KM
LEVRON BORIS M 2001 LA CHAPELLE SUR ERDRE TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU COURSE S 15KM
LICATA CHIARA F 2004 ST NAZAIRE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE COURSE XS 7.5KM
LOUIS ARTHUR M 2004 SAINT-NAZAIRE COURSE XS 7.5KM
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK